Produttore e fornitore di macchine per tessere parti di ricambio
86-18058173515 merlingao123@hotmail.com
EnglishFrançaisDeutschItalianoPortuguêsРусскийEspañol
 Modifica traduzione

VAMATEX K88 TRAMA SELEZIONE ELETTROMAGNETE 2558290

CATEGORIA E TAGS:
Elettromagnete, Parti Vamatex Loom ,

■ Eccellente resistenza
■ Facilità di installazione
■ Lunga durata
■ precisa dimensione

■ Prezzo ragionevole
■ Consegna veloce

Scaricareinchiesta
  • specificazioni
  • Vamatex Lista parti di ricambio

Dettagli del prodotto:

Luogo d'origine: Cina

Numero di modello: 2558290

Pagamento & Termine della spedizione:

MOQ: 1 pezzi

Confezione: Pacchetto standard esportazione

Tempo di consegna: 5 giorni

Termini di pagamento: T / T

Forniamo una vasta gamma di Vamatex telaio pezzi di ricambio, copertura 9000PLUS, C201, C401, K88, LEONARDO, P1001, P401, SP251 ed ecc. Le parti da noi offerti sono realizzati da materiale prima di qualità superiore in conformità agli standard del settore tessile, con un'eccellente prestazione confrontabile con parti originali. Finora abbiamo fornito in India, Bangladesh, Indonesia, Vietnam, Tailandia, tacchino, Corea, Malaysia, Medio Oriente, Africa, Sud America, e paesi europei.

La nostra gamma comprende Rapier Gripper, Rapier Tape, Volante, Guida Hook, gripper Opener, Piastra di base, Ugello, Valvola solenoide, Display & Interruttore a membrana, Il motore, Scheda di circuito & Pannello, Trama Feeler, Sensore & Interruttore, Rivelatore di trama, Codificatore, Elettromagnete, Freno & Frizione, fresa & Lama, Ingranaggio, Quadro di licci & Parti, dispositivo Leno, Tempio Cilindro, Dispositivo di ripiegamento, Guardia-ordito, Trama Selector, Dobby Ricambi, Parti porgitrama, Prealimentatore, ordito fascio, Canna, lamella, filo Heald, Staubli Jacquard Ricambi, Bonas Jacquard Ricambi, Jacquard Ricambi lordi, Jacquard cablaggio ed ecc.

Codice NO. nome del prodotto
10005 P1001 SINISTRA PINZA DADO
11002 K88 HEXAGON BOLT
11003 K88 HEXAGON BOLT M4x20
11005 K88 HEXSAGON BOLT
11006 K88 HEXAGON BOLT M5x20
11010 VAMATEX HEXAGON BOLT M4X12
11014 VAMATEX INTERNO BULLONE ESAGONALE M5x12
12003 K88 BOLT
13003 K88 HEXAGON BOLT
20002 C401 TRAMA SCISSOR
20008 K88 INTERNO BULLONE ESAGONALE M3x30
21003 VAMATEX INTERNO ESAGONO BOLT UNI5931 M4X10
21004 VAMATEX INTERNO ESAGONO BOLT
21005 VAMATEX INTERNO BULLONE ESAGONALE M4x20
21011 VAMATEX INTERNO ESAGONO BOLT
21017 K88 INTERNO BULLONE ESAGONALE M5x35
21039 VAMATEX INTERNO ESAGONO VITE M4X12
21049 VAMATEX BOLT M5x10
21082 K88 INTERNO BULLONE ESAGONALE M4x35
22002 K88 INTERNO BULLONE ESAGONALE M6x12
22006 K88 INTERNO ESAGONO VITE M6X20
22008 K88 INTERNO BULLONE ESAGONALE M5x30
22039 K88 INTERNO ESAGONO VITE M6X22
23004 K88 VITE M8x20
23008 VAMATEX INTERNO ESAGONO VITE M8X40
23012 K88 HEXAGON BOLT M8x60
23016 VAMATEX vite reed morsetto M8x80
24005 K88 INER HEXAGON BOLT M10X5
27981 C401 NASTRO ANCHE PER C301 P401 SP251
27982 P1001 TAPE RH + LH
27983 P1001 TAPE RH + LH TESTA CHAGGEBLE
27986 LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM
27987 LEONARDO TAPE RH + LH (14MM)
40008 VAMATEX VITE
40043 K88 VITE
42015 VAMATEX VITE M6x40
42615 VAMATEX vite lunga
50001 K88 CROSS TESTA VITE M2.3X4
50002 K88 VITE M3X6
50009 FINGER K88 VITE PER
81039 K88 VITE
100002 K88 m3 dado
101001 K88 M4 DADO
101002 K88 M5 DADO
101003 VAMATEX DADO M5
102001 K88 M6 DADO
102002 K88 DADO
103001 K88 M8 NUT
105001 K88 M12 DADO
108004 Dado VAMATEX per prendere rotella
112002 K88 Dado Speciale
112013 VAMATEX DADO M6
113002 VAMATEX HEXEGON DADO 8x45
120003 K88 RONDELLA D = 3.2
120006 ingranaggi conici C401 P401 per ritrovamento selezionamento
121001 K88 RONDELLA D = 4.3
121002 K88 RONDELLA D = 5.3
121003 K88 rondella d4.3x12
121021 rondella K88
122001 K88 RONDELLA D = 6,4
122002 K88 rondella d6.5xd18x2
123001 K88 rondella d8.4
124001 K88 rondella d10.5
125001 K88 RONDELLA D13
128002 K88 rondella D21
128002 P401, P1001 CATENA PER dispositivo pick DENSITÀ CAMBIAMENTO
130101 K88 CUSCINETTO 626
131001 K88 GEAR cui Lavatrice D4.3
131002 K88 GEAR cui Lavatrice D5.1
132001 K88 GEAR cui Lavatrice
133001 K88 GEAR cui Lavatrice D8.2
133811 K88 TRAMA lama di forbice
133821 K88 TRAMA lama di forbice
135001 ingranaggio K88 come rondella
140001 K88 RONDELLA D3.2
140011 K88 SHIM
141013 VAMATEX RONDELLA 4.3X7X0.5
144007 VAMATEX RONDELLA D = 22.5X11.5X1.25
150470 C401 speranza
152002 K88 DESTRA PINZA lavatrice / P401 DESTRA PINZA LAVATRICE
171001 K88 CUSCINETTO COLLARE D6
172001 VAMATEX COLLARE
173001 K88 CUSCINETTO COLLARE D15
200001 K88 INTERNO BULLONE ESAGONALE M3x12
207002 C401 PIN PER LET OFF
210470 C401 / P401 STUD
218802 C401 BUSH del manico
230002 VAMATEX albero lungo per Take UP
234022 VAMATEX PIN PER LET OFF WORM
234200 sedile C401 per frizione
240302 C401 speranza
253632 C401 / P401 scatola morsetto
255216 K88 MEDIO ROD FRON LENO
258100 K88 MANICA
258216 VAMATEX ROD ANTERIORE LENO
258218 VAMATEX ROD INDIETRO LENO
269002 C401 / P401 atto
271010 K88 RIVET
301003 K88 CUSCINETTO 8X22X7
305001 VAMATEX cuscinetto per selettore di trama
305002 VAMATEX cuscinetto per far off
305009 VAMATEX POSIZIONAMENTO CUSCINETTO
305023 VAMATEX speciale cuscinetto
307010 CUSCINETTO VAMATEX PER INSERIMENTO NASTRO
307043 VAMATEX SPIRALE CUSCINETTO
309001 CUSCINETTO VAMATEX PER TENSIONE RUOTA
309048 VAMATEX DOBBY CUSCINETTO PER DENTE RUOTA DI DISTRIBUZIONE
316001 VAMATEX cuscinetto per BEAM
319005 VAMATEX cuscinetto ad aghi
319016 manicotto di acciaio per fascio indietro
320024 Vamatex filtro a rete
326002 VAMATEX AXK3047 piano di appoggio
327001 cuscinetto piano VAMATEX per cambiare marcia densità selezionamento
372349 ADATTATORE K88
373015 Leonadro OCCHIELLO D = 3.5
373016 VAMATEX OCCHIO DI TRAMA SELETTORE DITO
375010 VAMATEX MANICA
380008 P1001 DESTRA PINZA ANELLO DI GOMMA PER FULCRO
380064 paraolio
387001 VAMATEX OLIO Weal 35*52*7
389012 VAMATEX "il" SQUILLARE
389065 VAMATEX ANELLO DI TENUTA
389078 paraolio
408001 C401, P1001 conteggio di trama assy
411444 K88 COPERTURA DI ADATTATORE
423007 VAMATEX dente della cinghia per lo spargimento MOTION 840XH138
423012 VAMATEX DENTE CINGHIA DI DISTRIBUZIONE PER LET OFF RHP640-8
423013 VAMATEX cinghia dentata PER TRAMA SELETTORE RHP480-8
423014 VAMATEX cinghia dentata PER TRAMA SELETTORE RHP1040-10
423015 VAMATEX cinghia dentata PER IL CONTROLLO ALBERO RHP966-14
423016 VAMATEX DENTE CINGHIA DI DISTRIBUZIONE DI PICK DENSITÀ RHP896-8
423018 TIMING VAMATEX CINGHIA PER SELVEDGE FALSE 1040RHP8-20
423020 VAMATEX cinghia dentata per Main MOTOR176RHP14
423021 VAMATEX DENTE CINGHIA DI DISTRIBUZIONE 980XH138
426004 P401, P1001 CATENA DI occupano
426004 catena VAMATEX per tessuto doffer
439008 C401 / P1001 DADO PER WARP Stop Bar
439037 K88 BLOCCO ASTA assy
439040 K88 MANICO ASSY
444000 K88 freno e frizione:ELETTROMAGNETE
451001 C401 P401 12t,ingranaggio iner frizione
452001 C401 CAMBIO MANICA PER FRIZIONE
463008 K88 VITE CON GOMMA TESTA
469021 C401 TRAMA SCISSOR ALBERO
472005 PAC C401 per l'ugello OLIO
474001 finestra C401 di olio
483031 K88 FILTRO
485001 VAMATEX OLIO TUBO
521098 K88 SERRAGGIO
542072 K88 u digitare liccio
542073 K88 posteriore dell'asta di giro inglese
542074 asta anteriore K88 per giro inglese
555001 C401 occhio filato guider
555002 C401 / P401 supportor per cimosa Yran
672013 C401 TAPE ONENCH TITOLARE REED B
693001 VAMATEX GOMMA RULLO COPERTURA
693004 C401 RUBER COPERTURA PER ROLLERB
811007 VAMATEX LAMPADINA DI SEGNALE LAMP
822008 C401 SPINA DI TRAMA SELECTOR
822138 K88 inserire la spina
825015 VAMATEX CLAMP DI TUBO OLIO
827148 K88 cerchio di cavo
829007 C401 MOTORE PRINCIPALE SCATOLA DI CAVI IN PUT
841001 VAMATEX RELAY
841002 VAMATEX RELAY
842002 VAMATEX INTERRUTTORE
844002 VAMATEX 4A FUSE
846010 VAMATEX contattore del ritiro trovare motore
846015 VAMATEX contattore ausiliario
846047 nucleo VAMATEX dell'interruttore
846101 VAMATEX contattore PICK TROVARE
847010 VAMATEX FINE CORSA DI PICK TROVARE
848019 BUTTON VAMATEX ARRESTO
848020 BUTTON VAMATEX
848021 BUTTON VAMATEX
848023 VAMATEX NUCLEO DI INTERRUTTORE
851001 VAMATEX RETTIFICA PONTE
860077 VAMATEX C401 CIRCUITO DI FRENO
860155 Circuito P401 freno
860312 K88 CIRCUITO PRINCIPALE
862003 10)C401, P401 INTERRUTTORE DI PROSSIMITA '
862003 10)VAMATEX C401 P1001 Interruttore di prossimità
873001 VAMATEX MAGNETE DISCO FRENO DI TONNEGGIO
900135 Vamatex C201 nastro W = 2200MM, L = 1955MM
960016 VAMATEX manicotto unito φ = 45φ = 55
1000002 K88 DADO
1040014 C401 / P401 / P1001 DISTANZIALE PER BRACCIO
1090022 VAMATEX cerchio φ = 55
1090784.1 VAMATEX GEAR
1090793 VAMATEX ALBERO PRIMARIO PER TAPPET
1090831 VAMATEX GEAR GUIDA PER TAPPET
1200006 2)C401 / P1001 spargimento BEVEL GEAR
1200012 C401 / P401 / P1001 anello di ottone PER RITORNO CABLAGGIO
1200015 C401 / P401 / P1001 ATTACCO DI RITORNO CABLAGGIO SCATOLA
1200017 P401 / P1001 FRENO ANELLO DI RITORNO CAVO
1200017 P401 / P1001 FRENO ANELLO DI RITORNO CAVO
1200019 VAMATEX albero scanalato del ritrovamento selezionamento
1200020 C401 / P401 / P1001 anello di tensione per returing cablaggio
1200033 supporto C401 per interruttore di ictus
1200042 C401 / P401 / P1001RUBBER RING PER RITORNO CABLAGGIO SCATOLA
1200126 C401 / P401 / P1001 SPLINE GEAR
1200527 VAMATEX ANELLO CON OLIO
1210047 VAMATEX MOBILE FTONT BEAM
1210080 VAMATEX fulcro per GEAR
1210080 VAMATEX INTERMEDIATE GEAR
1210107 VAMATEX GEAR
1210141 VAMATEX capezzolo della POMPA
1210148 VAMATEX SCUDO DI MANICO
1210316 VAMATEX PARAOLIO
1220010 MANICA VAMATEX PLASTICA
1220011 disco di carta / P401 / modello P1001 C401
1220036 P401, P1001 SEPERATOR DI TAPPET
1220037 VAMATEX GEAR
1220040 VAMATEX Long Hook
1220054 PIASTRA VAMATEX per appendere HOOK
1220061 2)P401 / P1001 GUIDA PER CAMBIO CARTA DOBBY
1220068 VAMATEX protettore dei TOP GANCIO
1220072 GEAR VAMATEX PER CARTAMODELLO
1220104 P401 / P1001 FRIZIONE DI TESTA
1220104 P401 / P1001 FRIZIONE DI TESTA
1220141 Ugello VAMATEX PER DOBBY
1220142 VAMATEX SPRAY OLIO INDICARE LAMPADINA
1420229 VAMATEX P1001EK DISPLAY A CRISTALLI LIQUIDI
2000410 C401 TRAMA lama di forbice
2000411 C401 TRAMA SCISSOR
2000412 C401 TRAMA SCISSOR
2100032 P401 / P1001 NUCLEO ALBERO
2100032 P401 / P1001 NUCLEO ALBERO
2100036 VAMATEX ALBERO DI TRAMA SELECTOR
2100102 P401 / P1001 ALBERO PER PRENDERE UP ROLLER
2100118 C401 / P1001 DADO PER PICK DENSITÀ VITE
2100156 P401 / P1001 TRAMA SELETTORE TIRA BAR
2100168 C401 / P401 PIN PER RITORNO DEL FASCIO
2100724 GUIDA K88 TRAMA
2101014 C401 TRAMA DI SOLLEVAMENTO BAR
2101018 P401, P1001 ALBERO DI SUPPORTO
2101024 P401 / P1001 ALBERO DI TENSIONE TELAIO
2102002 C401 TENSIONE ALBERO
2102010 VAMATEX WORM SHAFT
2102018 C401 tensioni in Medio ALBERO
2102114 C401 TRAMA SELETTORE INCLINATO ALBERO
2103006 C401 SINISTRA PINZA SLIDE / P401 SINISTRA PINZA SLIDE
2103016 LEONARDO Ho lasciato PINZA PIN
2103210 VAMATEX LENO PRIMAVERA
2110012 P401 / P1001 VITE ALBERO
2110040 P401 / P1001 VITE PER RITORNO DEL FASCIO
2110042 C401 / P401 / vite P1001
2110048 albero C401 per il rullo panno
2110050 VAMATEX fotocellula con vite corta
2110054 MODELLO VAMATEX ALBERO PER
2110062 VAMATEX ALBERO DI TENSIONE RUOTA
2110066 P401 / P1001 vite di regolazione
2110068 VAMATEX VITE DI TRAMA SELECTOR
2110070 VAMATEX VITE DI WARP Stop Bar
2110076 VAMATEX alberino DI SELEZIONE DI TRAMA
2110078 P401 / P1001 VITE PER FRONTE DEL FASCIO
2110084 C401 / P401 vite di regolazione
2110086 asta della vite C401 / P401
2110088 C401 / vite P401
2110130 K88 SQUARE BOLT
2110166 ALBERO C401 PER TRAMA SELETTORE
2110168 C401 TRAMA SELETTORE ALBERO
2110220 P401 / P1001 VITE
2110236 C401 / P1001 POSIZIONAMENTO VITE
2110296 P401 / P1001 NUCLEO ALBERO
2110296 P401 / P1001 NUCLEO ALBERO
2110298 C401 TEMPIO ALBERO
2110330 VAMATEX VITE
2110344 K88 VITE ALBERO PER CUSCINETTO
2110346 C401 / P1001 VITE DI RAGGIO FLANGIA
2110385 P401 / P1001 VITE ALBERO
2110422 P401 / P1001 ALBERO PER SELVEDGE BOBBIN
2110456 albero VAMATEX per ruota tenditrice
2110466 VAMATEX LENO GEAR
2110468 P401 / P1001 VITE ALBERO
2110470 VAMATEX STUD
2110472 K88 ALBERO PER marcia TIGHTENER
2110480 VAMATEX COUPLER ASSY FOR LET OFF
2110516 albero K88 con testa della vite
2110542 bullone K88 con testa quadrata
2110556 P1001 shaftfor frizione
2110602 P401 / P1001 VITE PER FILO releaser
2110646 K88 ALBERO PER ROCKER
2110688 VAMATEX ALBERO
2110718 albero K88 lunga vite
2110730 ROD ESAGONO K88
2110764 bullone K88 per taglierina sevedge
2110848 VAMATEX ALBERO
2110870 K88 vite speciale tipo t
2110906 LEONARDO / guida del nastro K88
2112006 P401 / P1001 VITE PER GUIDA
2112012 C401 TENSIONE VITE
2112078 VITE
2112198 VAMATEX ALBERO PER PRENDERE UP ROLLER
2113002 C401 / P1001 VITE PER LENO
2113003 K88 vite m2x7.5
2113008 P1001 SINISTRA PINZA VITE M2X8
2113012 P1001 SINISTRA PINZA VITE M2X6
2113014 P1001 SINISTRA PINZA VITE M2X3.5
2113026 Leonardo I DESTRA PINZA A VITE / K88 DESTRA PINZA S
2113032 Leonardo lascia PINZA A VITE / K88 SINISTRA PINZA VITE
2113034 LEONARDO DESTRA PINZA VITE M2X5.5
2113036 K88 SINISTRA PINZA VITE
2118006 C401 a vite 10 millimetri
2120030 supportor filato C401 / P401
2120070 VAMATEX ECCENTRICO rotella di tensione
2122004 VAMATEX ALBERO DI WORM
2122008 C401 TENSIONE albero corto
2122046 P401, asta della vite P1001 TENSIONE
2130012 VAMATEX ALBERO PER PATERN
2130016 VAMATEX TESTA PER TRAVE
2130028 P401 / P1001 VITE ALBERO DI TENSIONE REGOLAZIONE
2130030 VAMATEX tensione della catena RUOTA
2130062 ALBERO C401 PER TENSIONE RUOTA
2132058 P401 / P1001 SEDE PER SLIDER
2140008 VAVATEX CAMBIO MANICA PER ALBERO LATERALE
2140010 C401 / P1001 INTERNO BUSH DI RAGGIO
2140018 C401 BUSH ACCIAIO PER WARP TRAVE
2140036 blocco Lleft C401
2140074 Guidafilo K88
2140076 ruota K88
2140092 C401 / P401 / P1001 serraggio per selettore di trama
2140158 C401 MOTORE PRINCIPALE ELETTROMAGNETE FRENO: COPERTINA
2140356 VAMATEX ECCENTRICO MANICA
2140372 VAMATEX ROLLER di twist PRIMAVERA
2140414 manica K88
2140420 DADO P1001 PER PICCOLI ALBERO GIUNTO
2140732 K88 MANICA
2142002 VAMATEX RULLO DI DOPPIO RAGGIO
2142020 P1001 DESTRA FULCRO GRIPPER
2142064 K88 FULCRO
2142073 manicotto di acciaio
2142074 C401 linin PER TENSIONE BAR
2144002 C401 parte di ottone
2144004 C401 Brass Ring
2147014 C401 anello di ottone PER HEALD FRAM ASTA
2147018 P401 / P1001 BUSH
2147018 P401 / P1001 BUSH
2147022 C401 CUTTER manicotto di supporto
2147028 C401 sinistra pinza BUSH / P401 SINISTRA PINZA USHB
2148002 C401 GOMMA PER BUSH WARP BEAM
2148006 RUOTA C401 CATENA PER PRENDERE UP ROLLER
2148010 manicotto C401 per subbio
2148012 C401 MANICA PER PRENDERE SU FRIZIONE
2148014 anello C401 per il rullo panno
2148028 P401 / P1001 anello di gomma per ruota catena
2148030 manica C401
2148038 C401 rondella in nylon
2148048 C401 POLVERE BOX
2148054 P401, P1001 ANELLO DI GUIDA RUOTA
2148058 manica C401
2148072 rullo pressore K88
2148074 manicotto C401 del tirante
2148082 MANICA C401 PER RITORNO DEL FASCIO VITE ASTA
2148124 C401 / P401 / P1001 ANELLO IN GOMMA PER STAMPAGGIO ROLLER
2148126 ruota dentata C401
2148128 Rullo C401 TIGHTENER
2148176 C401 DESTRA PINZA MOLLA SEDE
2148210 TESTA DI PANNO RULLO
2148222 Fodera C401 per volantino
2148238 VAMATEX ALBERO PER PATERN
2148344 VAMATEX BUSH
2149002 C401 ATTRITO ANELLO
2150008 C401 / P401 vite di regolazione
2150012 albero K88
2150014 albero K88
2150036 C401 / P1001 VITE
2150104 No K88 speciale
2150198 K88 ORIZZONTALE DEL FASCIO
2150200 K88 ORIZZONTALE DEL FASCIO
2150204 VAMATEX canna corta
2150402 K88 ORIZZONTALE DEL FASCIO
2151002 P401, P1001 VITE
2151004 C401 / P1001 asta di guida TRAMA
2155010 C401 vite 6 millimetri
2157002 C401 / vite P401 per taglierina cimossa
2158008 C401 P401 ingresso olio
2158010 P401 / P1001 / C401 VITE PER COPERCHIO
2160002 P401 / P1001 COLLARE PER CUSCINETTO
2160002 P401 / P1001 COLLARE PER CUSCINETTO
2160022 P401 / P1001 MANICA
2160024 P401 / P1001 MANICA PER cascami di filatura TRASPORTATORI DI PRIMAVERA
2160032 VAMATEX armatura per LET OFF CALAMITA FRIZIONE
2160142 COPERTINA DEL MOTORE
2160264 RACCORDO DI ENCODER
2161002 P401 / P1001 ALBERO PER SLIDER
2162052 K88 HOPE
2166026 RACCORDO DI ENCODER
2167002 C401 Brass Ring
2167006 P401 / P1001 CERCHIO PER BEVEL GEAR
2167006 P401 / P1001 CERCHIO PER BEVEL GEAR
2167010 P401 / P1001 CERCHIO PER CATENA DOPPIA
2167010 P401 / P1001 CERCHIO PER CATENA DOPPIA
2167012 C401 OTTONE HOOP
2168018 SCALA VAMATEX PER PICK DEMSITY
2168022 P401, P1001 CUSCINETTO
2168040 manica iner C401 del tempio,D = 58, altezza:65
2169040 C401 COPERCHIO PER ALBERO
2172002 P401 / P1001 PRENDERE SU WORM ruota ad albero
2174004 VAMATEX ALBERO CATENA RUOTA PER SELVEDGE FALSE
2174006 VAMATEX ring di tenuta per corona della ruota
2180010 VAMATEX ECCENTRICO RUOTA DI TEMPIO
2182002 CAM C401 DI TRAMA SCISSOR
2182004 C401 / P1001 FISSO CAM lama di forbice
2182006 C401 ECCENTRICO ALBERO
2182104 K88 cam trama forbice
2183024 CAM P401 / P1001 per lo spargimento
2183024 CAM P401 / P1001 per lo spargimento
2184002 C401 LAVATRICE PER PRENDERE UO
2188002 K88 / manica C401 per maniglia
2188004 piastra C4O1 / P4O1 VAMATEX sensore densità di trama
2188006 piastra C401 / P401 VAMATEX sensore densità di trama
2193002 C401 MOLLA LET OFF
2193010 P401 / P1001 MOLLA FRIZIONE
2193020 MOLLA C401 PER FRIZIONE
2193030 C401 TRAMA SELEZIONE DI PRIMAVERA
2193032 P401 / P1001 molla per trasportatore filato rifiuti
2193042 C401 / P401 molla di taglierina
2193048 PRIMAVERA C401 PER INDIPENDENTE LENO
2193050 primavera K88
2193052 collare dell'albero K88
2193054 K88 gancio posteriore rullo
2193056 C401 SPRING
2193114 VAMATEX RAMP premi-molla
2193134 P401 / P1001 molla per il rullo panno
2193140 molla C401 per trama selezionare asta
2193156 C401 SINISTRA PINZA PRIMAVERA / P401 SINISTRA PINZA PRIMAVERA
2193164 primavera C401 della trama dito select
2193200 C401 SPRING
2193206 VAMATEX MOLLA LENO
2193210 C401 / P1001 MOLLA LENO
2193218 K88 PRIMAVERA
2193220 C401 / P1001 MOLLA tensione della cinghia
2193374 PRIMAVERA C401 / P401 VAMATEX per Leno MOTION
2193382 VAMATEX MOLLA DI FRIZIONE PER occupano
2193398 K88 molla di torsione
2193400 K88 molla di torsione
2193404 C401 SPRING
2193426 K88 BUTTERFLY SPRING
2193428 P1001 MOLLA PIASTRA
2193452 MOLLA DI TENSIONE
2193456 LEONARDO SOSTEGNO DI COPERTURA
2193460 molla K88 LEFT PINZA
2193476 filo di ottone K88
2211014 K88 SMALL ROCKER
2213066 dado K88 per premere il reed
2248002 SPOOL C401 PER SELVEDGE FALSE
2282018 CAM SBATTERE VAMATEX
2287002 C401 camma eccentrica per selettore di trama
2293020 C401 DESTRA PINZA PRIMAVERA / P401 DESTRA PINZA Sprin
2300064 C401 ALBERO DI LET OFF
2301014 VAMATEX corona della ruota
2301015 VAMATEX corona della ruota
2302014 C401 VAMATEX TRAMA SELETTORE ALBERO
2302024 Albero C401 DI PICK DENSITÀ BOX
2302028 C401 INTERREACTION ALBERO
2303064 K88 OTTONE SLIDER
2303065 K88 OTTONE SLIDER
2310005 C401 / P401 albero corto per deformazione
2322002 C401 TRAMA SELETTORE ALBERO
2322004 Albero C401P401 per warpng
2346002 C401 ALLUMINUM FRIZIONE
2348002 C401 / S manica del disco cambio di velocità
2360010 manica K88
2361229 K88 HOOP PER SPLITZE
2362000 SUPPORTO PER C401 FRENO
2362003 MANICA C401 PLASTICA
2365002 C401 CINGHIA MOTORE PROTECTOR
2377008 OTTONE GEAR
2378078 C401 GEAR
2390010 WORM VAMATEX PER COLORE SELEZIONE
2390022 CAMBIO C401 PER MOTORE
2390502 P401 / pignone P1001 per prendere
2390502 P401 / pignone P1001 per prendere
2390674 P401 / P1001 CATENA RUOTA PER SELVEDGE FALSE
2390674 P401 / P1001 CATENA RUOTA PER SELVEDGE FALSE
2390678 VAMATEX CAMBIO ALBERO PER SELVEDGE
2390680 GEAR VAMATEX PER SELVEDGE MOTION
2391002 verme C401 / P401 per Take UP
2391004 C401 LET OFF WORM
2391006 WORM C401 PER occupano
2391134 WORM SHAFT
2392002 C401 ACCELERAZIONE GEAR
2392004 CAMBIO C401 PER occupano
2392008 CAMBIO C401 PER SELVEDGE
2392132 K88 INTERMEDIATE GEAR
2392146 K88 BEVEL GEAR
2392158 ingranaggio in scatola forbice
2392166 albero K88 forbice di trama con ingranaggio
2394002 C401 BEVEL GEAR PER LET OFF
2394004 C401 CINGHIA RUOTA
2394006 PROTEZIONE C401 PER CINTURA
2394066 P401 / P1001 GEAR PER MOTORE
2394066 P401 / P1001 GEAR PER MOTORE
2394102 C401 GEAR
2394114 P1001 marcia 142T
2395014 P401, P1001 PULLY
2395062 grandi attrezzi per fascio orditura
2396004 VAMATEX CINGHIA RUOTA
2398002 C401 / ingranaggio conico
2398004 C401 femmina ruota frizione
2398006 C401 GEAR DI PICK DENSITÀ BOX
2398020 C401 maschio ruota orditura
2398022 C401 ATTACCO
2398024 C401 / S maschio ruota orditura
2398026 VAMATEX CINGHIA PER LET OFF
2398028 P401 / P1001 ruota BRASS WORM
2398028 P401 / P1001 ruota BRASS WORM
2398030 ruota motrice C401
2398034 C401 INDIPENDENTE GEAR SELVEDGE
2398040 C401 pignone
2398042 marcia C401 per fotocellula
2398048 marcia C401 PER FRIZIONE
2398052 C401 temporizzazione ruota dentata della scatola densità selezione
2398054 ingranaggi di uscita C401 di PICK DENSITÀ BOX
2398066 C401 doppia ruota dente per pick DENSITÀ
2398068 C401 GEAR DI PICK DENSITÀ
2398078 disco di fasatura VAMATEX P1001
2398080 ruota cinghia dentata VAMATEX P1001
2398083 ruota di guida C401 per selettore di trama
2398134 C401 ingranaggio di selettore di trama
2398518 C401 corona della ruota
2398518 C401 pignone 33T ∮256 x∮30
2398519 rocchetto
2398523 C401 ingranaggio piccolo T = 23
2398526 C401 / S ruota pilotato
2398544 ruota C401 per filati cimossa
2398546 ruota per fili cimosa C401
2398550 ruota C401 / S tensione
2398552 C401 temporizzazione ruota dentata
2399000 GEAR VAMATEX PER SELVEDGE MOTION
2410158 P401, P1001 COPERCHIO
2436602 LEONARDO giusta copertura per la pressatura a rulli
2436606 Leonardo lascia la copertura per la pressatura del rullo
2490938 strumento K88
2491010 8 FORI di Gear WORM
2494006 C401 RUOTA 145 Eeth
2494044 P401, P1001 PULEGGIA
2495002 C401 richiedere fino WORM RUOTA
2500004 C401 / P401 TRAMA SCISSOR MOBILE LAMA
2500078 P401, P1001 DADO DI PICK DENSITÀ VITE ASTA
2500096 blocchetto fisso K88
2500098 C401 / P401 supportor per coltello fisso
2500100 VAMATEX piedino per SUCK UGELLO
2500255 Leonardo lascia CLAMP SHIELD
2500256 gancio
2500257 LEONARDO frame di destra
2500276 P401 / P1001 Quadro di licci PIEDE
2500276 P401 / P1001 Quadro di licci PIEDE
2500286 P401 / P1001 ACCOPPIATORE PER FRIZIONE
2500286 P401 / P1001 ACCOPPIATORE PER FRIZIONE
2500388 P401 / P1001 SEDE PER FRIZIONE ALBERO
2500430 disco encoder / P401 / P1001 C401
2500498 sede della molla di trazione
2500718 K88 SLIDER
2500796 K88 Color-selezionando solenoide
2500798 PIASTRA K88 DESTRA
2500808 VAMATEX GANCIO
2500886 K88 POSIZIONAMENTO PLATE
2500896 K88 ANGOLO PER PIASTRA SINISTRA
2500925 pressor
2500966 supporto K88 per la copertura del rullo pressore
2502006 C401 GUIDA NASTRO RAIL
2502160 LEONARDO Ho lasciato PINZA CERNIERA
2503002 PANTER / C401 / P401 SINISTRA PINZA morsetto TOP
2503004 SUPPORTO PER C401 TEMPIO
2503006 protezione nastro C401 / P401
2503064 gancio K88 per giro inglese
2503088 P1001 RIGHT pinza LAMEL
2506068 K88 pressatura per nastro
2506132 K88 u alluminio
2506150 Sedile per succhiare tubo
2507006 C401 / P1001 DADO PER FILO CLAMP
2507058 scivolo K88 sulla vite
2508002 C401 ALLUMINUM COLORE CARTA SELEZIONE
2508022 P1001 DESTRA PINZA GOMMA
2508058 p1001 pinza destra manicotto di plastica
2508096 P1001 NASTRO DI PROTEZIONE SINISTRA PUNTO,spessore di 4mm
2508162 P401 SINISTRA PINZA BOTTOM PLATE
2508224 asta K88
2509006 C401 CINGHIA PER BOBINA
2509090 P1001 / K88 TAPE LUBRIFICACION
2509092 K88 DESTRA GUIDA 423X15X8.6
2509096 P1001EK PIASTRA 423.8X10X10
2509110 P1001EK DESTRA PINZA APRI 370X25X5
2509120 P1001 ha lasciato la guida 481.4X15X3.5
2510292 K88 CHIAVE
2513006 K88 INTERNO CORONA PER SELVEDGE SERRATURA
2519024 COMUNICATI C401
2520014 C401 / P401 TRAMA lama di forbice FISSA
2520016 C401 / P401 TRAMA SCISSOR MOBILE LAMA
2520020 C401 TRAMA lama di forbice
2522014 C401 / P401 blocco di taglierina
2522018 C401 TRAMA SELEZIONE AGO
2522040 C401 P401 SLVEDGE taglierina
2522074 P1001 DESTRA PINZA HOOK
2522108 LEONARDO taglierina
2523004 C401 SINISTRA PINZA releaser / P401 SINISTRA PINZA Relea
2523010 C401 / P401 HOOP per albero INCLINATO
2523016 C401 / P401 molla per taglierina
2523022 VAMATEX BLOCCO PER LENO
2523074 GUIDA NASTRO P1001
2523078 GUIDA NASTRO P401
2523086 supporto K88 per rotaia
2523094 K88 presse
2523100 GUIDA SINISTRA P1001 PINZA TRAMA
2523124 P401, P1001 GUIDA NASTRO
2523188 K88 SINISTRA PINZA CORPO
2524002 SEDILE C401 PER FRIZIONE
2524028 P401 / P1001 TRIANGOLO ROCKER
2524030 P401 / P1001 TENSIONE DELIVER PC
2524040 C401 TRIANGOLO DADO PER occupano
2524058 VAMATEX SOSTEGNO DELLA PARTE POSTERIORE DEL FASCIO
2524060 P401 / P1001 TENSIONE DI SOSTEGNO
2524112 C401 metà per alberino
2524114 P401 / P1001 MEZZO PER BUSH
2524114 P401 / P1001 MEZZO PER BUSH
2524216 P401 / P1001 SOSTEGNO PER FRIZIONE
2524258 SUPPORTO P1001 PER RITORNO DEL FASCIO
2524260 P1001 INDIETRO trave di supporto SINISTRA
2525002 P401, P1001 COPPIA DI ALBERO BATTERE
2525006 VAMATEX SOSTEGNO DI TEMPIO
2525010 P401 / P1001 ACCOPPIATORE PER TENSIONE
2525010 P401 / P1001 ACCOPPIATORE PER TENSIONE
2525018 VAMATEX PILE gancio di sollevamento
2525020 VAMATEX PILE gancio di sollevamento
2525046 SUPPORTO PER K88 INDIETRO BEAM
2526004 supporto C401 per selettore di trama
2526006 C401 ALLUMINUM releaser
2526024 P401 / P1001 ALLUMINUM BOX PER VITE
2526030 sede uccidere C401 / P401
2526040 C401 PIASTRA POSIZIONE DI TRAMA SELETTORE DITO
2526044 SEDILE C401 ALLUMINUM per apertura
2526054 TITOLARE VAMATEX di prossimità
2526056 SUSIONPPORT C401 per dieci
2526060 SUPPORTO PER C401 RUOTA PRESSATURA
2526078 titolare serraggio K88
2526086 K88 HOOP PER ROCKER
2526102 cerchio
2526104 K88 speranza
2526116 C401 TRAMA SELETTORE OTTONE ARM
2526122 ROD SELEZIONE DI SOSTEGNO C401 TRAMA
2526126 C401 / P401 SELVEDGE CUTTER SUPPORTO
2526128 C401 / P401 SELVEDGE CUTTER SUPPORTO
2526140 C401 / P401 bloccaggio
2526142 C401 BIELLA
2526170 P401, P1001 SOSTEGNO DI PRENDERE SU RULLO
2526172 SUPPORTO PER VAMATEX TRAMA ARRESTO SENSORE
2526190 VAMATEX SUPPORTO DI TRAMA SELECTOR
2526238 C401 / P1001 FRONT REED CLAMP
2526240 C401 ALLUMINUM TRIANGLE PC
2526260 C401 bielletta
2526286 PORTA P1001 SCISSOR
2526288 PORTA P1001 SCISSOR
2526306 PIASTRA P1001 ALLUMINUM CON FORI MOLTI
2526318 C401 OTTONE FORCELLA
2526332 K88 FISSO SCISSOR ARM
2526334 K88 MOBILE CUTTER ARM
2526355 PIEDE P1001 PER TRAMA SELETTORE BOX
2527018 C401 / SUPPORTO P1001 PER DIRITTO CHE TIRA BAR
2527020 SUPPORTO C401 PER SINISTRA CHE TIRA BAR
2527022 C401 OTTONE ARM
2527056 P401 / P1001 OTTONE HOOP
2527056 P401 / P1001 OTTONE HOOP
2527072 C401 / P401 ALBERO HOOP per rocchetto
2527080 Sede Ottone C401 / P401 per la barra di spinta superiore
2527082 C401 SINISTRA OTTONE SEDE
2527090 C401 BRACCIO ottone per TRAMA SELETTORE
2527096 C401 MANICA SINISTRA OTTONE CON VITE INTERNO
2527098 C401 MANICA OTTONE DESTRA CON VITE INTERNO
2532016 K88 SUPPORTO
2532030 P1001 ALBERO DI FRIZIONE
2532032 VAMATEX P1001 GUIDA DI TRAMA
2532106 VAMATEX SUPPORTO
2534068 VAMATEX FRENO MANICA PER MOTORE
2534072 C401 TENSIONE COLLEGAMENTO BAR
2534102 SUPPORTO PER MOTORE P1001
2534104 sede di Tempio
2534370 Braccio per motore principale
2534372 Sedile per motore principale
2534376 COPERTURA PER ruota elicoidale
2536002 COPERTURA DI TRAMA VAMATEX SELECTOR
2536004 VAMATEX SCATOLA DI TRAMA SELECTOR
2536006 VAMATEX FONDO DI TRAMA SELECTOR
2536018 C401 ALLUMINUM CLAMP PER RULLO PRESSING
2536022 C401 / P401 supportor per trasportatore filato rifiuti
2536030 C401 REED PORTA ARM
2536032 C401 ALLUMINUM PRESSER
2536040 P401 BOX / P1001 PER TRAMA SELETTORE
2536040 P401 BOX / P1001 PER TRAMA SELETTORE
2536052 P1001 DESTRA PINZA CORPO.
2536058 corpo RH P1001 pinza
2536062 P1001 SINISTRA PINZA CORPO
2536070 SUPPORTO PER C401 WARP Stop Bar
2536078 P401 / C401 PIEDI DEL BRCKET
2536080 SUPPORTO PER VAMATEX TRAMA DI SOLLEVAMENTO
2536084 VAMATEX SUCK UGELLO
2536088 C401 / P1001 ALLUMINUM HOOK
2536096 VAMATEX APRI ALLUMINUM SUPPORTO
2536140 SUPPORTO PER C401 ALLUMINUM MANICO
2536142 MANICO C401 PER SOLLEVAMENTO
2536178 C401 / P401 / P1001 cimosa cricchetto
2536192 disco REGOLAZIONE / P401 / P1001 allentamento C401
2536196 SUPPORTO C401 ALLUMINUM per apertura
2536206 guidacinghia
2536208 Coperchio del cuscinetto K88
2536218 VAMATEX HOOP per regolatore
2536220 SEDILE VAMATEX ALLUMINUM PER TENSIONE ROLLER
2536229 fissatore K88 per jacquard
2536232 parte K88 jacquard
2536272 P1001 DADO
2536329 K88 SEDE
2536416 P1001 HUB PER corona della ruota
2536458 stoccaggio nastro fpr pressore
2536494 K88 ESAGONO ROD SEDE
2536596 K88 POSIZIONAMENTO BLOCK
2536602 K88 COPERTURA PER RULLO PRESSING
2536606 K88 DESTRO COPERCHIO PER RULLO PRESSING
2537004 C401 / P1001 RONDELLA OTTONE
2537026 SUPPORTO PER C401 TRAMA SELETTORE ASTA
2537036 supporto P1001 / C401 / P401 per la barra di spinta
2537038 C401 / P401 guidafilo asta fissatore
2537044 P401 / P1001 TEMPIO DI SOSTEGNO
2537088 K88 OTTONE PRESSER
2537098 VAMATEX CLAMP PER Tape Storage
2537140 K88 OTTONE CHIAVE
2537150 K88 BRASSPC PER tirante
2548004 C401 BUSH PER rullo stoffa
2548006 C401 CONNETTORE
2548008 C401 / P401 guider panno
2548010 panno C401 guider D = 40, h = 55
2548012 C401 guider stoffa
2548014 C401 indietro rivestimento roller
2548027 VAMATEX TRAMA CONTAGOCCE
2548062 K88 filtro a rete
2548072 C401 ROD SELEZIONE TRAMA
2548074 marcia C401 per il top Dobby
2548080 Braccio C401 per trasportatore cimossa
2548082 K88 HAEELNDLE WH
2548091 C401 HALF BUSH PER RITORNO DEL FASCIO
2548094 supporto C401 del rullo posteriore
2548102 GUIDA P401 / K88 ARC
2548104 GUIDA K88 SINISTRA ARC
2548126 C401 VITE CON LA LUNA TIPO PIASTRA
2548128 TAPPO C401 PER GUIDA TRAMA
2548132 1)GUIDE FRAME C401 Heald 20 SLOT
2548138 C401 / S manicotto del selettore di trama
2548140 C401 di trama bilanciere di selezione
2548176 supporto C401 / P401 per rullo superiore
2548184 C401 DESTRA PINZA BOTTOM PLATE
2548186 C401 bloccaggio
2548190 COPERCHIO C401 PER RITORNO DEL FASCIO
2548192 C401 / P1001 ALBERO CON SLOT PER RITORNO CABLAGGIO
2548214 FINESTRA OLIO K88
2548220 C401 DESTRA PINZA CORPO
2548230 pattino C401
2548236 C401 SELVEDGE rotella tagliapasta
2548260 C401 SINISTRA PINZA CORPO
2548262 C401 COPERCHIO FOE SWITCH BOX
2548290 CUSCINETTO P1001 COPERCHIO PER
2548312 1)guida incorniciatura 20 slot
2548346 PORTA MOLLA P1001 DESTRA PINZA
2548356 C401 puleggia
2548358 C401 / P401 alluminio puleggia
2548360 pattino C401 per il dispositivo a giro inglese
2548362 C401 blocco di scorrimento per Leno
2548366 C401 ANELLO RUB PER CUSCINETTO
2548378 P401 / P1001 ANTI SEAL VIBRAZIONI PER CUSCINETTO
2548396 K88 PRESSE
2548398 COPERCHIO K88 CON VITE
2548400 K88 COPERCHIO
2548406 P1001 DESTRA PINZA CARBONIO ALA
2548412 P1001 SINISTRA PINZA CARBONIO ALA
2548440 P401 / P1001 TENUTA PER LET OFF BOX
2548446 P1001 TENSIONE RUOTA
2548450 C401 SINISTRA INCLINATO PANNO ESPANSO BAR
2548452 VAMATEX destra Tessuto EXPAND
2548454 P401, P1001 SPREAD MEDIO IN TESSUTO
2548458 K88 puleggia
2548468 LEONARDO TIPO DI VENTILATORE PC
2548506 P401, P1001 MANICO
2548530 P100 TRAMA SELETTORE ARM
2548666 P401 SINISTRA GRIPPERR CORPO
2548668 P401 DESTRA PINZA CORPO
2548674 K88 COPERCHIO
2548676 K88 MANICA
2548678 K88 PARETE
2548682 K88 HOOP PER TUBO OLIO
2548684 K88 A metà intorno inserto in gomma PC
2548694 K88 SCALA DISC
2548696 VAMATEX C201 NASTRO PROTEZIONE CORTO VAM.201
2548698 PROTEZIONE OLIO K88
2548702 K88 DESTRA PINZA GUIDE PIECE
2548710 K88 plastica di copertura
2548712 ADATTATORE PER K88 TUBO ARIA
2548714 K88 CERNIERA
2548716 K88 REGOLAZIONE PARTE
2549008 C401 GANCIO CERAMICA
2549022 Guidafilo K88
2550014 C401 DESTRA PINZA HEADP401 DESTRA PINZA TESTA
2550030 K88 HOOP per corona RUOTA
2551004 P1001 Albero di collegamento
2551010 K88 SPLINE RUOTA
2551012 K88 scanalatura dell'albero
2551018 albero di collegamento
2552022 DISCO PER P1001 LET OFF
2552026 battendo braccio reed
2556008 K88 ALLUMINUM PARTE
2556010 K88 ALLUMINUM PARTE
2558002 VAMATEX FILTRO
2558006 C401 supportor INCLINATO
2558012 C401 / blocco scorrevole P401 per l'oscillazione
2558022 C401 piatto di plastica PER WARP Stop Bar
2558040 C401 BLOCCO PER INSEPENDENT LENO
2558072 C401 SPINTA BAR
2558080 window Olio C401
2558082 K88 VITE RUOTA
2558094 / P1001 GUIDA SELVEDGE FILATO P401
2558100 K88 MANICA PER RITORNO DEL FASCIO
2558120 K88, C401 SLIDER di Leno
2558134 C401 di bloccaggio del cavo
2558136 P401, P1001 ARC LENO DISPOSITIVO
2558138 P401, P1001 ARC LENO
2558140 K88 / C401 / P1001 LENO SLIDE
2558140 ROD SLIDE VAMATEX LENO
2558142 ROD SLIDE VAMATEX LENO
2558146 marcia C401 per Leno
2558148 C401 T = 45 ruota per shadding
2558170 K88 SUPPORTO
2558218 K88 MEDIO ROD INDIETRO LENO
2558264 K88 RONDELLA
2558270 K88 ADATTATORE PER SUCK TUBO
2558272 K88 HALF ROUND GOMMA PC
2558274 K88 inserto in gomma
2558276 LEONARDO corona della ruota 136T 360X60X6.5
2558280 braccio K88 / SM92 / SM93
2558284 K88 SINISTRA PER UGELLO SUCK TUBO
2558286 K88 SERRAGGIO
2558288 VAMATEX MAGNET ASSY
2558290 K88 coil selettore di trama
2558300 LEONARDO SOSTEGNO DI COPERTURA
2558328 supporto per selettore di trama
2558336 LEONARDO ruota dentata
2558358 K88 LUNGO ATTACCO GOMMA
2558362 sede di encoder
2558372 braccio del rullo pressore
2558394 K88 FILTER BOX
2558396 FILTRO PER POLVERI K88 Sucher
2558406 piastra inferiore della saracinesca
2558450 K88 PROTECTOR PARTE
2558452 K88 TEMPIO PROTECTOR
2558474 link del Leno elettronica
2558522 piastra di protezione
2560030 K88 SUPPORTO
2560070 C401 ANELLO BOR CUSCINETTO
2560073 K88 PLATE
2560082 P1001 DESTRA PINZA PRIMAVERA
2560108 P1001 DESTRA PINZA releaser CON BUSH
2560116 C401 GUIDA TRAMA COMPLETA
2560134 GUIDA SINISTRA C401 FILATO
2560188 GUIDA P401 / P1001 TRAMA
2560333 C401 PORTA SELVEDGE CUTTER
2560397 K88 SUPPORTO
2560406 P401, P1001 DESTRA PINZA APRI SOSTEGNO
2560436 GUIDA C401 / P1001 TRAMA
2560472 SUPPORTO PER K88 ARC LENO DISPOSITIVO
2560476 P401, P1001 GANCIO DI HEALD
2560478 gancio giro inglese C401 / P401
2560505 GUIDA LEONARDO TRAMA
2560544 K88 FAN HOOP
2560589 K88 Dado Speciale
2560598 K88 L PARTE
2560635 K88 PLATE
2560641 K88 PLATE
2560647 SUPPORTO PER K88 SINISTRA SELVEDGE TAGLIO
2560649 GUIDA K88 TRAMA
2560661 K88 DESTRA releaser SOSTEGNO
2560738 induzione piastra di disco graduato
2560858 P1001 bar trama balane
2560871 K88 FILATO GUIDA SUPPORTO
2560875 SUPPORTO PER GUIDA K88 RAIL
2560898 P1001 FAN PER MOTORE
2560998 P401, P1001 MOLLA
2563016 C401 SELVEDGE CUTTER PRIMAVERA
2563030 C401 / P401 / P1001 upporter per taglierina trama
2563032 C401 / P1001 MOLLA PIASTRA
2563052 VAMATEX MOLLA gancio piatto
2563054 P401 / P1001 MOLLA TESTA
2563078 PROTEZIONE PER VAMATEX PICK DENSITÀ CAMBIAMENTO
2563146 P401 / P1001 HEALD per Leno
2563146 P401 / P1001 HEALD per Leno
2563154 P1001 SINISTRA PINZA PLATE TUNSTEEN CARBURO
2563176 C401 / P401 mobile supportor taglierina
2563178 C401 / P401 parte Leno
2563210 P401 / P1001 SQUARE DISTANZIALE
2563218 P401 / P1001 arco liccio
2563222 PORTA P1001 SINISTRA PINZA TRAMA
2563380 K88 CLAMP
2563422 leonardo Ho lasciato pinza leva di bloccaggio
2563438 LEONARDO Ho lasciato PINZA PLATE TUNSTEEN CARBURO
2563448 LEONARDO Ho lasciato elemento di presa
2563464 ROD ORIZZONTALE K88
2563474 K88 SPRING PLATE
2563578 ROD paralle K88
2563582 LEONARDO CLAMP PER TRAMA Selecte DITO
2567070 VAMATEX CUSCINETTO PRESSER
2568016 VAMATEX SEAL
2568056 C401 destra opener pinza
2568064 LEONARDO Ho lasciato PINZA LIMMIT / K88 SINISTRA PINZA S
2568074 K88 SEPERATOR
2568076 PIASTRA K88 BIANCA DI PLASTICA
2568082 K88 SUCK UGELLO
2568086 opener C401 DESTRA PINZA
2568094 LEONARDOII SINISTRA PINZA GOMMA / K88 SINISTRA PINZA RU
2569006 VAMATEX CINGHIA PER BOBINA
2569042 C401 destra pinza apertura 191.7X27X8
2569054 P1001 DESTRA PINZA APRI
2569056 apri P401 RIGHT pinza
2569064 K88 SINISTRA PINZA APRI
2569096 K88 SINISTRA PINZA APRI
2573015 C401 PRESSER DI REED
2573017 HOLDER C401 REED
2573078 ACCOPPIATORE K88 PER TENSIONE
2573079 K88 piastra fissa
2573081 PANTER TENSIONER ASSY
2573083 K88 BLOCCO PER TENSIONE SUPPORTO
2580074 VAMATEX TRAMA BALANCE HOOK
2580128 SUPPORTO PER TAGLIO VAMATEX
2580244 2)P401, P1001 SPINTA BAR
2580286 C401 / P1001 / P401 pedale cimosa
2580368 K88 TENSIONE PLATE
2580370 C401 ordito dividendo asta di guida SUPPORTO
2580440 K88 leva a squadra pedale
2580694 PIASTRA K88 CON FORI PER MOLTI FILATI
2580756 K88 PIASTRA FILO CON DISEGNO 2 FORI
2580790 K88 HOOP PER SUCK UGELLO
2580882 K88 SH di poppa per SCISSOR FISSA
2580938 SUPPORTO K88 INFERIORE PER TAGLIO MEDIO
2582026 dito di trama C401 / P401 CON BUSH
2582066 LEONARDO TRAMA SELETTORE DITO
2583002 C401 / P401 taglierina supportor assy
2583038 p1001 LAMEL pinza sinistra
2583064 Leonardo I DESTRA PINZA CORPO / K88 DESTRA PINZA BO
2583086 K88 MOLLA CAM TRAMA
2583100 Leonardo I DESTRA PINZA LEVA / K88 DESTRA PINZA L
2583116 K88 TRAMA lama di forbice
2583146 coltello LEONARDO
2584144 C401 TRAMA ROCKER SELETTORE PER DITO
2587370 SUPPORTO PER VAMATEX WARP ARRESTO
2588096 link del Leno elettronica
2589012 ELETTROMAGNETE C401 / P401
2590012 SUPPORTO K88 TOP PER TAGLIO MEDIO
2590014 SUPPORTO PER FILTRO K88
2590014 VAMATEX CUP addirittura
2598094 C401 BLOCCO PER WEST SELVEDGE CONVEY0R
2598146 C401 TRAMA SELETTORE ROCKER
2600074 K88 parete destra
2600076 K88 SINISTRA PARETE
2600078 K88 SINISTRA PARETE
2600124 LEONARDO A DESTRA PER SCUDO 8 COLORI TRAMA SELETTORE
2600126 Leonardo lascia SCHERMO PER 8 COLORI TRAMA SELETTORE
2600130 Leonardo lascia SCHERMO PER 4 COLORI TRAMA SELETTORE
2600132 Leonardo lascia SEPERATOR PER 4 COLORI TRAMA SELECTO
2600136 SUPPORTO PER LEONARDO pannello principale
2624004 SUPPORTO PER VAMATEX BEAM
2624010 P401, P1001 TENENDO BATTERE ALBERO
2624024 C401 Supporto per top Dobby
2624040 VAMATEX SEDE DI SINISTRA occupano
2624044 C401 LET OFF ROCKER
2624084 C401 TESTA DI PRENDERE SU RULLO
2624128 C401 LET OFF DI BIELLA
2624170 P401 / P1001 SOSTEGNO DELLA TRAVE
2624216 supporto a sinistra
2624218 giusto supporto
2624230 connettore muro
2624232 connettore muro
2625012 VAMATEX WARP trave di supporto
2625014 VAMATEX WARP trave di supporto
2625016 P401 / SUPPORTO PER P1001TENSION INDIETRO BEAM
2625040 COPERCHIO C401 PER SOSTEGNO
2625050 C401 SUPPORTO
2626016 P401 / P1001 SUPPORFOR BALANCE
2626018 P401 / P1001 BRACCIO PER FRIZIONE
2634016 VAMATEX INDIETRO BEAM DESTRO SUPPORTO REGOLABILE
2634018 VAMATEX REGOLAZIONE SUPPORTO DELLA PARTE POSTERIORE DEL FASCIO
2634040 Coprire la metà C401 PER RITORNO DEL FASCIO
2634242 P1001 ALBERO DI FRIZIONE
2634338 manicotto per albero forbice
2636002 C401 ordito dividendo guida dell'asta
2636004 C401 COPERCHIO per elica
2636012 VAMATEX CLPAMP DI SELVEDGE FALSE
2636016 P401 / P1001 SOSTEGNO PER EQUILIBRIO
2636022 C401 / S ordito dividendo guida dell'asta
2636040 C401 TRAMA SELETTORE BOX
2642010 ALBERO VAMATEX A RULLI
2642032 albero accoppiamento
2648002 ruota maniglia C401
2653000 K88 CAM per Leno
2658018 Chiave C401 per frizione
2658030 K88 ARM
2658032 LEONARDO SOSTEGNO DI COPERTURA
2658040 K88 GEAR per Leno
2678012 VAMATEX SELETTORE COIL
2680224 SUPPORTO PER C401 ordito dividendo guida dell'asta
2680274 K88 ALBERO CAVO PER JACQUARD
2680275 K88 H EGUITO ALBERO
2680277 K88 PARTE
2680662 2)protezione del telaio
2680666 liccio telaio sinistra protettore
2686008 1)K88 / LEONARD0 Membrane Switch
2690029 K88 freno e frizione:FRIZIONE COIL
2690035 K88 freno e frizione:FRENO COIL
2690118 P401 DESTRA PINZA DADO
2690198.1 tempio K88
2690223 VAMATEX SPINA DI ENCODER
2690386 C401 HALF del contatore di prelievo
2690416 C401 / vite P401
2690999 piatto pressore per scorrimento
2698002 C401 AIR SUCK BOX
2698004 C401 / P1001 GIUNTO PER ALBERO LATERALE
2698300 VAMATEX SQUARE BLOCCO
2698540 rocchetto C201 3 fori
2699032 2)C401 HEALD GUIDA frame di blocco
2726452 GUIDA VAMATEX 1151 si tratta di
2726457 GUIDA VAMATEX 1151 si tratta di
2726501 P401, P1001 REED HOLDER
2726511 P1001 STAMPA ASTA PER REED
2726822 P401 RACE BOARD
2726840 P401 ALLUMINUM BAR
2726862 ROD PRESSIONE P401 CAVO
2726863 P1001 REED
2727044 P1001 GUIDA LEVA
2727317 Interruttore per bar ordito stoping
2727509 K88 GUIDE RAIL 50 millimetri
2740650 Barra orizzontale VAMATEX PER WARP ARRESTO TELAIO
2746038 P401 REED PLATE
2780050 C401 MOTOVENTILATORE COPERTINA
2780062 CONTENITORE PER RIFIUTI VAMATEX SELVEDGE FILATO
2788234 K88 SHIELD
2788598 K88 SHIELD
2788640 K88 SHIELD
2788642 K88 COPERTURA PER LE CAM sul selettore TRAMA
2788648 K88 SHIELD
2788670 K88 SHIELD
2788720 K88 SHIELD
2788722 K88 SHIELD
2788726 K88 SHIELD
2788728 K88 SHIELD
2788748 K88 SHIELD
2788786 K88 SHIELD
2788800 K88 SHIELD
2788852 K88 SHIELD
2788872 K88 SHIELD
2788874 K88 SHIELD
2788906 K88 SHIELD
2788908 K88 SHIELD
2788910 K88 SHIELD
2790596 P401, P1001 WARP Stop Bar
2798500 VAMATEX TALE TUBO
2798506 VAMATEX9000 PLUS TAPE spessore di 4mm 190 L.2450mm
2798508 VAMATEX9000 PLUS TAPE spessore di 4mm 210 L.2550mm
2798510 VAMATEX9000 PLUS TAPE spessore di 4mm 230 L.2650mm
2798512 VAMATEX9000 PLUS TAPE spessore di 4mm 260 L.2800mm
2798514 VAMATEX9000 PLUS TAPE spessore di 4mm 280 2900mm
2798516 VAMATEX9000 PLUS TAPE spessore di 4mm 300 L.3030
2798518 VAMATEX9000 PLUS TAPE spessore di 4mm 320 L.3130mm
2798520 VAMATEX9000 PLUS TAPE spessore di 4mm 340 L.3230mm
2798522 VAMATEX9000 PLUS TAPE spessore di 4mm 360 L.3330mm
2798524 VAMATEX9000 PLUS TAPE spessore di 4mm 380 L.3430mm
2801001 K88 TRAMA DI SOLLEVAMENTO ROD
2803001 K88 TRAMA DI SOLLEVAMENTO PIASTRA
2821204 PANTER SCISSOR ARM
2821205 P1001 SCISSOR ARM
2822003 K88 TRAMA lama di forbice
2822004 forbice
2822007 forbice
2823025 P1001 TRAMA SCISSOR ALBERO
2823026 P1001 TRAMA SCISSOR SEDE
2823045 CAM SCISSOR TRAMA P100
2845158 MANICO VAMATEX PER TRAMA DENSITÀ CAMBIAMENTO
2848358 RUOTA PER VAMATEX filo d'acciaio
2860718 SUPPORTO PER FILTRO K88
2863052 P401, P1001 PORTA MOLLA
2878044 C401 TENSIONE RUOTA
2878052 K88 TIGHTENER ROLLER
2883020 K88 MAGNET
2901204 C401 PANTER MOLLA PER TRAMA SELETTORE
2901205 PRIMAVERA C401 PANTER PER BASSO SELEZIONE TRAMA
2902013 K88 TRAMA SELETTORE NUCLEO DI CALAMITA
3073048 K88 pressore di piccolo fascio indietro
3102069 C401 GEAR
3200002 VAMATEX albero lungo per Take UP
3548450 P401, P1001 LATO TESSUTO SPREAD
3634242 P1001 ALBERO DI FRIZIONE
3653019 K88 DISCO FRENO
3803001 K88 supporto completo TEMPIO
4180013 serie di ganci ripier (Italia)
4223124 LEONARDO CINGHIA 1092 RPP1425 CINTURA
4444001 K88 freno e frizione:ARMATURA
6003061 pressore K88 per permettere off
6788720 K88 SHIELD
8213008 K88 SCUDO DI TELAIO
9001161 K88 COPERCHIO
9040118 C401 MOTORE
9040147 VAMATEX MOTORE PRINCIPALE
9060024 K88 SPRCKET RUOTA
9060032 VAMATEX ELETTROMAGNETE DI LET OFF
9060562 CAM CUTTER SELVEDGE K88
9080005 PADER C401 / P401 per il supporto REED
9080005.2 K88 SPACER
9090025 C401 CLAMP PER Quadro di licci
9100086 K88 HOOP ASSY
9100100 K88 ALLIUMINUM PINZE
9100261 WORM SHAFT
9120007 C401 ventosa polvere
9120008 VAMATEX TRAMA Balance Bar
9120044 C401 SINISTRA GRIPPER
9120053 VAMATEX P1001 FILTRO
9120070 C401 GUIDA COMPLETA
9120236 P1001 PINZA LEVA
9120250 P1001 DESTRA PINZA II
9120273 P401 / P1001 BOX PER CERA
9120291 SEDILE K88 per la lubrificazione
9120296 K88 8 FORI FILATO GUIDE ASSY
9120319 leonardo ho lasciato pinza
9120321 K88 DESTRA GRIPPER
9120338 K88 DESTRA SINISTRA CLAMP con Groove
9120342.1 K88 SINISTRA GRIPPER
9120355 SUPPORTO PER POLVERI K88 SUCKER
9120368 K88 DESTRA PINZA APRI
9120373 K88 SINISTRA GUIDA ASTA ASSY
9120381 K88 SINISTRA PINZA CLAMP senza scanalatura
9160002 VAMATEX COMPLETO Take Up TESTA
9180011 VAMATEX LET OFF TRASMISSIONE
9180218 cuscinetto
9180826 LEONARDO copertina elettronica LENO GEAR
9200016 C401 / P401 / P1001 accoppiamento per imbracatura ritorno
9220159 supporto sinistra di fascio indietro
9260017 3)C401 PIEDI DEL TELAIO HEALD 64MM O 74mm
9260033 1)K88 guide del telaio liccio
9261606 C401 Quadro di licci
9280017 C401 / P401 / P1001 INDIPENDENTE LENO
9280126 VAMATEX RULLO TENSIONE PER LENO
9280465 K88 MEDIO ARC LENO PER JACQUARD
9280467 K88 guidafilo assy
9280478 K88 completare destra dispositivo a giro inglese
9280479 Dispositivo arco giro inglese fianco K88 per jacquard
9280490 K88 arco destra len per jacquard
9280491 K88 destra leno arco per jacquard
9280493 C401 ARC LENO
9280521 K88, C401 COMPLETO LENO ASSY
9280523 K88, C401 LENO ASSY
9280529 K88 p1001 leno magnetico
9280588 LEONARDO LENO DISPOSITIVI LICCI
9280602 K88 2 fori guidafilo ASSY
9280675 VAMATEX SELVEDGE FALSE TRASMETTERE DISPOSITIVO
9280684 cerchio K88 con ingranaggio
9280690 K88 cerchio assy per il ventilatore
9280717 K88 guidafilo ASSY
9280736 K88 lato destro succhiare assy ugello
9280755 K88 FILTER BOX
9280824 K88 guidafilo destra
9280825 K88 SINISTRA FILATO GUIDE ASSY
9300014 C401 cimosa COMPLETE taglierina assy
9300021 C401 P401 SELVEDGE CUTTER
9300065 C401 SELVEDGE CUTTER SUPPORTO
9300084 K88 midle assy taglierina
9300087 K88 destra cimosa taglierina bilanciere
9320031 P401, P1001, M6
9320262 K88 asta esagono ASSY
9340046 C401 SMALL HEAD
9340050 1)VAMATEX COMPLET TRAMA SELECTOR
9340266 K88 albero forbice mobile
9340280 K88 guida trama assy
9340303 K88 CUTTER ASSY FISSO
9340304 K88 CUTTER ASSY MOBILE
9340333 1)LEONARDO 8 COLORI TRAMA SELETTORE
9340339 LEONARDO ELETTROMAGNETE
9340342 1)LEONARDO 4 COLORI TRAMA SELETTORE
9360029 K88 tempio supportor ASSY
9360280 protettore tempio K88
9820295 K88 2 FORI INSERT
9820295 Vamatex TORNA INDIETRO INTERRUTTORE
9820772 K88 TRAMA SELEZIONE INDUCTER
9820791 CAVO K88 PER TERRA
9820935 movimento tansducer
9820989 K88 MOTORE
9820990 sensore scala K88
9820992 sensore di tensione K88
9820993 VAMATEX SPINA DI ENCODER
9850426 VAMATEX DETECTOR
9850681 VAMATEX DETECTOR
9850682 VAMATEX DETECTOR
9850683 VAMATEX DETECTOR
9970317 P1001 OTTONE SLIDE
9990457 K88 distanziatore per regolare macchina leva orizzontale
19820264 CAVO VAMATEX SENSORE
21104080 VAMATEX LET OFF ROD
21130024 C401 / P1001 FILO CLAMP,VITE E NOCI
21150050 VAMATEX PERNO fotocellula
21300016 CELL VAMATEXA FOTO
25088168 succhiare tubo
25220004 C401 / P401 TRAMA SCISSOR MOBILE LAMA
25830002 C401 TRAMA SCISSOR SUPPORTO
150100175 VAMATEX C201 GUIDA Gancio singolo
912310002 C401 MAGNET LATERALE ALBERO
4161109679 peso versando
4161109765 disco roller Vamatex
4161109775 ruota giroscopio VAMATEX
4161109944 dime manica
0012004/UNI5739 VAMATEX HEXAGON BOLT M6X20
0017002/UNI5739 VAMATEX BOLT M16x30
0021015/UNI5931 VAMATEX INTERNO BULLONE ESAGONALE M5x25
0021020/UNI5931 VAMATEX INTERNO ESAGONO VITE M5x60
0021039./UNI5931 VAMATEX BOLT M4x12
0040004/0040002 C401 VITE
0040009/0100003 C401
0040027/UNI6109 VAMATEX VITE M2.3X6
0107001/UNI5588 VAMATEX DADO M16
0109003(M30) VAMATEX DADO DI PRENDERE SU RULLO TESTA
0114006/DIN6330 VAMATEX DADO M10X1
0119001(M35) VAMATEX dado per albero di rocchetto
0127001/UNI6592 VAMATEX RONDELLA D = 17
0304001/0304002 cuscinetto di frizione magnetica VAMATEX
0309010/0386004/0389057 PARAOLIO VAMATEX in scatola densità selezionamento
0350000/MFM050908 VAMATEX MANICA
0386002/0381001 PARAOLIO VAMATEX in pick DENSITA BOX
0408001-1 C401 trama ruota conteggio verme
0408001-2 hub C401 di guida
0408001-3 nucleo verme C401
0408001-4 C401 adattatore universale
0428002(F25) CATENA PER VAMATEX varieta 'di cambiamento di prelievo
0483028/0483031 K88 FILTRO
0828017/0828018 VAMATEX NUCLEO DI CAVO
0841004/T14 VAMATEX RELAY
0841018/3VA52 VAMATEX relè del motore principale
0846001/3TF(B)44 VAMATEX relè corrente alternata
0846006/3TF(B)43 VAMATEX relè corrente alternata
0846030/3TH82 VAMATEX intermit CONTATTORE
0848022(Red) BUTTON VAMATEX AUTO BLOCCO URGENTE
0855003/50K / 100K VAMATEX POTENZIALE INTERRUTTORE
0855003-1 VAMATEX PULSANTE DI INDICATORE
0860005/50H81 VAMATEX CIRCUITO
0860007/50H83 VAMATEX CIRCUITO
0860011/50H85 VAMATEX CIRCUITO
0860013/50H239 VAMATEX CIRCUITO
0860014/50H165 VAMATEX CIRCUITO
0860020/50H261 VAMATEX CIRCUITO
0860021/50H97 VAMATEX C401 / P1001 / 50H 220V FOTOCELLULA LAUNCHER
0860022/50H220 C401 / P1001 / 50Hz 220V fotocellula RICEVITORE
0860037/50H275 VAMATEX CIRCUITO
0860051/50H218 VAMATEX CIRCUITO
0860101-53127 1)VAMATEX P1001 Membrane Switch
0862005/SP251(4core) VAMATEX INDUZIONE INTERRUTTORE
0863002/SZT013-4C-R VAMATEX TRAMA DETECTO 4holes
0863003/0863001/0863155 VAMATEX TRAMA DETECTOR
0881022(25AX3) VAMATEX S FASE FUSE del motore principale
1090708/1090709 VAMATEX FLANGIA DI TAPPET
1210013/1210012 VAMATEX tirando la barra
1210015/1210014 VAMATEX tirando la barra
1210127/1210167 VAMATEX FILTRO
1220022/1220023 VAMATEX VERTICALE AGO
1220070/L VAMATEX protettore di gancio inferiore
1220198/F1220198.1 VAMATEX PREVENZIONE ASSY
1292/2690192 cilindro tempio VAMATEX 21 pezzi
174001/0174001/0173002 P401, P1001 COLLARE DI LET OFF ALBERO
189002/0189002 P401, P1001, D = 60 COLLARE DELL'ALBERO
1900il VAMATEX DIFFUSIONE ROD
205001/0205001/0207001 P401, P1001, PIN 6*9
2100120/2100122 VAMATEX ELASTICO SUPPORTO DI RACCOLTA BOX
2108004/K88 DESTRA PINZA SPRI Leonardo I DESTRA PINZA MOLLA SEDE
2110676UN VAMATEX ALBERO
2110858UN VAMATEX ALBERO
2112198/py-1315 albero Vamatex bilanciere
2113004/K88 DESTRA PINZA SCRE P1001 DESTRA PINZA M2x3 VITE
2113022/K88 DESTRA PINZA SCRE Leonardo I DESTRA PINZA SPECIALE A VITE
2118006 M10 M6 M5 C401 Vite per SCUDO
2140032/2523018 PROTEZIONE C401 PER MOTORE
2140346/2300070 VAMATEX SBATTERE ROLLER
2140732il K88 MANICA PER B
2143044/K88 DESTRA PINZA BUSH Leonardo I DESTRA PINZA BUSH
2148016/2148014 P401 / P1001 ANELLO IN GOMMA
2148132/V2148132 C401 DESTRA PINZA SLIDE / P401RIGHT PINZA SLIDE
2148162/V2148162 C401 DESTRA PINZA BUSH / P401 DESTRA PINZA BUSH
2150042/V2150042 C401 DESTRA PINZA dado / P401 DESTRA PINZA DADO
2164002(on) VAMATEX MANICA DI RAGGIO
2182002/2182004 CAM SCISSOR TRAMA C401
2182008(SP251) VAMATEX PILE sollevamento della ruota ECCENTRICO
2193164-1 gancio di plastica C401
2193218il K88 PRIMAVERA
2193464/2193460 Leonardo I DESTRA PINZA PRIMAVERA
22022/0022022/1095425.1 P401, P1001 VITE DI TAPPET
2248002-1 VAMATEX MANICA PER FALSE TRASPORTATORE SELVEDGE
2310002/2310005 ALBERO C401 PER FRIZIONE
234002/0234002 P401, P1001 PIN DI VITE SENZA FINE PER AFFITTO OFF
2366038-1700-1900 VAMATEX INTEGRATO SLIDER ASSY
2366042-2100-2300 VAMATEX INTEGRATO SLIDER ASSY
2366045/2366052/2366056 SEDE DI SLIDER
2394046(Z115) VAMATEX RUOTA PER TRAVE
2398022C C401 GEAR
2398052-1 marcia C401 sulla parte superiore della PICK DENSITÀ BOX
2398064/2387964 C401 ruota dentata sotto scatola densità selezione
2398556/2494042 P401 corona della ruota 33T 252X30
2491010。。 Un'asta di Vamatex
2495008C VAMATEX WORM DI LET OFF
2500096/2500098 VAMATEX RACCORDO DI LENO
2502002e C401 GUIDA NASTRO RAIL
2502158/9120338 LEONARDO Ho lasciato PINZA releaser
2507042(D) P1001 DESTRA pettine
2507044(S) P1001 SINISTRA pettine
2507054/56/58/60 scivolo K88 sulla vite
2507058-1700-2300 VAMATEX INTEGRATO SLIDER ASSY
2508188/2548700 K88 POSIZIONAMENTO PLATE
2520002/2520016 C401 / P401 trama SCISSOR MOBILE LAMA
2520004/2520014 C401 / P401 trama SCISSOR FISSA LAMA
2522020/2522040 K88 / C401 taglierina
2522028TG / 2522024TF C401 DESTRA PINZA HOOK / P401 DESTRA PINZA HOOK
2523014TG / 2523006TF C401 SINISTRA PINZA TESTA / P401 SINISTRA PINZA TESTA
2523018/2523078 C401 / P401 guida del nastro HOOK
2523026.2UN distanziatore K88 per uccidere
2523060/2523062 CLAMP Vamatex PER AUTO BORDO E TESSUTO
2523126/2523144/P12525 GUIDA NASTRO LEONARDO
2523156/K88 DESTRA PINZA RELE Leonardo I DESTRA PINZA releaser
2523178/9120343 LEONARDO Ho lasciato PINZA / K88 SINISTRA PINZA SUPPORTO
2524018UN VAMATEX SUPPORTO
2524044POM VAMATEX RACHET PER lasciato fuori del fascio
2524138(SP251) VAMATEX PILE SOLLEVAMENTO DI SOSTEGNO
2525024(SP251) Supporto del cuscinetto VAMATEX
2526014/2548156 COPERCHIO C401 PER RITORNO DEL FASCIO
2526054-1 PIASTRA VAMATEX di prossimità INTERRUTTORE
2526124/2526174/V2526174 C401 DESTRA PINZA releaser / P401 DESTRA PINZA REL
2526138/2526140 C401 / P401 bloccaggio
2526166/2526168 sede cuscinetto C401 / P401 / P1001
2526194/2526196 VAMATEX SOSTEGNO DELLA WARP ARRESTO TELAIO
2527048/2527010/9340200/934019 C401 / P401 shifter cuscinetto
2527070(SP251) VAMATEX ROCKER PER releaser
2527084(S) / 2.527.086 (D) VAMATEX CUSCINETTO SEDE DEL PIGNONE ruota ad albero
2536004/2526024 VAMATEX BOX PER VITE ALBERO
2536458il pressore per immagazzinaggio nastro
2536488B VAMATEX ALLUMINUM SUPPORTO
2540008/2524028 C401 / P1001 BAR ESPANSIONE
2548014-1 C401 NYLON BUSH PER RITORNO B
2548034(36) VAMATEX SPESSORE PER LA FOTO pannello a celle
2548066/25248066 C401 COPERCHIO LATERALE
2548074.. CAMBIO C401 PER LA FOTO CELL modello bordo
2548074il P1001 ROD SELETTORE Weet
2548096/MC2673096.1 P1001 corona della ruota 136T 361X60 SPESSORE 3.6 O 4.2
2548141/2548142/2548143 C401 selettore di trama BILANCIERE
2548144/2548145/2548146 C401 selettore di trama BILANCIERE
2548147/2548148/2548149 C401 / S sedile selettore di trama
2548150/2548154 C401 selettore di trama BILANCIERE
2548202-1 SUPPORTO C401 per la seta TELAIO
2548264/2548262 pulsantiera C401 / P401
2548266/2548266UN C401 SINISTRA PINZA BOTTOM PLATE
2548312/2548312.1B 1)C401 Heald 20SLOTS FRAME Guider
2548676il K88 MANICA
2548706/2548706.1 K88 COPERTURA PER POLVERI SUCKER
2550016TF / 2550020tg Leva C401 RIGHT PINZA / P401 RIGHT PINZA LEVA
2558092/2548202/2548122 C401 WARP Stop Motion MIDDLE SUPPORTOR
2558142/2548140 C401 / P1001 / P401 / C401 Leno cursore
2558512/9340338/9340339 magnete di selettore di trama
2560136/2563182 guidafilo C401
2560408.1UN VAMATEX ALLUMINUM SUPPORTO
2563020/2548260-6 C401 SINISTRA PINZA PLATE / P401 SINISTRA PINZA PLATE
2563116/2563126 C401 SINISTRA PINZA CLAMP / P401 SINISTRA PINZA CLAMP
2563436/2563470/9120370.1 GUIDA LEONARDO Ho lasciato PINZA TRAMA
2563442/2563476 Leonardo lascia PINZA LAMEL / K88 SINISTRA PINZA LAMEL
2563446/2563570 PORTA LEONARDO II SINISTRA PINZA TRAMA
2563448/2563570 K88 SINISTRA PINZA LAMELLE
2563470/2563436/9120370.1 K88 SINISTRA PINZA TRAMA GUIDA / LEONARDO ho lasciato GRI
2569024/2596042 C401 apertura pinza sinistra
2580110(009) K88 8 FORI guidafilo
2580256B VAMATEX ALBERO
2580286.. VAMATEX pedaliera per filati rifiuti
2580286-1 ADATTATORE C401 / P401
2582026/2522018 C401 TRAMA SELETTORE DITO
2582052/2583090.1.2.3.4.5.6.7 VAMATEX TRAMA SELETTORE DITO
2583032/2522076 p1001 destra LEVA pinza
2583098/2593098/2583099 Leonardo I DESTRA PINZA HOOK / K88 DESTRA PINZA HO
2583106/2583102/2583104 Leonardo I DESTRA PINZA CLAMP / K88 DESTRA PINZA C
2583114/2563474 K88 TRAMA lama di forbice
2589012-1 VAMATEX NUCLEO DI MAGNETE
2624248/2624250/2624252 puleggia
2624260/2524264/2524266 puleggia
2624262/2624254/2624258 puleggia
2624268/2524270/2524272 puleggia
2625040-1 VAMATEX PRESSER PER SOSTEGNO
2636040-1/2526004 1)C401 TRAMA SELETTORE
2658002/2148048 C401 FILTER BOX
2663024(1900) VAMATEX Tape Storage CASA
2690192il TEMPIO VAMATEX
2690198/2690196 TEMPIO C401
2690357/YC-410-4 P1001 PRINCIPALI freno e frizione:FRIZIONE COIL
2690358/YC-410-3 P1001 PRINCIPALI freno e frizione:Elettromagnete
2690359/YC-410-2 P1001 PRINCIPALI freno e frizione:Armatura
2690360/YC-410-1 P1001 PRINCIPALI freno e frizione:freno Coil
2690412/2193376 fune d'acciaio C401 / P401
2699042/2699044 2)C401 Quadro di licci SEPERATOR
2727152/2727156/2727164 K88 DISTRUGGI
2727176/2727180/2727190 K88 piastra di fissaggio PER REED
2727510/2727516 K88 GUIDE RAIL 100 millimetri / 140 millimetri
2727515/2727521 K88 GUIDE RAIL 180 millimetri / 830 millimetri
2727518/2727519/2727520 K88 430 millimetri guida rotaia、530mm / 680
2746072(SP251) SUPPORTO PER VAMATEX TESSUTO
2773036(0.25)/2773018(0.45) VAMATEX INSERT ACCIAIO PER REED
2788642-1 K88 SHIELD
2788750-1 K88 SHIELD
2788874.C K88 SHIELD
2788912.UN K88 SHIELD
2798102E/2798126A C401 NASTRO ANCHE PER C301 P401 SP251 telaio 190 L.1920
2798104E / 2798128A C401 NASTRO ANCHE PER C301 P401 SP251 telaio 210 L.2015
2798106E / 2798130A C401 NASTRO ANCHE PER C301 P401 SP251 telaio 230 L.2110
2798108E / 2798132A C401 NASTRO ANCHE PER C301 P401 SP251 telaio 260 L.2275
2798110E / 2798134A C401 NASTRO ANCHE PER C301 P401 SP251 telaio 300 L.2515
2798112E / 2798136A C401 NASTRO ANCHE PER C301 P401 SP251 telaio 320 L.2610
2798114E / 2798138A C401 NASTRO ANCHE PER C301 P401 SP251 telaio 340 L.2705
2798116E/2798140A C401 NASTRO ANCHE PER C301 P401 SP251 telaio 360 L.2800
2798118E/2798142A C401 NASTRO ANCHE PER C301 P401 SP251 telaio 380 L.2895
2798150A / 2798152A C401 NASTRO ANCHE PER C301 P401 SP251 telaio 160 L.1780
2798220/2798592 P1001 TAPE LH 160CM L.2190MM
2798221/2798594 P1001 TAPE LH 190CM L.2340MM
2798222/2798596 P1001 TAPE LH 210CM L.2440MM
2798223/2798598 P1001 TAPE LH 230CM L.2540MM
2798224/2798600 P1001 TAPE LH 260cm L.2690MM
2798225/2798602 P1001 TAPE LH 300CM L.2920MM
2798226/2798604 P1001 TAPE LH 320cm L.3020MM
2798227/2798606 P1001 TAPE LH 340cm L.3120MM
2798228/2798608 P1001 TAPE LH 360CM L.3220MM
2798229/2798610 P1001 TAPE LH 380cm L.3320MM
2798230/2798612 P1001 TAPE RH 160CM L.2030MM
2798231/2798614 P1001 TAPE RH 190cm L.2180MM
2798232/2798616 P1001 TAPE RH 210CM L.2280MM
2798233/2798618 P1001 TAPE RH 230CM L.2380M
2798234/2798620 P1001 TAPE RH 260cm L.2530MM
2798235/2798622 P1001 TAPE RH 300CM L,2760MM
2798236/2798624 P1001 TAPE RH 320cm L.2860MM
2798237/2798626 P1001 TAPE RH 340cm L.2960MM
2798238/2798628 P1001 TAPE RH 360CM L.3060MM
2798239/2798630 P1001 TAPE RH 380cm L.3160MM
2798370C P1001 TAPE HEAD VARIABILE LH 160CM L.2130MM
2798371C P1001 TAPE HEAD VARIABILE LH 190 L.2280MM
2798372C P1001 TAPE HEAD VARIABILE LH 210CM L.2380MM
2798373C P1001 TAPE HEAD VARIABILE LH 230CM L.2480MM
2798374C P1001 TAPE HEAD VARIABILE LH 260cm L.2630MM
2798375C P1001 TAPE HEAD VARIABILE LH 280CM L.2730MM
2798376C P1001 TAPE HEAD VARIABILE LH 300CM L.2860MM
2798377C P1001 TAPE HEAD VARIABILE LH 320cm L.2960MM
2798378C P1001 TAPE HEAD VARIABILE LH 340cm L.3060MM
2798379C P1001 TAPE HEAD VARIABILE LH 360CM L.3160MM
2798380C P1001 TAPE HEAD VARIABILE LH 380cm L.3260MM
2798381B P1001 TAPE HEAD CHANGEABLE RH 160CM L.1945MM
2798382B P1001 TAPE HEAD CHANGEABLE RH 190cm L.2095MM
2798383B P1001 TAPE HEAD CHANGEABLE RH 210CM L.2195MM
2798384B P1001 TAPE HEAD CHANGEABLE RH 230CM L.2295MM
2798385B P1001 TAPE HEAD CHANGEABLE RH 260cm L.2445MM
2798386B P1001 TAPE HEAD CHANGEABLE RH 280CM L.2545MM
2798387B P1001 TAPE HEAD CHANGEABLE RH 300CM L.2675MM
2798388B P1001 TAPE HEAD CHANGEABLE RH 320cm L.2775MM
2798389B P1001 TAPE HEAD CHANGEABLE RH 340cm L.2875MM
2798390B P1001 TAPE HEAD CHANGEABLE RH 360CM L.2975MM
2798391B P1001 TAPE HEAD CHANGEABLE RH 380cm L.3075MM
2798417/2798428 VAMATEX9000 PLUS TAPE 3 mm di spessore 190 centimetri L.2450mm
2798418/2798429 VAMATEX9000 PLUS TAPE 3 mm di spessore 210 L.2550mm
2798419/2798430 VAMATEX9000 PLUS TAPE 3 mm di spessore 230 centimetri L.2650mm
2798420/2798431 VAMATEX9000 PLUS TAPE 3 mm di spessore 260 L.2800mm
2798421/2798432 VAMATEX9000 PLUS TAPE 3 mm di spessore 280 centimetri L.2900mm
2798422/2798433 VAMATEX9000 PLUS TAPE 3 mm di spessore 300 L.3030mm
2798423/2798434 VAMATEX9000 PLUS TAPE 3 mm di spessore 320 L.3130mm
2798424/2798435 VAMATEX9000 PLUS TAPE 3 mm di spessore 340 L.3230mm
2798425/2798436 VAMATEX9000 PLUS TAPE 3 mm di spessore 360 L.3330mm
2798426/2798437 VAMATEX9000 PLUS TAPE 3 mm di spessore 380 L.3430mm
2798548A / 2798631 LEONARDO TAPE LH (14MM) 170CM L.2230MM
2798550A / 2798632 LEONARDO TAPE LH (14MM) 190CM L.2330MM
2798552A / 2798633 LEONARDO TAPE LH (14MM) 210CM L.2430MM
2798553/2798634 LEONARDO TAPE LH (14MM) 220CM L.2480MM
2798554A / 2798635 LEONARDO TAPE LH (14MM) 230CM L.2530MM
2798556A / 2798636 LEONARDO TAPE LH (14MM) 260cm L.2680MM
2798558/2798637 LEONARDO TAPE LH (14MM) 280CM L.2780MM
2798560A / 2798638 LEONARDO TAPE LH (14MM) 300CM L.2910MM
2798562A / 2798639 LEONARDO TAPE LH (14MM) 320cm L.3010MM
2798564A / 2798640 LEONARDO TAPE LH (14MM) 340cm L.3110MM
2798566A / 2798641 LEONARDO TAPE LH (14MM) 360CM L.3210MM
2798568A / 2798642 LEONARDO TAPE LH (14MM) 380cm L.3310MM
2798570C / 2798643B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 170CM L.2140MM
2798572C / 2798644B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 190CM L.2240MM
2798574C / 2798645B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 210CM L.2430MM
2798576C / 2798646B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 220CM L.2390MM
2798578C / 2798647B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 230CM L.2440
2798580C / 2798648B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 260cm L.2590MM
2798582C / 2798649B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 280CM L.2690MM
2798584C / 2798650B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 300CM L.2820MM
2798586C / 2798651B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 320cm L.2920MM
2798588C / 2798652B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 340cm L.3020MM
2798590C / 2798653B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 360CM L.3120MM
2798592C / 2798654B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 380cm L.3220MM
2798669/2798681 LEONARDO TAPE RH (14MM) L.2122MM 1700CM
2798670/2798682 LEONARDO TAPE RH (14MM) L.2222MM 190CM
2798671/2798683 LEONARDO TAPE RH (14MM) L.2322MM 210CM
2798672/2798684 LEONARDO TAPE RH (14MM) L.2372MM 220CM
2798673/2798685 LEONARDO TAPE RH (14MM) L.2422MM 230CM
2798674/2798686 LEONARDO TAPE RH (14MM) L.2572MM 260cm
2798675/2798687 LEONARDO TAPE RH (14MM) L.2672MM 280CM
2798676/2798688 LEONARDO TAPE RH (14MM) L.2802MM 300CM
2798677/2798689 LEONARDO TAPE RH (14MM) L.2902MM 320cm
2798678/2798690 LEONARDO TAPE RH (14MM) L.3002MM 340cm
2798679/2798691 LEONARDO TAPE RH (14MM) L.3102MM 360CM
2798680/2798692 LEONARDO TAPE RH (14MM) L.3202MM 380cm
2813001/2813004/2183004 Asta di guida PANTER
309005/0309005 Staffa tensione K88
309802/0309802 K88 ago selettore di trama
316002/0316002 P401, CUSCINETTO P1001,3026
319004/0319004/0308005 P401, P1001 CUSCINETTO per battere SISTEMA
325002/0325002/0329003/0329004 P401, CUSCINETTO P1001,2542
329001/0329001 P401, CUSCINETTO P1001,5070
333001/0333001 P401, P1001 CUSCINETTO
385003/0385003 P401, P1001, SEAL30 OIL * 52 * 7
386003/0386003 P401, P1001, SEAL30 OIL * 62 * 7
389007/0389007 P401, P1001, PARAOLIO 50*65*8
389008/0389008 P401, P1001, PARAOLIO 50*80*8
389009/0389009 P401, P1001, PARAOLIO 50*90*10
3SB3203 VAMATEX EMERGENCE INTERRUTTORE
3SB3411-OB PULSANTE K88
3SB3411-OC PULSANTE K88
3VU1340-1MGOO alcuni sezionatore
3VU1340-1MHOO alcuni sezionatore
3VU1340-1MJOO alcuni sezionatore
3VU1340-1MKOO alcuni sezionatore
3VU1340-1MMOO alcuni sezionatore
3VU1340-1NHOO alcuni sezionatore
4006/0004006 P401, P1001 VITE DI RUOTA PIGNONE
41004/0041004 P401, P1001 VITE DI AGO
42002/0042002 P401, P1001 VITE DI FILATO releaser
439001/0439001 P401, P1001 MANICO OD FRIZIONE
43A335 VAMATEX ECCENTRICO MANICA PER ACCUMULO
45001/0045001 P401, P1001, M12 BOLT
45845 09B01 VAMATEX C401 P401 Color-selezionando Pannello
45A25 VAMATEX CELL Photo Film dell'accumulatore
463016/0463016 P1001 TRAMA SCISSOR SLIDE
468557/468541 VAMATEX inserire l'ago
493009/493003/493005 ingresso dell'interruttore olio
493009o / 493003o / 493005o 0interruttore Il
500V / 20A VAMATEX FUSE
50H164 VAMATEX CIRCUITO ELETTRONICO
52T60 VAMATEX CELL Photo Film dell'accumulatore
536030/0536030 P401 ALLUMNUM ARM
563030/0563030 K88 puleggia principale
6760030/2523028.1UN K88 DISTANZIALE PER DISTRUGGI
693006/0693006 P401, P1001 DOLLER rivestimento in gomma
83002/0083002 P1001 TRAMA SCISSOR VITE
9001160C K88 SHIELD
9050236/¢ 25 / ¢ 24 / ¢ 20X6 VAMATEX ANELLO CON OLIO
9050249/G05 3)VAMATEX VERTICALE CLAMP
9120043/9120066/9120006 C401 DESTRA GRIPPER
9120117/912047 P1001 SINISTRA GRIPPER
9120118/9120250 P1001 DESTRA GRIPPER
9120213.1/9120213.3 K88 SUPPORTO
9120280/9120114/9120286 P401 SINISTRA GRIPPER
9120281/9120115 P401 DESTRA GRIPPER
9120312/9120321 Leonardo I pinza destra
9120319/9120342.1 LEONARDO II ha lasciato PINZA
9120321/9120328/9120326.2 LEONARDO II PINZA destra
9200025-1 VAMATEX CUSCINETTO AGO PER PICK RICERCA GEAR
9210184/9210185 VAMATEX ROLLING ASSY
9280158/9280159 K88 FILATO guida di supporto ASSY
9280599L K88 guidafilo assy
9280600R K88 guidafilo ASSY
9281605/9282317/9282617 C401 LENO dispositivo Unità CORDA
9281917/9282117/9282206 molla K88 e LENO DRIVE CORDA
9282805/9283017/9283217 C401 LENO dispositivo Unità CORDA
9283417/9283618/9283817 C401LENO dispositivo Unità CORDA
9300064/9300085 P1001 SELVEDGE CUTTER COMPLETO
9300085/9300026 K88 P1001 SELVEDGE CUTTER assy DESTRA
9320075/9320076 K88 bobina CANTRA per cimosa jacquard
9320260/9320261 porta-bobina K88 per cimossa e rifiuti filati
9340061/9340046/9340049 VAMATEX CLMPL.PHOTOCELL COLOR SELECTOR ASSY
9340338/2558512/9340339 LEONARDO ELETTROMAGNETE
9820993il K88 ENCODER
9960049/9960050 K88 P1001 LENO assy
A1A497B THEMA11 SERRAGGIO PER corona della ruota d = 39
AT1200 VAMATEX fotocellula POSIZIONATORE dell'accumulatore
B156022 / BE156022 PICANOL PRIMAVERA 0.3
B156367 PICANOL DADO
B159225 PICANOL VITE PER INDIPENDENTE LENO ROCKER
B163062 PICANOL INOX ALBERO
BA211622 GAMMA2000 DESTRA SUCK UGELLO
BDIF22A C401 TAPE PRESSER
BDUF09A lunghezza C401 THEMA11E FRIZIONE:40,d = 19
BDV163A C401 MOTOVENTILATORE D = 250, D = 60
BN7F33A THEMA11E PULLIENG BAR PER SELVEDG
BN7F34A THEMA11E SLIDE per Leno
BNHF04 a C401 BUSSOLA ALBERO D = 30
BS256K Scheda di memoria P1001
BSM106A 2)C401 bar spingendo
CA705 LEONARDO FRENO COMPLETO E FRIZIONE
CEX765Y SOMET DETECTOR TRAMA 4 FORI
E29434900 / F29435003 CUSCINETTO VAMATEX PER DISCO ECCENTRICO
EDA018A C401 manicotto di sostegno
EDZ051A C401 APPLICAZIONE
F1200006 C401 PICK TROVARE GEAR
F1220043 C401 / P1001 Tirante doppio assy PER DOBBY
F1220044 C401 / P1001 Tirante doppio assy PER DOBBY
F1220049 8)C401 / P1001 Tirante doppio assy PER DOBBY
F1220050 / 1.120.050 C401 / P1001 TIRANDO GANCIO PER DOBBY assy
F19548301 / F19954700 / 19.371.200 VAMATEX ANELLO ACCIAIO PER CUSCINETTO DI DISCO ECCENTRICO
G08 / 4 4)C401 SMALL JACK BILANCIERE
G30 / L370 2)ROD VAMATEX 370
HAS200-S TRASFORMATORE DI CORRENTE
HDL004A THEMA11E TIRANDO PLATE = R07
HDp2612 K88 DESTRA PINZA APRI
HDp2616 K88 DESTRA PINZA APRI
HDp2709 LAMELLA 68X50 C401
HDZ063A GUIDA C401 TRAMA
HH5001A C401 Tape Storage CASA
HY610 / 9.060.106 C401 MOTORE PRINCIPALE ELETTROMAGNETE FRENO
HY610 / 9.060.106-1 C401 MOTORE PRINCIPALE ELETTROMAGNETE FRENO: FRENO COIL
HY610 / 9.060.106-2 C401 MOTORE PRINCIPALE ELETTROMAGNETE FRENO: ARMATURA
K88A5 K88 SINISTRA PINZA FIXING BLOCK
KSX029446409 2)VAMATEX CAVO DI SOLLEVAMENTO
LEDG06A Guidafilo VAMATEX
LEONARDOIII LEONARDOIII SINISTRA GRIPPER
LEONARDOIII。 LEONARDOIII DESTRA GRIPPER
LW-153 C401 TENSIONER dell'accumulatore
MC2508100 P1001 NASTRO DI PROTEZIONE PUNTO DI DESTRA,spessore di 4mm
MCA100L LEONARDO SLOW MOTION & PICK TROVARE FRIZIONE
P1001EK P1001 FAN RUOTA
P280086 C401 / P401 movimento completo cimosa
P32031 P401 / molla C401
PBP64428 2)VAMATEX 160:80/160:60
PBZ53891 VELOCE apertura pinza sinistra
9850555.1 K88 leonardo alpha tasto destro PENSIONE
860453.4 PANNELLO VAMATEX COMUNICAZIONE
860273 P1001 RTC PANNELLO
846056 K88 INTERRUTTORE
871161 trasformatore Vamatex
2536272 gancio guida nastro p1001
9300087 Vamatex rocker di filato cimosa
2548716 rilascio K88 piastra regolare
2788782 Vamatex assumere coperchio frizione
2788113 copertura Vamatex per diffondere albero
2788786 Vamatex copertina di pulsantiera
QADG01B C401 FALSE TRASPORTATORE SELVEDGE
QADU01A C401 BEVEL GEAR 30teeth,D = 70, d = 14
S05 / 430X50 8)VAMATEX COUPLER 50X430
SH2396006 SUPPORTO PER VAMATEX guidafilo
SH9260012.1 VAMATEX GUIDA PEZZO DI Quadro di licci
SH9280473 SUPPORTO PER VAMATEX guidafilo
SH9280740 VAMATEX SUPPORTO DI GUIDA FILATO
SH9280755.1 VAMATEX DUST SUCK BOX
SH9830929 K88 SHIELD
SKKT57 / 12E PICANOL MODULO DI POTENZA
SL-A67 10)C401 Interruttore di prossimità
SZT009 pulsante contattore(SM93, Picanol,C401)
SZT019-210 / PCB SOMET controllo Breadboard
SZT019-220 / PCB SOMET controllo Breadboard
SZT019-230 / PCB SOMET controllo Breadboard
SZT019-240 / PCB SOMET controllo Breadboard
SZT019-250 / PCB SOMET controllo Breadboard
SZT019-260 / PCB SOMET controllo Breadboard
SZT019-270 / PCB SOMET controllo Breadboard
SZT026 PICANOL VAMATEX Movimento Tansducer
SZT055 / TAU-401T P401, P1001 trama doffer elettromagnete
SZT096-2 VAMATEX P1001EK let-off MOTOR
SZT096-5 K88 MOTORE
SZT171-2 K88 DISPLAY A CRISTALLI LIQUIDI
TM-722 / 2698,54 mille C201 corona della ruota 71T ∮255 X∮65
TS2640N671E110 encoder leonardo
Z140066A SM93 / P401 LENO tirando la barra SET
Z560649 K88 guida trama
ZXM2010629 pad in Teflon per nastri pinze (16x60x8)
ZY-129/9300085 K88 P1001 SELVEDGE CUTTER sinistra insieme

Modulo di richiesta (ci metteremo in contatto con voi al più presto)

Nome:
*
E-mail:
*
Messaggio:

Verifica:
0 + 3 = ?

Forse ti piace anche