Fabricante e fornecedor de Máquina de tecelagem Peças
86-18058173515 merlingao123@hotmail.com
EnglishFrançaisDeutschItalianoPortuguêsРусскийEspañol
 Editar Tradução

Vamatex K88 trama ELETROMAGNETO SELECÇÃO 2500796

CATEGORIA E TAGS:
Eletroímã, Peças Vamatex Loom ,

■ Excelente resistência
■ Fácil instalação
■ longa duração
■ dimensão precisa

■ Preço razoável
■ A entrega rápida

baixarinquérito
  • Especificações
  • Vamatex Lista de peças sobressalentes

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China

Número de modelo: 2500796

Forma de pagamento & Prazo embarque:

MOQ: 1 pcs

Embalagem: pacote padrão de exportação

Tempo de entrega: 5 Dias

Termos de pagamento: T / T

Nós fornecemos uma ampla gama de Vamatex tear de peças de reposição, 9000PLUS cobertura, C201, C401, K88, LEONARDO, P1001, P401, SP251 e etc.. As peças oferecidas por nós são fabricados por matéria-prima de qualidade superior, de acordo com os padrões da indústria têxtil, com um excelente desempenho comparável com peças originais. Até agora, temos fornecido para a Índia, Bangladesh, Indonésia, Vietnã, Tailândia, Peru, Coréia, Malásia, Médio Oriente, África, América do Sul, e países europeus.

A nossa gama inclui Rapier Gripper, Tape rapier, Wheel Drive, guia de gancho, Gripper Opener, Placa de base, Bocal, Válvula solenoide, Exibição & interruptor de membrana, Motor, Placa de circuito & Painel, trama Feeler, Sensor & Interruptor, trama Detector, encoder, Eletroímã, Freio & Embreagem, Cortador & Lâmina, Engrenagem, Quadro Heald & Parts, dispositivo Leno, Temple Cilindro, Tuck-in Dispositivo, Urdidura Stop Motion, Selector de trama, Dobby Peças, Peças alimentador de trama, acumulador de trama, urdidura do feixe, cana, fio gota, fio Heald, Staubli Jacquard Peças, Bonas Jacquard Peças, Peças Jacquard brutas, Jacquard Arnês e etc..

Código não. Nome do Produto
10005 P1001 ESQUERDA GRIPPER NUT
11002 K88 Parafuso sextavado
11003 K88 Parafuso sextavado M4x20
11005 K88 HEXSAGON PARAFUSO
11006 K88 Parafuso sextavado M5X20
11010 Vamatex Parafuso sextavado M4X12
11014 Vamatex INNER Parafuso sextavado M5x12
12003 K88 PARAFUSO
13003 K88 Parafuso sextavado
20002 C401 trama SCISSOR
20008 K88 INNER Parafuso sextavado M3X30
21003 Vamatex INNER Parafuso sextavado UNI5931 M4x10
21004 Vamatex INNER Parafuso sextavado
21005 Vamatex INNER Parafuso sextavado M4x20
21011 Vamatex INNER Parafuso sextavado
21017 K88 INNER Parafuso sextavado M5X35
21039 Vamatex INNER Parafuso sextavado M4X12
21049 Vamatex PARAFUSO M5x10
21082 K88 INNER Parafuso sextavado M4X35
22002 K88 INNER Parafuso sextavado M6x12
22006 K88 INNER Parafuso sextavado M6x20
22008 K88 INNER Parafuso sextavado M5X30
22039 K88 INNER Parafuso sextavado M6X22
23004 K88 SCREW M8x20
23008 Vamatex INNER Parafuso sextavado M8X40
23012 K88 Parafuso sextavado M8X60
23016 Vamatex parafuso para cana braçadeira M8X80
24005 K88 INER Parafuso sextavado M10X5
27981 C401 TAPE TAMBÉM PARA C301 P401 SP251
27982 P1001 TAPE RH + LH
27983 P1001 TAPE RH + LH CABEÇA CHAGGEBLE
27986 LEONARDO TAPE RH 13MM WIDTH
27987 Leonardo FITA RH + LH (14MM)
40008 Vamatex SCREW
40043 K88 SCREW
42015 Vamatex SCREW M6X40
42615 Vamatex parafuso longo
50001 K88 CROSS CABEÇA PARAFUSO M2.3X4
50002 K88 SCREW M3x6
50009 K88 PARAFUSO PARA O DEDO
81039 K88 SCREW
100002 K88 m3 porca
101001 K88 M4 NUT
101002 K88 M5 NUT
101003 Vamatex NUT M5
102001 K88 M6 NUT
102002 K88 NUT
103001 K88 M8 NUT
105001 K88 M12 NUT
108004 porca Vamatex para ocupar roda
112002 K88 NUT ESPECIAL
112013 Vamatex NUT M6
113002 Vamatex HEXEGON NUT 8x45
120003 K88 WASHER D = 3,2
120006 engrenagem C401 P401 bisel para constatação escolha
121001 K88 WASHER D = 4,3
121002 K88 WASHER D = 5,3
121003 K88 anilha d4.3x12
121021 K88 anilha
122001 K88 WASHER D = 6,4
122002 K88 anilha d6.5xd18x2
123001 K88 anilha d8.4
124001 K88 anilha d10.5
125001 K88 WASHER D13
128002 K88 anilha d21
128002 P401, CHAIN ​​P1001 PARA DISPOSITIVO DE PICK DENSIDADE CHANGE
130101 K88 BEARING 626
131001 K88 artes como WASHER D4.3
131002 K88 artes como WASHER D5.1
132001 K88 artes como WASHER
133001 K88 artes como WASHER D8.2
133811 K88 trama SCISSOR LÂMINA
133821 K88 trama SCISSOR LÂMINA
135001 engrenagem K88 como lavador
140001 K88 WASHER D3.2
140011 K88 SHIM
141013 Vamatex WASHER 4.3X7X0.5
144007 Vamatex WASHER D = 22.5X11.5X1.25
150470 C401 esperança
152002 K88 DIREITO GRIPPER máquina de lavar / P401 DIREITO GRIPPER WASHER
171001 K88 mancal canelado D6
172001 Vamatex COLAR
173001 K88 D15 LEVANDO COLAR
200001 K88 INNER Parafuso sextavado M3X12
207002 C401 PIN para Deixe OFF
210470 C401 / P401 STUD
218802 C401 BUSH do punho
230002 Vamatex LONGO eixo para ocupar
234022 Vamatex PIN para Deixe OFF WORM
234200 C401 assento para embreagem
240302 C401 esperança
253632 C401 / P401 caixa clamper
255216 K88 MIDDLE LENO FRON ROD
258100 K88 LUVA
258216 Vamatex LENO FRENTE ROD
258218 Vamatex LENO VOLTAR ROD
269002 C401 / P401 ato
271010 K88 RIVET
301003 K88 8X22X7 BEARING
305001 Vamatex rolamento para selector de trama
305002 Vamatex rolamento para deixar fora
305009 Vamatex POSICIONAMENTO BEARING
305023 Vamatex rolamento especial
307010 Vamatex LEVANDO PARA FITA DE INSERÇÃO
307043 Vamatex ESPIRAL BEARING
309001 Vamatex LEVANDO PARA RODAS DE TENSÃO
309048 Vamatex DOBBY TENDO POR DENTE DE RODA DE DISTRIBUIÇÃO
316001 Vamatex LEVANDO PARA BEAM
319005 Vamatex rolamento de agulha
319016 manga de aço para o feixe de volta
320024 Vamatex NET FILTER
326002 Vamatex AXK3047 plano de apoio
327001 Vamatex rolamento plano para a engrenagem de mudança de densidade escolha
372349 K88 ADAPTER
373015 LEONADRO ILHÓ D = 3,5
373016 Vamatex OLHO DA TRAMA SELECTOR DEDO
375010 Vamatex LUVA
380008 P1001 DIREITO GRIPPER anel de borracha PARA FULCRUM
380064 vedante de óleo
387001 Vamatex OIL Weal 35*52*7
389012 Vamatex "O" ANEL
389065 Vamatex anel de vedação
389078 vedante de óleo
408001 C401, P1001 Assy trama de contagem
411444 K88 CAPA DO ADAPTADOR
423007 Vamatex DENTE CORREIA para derramamento MOTION 840XH138
423012 Vamatex CALENDÁRIO DENTE cinto para deixar fora RHP640-8
423013 Vamatex CORREIA dente por TRAMA SELECTOR RHP480-8
423014 Vamatex CORREIA dente por TRAMA SELECTOR RHP1040-10
423015 Vamatex correia dentada PARA O CONTROLE DO EIXO RHP966-14
423016 Vamatex DENTE CORREIA DE DISTRIBUIÇÃO DE PICK DENSIDADE RHP896-8
423018 Vamatex CORREIA DE DISTRIBUIÇÃO PARA selvedge FALSE 1040RHP8-20
423020 Vamatex correia dentada para o principal MOTOR176RHP14
423021 Vamatex DENTE CORREIA DE DISTRIBUIÇÃO 980XH138
426004 P401, P1001 CADEIA DE ocupam
426004 cadeia Vamatex para TECIDO penteador
439008 C401 NUT / P1001 PARA BAR WARP PARAR
439037 K88 BLOQUEIO ROD Assy
439040 K88 assy PUNHO
444000 K88 freio e embreagem:ELETROÍMÃ
451001 C401 P401 12t,engrenagem iner embreagem
452001 C401 ENGRENAGEM UMA LUVA PARA CLUTCH
463008 K88 PARAFUSO COM CABEÇA DE BORRACHA
469021 C401 trama SCISSOR EIXO
472005 C401 CAP PARA BICO DE ÓLEO
474001 janela C401 do petróleo
483031 K88 FILTER
485001 Vamatex OIL TUBO
521098 K88 FIXAÇÃO
542072 K88 tipo U liço
542073 K88 volta da haste de gaze
542074 haste de frente para K88 leno
555001 C401 olho fio guider
555002 C401 / P401 supportor para ácido ourela
672013 C401 FITA ONENCH TITULAR REED B
693001 Vamatex borracha que cobre ROLO
693004 C401 RUBER cobertura para ROLLERB
811007 Vamatex LÂMPADA DE SINAL LAMP
822008 C401 PLUG DE TRAMA SELECTOR
822138 K88 inserção do plugue
825015 Vamatex braçadeira da tubulação de óleo
827148 K88 aro de cabo
829007 C401 PRINCIPAL MOTOR CAIXA DE CABOS colocar em
841001 Vamatex RELAY
841002 Vamatex RELAY
842002 Vamatex CHAVE
844002 Vamatex 4A FUSÍVEL
846010 Vamatex contator de pick encontrar motora
846015 Vamatex contactor auxiliar
846047 núcleo Vamatex do interruptor
846101 Vamatex CONTATOR de encontrar PICK
847010 Vamatex LIMIT SWITCH de encontrar PICK
848019 Vamatex BOTÃO STOP
848020 Vamatex BUTTON
848021 Vamatex BUTTON
848023 Vamatex NÚCLEO DE BOTÃO
851001 Vamatex RECTIFICATION BRIDGE
860077 Vamatex C401 CIRCUITO DE FREIO
860155 P401 circuito de travão
860312 K88 circuito principal
862003 10)C401, P401 interruptor de proximidade
862003 10)Vamatex C401 P1001 interruptor de proximidade
873001 Vamatex MAGNET DISCO DE FREIO DE entortar
900135 Vamatex C201 fita W = 2200mm, L = 1955MM
960016 Vamatex manga joint φ = 45φ = 55
1000002 K88 NUT
1040014 C401 / P401 / P1001 espaçador para ARM
1090022 Vamatex espero φ = 55
1090784.1 Vamatex ENGRENAGEM
1090793 Vamatex PRINCIPAL EIXO PARA tucho
1090831 Vamatex engrenagem da movimentação PARA tucho
1200006 2)C401 / P1001 DERRAMAMENTO engrenagens cônicas
1200012 C401 / P401 / P1001 anel de bronze PARA CINTO DE RETORNO
1200015 C401 / P401 / P1001 acoplamento do RETURN HARNESS BOX
1200017 P401 / P1001 FREIO ANEL DE CABO DE RETORNO
1200017 P401 / P1001 FREIO ANEL DE CABO DE RETORNO
1200019 eixo da ranhura Vamatex de constatação escolha
1200020 C401 / P401 / anel de tensão P1001 para returing arnês
1200033 apoio C401 para o interruptor acidente vascular cerebral
1200042 C401 / P401 / P1001RUBBER ANEL PARA RETORNO HARNESS BOX
1200126 C401 / P401 / P1001 SPLINE ENGRENAGEM
1200527 Vamatex ANEL COM ÓLEO
1210047 Vamatex MÓVEL FTONT BEAM
1210080 Vamatex FULCRO para a engrenagem
1210080 Vamatex INTERMEDIÁRIO ENGRENAGEM
1210107 Vamatex ENGRENAGEM
1210141 Vamatex BICO DE BOMBA
1210148 Vamatex SHIELD do punho
1210316 Vamatex OIL SEAL
1220010 Vamatex PLASTIC LUVA
1220011 disco de papel / P401 / padrão P1001 C401
1220036 P401, P1001 SEPERATOR DE tucho
1220037 Vamatex ENGRENAGEM
1220040 Vamatex GANCHO DE LONGO
1220054 Vamatex PLACA PARA gancho de suspensão
1220061 2)P401 / dirigir engrenagem P1001 PARA PAPEL DOBBY
1220068 Vamatex PROTETOR DE GANCHO TOP
1220072 Vamatex engrenagem para PAPEL PADRÃO
1220104 P401 / P1001 CLUTCH DE CABEÇA
1220104 P401 / P1001 CLUTCH DE CABEÇA
1220141 Vamatex bocal de óleo PARA DOBBY
1220142 Vamatex spray de óleo INDICAR BULB
1420229 Vamatex P1001EK Liquid Crystal Display
2000410 C401 trama SCISSOR LÂMINA
2000411 C401 trama SCISSOR
2000412 C401 trama SCISSOR
2100032 P401 / P1001 NÚCLEO DO EIXO
2100032 P401 / P1001 NÚCLEO DO EIXO
2100036 Vamatex EIXO DE TRAMA SELECTOR
2100102 P401 / P1001 EIXO PARA TOMAR UP ROLLER
2100118 C401 NUT / P1001 para o parafuso PICK DENSIDADE
2100156 P401 / P1001 trama SELECTOR puxando a barra
2100168 C401 / P401 PIN PARA VOLTAR BEAM
2100724 GUIA K88 TRAMA
2101014 C401 trama barra de fixação
2101018 P401, P1001 EIXO DE APOIO
2101024 P401 / P1001 EIXO PARA QUADRO DE TENSÃO
2102002 C401 EIXO DE TENSÃO
2102010 Vamatex eixo sem-fim
2102018 C401 TENSÃO MÉDIA DO EIXO
2102114 C401 trama SELECTOR INCLINED EIXO
2103006 C401 ESQUERDA GRIPPER slide / SLIDE P401 ESQUERDA GRIPPER
2103016 LEONARDO I LEFT GRIPPER PIN
2103210 Vamatex LENO PRIMAVERA
2110012 P401 / P1001 SCREW EIXO
2110040 P401 PARAFUSO / P1001 PARA VOLTAR BEAM
2110042 / P401 parafuso C401 / P1001
2110048 eixo C401 para o rolo de pano
2110050 Vamatex CELL FOTO COM PARAFUSO SHORT
2110054 Vamatex eixo para PADRÃO
2110062 Vamatex EIXO DA RODA DE TENSÃO
2110066 P401 / P1001 PARAFUSO DE AJUSTE
2110068 Vamatex PARAFUSO DE TRAMA SELECTOR
2110070 Vamatex PARAFUSO DE WARP Stop Bar
2110076 Vamatex eixo pequeno DE SELECÇÃO TRAMA
2110078 P401 / P1001 PARAFUSO PARA FRENTE BEAM
2110084 C401 / P401 parafuso de ajuste
2110086 C401 haste do parafuso / P401
2110088 C401 parafuso / P401
2110130 K88 QUADRADA PARAFUSO
2110166 C401 eixo para TRAMA SELECTOR
2110168 C401 trama veio selector
2110220 P401 / P1001 SCREW
2110236 C401 / P1001 posicionamento do parafuso
2110296 P401 / P1001 NÚCLEO DO EIXO
2110296 P401 / P1001 NÚCLEO DO EIXO
2110298 C401 TEMPLO DO EIXO
2110330 Vamatex SCREW
2110344 K88 SCREW EIXO para Bearing
2110346 C401 / P1001 PARAFUSO DE BEAM FLANGE
2110385 P401 / P1001 SCREW EIXO
2110422 P401 / P1001 eixo para BOBBIN selvedge
2110456 Vamatex eixo para a roda de tensão
2110466 Vamatex LENO ENGRENAGEM
2110468 P401 / P1001 SCREW EIXO
2110470 Vamatex STUD
2110472 K88 eixo para a engrenagem TENSOR
2110480 Vamatex COUPLER assy para Deixe OFF
2110516 K88 eixo com cabeça de parafuso
2110542 bolt K88 com cabeça quadrada
2110556 P1001 shaftfor embreagem
2110602 P401 PARAFUSO / P1001 PARA liberador FIO
2110646 K88 eixo para ROCKER
2110688 Vamatex EIXO
2110718 eixo do parafuso longo K88
2110730 K88 HEXAGON ROD
2110764 bolt K88 para cortador sevedge
2110848 Vamatex EIXO
2110870 parafuso especial K88 t tipo
2110906 LEONARDO guia de fita / K88
2112006 P401 / P1001 PARAFUSO para o transporte ferroviário
2112012 C401 parafuso de tensão
2112078 PARAFUSO
2112198 Vamatex EIXO PARA TOMAR UP ROLLER
2113002 C401 / P1001 de parafuso para LENO
2113003 m2x7.5 parafuso K88
2113008 P1001 ESQUERDA GRIPPER PARAFUSO M2X8
2113012 P1001 ESQUERDA GRIPPER PARAFUSO M2X6
2113014 P1001 ESQUERDA GRIPPER SCREW M2X3.5
2113026 LEONARDO I DIREITO GRIPPER PARAFUSO / K88 DIREITO GRIPPER S
2113032 LEONARDO ESQUERDA GRIPPER PARAFUSO / K88 ESQUERDA GRIPPER SCREW
2113034 LEONARDO DIREITO GRIPPER SCREW M2X5.5
2113036 K88 ESQUERDA GRIPPER SCREW
2118006 C401 10 milímetros parafuso
2120030 C401 / P401 supportor fio
2120070 Vamatex RODA DE TENSÃO EXCÊNTRICA
2122004 Vamatex EIXO DE WORM
2122008 C401 TENSÃO Short Veio
2122046 P401, P1001 TENSÃO SCREW ROD
2130012 Vamatex eixo para PATERN
2130016 Vamatex CABEÇA PARA BEAM
2130028 P401 / P1001 SCREW eixo para ajuste de tensão
2130030 Vamatex RODA TENSÃO DA CORRENTE
2130062 C401 eixo para RODA DE TENSÃO
2132058 P401 / P1001 assento para SLIDER
2140008 VAVATEX ENGRENAGEM UMA LUVA PARA EIXO LATERAL
2140010 C401 / P1001 INNER BUSH DE BEAM
2140018 C401 AÇO BUSH PARA WARP BEAM
2140036 bloco lleft C401
2140074 GUIA DE FIOS K88
2140076 roda K88
2140092 C401 / P401 fixação / P1001 para seletor de trama
2140158 C401 MOTOR PRINCIPAL ELETROMAGNETO FREIO: TAMPA
2140356 Vamatex EXCÊNTRICA LUVA
2140372 Vamatex ROLO de torcer PRIMAVERA
2140414 manga K88
2140420 P1001 porca para eixo de acoplamento SMALL
2140732 K88 LUVA
2142002 Vamatex ROLO DE DUPLO BEAM
2142020 P1001 DIREITO GRIPPER FULCRUM
2142064 K88 FULCRUM
2142073 luva de aço
2142074 C401 linin PARA barra de tensão
2144002 C401 BRASS PARTE
2144004 C401 anel de bronze
2147014 C401 anel de bronze PARA HEALD FRAM ROD
2147018 P401 / P1001 BUSH
2147018 P401 / P1001 BUSH
2147022 C401 cutter Prova LUVA
2147028 C401 deixou pinça BUSH / P401 ESQUERDA GRIPPER USHB
2148002 C401 BORRACHA PARA BUSH WARP BEAM
2148006 RODA C401 CADEIA PARA TOMAR UP ROLLER
2148010 manga C401 para urdidor
2148012 C401 LUVA PARA TOMAR UP CLUTCH
2148014 anel de C401 para o rolo de pano
2148028 P401 anel de borracha / P1001 para a roda de cadeia
2148030 manga C401
2148038 C401 NYLON WASHER
2148048 C401 DUST BOX
2148054 P401, P1001 ANEL DE roda motriz
2148058 manga C401
2148072 rolo de pressão K88
2148074 C401 manga da haste de tensão
2148082 C401 LUVA PARA VOLTAR BEAM SCREW ROD
2148124 C401 / P401 / Anel de borracha P1001 para pressionar ROLO
2148126 roda de dente C401
2148128 rolo C401 TENSOR
2148176 C401 DIREITO GRIPPER sede da mola
2148210 CABEÇA DE ROLO DE PANO
2148222 revestimento C401 para a roda de mão
2148238 Vamatex eixo para PATERN
2148344 Vamatex BUSH
2149002 C401 anel de fricção
2150008 C401 / P401 parafuso de ajuste
2150012 eixo K88
2150014 eixo K88
2150036 C401 / P1001 SCREW
2150104 No K88 especial
2150198 K88 HORIZONTAL BEAM
2150200 K88 HORIZONTAL BEAM
2150204 Vamatex haste curta
2150402 K88 HORIZONTAL BEAM
2151002 P401, P1001 SCREW
2151004 C401 / P1001 trama GUIA DE ROD
2155010 C401 parafuso 6 milímetros
2157002 C401 parafuso / P401 para cortador selvedge
2158008 entrada de óleo C401 P401
2158010 P401 / P1001 / PARAFUSO C401 para a tampa
2160002 P401 / COLAR P1001 para Bearing
2160002 P401 / COLAR P1001 para Bearing
2160022 P401 / P1001 LUVA
2160024 P401 LUVA / P1001 para a primavera RESÍDUOS DE FIOS CONVEYOR
2160032 Vamatex armadura para deixar fora MAGNET CLUTCH
2160142 CAPA DO MOTOR
2160264 CONNECTOR do encoder
2161002 P401 / P1001 eixo para SLIDER
2162052 K88 HOPE
2166026 CONNECTOR do encoder
2167002 C401 anel de bronze
2167006 P401 / P1001 aro para engrenagens cônicas
2167006 P401 / P1001 aro para engrenagens cônicas
2167010 P401 / P1001 aro para dupla cadeia
2167010 P401 / P1001 aro para dupla cadeia
2167012 C401 BRASS ARO
2168018 Vamatex escala para DEMSITY PICK
2168022 P401, tendo P1001
2168040 C401 manga iner do templo,D = 58, altura:65
2169040 C401 anteparo para veio
2172002 P401 / P1001 TOMAR UP WORM RODA DO EIXO
2174004 Vamatex EIXO DA CADEIA DE RODA PARA selvedge FALSE
2174006 Vamatex SEAL ANEL PARA roda dentada
2180010 Vamatex EXCÊNTRICA RODA PARA TEMPLO
2182002 C401 CAM DE TRAMA SCISSOR
2182004 C401 / P1001 FIXO SCISSOR LÂMINA CAM
2182006 C401 eixo excêntrico
2182104 K88 came trama tesoura
2183024 P401 CAM / P1001 para derramamento
2183024 P401 CAM / P1001 para derramamento
2184002 WASHER C401 PARA TOMAR UO
2188002 K88 / manga de C401 para o punho
2188004 placa C4O1 / P4O1 Vamatex para o sensor de densidade da trama
2188006 placa C401 / P401 Vamatex para o sensor de densidade da trama
2193002 C401 da mola para deixar fora
2193010 P401 / P1001 PRIMAVERA PARA CLUTCH
2193020 C401 da mola para CLUTCH
2193030 C401 trama PRIMAVERA SELECTOR
2193032 P401 / P1001 primavera para transportadora fio resíduos
2193042 C401 / P401 primavera de cortador
2193048 C401 da mola para INDEPENDENTE LENO
2193050 primavera K88
2193052 K88 colar eixo
2193054 K88 volta gancho rolo
2193056 C401 PRIMAVERA
2193114 Vamatex RAMP PRESSIONAR PRIMAVERA
2193134 P401 / P1001 primavera para o rolo de pano
2193140 Primavera C401 para trama selecione haste
2193156 C401 ESQUERDA GRIPPER PRIMAVERA / P401 ESQUERDA GRIPPER PRIMAVERA
2193164 Primavera C401 da trama selecione dedo
2193200 C401 PRIMAVERA
2193206 Vamatex de mola para LENO
2193210 C401 PRIMAVERA / P1001 PARA LENO
2193218 K88 PRIMAVERA
2193220 C401 / P1001 da mola para cinta de tensão
2193374 C401 / P401 Vamatex de mola para LENO MOTION
2193382 Vamatex primavera de embreagem para ocupar
2193398 Primavera torção K88
2193400 Primavera torção K88
2193404 C401 PRIMAVERA
2193426 K88 Butterfly Spring
2193428 TENSÃO P1001 PLACA DA PRIMAVERA
2193452 MOLA DE TENSÃO
2193456 LEONARDO APOIO DE COBERTURA
2193460 Primavera K88 ESQUERDA GRIPPER
2193476 fio de latão K88
2211014 K88 SMALL ROCKER
2213066 K88 porca para pressionar a palheta
2248002 C401 spool para selvedge FALSE
2282018 Vamatex CAM BATIDA
2287002 C401 EXCÊNTRICO came para selector de trama
2293020 C401 DIREITO GRIPPER PRIMAVERA / P401 DIREITO GRIPPER SPRIN
2300064 C401 eixo para deixar fora
2301014 Vamatex roda dentada
2301015 Vamatex roda dentada
2302014 C401 Vamatex trama veio selector UNIDADE
2302024 eixo C401 DE PICK DENSIDADE BOX
2302028 C401 INTERREACTION EIXO
2303064 K88 SLIDER BRASS
2303065 K88 SLIDER BRASS
2310005 C401 / P401 eixo curto para entortar
2322002 C401 trama veio selector
2322004 eixo C401P401 para warpng
2346002 C401 Alluminum CLUTCH
2348002 manga C401 / S de mudança de velocidade do disco
2360010 manga K88
2361229 K88 aro para SPLITZE
2362000 C401 APOIO PARA FREIO
2362003 C401 PLASTIC LUVA
2365002 C401 MOTOR CORREIA PROTECTOR
2377008 ARTES DE BRONZE
2378078 C401 ENGRENAGEM
2390010 Vamatex WORM PARA seletor de cores
2390022 C401 engrenagem para MOTOR
2390502 P401 roda de corrente / P1001 para ocupar
2390502 P401 roda de corrente / P1001 para ocupar
2390674 P401 / CADEIA DE RODA P1001 PARA selvedge FALSE
2390674 P401 / CADEIA DE RODA P1001 PARA selvedge FALSE
2390678 Vamatex redutores de eixo PARA selvedge
2390680 Vamatex engrenagem para MOTION selvedge
2391002 C401 / P401 WORM para ocupar
2391004 C401 deixar fora WORM
2391006 C401 WORM para ocupar
2391134 EIXO WORM
2392002 C401 ENGRENAGEM PRESSA
2392004 C401 engrenagem para ocupar
2392008 C401 engrenagem para selvedge
2392132 K88 INTERMEDIÁRIO ENGRENAGEM
2392146 K88 engrenagens cônicas
2392158 engrenagem na caixa de tesoura
2392166 eixo tesoura trama K88 com a engrenagem
2394002 C401 engrenagens cônicas para Deixe OFF
2394004 C401 CORREIA DE RODA
2394006 C401 protetor para CORREIA
2394066 P401 / P1001 engrenagem para MOTOR
2394066 P401 / P1001 engrenagem para MOTOR
2394102 C401 ENGRENAGEM
2394114 P1001 142T engrenagem
2395014 P401, P1001 Pully
2395062 grande engrenagem para feixe de deformação
2396004 Vamatex CORREIA DE RODA
2398002 C401 engrenagem / bisel
2398004 C401 feminino roda de embreagem
2398006 C401 engrenagem de PICK DENSIDADE BOX
2398020 C401 macho roda empenamento
2398022 C401 COUPLING
2398024 C401 / S macho roda deformação
2398026 Vamatex cinto para deixar fora
2398028 P401 / P1001 roda BRONZE WORM
2398028 P401 / P1001 roda BRONZE WORM
2398030 roda motriz C401
2398034 C401 ENGRENAGEM selvedge INDEPENDENTE
2398040 C401 pinhão
2398042 engrenagem C401 para fotocélula
2398048 engrenagem C401 PARA CLUTCH
2398052 C401 roda dentada de temporização de quadro de densidade escolha
2398054 engrenagem de saída C401 de PICK DENSIDADE BOX
2398066 roda dentada dupla C401 para a densidade de pico
2398068 C401 engrenagem de DENSIDADE PICK
2398078 roda temporizadora Vamatex P1001
2398080 Vamatex P1001 roda de correia dentada
2398083 roda motriz C401 para selector de trama
2398134 engrenagem C401 de seletor de trama
2398518 C401 roda dentada
2398518 C401 roda dentada 33T ∮256 x∮30
2398519 Roda dentada
2398523 C401 engrenagem pequena T = 23
2398526 C401 / S roda guiado
2398544 roda de C401 para os fios de ourela
2398546 C401 roda de fios de ourela
2398550 roda C401 / S tensão
2398552 C401 temporização roda dente
2399000 Vamatex engrenagem para MOTION selvedge
2410158 P401, TAMPA P1001
2436602 Leonardo tampa direita para a prensagem de rolo
2436606 Leonardo esquerda da tampa para cilindro de pressão
2490938 ferramenta K88
2491010 8 Buracos de engrenagem
2494006 C401 RODA 145 EETH
2494044 P401, P1001 PULLEY
2495002 C401 TOMAR UP WORM RODA
2500004 C401 / P401 trama SCISSOR MÓVEL LÂMINA
2500078 P401, P1001 NUT DE PICK DENSIDADE SCREW ROD
2500096 bloco fixo K88
2500098 C401 / supportor P401 para cortador fixo
2500100 Vamatex PRESSER PARA SUGAR BICO
2500255 LEONARDO ESQUERDA grampo de blindagem
2500256 gancho
2500257 LEONARDO quadro à direita
2500276 P401 / P1001 HEALD pé da estrutura
2500276 P401 / P1001 HEALD pé da estrutura
2500286 P401 / P1001 ACOPLADOR PARA CLUTCH
2500286 P401 / P1001 ACOPLADOR PARA CLUTCH
2500388 P401 Seat / P1001 PARA CLUTCH EIXO
2500430 disco codificador / P401 / P1001 C401
2500498 assento de mola de tensão
2500718 K88 SLIDER
2500796 Solenoid K88 Cor-selecção
2500798 K88 DIREITO PLACA
2500808 Vamatex GANCHO
2500886 K88 posicionamento da placa
2500896 K88 CANTO PARA PLACA PARA A ESQUERDA
2500925 pressor
2500966 K88 suporte para a tampa do cilindro de pressão
2502006 C401 trilho de guia TAPE
2502160 LEONARDO I LEFT GRIPPER HINGE
2503002 PANTER / C401 / P401 ESQUERDA GRIPPER TOP braçadeira
2503004 C401 APOIO PARA TEMPLO
2503006 protector fita C401 / P401
2503064 gancho K88 para leno
2503088 P1001 DIREITO pinça Lamel
2506068 K88 pressionando para a fita
2506132 K88 u alluminum
2506150 assento para chupar tubo
2507006 C401 NUT / P1001 para a braçadeira FIO
2507058 K88 deslizante no parafuso
2508002 C401 Alluminum PAPEL DA COR SELECTOR
2508022 P1001 DIREITO GRIPPER RUBBER
2508058 P1001 pinça direita manga de plástico
2508096 P1001 TAPE PROTECÇÃO esquerda Point,4mm de espessura
2508162 P401 ESQUERDA GRIPPER placa inferior
2508224 haste K88
2509006 C401 cinto para BOBBIN
2509090 P1001 / K88 LUBRIFICACION TAPE
2509092 K88 DIREITO GUIA 423X15X8.6
2509096 P1001EK PLACA 423.8X10X10
2509110 P1001EK DIREITO GRIPPER ABRIDOR 370X25X5
2509120 P1001 deixou guia 481.4X15X3.5
2510292 K88 INGLESA
2513006 K88 INNER anel de engrenagem para o fechamento de orla
2519024 LANÇAMENTOS C401
2520014 C401 / P401 trama SCISSOR lâmina fixa
2520016 C401 / P401 trama SCISSOR MÓVEL LÂMINA
2520020 C401 trama SCISSOR LÂMINA
2522014 C401 bloco / P401 do cortador
2522018 C401 trama AGULHA SELECTOR
2522040 C401 P401 SLVEDGE cortador de lâmina
2522074 P1001 DIREITO GRIPPER GANCHO
2522108 LEONARDO cortador de lâmina
2523004 C401 ESQUERDA GRIPPER libertação / P401 ESQUERDA GRIPPER RELEA
2523010 C401 / P401 aro para eixo INCLINADO
2523016 C401 / P401 primavera para cortador
2523022 Vamatex BLOCO PARA LENO
2523074 GUIA DE FITA P1001
2523078 GUIA DE FITA P401
2523086 apoio K88 para trilho de guia
2523094 K88 enfardadeiras
2523100 GUIA P1001 ESQUERDA GRIPPER TRAMA
2523124 P401, guia de fita P1001
2523188 CORPO K88 ESQUERDA GRIPPER
2524002 C401 assento para CLUTCH
2524028 P401 / P1001 TRIANGLE ROCKER
2524030 P401 / P1001 TENSÃO ENTREGAR PC
2524040 C401 TRIANGLE porca para ocupar
2524058 Vamatex APOIO DE VOLTA BEAM
2524060 P401 / P1001 suporte de tensão
2524112 C401 metade para eixo pequeno
2524114 P401 HALF / P1001 PARA BUSH
2524114 P401 HALF / P1001 PARA BUSH
2524216 P401 / P1001 APOIO CLUTCH
2524258 P1001 APOIO PARA VOLTAR BEAM
2524260 P1001 VOLTAR BEAM suporte à esquerda
2525002 P401, P1001 PAR DE BATER EIXO
2525006 Vamatex APOIO DO TEMPLO
2525010 P401 / P1001 COUPLER para a tensão
2525010 P401 / P1001 COUPLER para a tensão
2525018 Vamatex GANCHO PILHA DE ELEVAÇÃO
2525020 Vamatex GANCHO PILHA DE ELEVAÇÃO
2525046 K88 APOIO PARA VOLTAR BEAM
2526004 apoio C401 para seletor de trama
2526006 C401 Alluminum liberador
2526024 P401 / P1001 Alluminum CAIXA PARA PARAFUSO
2526030 assento matar C401 / P401
2526040 C401 PLACA posição para a trama SELECTOR DEDO
2526044 C401 Alluminum assento para ABRIDOR
2526054 TITULAR Vamatex DE PROXIMIDADE
2526056 C401 SUSIONPPORT PARA TEN
2526060 C401 APOIO PARA RODA PRENSAGEM
2526078 suporte de fixação K88
2526086 K88 aro para ROCKER
2526102 aro
2526104 K88 esperança
2526116 C401 trama ARM SELECTOR BRASS
2526122 C401 trama ROD SELECTOR DE APOIO
2526126 C401 / P401 APOIO selvedge CUTTER
2526128 C401 / P401 APOIO selvedge CUTTER
2526140 C401 / P401 aperto
2526142 C401 CONEXÃO ROD
2526170 P401, P1001 APOIO DE TOMAR UP ROLLER
2526172 Vamatex APOIO A trama PARAR SENSOR
2526190 Vamatex SUPORTE DE TRAMA SELECTOR
2526238 C401 / P1001 FRENTE REED GRAMPO
2526240 PC C401 Alluminum TRIANGLE
2526260 C401 SMALL CONEXÃO ROD
2526286 TITULAR P1001 SCISSOR
2526288 TITULAR P1001 SCISSOR
2526306 PLACA P1001 Alluminum COM muitos buracos
2526318 C401 FORQUILHA BRASS
2526332 K88 FIXO SCISSOR ARM
2526334 K88 MÓVEL CUTTER ARM
2526355 P1001 PÉ PARA A trama SELECTOR BOX
2527018 C401 APOIO / P1001 PARA A DIREITA BAR PUXANDO
2527020 C401 APOIO PARA A ESQUERDA BAR PUXANDO
2527022 C401 ARM BRASS
2527056 P401 / P1001 BRASS ARO
2527056 P401 / P1001 BRASS ARO
2527072 C401 / P401 EIXO aro para roda dentada
2527080 C401 / P401 assento de bronze para a parte superior da barra de pressão
2527082 C401 ESQUERDA ASSENTO BRONZE
2527090 C401 ARM BRONZE PARA trama SELECTOR
2527096 C401 MANGA ESQUERDA latão com parafuso dentro
2527098 C401 Luva de bronze incorrectamente com parafuso dentro
2532016 K88 SUPORTE
2532030 P1001 eixo para CLUTCH
2532032 Vamatex P1001 GUIA DE TRAMA
2532106 APOIO Vamatex
2534068 Vamatex FREIO LUVA PARA MOTOR
2534072 C401 TENSÃO CONEXÃO BAR
2534102 APOIO P1001 PARA MOTOR
2534104 assento para templo
2534370 braço para o motor principal
2534372 assento para motor principal
2534376 TAMPA PARA roda WORM
2536002 Vamatex TAMPA DE TRAMA SELECTOR
2536004 Vamatex CAIXA DE TRAMA SELECTOR
2536006 Vamatex INFERIOR DE TRAMA SELECTOR
2536018 C401 Alluminum GRAMPO para pressionar ROLO
2536022 C401 / P401 supportor para transportador de fios resíduos
2536030 C401 REED ARM TITULAR
2536032 C401 Alluminum PRESSER
2536040 P401 / P1001 CAIXA PARA trama SELECTOR
2536040 P401 / P1001 CAIXA PARA trama SELECTOR
2536052 CORPO P1001 DIREITO GRIPPER.
2536058 corpo RH P1001 Gripper
2536062 CORPO P1001 ESQUERDA GRIPPER
2536070 C401 APOIO PARA WARP Stop Bar
2536078 P401 / C401 PÉ DE BRCKET
2536080 Vamatex SUPORTE PARA ELEVAÇÃO DE TRAMA
2536084 Vamatex SUCK BICO
2536088 C401 / P1001 Alluminum GANCHO
2536096 APOIO Vamatex ABRIDOR Alluminum
2536140 C401 Alluminum APOIO PARA PUNHO
2536142 PUNHO C401 para o levantamento
2536178 C401 / P401 / P1001 catraca selvedge
2536192 disco REGULAÇÃO / P401 / P1001 flexibilização C401
2536196 C401 Alluminum APOIO PARA ABERTURA
2536206 de guia de cinto
2536208 K88 tampa do rolamento
2536218 Vamatex aro para REGULADOR
2536220 Vamatex Alluminum assento para rolo de tensão
2536229 fixer K88 para jacquard
2536232 parte K88 jacquard
2536272 P1001 NUT
2536329 K88 ASSENTO
2536416 P1001 centro de roda dentada
2536458 armazenamento em fita fpr pressor
2536494 K88 HEXAGON ROD ASSENTO
2536596 K88 bloco de posicionamento
2536602 K88 TAMPA para pressionar ROLO
2536606 K88 tampa direita para pressionar ROLO
2537004 C401 / P1001 LAVADOR DE BRONZE
2537026 C401 APOIO PARA trama SELECTOR ROD
2537036 apoio P1001 / C401 / P401 para a barra de pressão
2537038 C401 / P401 guia-fios haste fixador
2537044 APOIO P401 / P1001 TEMPLE
2537088 K88 PRESSER BRASS
2537098 Vamatex grampo para armazenamento em fita
2537140 K88 INGLESA BRASS
2537150 K88 BRASSPC para Rod TENSÃO
2548004 C401 BUSH PARA rolo de pano
2548006 C401 CONNECTOR
2548008 C401 / P401 guider pano
2548010 C401 pano guiador de D = 40, h = 55
2548012 C401 guider pano
2548014 C401 volta forro rolo
2548027 Vamatex trama CONTA-GOTAS
2548062 K88 NET FILTER
2548072 C401 trama SELECTOR ROD
2548074 engrenagem C401 para maquineta topo
2548080 braço C401 para transportador de ourela
2548082 K88 HAEELNDLE WH
2548091 C401 HALF BUSH PARA VOLTAR BEAM
2548094 apoio C401 de rolo de volta
2548102 GUIA P401 / K88 ARC
2548104 GUIA K88 ESQUERDA ARC
2548126 C401 PARAFUSO COM LUA placa de tipo
2548128 STOPPER C401 PARA GUIA DE TRAMA
2548132 1)GUIAS DO QUADRO C401 Heald 20 SLOTS
2548138 C401 / S manga de selector de trama
2548140 C401 trama selecionar ROCKER
2548176 apoio C401 / P401 para o rolo superior
2548184 C401 DIREITO GRIPPER placa inferior
2548186 C401 de aperto
2548190 TAMPA C401 PARA VOLTAR BEAM
2548192 C401 / P1001 eixo com slot para RETURN HARNESS
2548214 K88 JANELA DE ÓLEO
2548220 CORPO C401 DIREITO GRIPPER
2548230 bloco de slides C401
2548236 C401 RODA selvedge CUTTER
2548260 CORPO C401 ESQUERDA GRIPPER
2548262 C401 TAMPA FOE caixa comutadora
2548290 P1001 TAMPA para Bearing
2548312 1)guia de enquadramento 20 caça-níqueis
2548346 TITULAR DA PRIMAVERA P1001 DIREITO GRIPPER
2548356 C401 polia
2548358 C401 / P401 alluminum polia
2548360 bloco deslizante C401 para dispositivo leno
2548362 C401 BLOCO SLIDE PARA LENO
2548366 C401 ANEL RUB para Bearing
2548378 P401 / P1001 ANTI SEAL vibração para BEARING
2548396 K88 PRESSES
2548398 K88 TAMPA COM PARAFUSO
2548400 K88 TAMPA
2548406 P1001 DIREITO GRIPPER ASA DE CARBONO
2548412 P1001 ESQUERDA GRIPPER ASA DE CARBONO
2548440 P401 / P1001 selo para deixar fora BOX
2548446 P1001 RODA DE TENSÃO
2548450 C401 ESQUERDA INCLINED PANO AMPLIADO BAR
2548452 Vamatex DIREITO DE TECIDO EXPANDIR
2548454 P401, SPREAD P1001 MÉDIO DE TECIDO
2548458 K88 polia
2548468 LEONARDO FAN PC TYPE
2548506 P401, Pega P1001
2548530 P100 trama ARM SELECTOR
2548666 CORPO P401 ESQUERDA GRIPPERR
2548668 CORPO P401 DIREITO GRIPPER
2548674 K88 TAMPA
2548676 K88 LUVA
2548678 K88 PAREDE
2548682 K88 aro para tubo de óleo
2548684 PC K88 Semi-redonda Inserto de Borracha
2548694 K88 DISC ESCALA
2548696 Vamatex C201 TAPE PROTECTOR SHORT VAM.201
2548698 K88 PROTECÇÃO DE ÓLEO
2548702 K88 DIREITO GRIPPER GUIA PIECE
2548710 K88 PLÁSTICO TAMPA
2548712 K88 adaptador para AIR
2548714 K88 HINGE
2548716 K88 AJUSTE PARTE
2549008 C401 GANCHO DE CERÂMICA
2549022 GUIA DE FIOS K88
2550014 C401 DIREITO GRIPPER HEADP401 DIREITO GRIPPER CABEÇA
2550030 K88 aro para roda dentada
2551004 P1001 veio de ligação
2551010 K88 SPLINE RODA
2551012 K88 ranhura do eixo
2551018 veio de ligação
2552022 P1001 disco para deixar fora
2552026 batendo o braço para cana
2556008 K88 Alluminum PARTE
2556010 K88 Alluminum PARTE
2558002 Vamatex FILTER
2558006 C401 supportor INCLINED
2558012 C401 / bloco de slides P401 para balanço
2558022 C401 placa de plástico para a barra WARP PARAR
2558040 C401 BLOCO PARA INSEPENDENT LENO
2558072 C401 BAR EMPURRANDO
2558080 janela óleo C401
2558082 K88 SCREW RODA
2558094 / P1001 GUIA selvedge FIO P401
2558100 K88 LUVA PARA VOLTAR BEAM
2558120 K88, C401 SLIDER DE LENO
2558134 C401 fixação de cabos
2558136 P401, P1001 ARC LENO DEVICE
2558138 P401, P1001 ARC LENO
2558140 K88 / C401 / P1001 LENO SLIDE
2558140 Vamatex LENO ROD SLIDE
2558142 Vamatex LENO ROD SLIDE
2558146 engrenagem C401 para leno
2558148 C401 T = 45 roda para consorciação
2558170 APOIO K88
2558218 K88 MIDDLE LENO VOLTAR ROD
2558264 K88 WASHER
2558270 K88 ADAPTADOR PARA SUGAR TUBO
2558272 K88 Semi-redonda PC DE BORRACHA
2558274 K88 Inserto de Borracha
2558276 LEONARDO roda dentada 136T 360X60X6.5
2558280 braço K88 / SM92 / SM93
2558284 K88 ESQUERDA bico para SUCK TUBO
2558286 K88 FIXAÇÃO
2558288 Vamatex MAGNET assy
2558290 bobina selector de trama K88
2558300 LEONARDO APOIO DE COBERTURA
2558328 suporte para seletor de trama
2558336 Roda dentada LEONARDO
2558358 K88 LONGO DE BORRACHA COUPLER
2558362 sede do codificador
2558372 braço do rolo de pressão
2558394 K88 BOX FILTER
2558396 FILTER K88 PARA A POEIRA Sucher
2558406 placa de fundo da barra deslizante
2558450 K88 PROTECTOR PARTE
2558452 K88 TEMPLO PROTECTOR
2558474 ligação de leno eletrônico
2558522 placa protetor
2560030 APOIO K88
2560070 C401 ANEL BOR BEARING
2560073 K88 PLACA
2560082 P1001 DIREITO GRIPPER PRIMAVERA
2560108 P1001 DIREITO GRIPPER liberador COM BUSH
2560116 C401 GUIA DE TRAMA COMPLETE
2560134 GUIA C401 ESQUERDA FIO
2560188 GUIA P401 / P1001 TRAMA
2560333 TITULAR selvedge CUTTER C401
2560397 APOIO K88
2560406 P401, P1001 DIREITO GRIPPER ABERTURA DE APOIO
2560436 GUIA C401 / P1001 TRAMA
2560472 K88 APOIO ARC LENO DEVICE
2560476 P401, P1001 GANCHO DE HEALD
2560478 C401 / P401 gancho leno
2560505 GUIA DE LEONARDO TRAMA
2560544 K88 FAN ARO
2560589 K88 NUT ESPECIAL
2560598 K88 L PARTE
2560635 K88 PLACA
2560641 K88 PLACA
2560647 K88 APOIO À ESQUERDA selvedge CUTTER
2560649 GUIA K88 TRAMA
2560661 APOIO K88 DIREITO liberador
2560738 da placa de induo de disco escala
2560858 P1001 bar trama balane
2560871 K88 FIOS GUIA DE SUPORTE
2560875 K88 APOIO trilho de guia
2560898 P1001 FAN DE MOTOR
2560998 P401, PRIMAVERA P1001
2563016 C401 selvedge CUTTER PRIMAVERA
2563030 C401 / P401 / P1001 upporter para cortador de trama
2563032 C401 / P1001 PLACA DA PRIMAVERA
2563052 Vamatex PRIMAVERA GANCHO DE PLACA
2563054 P401 / P1001 CABEÇA DA PRIMAVERA
2563078 Vamatex PROTECTOR PARA A MUDANÇA PICK DENSIDADE
2563146 P401 / P1001 HEALD PARA LENO
2563146 P401 / P1001 HEALD PARA LENO
2563154 P1001 ESQUERDA GRIPPER PLACA TUNSTEEN CARBIDE
2563176 C401 / P401 supportor cortador móvel
2563178 C401 / P401 parte leno
2563210 P401 / P1001 QUADRADO SPACER
2563218 liço arco P401 / P1001
2563222 TITULAR P1001 ESQUERDA GRIPPER TRAMA
2563380 K88 GRAMPO
2563422 leonardo EU DEIXEI pinça alavanca de aperto
2563438 LEONARDO I LEFT GRIPPER PLACA TUNSTEEN CARBIDE
2563448 LEONARDO I LEFT elemento de garra
2563464 K88 HORIZONTAL ROD
2563474 K88 PLACA DA PRIMAVERA
2563578 K88 paralle ROD
2563582 LEONARDO grampo para TRAMA selecte DEDO
2567070 Vamatex PRESSER BEARING
2568016 Vamatex SEAL
2568056 C401 abridor de garra direita
2568064 LEONARDO I LEFT GRIPPER LIMMIT / K88 ESQUERDA GRIPPER S
2568074 K88 SEPERATOR
2568076 K88 BRANCO placa plástico
2568082 K88 SUCK BICO
2568086 abridor C401 DIREITO GRIPPER
2568094 LEONARDOII ESQUERDA GRIPPER RUBBER / K88 ESQUERDA GRIPPER RU
2569006 Vamatex cinto para BOBBIN
2569042 C401 pinça direita 191.7X27X8 abridor
2569054 P1001 DIREITO GRIPPER ABRIDOR
2569056 abridor P401 DIREITO pinça
2569064 K88 ESQUERDA GRIPPER ABRIDOR
2569096 K88 ESQUERDA GRIPPER ABRIDOR
2573015 C401 PRESSER DE REED
2573017 TITULAR C401 REED
2573078 K88 COUPLER para a tensão
2573079 K88 placa fixa
2573081 PANTER TENSOR assy
2573083 K88 BLOCO DE SUPORTE DE TENSÃO
2580074 Vamatex trama GANCHO BALANCE
2580128 Vamatex APOIO CUTTER
2580244 2)P401, P1001 BAR EMPURRANDO
2580286 C401 / P1001 / P401 pedal ourela
2580368 K88 placa de tensão
2580370 C401 urdidura dividindo haste guia BRACKET
2580440 K88 alavanca angular pedal
2580694 PLACA K88 COM muitos buracos para os fios
2580756 K88 PLACA DA LINHA COM DESENHO 2 BURACOS
2580790 K88 aro para SUCK BICO
2580882 K88 SH AFT para Scissor FIXA
2580938 K88 INFERIOR SUPORTE PARA CUTTER MÉDIO
2582026 C401 / P401 dedo trama COM BUSH
2582066 LEONARDO trama DEDO SELECTOR
2583002 C401 / P401 cortador supportor Assy
2583038 P1001 Lamel pinça esquerda
2583064 LEONARDO I DIREITO GRIPPER CORPO / K88 DIREITO GRIPPER BO
2583086 K88 PRIMAVERA PARA trama CAM
2583100 LEONARDO I DIREITO GRIPPER ALAVANCA / K88 DIREITO GRIPPER L
2583116 K88 trama SCISSOR LÂMINA
2583146 lâmina do cortador LEONARDO
2584144 C401 trama ROCKER SELECTOR PARA O DEDO
2587370 Vamatex APOIO WARP PARAR
2588096 ligação de leno eletrônico
2589012 ELETROMAGNETO C401 / P401
2590012 K88 topo Suporte para CUTTER MÉDIO
2590014 K88 APOIO FILTER
2590014 Vamatex CUP francamente
2598094 C401 BLOCO PARA WEST selvedge CONVEY0R
2598146 C401 trama ROCKER SELECTOR
2600074 K88 DIREITO DE PAREDE
2600076 K88 ESQUERDA PAREDE
2600078 K88 ESQUERDA PAREDE
2600124 LEONARDO DIREITO escudo para 8 SELECTOR CORES TRAMA
2600126 LEONARDO ESQUERDA PARA SHIELD 8 SELECTOR CORES TRAMA
2600130 LEONARDO ESQUERDA PARA SHIELD 4 SELECTOR CORES TRAMA
2600132 LEONARDO ESQUERDA PARA SEPERATOR 4 CORES trama selecto
2600136 LEONARDO APOIO painel principal
2624004 Vamatex APOIO BEAM
2624010 P401, P1001 TENDO BATER EIXO
2624024 APOIO C401 para maquineta topo
2624040 Vamatex assento esquerdo da Take UP
2624044 C401 deixar fora ROCKER
2624084 C401 CABEÇA DE TOMAR UP ROLLER
2624128 C401 deixar fora CONEXÃO ROD
2624170 P401 / P1001 APOIO DE BEAM
2624216 suporte esquerdo
2624218 apoio à direita
2624230 conector de parede
2624232 conector de parede
2625012 APOIO Vamatex WARP BEAM
2625014 APOIO Vamatex WARP BEAM
2625016 P401 APOIO / P1001TENSION PARA VOLTAR BEAM
2625040 TAMPA C401 PARA APOIO
2625050 APOIO C401
2626016 P401 / P1001 SUPPORFOR BALANCE
2626018 P401 / P1001 ARM PARA CLUTCH
2634016 Vamatex VOLTAR BEAM DIREITO suporte regulável
2634018 Vamatex AJUSTE SUPORTE DE VOLTA BEAM
2634040 C401 cobrir metade PARA VOLTAR BEAM
2634242 P1001 eixo para CLUTCH
2634338 manga de eixo tesoura
2636002 C401 urdidura dividindo guia de haste
2636004 C401 TAMPA DE HÉLICE
2636012 Vamatex CLPAMP DE selvedge FALSE
2636016 P401 / P1001 APOIO PARA BALANÇO
2636022 C401 / S guia de haste de urdidura dividindo
2636040 C401 trama BOX SELECTOR
2642010 EIXO Vamatex com rolos
2642032 eixo de acoplamento
2648002 roda punho C401
2653000 K88 CAM PARA LENO
2658018 Chave C401 para embreagem
2658030 K88 ARM
2658032 LEONARDO APOIO DE COBERTURA
2658040 K88 engrenagem para LENO
2678012 Vamatex SELECTOR COIL
2680224 C401 APOIO PARA guia haste warp dividindo
2680274 K88 Eixo oco para mecanismos Jacquard
2680275 K88 H Realize as SHAFT
2680277 K88 PARTE
2680662 2)protetor do quadro
2680666 liço quadro esquerdo protector
2686008 1)K88 / LEONARD0 interruptor de membrana
2690029 K88 freio e embreagem:CLUTCH COIL
2690035 K88 freio e embreagem:FREIO COIL
2690118 P401 DIREITO GRIPPER NUT
2690198.1 templo K88
2690223 Vamatex PLUG do encoder
2690386 C401 HALF de contra picareta
2690416 C401 parafuso / P401
2690999 placa pressora para deslizante
2698002 C401 AIR SUCK BOX
2698004 C401 COUPLING / P1001 para eixo LATERAL
2698300 Vamatex QUADRADO DO BLOCO
2698540 roda dentada C201 3 furos
2699032 2)C401 HEALD BLOCO guia de enquadramento
2726452 GUIA Vamatex 1151 é
2726457 GUIA Vamatex 1151 é
2726501 P401, TITULAR P1001 REED
2726511 P1001 PRESS ROD PARA REED
2726822 P401 BOARD RACE
2726840 P401 Alluminum BAR
2726862 P401 HOLLOW ROD PRESSÃO
2726863 P1001 REED
2727044 P1001 GUIA DE ALAVANCA
2727317 switch para bar warp stoping
2727509 K88 GUIA 50 milímetros RAIL
2740650 Vamatex HORIZONTAL Rod para WARP QUADRO PARAR
2746038 P401 REED PLACA
2780050 C401 MOTOR FAN TAMPA
2780062 Vamatex RECIPIENTE PARA FIOS DE RESÍDUOS selvedge
2788234 K88 SHIELD
2788598 K88 SHIELD
2788640 K88 SHIELD
2788642 K88 COBERTURA PARA CAM no seletor de trama
2788648 K88 SHIELD
2788670 K88 SHIELD
2788720 K88 SHIELD
2788722 K88 SHIELD
2788726 K88 SHIELD
2788728 K88 SHIELD
2788748 K88 SHIELD
2788786 K88 SHIELD
2788800 K88 SHIELD
2788852 K88 SHIELD
2788872 K88 SHIELD
2788874 K88 SHIELD
2788906 K88 SHIELD
2788908 K88 SHIELD
2788910 K88 SHIELD
2790596 P401, P1001 WARP barra de parada
2798500 Vamatex tal tubo
2798506 VAMATEX9000 PLUS 4MM TAPE ESPESSURA 190 L.2450mm
2798508 VAMATEX9000 PLUS 4MM TAPE ESPESSURA 210 L.2550mm
2798510 VAMATEX9000 PLUS 4MM TAPE ESPESSURA 230 L.2650mm
2798512 VAMATEX9000 PLUS 4MM TAPE ESPESSURA 260 L.2800mm
2798514 VAMATEX9000 PLUS 4MM TAPE ESPESSURA 280 2900milímetros
2798516 VAMATEX9000 PLUS 4MM TAPE ESPESSURA 300 L.3030
2798518 VAMATEX9000 PLUS 4MM TAPE ESPESSURA 320 L.3130mm
2798520 VAMATEX9000 PLUS 4MM TAPE ESPESSURA 340 L.3230mm
2798522 VAMATEX9000 PLUS 4MM TAPE ESPESSURA 360 L.3330mm
2798524 VAMATEX9000 PLUS 4MM TAPE ESPESSURA 380 L.3430mm
2801001 K88 TRAMA DE ELEVAÇÃO ROD
2803001 K88 trama placa de elevação
2821204 PANTER SCISSOR ARM
2821205 P1001 SCISSOR ARM
2822003 K88 trama SCISSOR LÂMINA
2822004 tesoura
2822007 tesoura
2823025 P1001 trama SCISSOR EIXO
2823026 P1001 trama SCISSOR ASSENTO
2823045 P100 trama SCISSOR CAM
2845158 Vamatex PUNHO DE MUDANÇA DE TRAMA DENSIDADE
2848358 Vamatex rodas para fio de aço
2860718 K88 APOIO FILTER
2863052 P401, suporte da mola P1001
2878044 C401 RODA DE TENSÃO
2878052 K88 TENSOR ROLO
2883020 K88 MAGNET
2901204 PANTER PRIMAVERA C401 PARA trama SELECTOR
2901205 PRIMAVERA C401 PANTER PARA SELECTOR trama LOW
2902013 K88 trama SELECTOR NÚCLEO DE MAGNET
3073048 calcador K88 de pequeno feixe de volta
3102069 C401 ENGRENAGEM
3200002 Vamatex LONGO eixo para ocupar
3548450 P401, P1001 LADO DE TECIDO SPREAD
3634242 P1001 eixo para CLUTCH
3653019 K88 DISCO DE FREIO
3803001 K88 APOIO DO TEMPLO COMPLETE
4180013 jogo do gancho ripier (Itália)
4223124 CORREIA LEONARDO 1092 RPP1425 CORREIA
4444001 K88 freio e embreagem:ARMADURA
6003061 presser K88 para deixar fora
6788720 K88 SHIELD
8213008 K88 SHIELD DE TEAR
9001161 K88 TAMPA
9040118 C401 MOTOR
9040147 Vamatex MOTOR PRINCIPAL
9060024 K88 SPRCKET RODA
9060032 Vamatex ELETROMAGNETO DE LET OFF
9060562 K88 selvedge CUTTER CAM
9080005 C401 / P401 PADER para o titular REED
9080005.2 K88 SPACER
9090025 C401 grampo para HEALD QUADRO
9100086 K88 ARO assy
9100100 K88 ALLIUMINUM PINCERS
9100261 EIXO WORM
9120007 C401 otário poeira
9120008 Vamatex trama barra de equilíbrio
9120044 C401 ESQUERDA GRIPPER
9120053 Vamatex P1001 FILTER
9120070 C401 GUIA COMPLETO
9120236 P1001 GRIPPER ALAVANCA
9120250 P1001 DIREITO GRIPPER II
9120273 P401 / P1001 CAIXA PARA CERA
9120291 K88 ASSENTO para lubrificação
9120296 K88 8 FUROS DE FIOS GUIA assy
9120319 leonardo Deixei pinça
9120321 K88 DIREITO GRIPPER
9120338 K88 RIGHT LEFT braçadeira com GROOVE
9120342.1 K88 ESQUERDA GRIPPER
9120355 K88 APOIO PARA OTÁRIO DUST
9120368 K88 DIREITO GRIPPER ABRIDOR
9120373 K88 ESQUERDA GUIA DE ROD assy
9120381 K88 ESQUERDA GRIPPER GRAMPO sem ranhura
9160002 Vamatex COMPLETE ocupam CABEÇA
9180011 Vamatex deixar fora CONDUÇÃO DE PEÇAS
9180218 rolamento
9180826 LEONARDO TAMPA ELETRÔNICO LENO ENGRENAGEM
9200016 C401 / P401 acoplamento / P1001 para arnês de retorno
9220159 apoio à esquerda do feixe de volta
9260017 3)C401 PÉ DE HEALD QUADRO 64mm OU 74mm
9260033 1)K88 guias quadro de liços
9261606 C401 HEALD QUADRO
9280017 C401 / P401 / P1001 INDEPENDENTE LENO
9280126 Vamatex rolo de tensão PARA LENO
9280465 K88 MIDDLE ARC LENO PARA JACQUARD
9280467 K88 guia fio Assy
9280478 K88 completar dispositivo leno direita
9280479 dispositivo leno arco esquerda K88 para jacquard
9280490 K88 arco direito len para jacquard
9280491 K88 leno arco certo para jacquard
9280493 C401 ARC LENO
9280521 K88, C401 COMPLETE LENO assy
9280523 K88, C401 LENO assy
9280529 K88 P1001 leno magnética
9280588 LEONARDO LENO DISPOSITIVOS Healds
9280602 K88 2 furos guia-fios assy
9280675 Vamatex selvedge FALSE CONVEY DEVICE
9280684 hoop K88 com a engrenagem
9280690 K88 hoop Assy para fã
9280717 K88 guia fio assy
9280736 K88 lado direito chupar bico Montagem
9280755 K88 BOX FILTER
9280824 K88 guia-fio do lado direito
9280825 K88 ESQUERDA DE FIOS GUIA assy
9300014 C401 selvedge COMPLETE Assy cortador
9300021 C401 P401 selvedge CUTTER
9300065 APOIO C401 selvedge CUTTER
9300084 K88 Assy cortador midle
9300087 K88 selvedge certo roqueiro cortador
9320031 P401, P1001, M6
9320262 K88 assy haste sextavada
9340046 C401 cabeça pequena
9340050 1)Vamatex COMPLET trama SELECTOR
9340266 eixo de tesoura móvel K88
9340280 K88 guia trama Assy
9340303 K88 CUTTER assy FIXO
9340304 K88 CUTTER assy MÓVEL
9340333 1)LEONARDO 8 SELECTOR CORES TRAMA
9340339 LEONARDO ELETROMAGNETO
9340342 1)LEONARDO 4 SELECTOR CORES TRAMA
9360029 K88 assy templo supportor
9360280 protetor templo K88
9820295 K88 2 FUROS INSERIR
9820295 Vamatex voltar atrás CHAVE
9820772 K88 trama INDUCTER SELECÇÃO
9820791 K88 CABO DE TERRA
9820935 tansducer movimento
9820989 K88 MOTOR
9820990 sensor de escala K88
9820992 sensor de tensão K88
9820993 Vamatex PLUG do encoder
9850426 Vamatex DETECTOR
9850681 Vamatex DETECTOR
9850682 Vamatex DETECTOR
9850683 Vamatex DETECTOR
9970317 P1001 SLIDE BRASS
9990457 K88 espaçador para ajustar a máquina de alavanca horizontal
19820264 Vamatex SENSOR CABLE
21104080 Vamatex deixar fora ROD
21130024 C401 / P1001 FIO GRAMPO,Parafuso e NUTS
21150050 Vamatex PRISIONEIRO DE CÉLULA PHOTO
21300016 CELL VAMATEXA PHOTO
25088168 chupar tubo
25220004 C401 / P401 trama SCISSOR MÓVEL LÂMINA
25830002 APOIO C401 trama SCISSOR
150100175 Vamatex C201 GUIA único gancho
912310002 C401 MAGNET LATERAL DO EIXO
4161109679 derramando peso
4161109765 disco rolo Vamatex
4161109775 roda giroscópio Vamatex
4161109944 centavo manga
0012004/UNI5739 Vamatex Parafuso sextavado M6x20
0017002/UNI5739 Vamatex PARAFUSO M16X30
0021015/UNI5931 Vamatex INNER Parafuso sextavado M5X25
0021020/UNI5931 Vamatex INNER Parafuso sextavado M5X60
0021039./UNI5931 Vamatex PARAFUSO M4x12
0040004/0040002 C401 SCREW
0040009/0100003 C401
0040027/UNI6109 Vamatex SCREW M2.3X6
0107001/UNI5588 Vamatex NUT M16
0109003(M30) Vamatex NUT DE TOMAR UP ROLLER CABEÇA
0114006/DIN6330 Vamatex NUT M10x1
0119001(M35) porca Vamatex para o eixo da roda dentada
0127001/UNI6592 Vamatex WASHER D = 17
0304001/0304002 rolamento de Vamatex embraiagem magnética
0309010/0386004/0389057 Vamatex vedante de óleo na caixa de densidade escolha
0350000/MFM050908 Vamatex LUVA
0386002/0381001 Vamatex SELO DE PETRÓLEO NO PICK DENSIDADE BOX
0408001-1 C401 trama roda de contagem verme
0408001-2 C401 cubo de condução
0408001-3 C401 núcleo verme
0408001-4 adaptador universal C401
0428002(F25) CADEIA Vamatex PARA servem uma variedade de mudanças escolha
0483028/0483031 K88 FILTER
0828017/0828018 Vamatex NÚCLEO DE CABO
0841004/T14 Vamatex RELAY
0841018/3VA52 Vamatex relé do motor principal
0846001/3TF(B)44 Vamatex relé de corrente alternativa
0846006/3TF(B)43 Vamatex relé de corrente alternativa
0846030/3TH82 Vamatex intermitir CONTATOR
0848022(Red) Vamatex AUTO BLOQUEIO URGENTE BUTTON
0855003/50K / 100K Vamatex CHAVE POTENCIAL
0855003-1 Vamatex BOTÃO DE INDICADOR
0860005/50H81 Vamatex CIRCUITO
0860007/50H83 Vamatex CIRCUITO
0860011/50H85 Vamatex CIRCUITO
0860013/50H239 Vamatex CIRCUITO
0860014/50H165 Vamatex CIRCUITO
0860020/50H261 Vamatex CIRCUITO
0860021/50H97 Vamatex C401 / P1001 / 50H 220V FOTOCÉLULA LAUNCHER
0860022/50H220 C401 / P1001 / 50Hz 220V PHOTO receptor de células
0860037/50H275 Vamatex CIRCUITO
0860051/50H218 Vamatex CIRCUITO
0860101-53127 1)Vamatex P1001 interruptor de membrana
0862005/SP251(4core) Vamatex CHAVE DE INDUÇÃO
0863002/SZT013-4C-R Vamatex trama DETECTO 4HOLES
0863003/0863001/0863155 Vamatex trama DETECTOR
0881022(25AX3) Vamatex S FASE FUSE do motor principal
1090708/1090709 Vamatex flange do tucho
1210013/1210012 Vamatex BAR PUXANDO
1210015/1210014 Vamatex BAR PUXANDO
1210127/1210167 Vamatex FILTER
1220022/1220023 Vamatex VERTICAL AGULHA
1220070/eu Vamatex PROTETOR DE GANCHO INFERIOR
1220198/F1220198.1 Vamatex PREVENÇÃO assy
1292/2690192 Vamatex cilindro templo 21 pcs
174001/0174001/0173002 P401, P1001 COLAR DE DEIXAR fora do eixo
189002/0189002 P401, P1001, D = 60 COLO DO EIXO
1900o Vamatex ESPALHA ROD
205001/0205001/0207001 P401, P1001, PIN 6*9
2100120/2100122 Vamatex ELÁSTICO SUPORTE DE BOX COLHEITA
2108004/K88 DIREITO GRIPPER SPRI LEONARDO I DIREITO GRIPPER sede da mola
2110676UMA Vamatex EIXO
2110858UMA Vamatex EIXO
2112198/py-1315 eixo Vamatex para balancim
2113004/K88 DIREITO GRIPPER SCRE P1001 DIREITO GRIPPER M2X3 SCREW
2113022/K88 DIREITO GRIPPER SCRE LEONARDO I DIREITO GRIPPER parafuso especial
2118006 M10 M6 M5 C401 de parafuso para SHIELD
2140032/2523018 C401 PROTECTOR PARA MOTOR
2140346/2300070 Vamatex ROLO BATIDA
2140732o K88 LUVA PARA B
2143044/K88 DIREITO GRIPPER BUSH LEONARDO I DIREITO GRIPPER BUSH
2148016/2148014 P401 / P1001 anel de borracha
2148132/V2148132 C401 DIREITO GRIPPER slide / SLIDE P401RIGHT GRIPPER
2148162/V2148162 C401 DIREITO GRIPPER BUSH / P401 DIREITO GRIPPER BUSH
2150042/V2150042 C401 DIREITO GRIPPER NUT / P401 DIREITO GRIPPER NUT
2164002(on) Vamatex LUVA DE BEAM
2182002/2182004 C401 trama SCISSOR CAM
2182008(SP251) Vamatex PILHA DE ELEVAÇÃO roda excêntrica
2193164-1 gancho plástico C401
2193218o K88 PRIMAVERA
2193464/2193460 LEONARDO I DIREITO GRIPPER PRIMAVERA
22022/0022022/1095425.1 P401, P1001 PARAFUSO DE tucho
2248002-1 Vamatex LUVA PARA TRANSPORTE selvedge FALSE
2310002/2310005 C401 eixo para CLUTCH
234002/0234002 P401, P1001 PIN DE SEM-FIM PARA LET OFF
2366038-1700-1900 Vamatex INTEGRADO SLIDER assy
2366042-2100-2300 Vamatex INTEGRADO SLIDER assy
2366045/2366052/2366056 SEDE DO SLIDER
2394046(Z115) Vamatex rodas para BEAM
2398022C C401 ENGRENAGEM
2398052-1 engrenagem C401 no topo da PICK DENSIDADE BOX
2398064/2387964 roda dentada C401 sob a caixa densidade escolha
2398556/2494042 P401 roda dentada 33T 252X30
2491010。。 eixo de Vamatex
2495008C Vamatex WORM DE LET OFF
2500096/2500098 Vamatex conector LENO
2502002e C401 trilho de guia TAPE
2502158/9120338 LEONARDO I LEFT GRIPPER liberador
2507042(D) P1001 DIREITO Comb
2507044(S) P1001 ESQUERDA Comb
2507054/56/58/60 K88 deslizante no parafuso
2507058-1700-2300 Vamatex INTEGRADO SLIDER assy
2508188/2548700 K88 posicionamento da placa
2520002/2520016 C401 / P401 trama SCISSOR MOBILE LÂMINA
2520004/2520014 C401 / P401 trama SCISSOR FIXO LÂMINA
2522020/2522040 K88 / C401 cortador de lâmina
2522028TG / 2522024TF C401 DIREITO GRIPPER GANCHO / GANCHO P401 DIREITO GRIPPER
2523014TG / 2523006TF C401 ESQUERDA GRIPPER CABEÇA / HEAD P401 ESQUERDA GRIPPER
2523018/2523078 C401 / P401 GANCHO GUIA DE FITA
2523026.2UMA K88 espaçador para matar
2523060/2523062 GRAMPO Vamatex para Edge AUTO E TECIDO
2523126/2523144/P12525 GUIA DE FITA LEONARDO
2523156/K88 DIREITO GRIPPER RELE LEONARDO I DIREITO GRIPPER liberador
2523178/9120343 APOIO LEONARDO I LEFT PRENDEDOR / K88 ESQUERDA GRIPPER
2524018UMA Vamatex SUPORTE
2524044POM Vamatex RACHET PARA deixar fora do feixe
2524138(SP251) Vamatex PILHA DE APOIO DE ELEVAÇÃO DO DISPOSITIVO
2525024(SP251) TITULAR LEVANDO Vamatex
2526014/2548156 TAMPA C401 PARA VOLTAR BEAM
2526054-1 Vamatex PLACA PARA sensor de proximidade
2526124/2526174/V2526174 C401 DIREITO GRIPPER libertação / P401 DIREITO GRIPPER REL
2526138/2526140 C401 / P401 aperto
2526166/2526168 assento do rolamento C401 / P401 / P1001
2526194/2526196 Vamatex APOIO DE WARP QUADRO PARAR
2527048/2527010/9340200/934019 shifter rolamento C401 / P401
2527070(SP251) Vamatex ROCKER PARA liberador
2527084(S) / 2527086 (D) Vamatex TENDO SEDE DO roda dentada EIXO
2536004/2526024 Vamatex CAIXA PARA PARAFUSO EIXO
2536458o pressor para armazenamento em fita
2536488B Vamatex Alluminum SUPORTE
2540008/2524028 C401 / P1001 EXPANSÃO BAR
2548014-1 C401 NYLON BUSH PARA VOLTAR B
2548034(36) Vamatex SHIM PARA A FOTO painel da célula
2548066/25248066 C401 LID SIDE
2548074.. C401 engrenagem para PHOTO CELL teste padrão da placa
2548074o P1001 Weet SELECTOR ROD
2548096/MC2673096.1 P1001 roda dentada 136T 361X60 GROSSO 3.6 OU 4.2
2548141/2548142/2548143 C401 ROCKER seletor de trama
2548144/2548145/2548146 C401 ROCKER seletor de trama
2548147/2548148/2548149 C401 / S sede seletor de trama
2548150/2548154 C401 ROCKER seletor de trama
2548202-1 C401 APOIO PARA TEAR SILK
2548264/2548262 caixa de botão C401 / P401
2548266/2548266UMA C401 ESQUERDA GRIPPER placa inferior
2548312/2548312.1B 1)C401 Heald 20SLOTS QUADRO Guider
2548676o K88 LUVA
2548706/2548706.1 K88 COBERTURA PARA OTÁRIO DUST
2550016TF / 2550020tg alavanca C401 DIREITO GRIPPER / ALAVANCA P401 DIREITO GRIPPER
2558092/2548202/2548122 C401 WARP Stop Motion MIDDLE SUPPORTOR
2558142/2548140 C401 / P1001 / P401 / C401 leno deslizante
2558512/9340338/9340339 ímã do seletor de trama
2560136/2563182 guia-fio C401
2560408.1UMA Vamatex Alluminum SUPORTE
2563020/2548260-6 C401 ESQUERDA GRIPPER PLACA / PLACA P401 ESQUERDA GRIPPER
2563116/2563126 C401 ESQUERDA GRIPPER BRAÇADEIRA / P401 ESQUERDA GRIPPER GRAMPO
2563436/2563470/9120370.1 GUIA DE LEONARDO I LEFT GRIPPER TRAMA
2563442/2563476 LEONARDO ESQUERDA GRIPPER Lamel / K88 ESQUERDA GRIPPER Lamel
2563446/2563570 TITULAR LEONARDO II LEFT GRIPPER TRAMA
2563448/2563570 K88 ESQUERDA GRIPPER lamelle
2563470/2563436/9120370.1 K88 ESQUERDA GRIPPER trama GUIDE / LEONARDO I LEFT GRI
2569024/2596042 C401 abridor de garra esquerda
2580110(009) K88 8 GUIA DE FIOS FUROS
2580256B Vamatex EIXO
2580286.. Vamatex pedal para o fio resíduos
2580286-1 C401 / P401 ADAPTER
2582026/2522018 C401 trama DEDO SELECTOR
2582052/2583090.1.2.3.4.5.6.7 Vamatex trama DEDO SELECTOR
2583032/2522076 P1001 ALAVANCA pinça direita
2583098/2593098/2583099 LEONARDO I DIREITO GRIPPER GANCHO / K88 DIREITO GRIPPER HO
2583106/2583102/2583104 Leonardo I DIREITO GRIPPER BRAÇADEIRA / K88 DIREITO pinça em C
2583114/2563474 K88 trama SCISSOR LÂMINA
2589012-1 Vamatex NÚCLEO DE MAGNETE
2624248/2624250/2624252 roda de correia
2624260/2524264/2524266 roda de correia
2624262/2624254/2624258 roda de correia
2624268/2524270/2524272 roda de correia
2625040-1 Vamatex PRESSER DE APOIO
2636040-1/2526004 1)C401 trama SELECTOR
2658002/2148048 C401 BOX FILTER
2663024(1900) Vamatex fita de armazenamento CASA
2690192o Vamatex TEMPLE
2690198/2690196 C401 TEMPLE
2690357/YC-410-4 P1001 PRINCIPAL freio e embreagem:CLUTCH COIL
2690358/YC-410-3 P1001 PRINCIPAL freio e embreagem:Eletroímã
2690359/YC-410-2 P1001 PRINCIPAL freio e embreagem:Armadura
2690360/YC-410-1 P1001 PRINCIPAL freio e embreagem:Brake Bobina
2690412/2193376 corda de aço C401 / P401
2699042/2699044 2)C401 HEALD SEPERATOR QUADRO
2727152/2727156/2727164 K88 MASSACRE
2727176/2727180/2727190 K88 placa de fixação PARA REED
2727510/2727516 K88 GUIDE RAIL 100mm / 140 milímetros
2727515/2727521 K88 GUIDE RAIL 180 milímetros / 830 milímetros
2727518/2727519/2727520 K88 430 milímetros guia ferroviário、530mm / 680
2746072(SP251) Vamatex APOIO DE TECIDO
2773036(0.25)/2773018(0.45) Vamatex inserção de aço PARA REED
2788642-1 K88 SHIELD
2788750-1 K88 SHIELD
2788874.C K88 SHIELD
2788912.UMA K88 SHIELD
2798102E / 2798126A C401 TAPE TAMBÉM PARA C301 P401 SP251 tear 190 L.1920
2798104E / 2798128A C401 TAPE TAMBÉM PARA C301 P401 SP251 tear 210 L.2015
2798106E / 2798130A C401 TAPE TAMBÉM PARA C301 P401 SP251 tear 230 L.2110
2798108E / 2798132A C401 TAPE TAMBÉM PARA C301 P401 SP251 tear 260 L.2275
2798110E / 2798134A C401 TAPE TAMBÉM PARA C301 P401 SP251 tear 300 L.2515
2798112E / 2798136A C401 TAPE TAMBÉM PARA C301 P401 SP251 tear 320 L.2610
2798114E / 2798138A C401 TAPE TAMBÉM PARA C301 P401 SP251 tear 340 L.2705
2798116E / 2798140A C401 TAPE TAMBÉM PARA C301 P401 SP251 tear 360 L.2800
2798118E / 2798142A C401 TAPE TAMBÉM PARA C301 P401 SP251 tear 380 L.2895
2798150A / 2798152A C401 TAPE TAMBÉM PARA C301 P401 SP251 tear 160 L.1780
2798220/2798592 P1001 TAPE LH 160cm L.2190MM
2798221/2798594 P1001 TAPE LH 190cm L.2340MM
2798222/2798596 P1001 TAPE LH 210 centímetros L.2440MM
2798223/2798598 P1001 TAPE LH 230cm L.2540MM
2798224/2798600 P1001 TAPE LH 260cm L.2690MM
2798225/2798602 P1001 TAPE LH 300CM L.2920MM
2798226/2798604 P1001 TAPE LH 320cm L.3020MM
2798227/2798606 P1001 TAPE LH 340cm L.3120MM
2798228/2798608 P1001 TAPE LH 360cm L.3220MM
2798229/2798610 P1001 TAPE LH 380cm L.3320MM
2798230/2798612 P1001 TAPE RH 160cm L.2030MM
2798231/2798614 P1001 TAPE RH 190cm L.2180MM
2798232/2798616 P1001 TAPE RH 210cm L.2280MM
2798233/2798618 P1001 TAPE RH 230cm L.2380M
2798234/2798620 P1001 TAPE RH 260cm L.2530MM
2798235/2798622 P1001 TAPE RH 300CM L,2760MILÍMETROS
2798236/2798624 P1001 TAPE RH 320cm L.2860MM
2798237/2798626 P1001 TAPE RH 340cm L.2960MM
2798238/2798628 P1001 TAPE RH 360cm L.3060MM
2798239/2798630 P1001 TAPE RH 380cm L.3160MM
2798370C P1001 TAPE CABEÇA VARIÁVEL LH 160cm L.2130MM
2798371C P1001 TAPE CABEÇA VARIÁVEL LH 190 L.2280MM
2798372C P1001 TAPE CABEÇA VARIÁVEL LH 210 centímetros L.2380MM
2798373C P1001 TAPE CABEÇA VARIÁVEL LH 230cm L.2480MM
2798374C P1001 TAPE CABEÇA VARIÁVEL LH 260cm L.2630MM
2798375C P1001 TAPE CABEÇA VARIÁVEL LH 280CM L.2730MM
2798376C P1001 TAPE CABEÇA VARIÁVEL LH 300CM L.2860MM
2798377C P1001 TAPE CABEÇA VARIÁVEL LH 320cm L.2960MM
2798378C P1001 TAPE CABEÇA VARIÁVEL LH 340cm L.3060MM
2798379C P1001 TAPE CABEÇA VARIÁVEL LH 360cm L.3160MM
2798380C P1001 TAPE CABEÇA VARIÁVEL LH 380cm L.3260MM
2798381B P1001 TAPE CABEÇA VARIÁVEL RH 160cm L.1945MM
2798382B P1001 TAPE CABEÇA VARIÁVEL RH 190cm L.2095MM
2798383B P1001 TAPE CABEÇA VARIÁVEL RH 210cm L.2195MM
2798384B P1001 TAPE CABEÇA VARIÁVEL RH 230cm L.2295MM
2798385B P1001 TAPE CABEÇA VARIÁVEL RH 260cm L.2445MM
2798386B P1001 TAPE CABEÇA VARIÁVEL RH 280CM L.2545MM
2798387B P1001 TAPE CABEÇA VARIÁVEL RH 300CM L.2675MM
2798388B P1001 TAPE CABEÇA VARIÁVEL RH 320cm L.2775MM
2798389B P1001 TAPE CABEÇA VARIÁVEL RH 340cm L.2875MM
2798390B P1001 TAPE CABEÇA VARIÁVEL RH 360cm L.2975MM
2798391B P1001 TAPE CABEÇA VARIÁVEL RH 380cm L.3075MM
2798417/2798428 VAMATEX9000 PLUS TAPE 3 mm de espessura 190 centímetros L.2450mm
2798418/2798429 VAMATEX9000 PLUS 3MM TAPE ESPESSURA 210 L.2550mm
2798419/2798430 VAMATEX9000 PLUS TAPE 3 mm de espessura 230 centímetros L.2650mm
2798420/2798431 VAMATEX9000 PLUS 3MM TAPE ESPESSURA 260 L.2800mm
2798421/2798432 VAMATEX9000 PLUS TAPE 3 mm de espessura 280 centímetros L.2900mm
2798422/2798433 VAMATEX9000 PLUS 3MM TAPE ESPESSURA 300 L.3030mm
2798423/2798434 VAMATEX9000 PLUS 3MM TAPE ESPESSURA 320 L.3130mm
2798424/2798435 VAMATEX9000 PLUS 3MM TAPE ESPESSURA 340 L.3230mm
2798425/2798436 VAMATEX9000 PLUS 3MM TAPE ESPESSURA 360 L.3330mm
2798426/2798437 VAMATEX9000 PLUS 3MM TAPE ESPESSURA 380 L.3430mm
2798548A / 2798631 Leonardo FITA LH (14MM) L.2230MM 170cm
2798550A / 2798632 Leonardo FITA LH (14MM) L.2330MM 190cm
2798552A / 2798633 Leonardo FITA LH (14MM) L.2430MM 210cm
2798553/2798634 Leonardo FITA LH (14MM) L.2480MM 220cm
2798554A / 2798635 Leonardo FITA LH (14MM) L.2530MM 230cm
2798556A / 2798636 Leonardo FITA LH (14MM) L.2680MM 260cm
2798558/2798637 Leonardo FITA LH (14MM) L.2780MM 280CM
2798560A / 2798638 Leonardo FITA LH (14MM) L.2910MM 300CM
2798562A / 2798639 Leonardo FITA LH (14MM) L.3010MM 320cm
2798564A / 2798640 Leonardo FITA LH (14MM) L.3110MM 340cm
2798566A / 2798641 Leonardo FITA LH (14MM) L.3210MM 360cm
2798568A / 2798642 Leonardo FITA LH (14MM) L.3310MM 380cm
2798570C / 2798643B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 170cm L.2140MM
2798572C / 2798644B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 190cm L.2240MM
2798574C / 2798645B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 210cm L.2430MM
2798576C / 2798646B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 220cm L.2390MM
2798578C / 2798647B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 230cm L.2440
2798580C / 2798648B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 260cm L.2590MM
2798582C / 2798649B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 280CM L.2690MM
2798584C / 2798650B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 300CM L.2820MM
2798586C / 2798651B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 320cm L.2920MM
2798588C / 2798652B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 340cm L.3020MM
2798590C / 2798653B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 360cm L.3120MM
2798592C / 2798654B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 380cm L.3220MM
2798669/2798681 LEONARDO TAPE RH (14MM) L.2122MM 1700 cm
2798670/2798682 LEONARDO TAPE RH (14MM) L.2222MM 190cm
2798671/2798683 LEONARDO TAPE RH (14MM) L.2322MM 210cm
2798672/2798684 LEONARDO TAPE RH (14MM) L.2372MM 220cm
2798673/2798685 LEONARDO TAPE RH (14MM) L.2422MM 230cm
2798674/2798686 LEONARDO TAPE RH (14MM) L.2572MM 260cm
2798675/2798687 LEONARDO TAPE RH (14MM) L.2672MM 280CM
2798676/2798688 LEONARDO TAPE RH (14MM) L.2802MM 300CM
2798677/2798689 LEONARDO TAPE RH (14MM) L.2902MM 320cm
2798678/2798690 LEONARDO TAPE RH (14MM) L.3002MM 340cm
2798679/2798691 LEONARDO TAPE RH (14MM) L.3102MM 360cm
2798680/2798692 LEONARDO TAPE RH (14MM) L.3202MM 380cm
2813001/2813004/2183004 PANTER GUIA DE ROD
309005/0309005 K88 suporte de tensão
309802/0309802 K88 agulha selector de trama
316002/0316002 P401, tendo P1001,3026
319004/0319004/0308005 P401, P1001 LEVANDO PARA BATER SISTEMA
325002/0325002/0329003/0329004 P401, tendo P1001,2542
329001/0329001 P401, tendo P1001,5070
333001/0333001 P401, tendo P1001
385003/0385003 P401, P1001, SEAL30 ÓLEO * 52 * 7
386003/0386003 P401, P1001, SEAL30 ÓLEO * 62 * 7
389007/0389007 P401, P1001, vedação de óleo 50*65*8
389008/0389008 P401, P1001, vedação de óleo 50*80*8
389009/0389009 P401, P1001, vedação de óleo 50*90*10
3SB3203 Vamatex CHAVE EMERGÊNCIA
3SB3411-OB K88 BUTTON
3SB3411-OC K88 BUTTON
3VU1340-1MGOO alguns seccionador
3VU1340-1MHOO alguns seccionador
3VU1340-1MJOO alguns seccionador
3VU1340-1MKOO alguns seccionador
3VU1340-1MMOO alguns seccionador
3VU1340-1NHOO alguns seccionador
4006/0004006 P401, P1001 PARAFUSO DE roda dentada
41004/0041004 P401, P1001 PARAFUSO DE AGULHA
42002/0042002 P401, P1001 PARAFUSO de libertador FIO
439001/0439001 P401, P1001 PUNHO OD CLUTCH
43A335 Vamatex EXCÊNTRICA LUVA DE ACUMULADOR
45001/0045001 P401, P1001, M12 PARAFUSO
45845 09B01 Vamatex C401 P401 Color-selecionando Painel
45A25 Vamatex CELL Photo Film DE ACUMULADOR
463016/0463016 P1001 trama SCISSOR SLIDE
468557/468541 Vamatex inserir a agulha
493009/493003/493005 de entrada de interruptor de petróleo
493009O / 493003o / 493005o 0interruptor il
500V / 20A Vamatex FUSE
50H164 Vamatex CIRCUITO ELETRÔNICO
52T60 Vamatex CELL Photo Film DE ACUMULADOR
536030/0536030 P401 ALLUMNUM ARM
563030/0563030 roda de correia principal K88
6760030/2523028.1UMA K88 espaçador para MASSACRE
693006/0693006 P401, P1001 Doller borracha que cobre
83002/0083002 P1001 trama SCISSOR SCREW
9001160C K88 SHIELD
9050236/¢ 25/24 ¢ / ¢ 20X6 Vamatex ANEL COM ÓLEO
9050249/G05 3)Vamatex VERTICAL GRAMPO
9120043/9120066/9120006 C401 DIREITO GRIPPER
9120117/912047 P1001 ESQUERDA GRIPPER
9120118/9120250 P1001 DIREITO GRIPPER
9120213.1/9120213.3 APOIO K88
9120280/9120114/9120286 P401 ESQUERDA GRIPPER
9120281/9120115 P401 DIREITO GRIPPER
9120312/9120321 Leonardo I pinça direita
9120319/9120342.1 LEONARDO II deixou GRIPPER
9120321/9120328/9120326.2 LEONARDO II GRIPPER direita
9200025-1 Vamatex rolamento de agulha para a engrenagem PICK ENCONTRAR
9210184/9210185 Vamatex ROLLING assy
9280158/9280159 K88 FIOS GUIA DE APOIO assy
9280599eu K88 guia fio Assy
9280600R K88 guia fio assy
9281605/9282317/9282617 C401 LENO CORDA dispositivo da unidade
9281917/9282117/9282206 Primavera K88 e LENO UNIDADE CORDA
9282805/9283017/9283217 C401 LENO CORDA dispositivo da unidade
9283417/9283618/9283817 CORDA C401LENO dispositivo da unidade
9300064/9300085 P1001 selvedge CUTTER COMPLETE
9300085/9300026 K88 P1001 selvedge CUTTER DIREITO Assy
9320075/9320076 K88 CREEL bobina para selvedge jacquard
9320260/9320261 titular da bobina K88 para o fio selvedge e resíduos
9340061/9340046/9340049 Vamatex CLMPL.PHOTOCELL seletor de cores assy
9340338/2558512/9340339 LEONARDO ELETROMAGNETO
9820993o K88 ENCODER
9960049/9960050 K88 P1001 LENO Assy
A1A497B THEMA11 DE FIXAÇÃO PARA A RODA DENTADA d = 39
AT1200 Vamatex pilha Photo POSITIONER DE ACUMULADOR
B156022 / BE156022 PICANOL PRIMAVERA 0.3
B156367 PICANOL NUT
B159225 PICANOL PARAFUSO PARA INDEPENDENTE LENO ROCKER
B163062 PICANOL INOX EIXO
BA211622 GAMMA2000 DIREITO SUCK BICO
BDIF22A C401 PRESSER TAPE
BDUF09A comprimento C401 THEMA11E CLUTCH:40,d = 19
BDV163A C401 motor do ventilador D = 250, d = 60
BN7F33A THEMA11E PULLIENG bar para SELVEDG
BN7F34A THEMA11E SLIDE PARA LENO
BNHF04 para C401 EIXO BUSH D = 30
BS256K Cartão de Memória P1001
BSM106A 2)C401 bar empurrando
CA705 LEONARDO freio completo e Embraiagem
CEX765Y SOMET DETECTOR DE TRAMA 4 BURACOS
E29434900 / F29435003 Vamatex rolamento para disco excêntrico
EDA018A C401 APOIO DA LUVA
EDZ051A C401 EXECUÇÃO
F1200006 C401 ENGRENAGEM PICK ENCONTRAR
F1220043 C401 / P1001 PUXANDO GANCHO Assy PARA DOBBY
F1220044 C401 / P1001 PUXANDO GANCHO Assy PARA DOBBY
F1220049 8)C401 / P1001 PUXANDO GANCHO Assy PARA DOBBY
F1220050 / 1120050 C401 / P1001 PUXANDO gancho para DOBBY Assy
F19548301 / F19954700 / 19371200 Vamatex anel de aço para Bearing DE DISCO EXCÊNTRICO
G08 / 4 4)C401 PEQUENO JACK ROCKER
G30 / L370 2)Vamatex ROD 370
HAS200-S TRANSFORMADOR DE CORRENTE
HDL004A THEMA11E PUXAR PLACA = R07
HDp2612 K88 DIREITO GRIPPER ABRIDOR
HDp2616 K88 DIREITO GRIPPER ABRIDOR
HDp2709 Lamela 68X50 C401
HDZ063A GUIA C401 TRAMA
HH5001A C401 fita de armazenamento CASA
HY610 / 9060106 C401 MOTOR PRINCIPAL ELETROMAGNETO FREIO
HY610 / 9060106-1 C401 MOTOR PRINCIPAL ELETROMAGNETO FREIO: FREIO COIL
HY610 / 9060106-2 C401 MOTOR PRINCIPAL ELETROMAGNETO FREIO: ARMADURA
K88A5 K88 ESQUERDA GRIPPER BLOCO DE FIXAÇÃO
KSX029446409 2)Vamatex LEVANTAMENTO CORD
LEDG06A GUIA DE FIOS Vamatex
LEONARDOIII LEONARDOIII ESQUERDA GRIPPER
LEONARDOIII。 LEONARDOIII DIREITO GRIPPER
LW-153 C401 TENSOR DE ACUMULADOR
MC2508100 P1001 TAPE PROTECÇÃO ponto certo,4mm de espessura
MCA100L Leonardo SLOW MOTION & ESCOLHA ENCONTRAR CLUTCH
P1001EK P1001 FAN DE RODA
P280086 C401 / P401 movimento completa selvedge
P32031 P401 primavera / C401
PBP64428 2)Vamatex 160:80/160:60
PBZ53891 RÁPIDO abridor de garra esquerda
9850555.1 K88 Leonardo alfa DIREITA BOTÃO BOARD
860453.4 PAINEL Vamatex COMUNICAÇÃO
860273 PAINEL P1001 RTC
846056 K88 PRINCIPAL INTERRUPTOR
871161 transformador Vamatex
2536272 gancho de guia de fita P1001
9300087 roqueiro Vamatex de fios selvedge
2548716 liberação K88 placa regulares
2788782 Vamatex ocupam tampa da embreagem
2788113 cobertura Vamatex para espalhar eixo
2788786 Vamatex cobertura frontal da caixa botão
QADG01B C401 CONVEYOR selvedge FALSE
QADU01A C401 BEVEL 30teeth ENGRENAGEM,D = 70, d = 14
S05 / 430X50 8)Vamatex COUPLER 50X430
SH2396006 Vamatex SUPORTE PARA GUIA DE FIOS
SH9260012.1 Vamatex GUIA PEDAÇO DE HEALD QUADRO
SH9280473 Vamatex SUPORTE PARA GUIA DE FIOS
SH9280740 Vamatex SUPORTE DE GUIA DO FIO
SH9280755.1 Vamatex DUST SUCK BOX
SH9830929 K88 SHIELD
SKKT57 / 12E PICANOL módulo de potência
SL-A67 10)C401 sensor de proximidade
SZT009 botão Contator(SM93, Picanol,C401)
SZT019-210 / PCB SOMET Controlo Tábua
SZT019-220 / PCB SOMET Controlo Tábua
SZT019-230 / PCB SOMET Controlo Tábua
SZT019-240 / PCB SOMET Controlo Tábua
SZT019-250 / PCB SOMET Controlo Tábua
SZT019-260 / PCB SOMET Controlo Tábua
SZT019-270 / PCB SOMET Controlo Tábua
SZT026 PICANOL Vamatex Movimento Tansducer
SZT055 / TAU-401T P401, P1001 trama eletroímã doffer
SZT096-2 Vamatex P1001EK LET-OFF MOTOR
SZT096-5 K88 MOTOR
SZT171-2 K88 Liquid Crystal Display
TM-722/2698540 C201 roda dentada 71T ∮255 X∮65
TS2640N671E110 codificador leonardo
Z140066A SM93 / P401 LENO puxando a barra SET
Z560649 guia de trama K88
ZXM2010629 pad Teflon para fitas de pinças (16x60x8)
ZY-129/9300085 K88 P1001 selvedge CUTTER conjunto esquerdo

Formulário de inquérito (Nós entraremos em contato com você assim que possível)

Nome:
*
O email:
*
mensagem:

Verificação:
0 + 7 = ?

Talvez você gosta também