Fabricant et fournisseur de machines à tisser Pièces de rechange
86-18058173515 merlingao123@hotmail.com
EnglishFrançaisDeutschItalianoPortuguêsРусскийEspañol
 Modifier la traduction

VAMATEX K88 TRAME SELECTIONNER ELECTROAIMANT 2558290

CATÉGORIE ET ​​TAGS:
Électro-aimant, Pièces Vamatex Métier à tisser ,

■ Excellente résistance
■ Installation facile
■ longue endurance
■ dimension précise

■ Prix raisonnable
■ Livraison rapide

Téléchargerdemande de renseignements
  • Caractéristiques
  • Liste des pièces de rechange Vamatex

détails du produit:

Lieu d'origine: Chine

Numéro de modèle: 2558290

Paiement & expédition terme:

MOQ: 1 pcs

Emballage: paquet standard d'exportation

Heure de livraison: 5 Journées

Modalités de paiement: T / T

Nous offrons une large gamme de pièces de rechange Vamatex métier à tisser, revêtement 9000PLUS, C201, C401, K88, LEONARDO, P1001, P401, SP251 et etc. Les pièces que nous proposons sont fabriqués par des matières premières de qualité supérieure conformément aux normes de l'industrie textile, avec une excellente performance comparable à celle des pièces d'origine. Jusqu'à présent, nous avons fourni à l'Inde, Bangladesh, Indonésie, Viêt-Nam, Thaïlande, dinde, Corée, Malaisie, moyen-Orient, Afrique, Amérique du sud, et les pays européens.

Notre gamme comprend Rapier Gripper, bande rapière, Wheel Drive, Crochet Guide, Ouvre Gripper, plaque de base, Ajutage, Electrovanne, Afficher & Commutateur à membrane, Moteur, circuit Board & Panneau, trame Feeler, Capteur & Commutateur, Détecteur trame, Encoder, Électro-aimant, Frein & Embrayage, Coupeur & Lame, Équipement, Cadre Heald & les pièces, Dispositif Leno, temple cylindre, Tuck dans l'appareil, Arrêt chaîne de mouvement, trame Sélecteur, Dobby Pièces de rechange, Pièces prédélivreur, prédélivreur, chaîne de faisceau, Roseau, fil baisse, fil Heald, Staubli Pièces de rechange Jacquard, Bonas Pièces de rechange Jacquard, Pièces de rechange brut Jacquard, Harnais Jacquard et etc.

code NO. Nom du produit
10005 P1001 GAUCHE NUT GRIPPER
11002 K88 Vis à tête hexagonale
11003 K88 Vis à tête hexagonale M4x20
11005 K88 HEXSAGON BOLT
11006 K88 Vis à tête hexagonale M5x20
11010 VAMATEX Vis à tête hexagonale M4X12
11014 VAMATEX INNER Vis à tête hexagonale M5x12
12003 K88 BOLT
13003 K88 Vis à tête hexagonale
20002 C401 TRAME Scissor
20008 K88 INNER Vis à tête hexagonale M3x30
21003 VAMATEX INNER Vis à tête hexagonale UNI5931 M4X10
21004 VAMATEX INNER Vis à tête hexagonale
21005 VAMATEX INNER Vis à tête hexagonale M4x20
21011 VAMATEX INNER Vis à tête hexagonale
21017 K88 INNER Vis à tête hexagonale M5x35
21039 VAMATEX INNER Vis à tête hexagonale M4X12
21049 VAMATEX BOLT M5x10
21082 K88 INNER Vis à tête hexagonale M4x35
22002 K88 INNER Vis à tête hexagonale M6X12
22006 K88 INNER Vis à tête hexagonale M6x20
22008 K88 INNER Vis à tête hexagonale M5x30
22039 K88 INNER Vis à tête hexagonale M6x22
23004 K88 VIS M8x20
23008 VAMATEX INNER Vis à tête hexagonale M8x40
23012 K88 Vis à tête hexagonale M8X60
23016 VAMATEX vis de serrage anche M8x80
24005 K88 INER Vis à tête hexagonale M10X5
27981 C401 BANDE AUSSI POUR C301 P401 SP251
27982 P1001 TAPE LH RH +
27983 P1001 TAPE RH + LH HEAD CHAGGEBLE
27986 LEONARDO TAPE WIDTH RH 13MM
27987 LEONARDO TAPE LH RH + (14MM)
40008 VAMATEX VIS
40043 K88 VIS
42015 VAMATEX VIS M6x40
42615 VAMATEX LONG VIS
50001 K88 CROSS VIS M2.3X4
50002 K88 VIS M3x6
50009 K88 POUR VIS DOIGT
81039 K88 VIS
100002 écrou K88 m3
101001 K88 M4 NUT
101002 K88 M5 NUT
101003 VAMATEX NUT M5
102001 K88 M6 NUT
102002 K88 NUT
103001 K88 M8 NUT
105001 K88 M12 NUT
108004 écrou VAMATEX pour prendre la roue
112002 K88 écrou spécial
112013 VAMATEX NUT M6
113002 VAMATEX HEXEGON NUT 8X45
120003 K88 LAVE D = 3,2
120006 C401 P401 engrenage conique pour recherche de duite
121001 K88 LAVE D = 4,3
121002 K88 LAVE D = 5,3
121003 K88 rondelle d4.3x12
121021 Lave-K88
122001 K88 LAVE D = 6,4
122002 Lave-K88 d6.5xd18x2
123001 K88 rondelle D8.4
124001 Lave-K88 D10.5
125001 K88 LAVE D13
128002 Lave-K88 d21
128002 P401, P1001 CHAINE POUR DISPOSITIF DE CHANGEMENT DE DENSITÉ DE PICK
130101 ROULEMENT K88 626
131001 K88 VITESSE LAVE D4.3 COMME
131002 K88 VITESSE LAVE D5.1 COMME
132001 K88 VITESSE LAVE COMME
133001 K88 VITESSE LAVE D8.2 COMME
133811 K88 TRAME Scissor BLADE
133821 K88 TRAME Scissor BLADE
135001 K88 engrenage comme rondelle
140001 K88 LAVE D3.2
140011 K88 CALE
141013 VAMATEX LAVE 4.3X7X0.5
144007 VAMATEX LAVE D = 22.5X11.5X1.25
150470 C401 espoir
152002 K88 DROIT GRIPPER LAVE / P401 DROIT LAVE GRIPPER
171001 K88 ROULEMENT COLLET D6
172001 VAMATEX COLLET
173001 K88 ROULEMENT COLLET D15
200001 K88 INNER Vis à tête hexagonale M3x12
207002 C401 PIN POUR Évacuez
210470 C401 / P401 GOUJON
218802 C401 BUSH de la poignée
230002 VAMATEX LONG SHAFT POUR UP PRENEZ
234022 VAMATEX PIN POUR Évacuez WORM
234200 C401 siège pour embrayage
240302 C401 espoir
253632 C401 / boîte P401 clamper
255216 K88 MOYEN GAZE FRON ROD
258100 MANCHE K88
258216 VAMATEX GAZE AVANT ROD
258218 VAMATEX GAZE RETOUR ROD
269002 acte C401 / P401
271010 K88 RIVET
301003 K88 ROULEMENT 8X22X7
305001 VAMATEX palier pour le sélecteur de trame
305002 VAMATEX portant pour laisser descendre
305009 ROULEMENT VAMATEX POSITIONNEMENT
305023 VAMATEX palier spéciale
307010 ROULEMENT VAMATEX POUR BANDE INSERTION
307043 ROULEMENT VAMATEX SPIRAL
309001 ROULEMENT VAMATEX POUR ROUE DE TRACTION
309048 VAMATEX DOBBY ROULEMENT POUR DENT TIMING DE ROUE
316001 VAMATEX ROULEMENT DE RAYON
319005 VAMATEX AIGUILLE ROULEMENT
319016 manchon en acier pour le faisceau de retour
320024 Vamatex NET FILTRE
326002 VAMATEX AXK3047 ROULEMENT PLANE
327001 VAMATEX appui plane pour la densité de sélection engrenages de changement
372349 ADAPTER K88
373015 LEONADRO EYELET D = 3,5
373016 VAMATEX LES YEUX DE TRAME SÉLECTEUR DOIGT
375010 MANCHE VAMATEX
380008 P1001 DROIT POUR PINCE CAOUTCHOUC RING FULCRUM
380064 la bague d'étanchéité
387001 VAMATEX HUILE WEAL 35*52*7
389012 VAMATEX "la" BAGUE
389065 VAMATEX SEAL RING
389078 la bague d'étanchéité
408001 C401, P1001 comptage de trame compl
411444 K88 COUVERTURE DE ADAPTER
423007 VAMATEX DENTS DE CEINTURE POUR LA FOULE MOTION 840XH138
423012 VAMATEX TIMING DENTS DE CEINTURE POUR Évacuez RHP640-8
423013 VAMATEX DENT POUR CEINTURE TRAME SÉLECTEUR RHP480-8
423014 VAMATEX DENT POUR CEINTURE TRAME SÉLECTEUR RHP1040-10
423015 VAMATEX DENTS DE CEINTURE POUR LE CONTRÔLE SHAFT RHP966-14
423016 VAMATEX DENTS DE COURROIE DE DISTRIBUTION PICK DENSITÉ RHP896-8
423018 TIMING VAMATEX COURROIE SELVEDGE FAUX 1040RHP8-20
423020 VAMATEX DENT POUR CEINTURE PRINCIPALE MOTOR176RHP14
423021 VAMATEX DENTS COURROIE DE DISTRIBUTION 980XH138
426004 P401, P1001 CHAÎNE DE TAKE UP
426004 chaîne VAMATEX pour le tissu peignage
439008 C401 / NUT P1001 POUR WARP ARRÊT BAR
439037 K88 BLOCAGE ROD Assy
439040 K88 POIGNÉE ASSY
444000 K88 frein et d'embrayage:ÉLECTRO-AIMANT
451001 C401 P401 12t,roue dentée d'embrayage de iner
452001 C401 VITESSE MANCHE POUR EMBRAYAGE
463008 K88 VIS AVEC TETE CAOUTCHOUC
469021 C401 TRAME SHAFT Scissor
472005 C401 CAP POUR RACCORD D'HUILE
474001 fenêtre d'huile C401
483031 FILTRE K88
485001 VAMATEX HUILE PIPE
521098 K88 SERRAGE
542072 K88 Type U lisse
542073 K88 arrière tige de leno
542074 K88 tige avant pour leno
555001 fils oeil Guider C401
555002 C401 / P401 pour tasseau selvedge Yran
672013 C401 BANDE ONENCH REED PORTE-B
693001 VAMATEX CAOUTCHOUC Store à rouleau
693004 C401 RUBER couvrais ROLLERB
811007 VAMATEX Bulbe SIGNAL LAMP
822008 FICHE DE C401 SÉLECTEUR TRAME
822138 K88 INSERT PLUG
825015 VAMATEX CLAMP DE L'HUILE PIPE
827148 cerceau de câble K88
829007 C401 MOTEUR BOITE MAIN POUR CÂBLES DE MISES EN
841001 RELAIS VAMATEX
841002 RELAIS VAMATEX
842002 INTERRUPTEUR VAMATEX
844002 VAMATEX 4A FUSIBLE
846010 contacteur VAMATEX du moteur de recherche de choix
846015 contacteur auxiliaire VAMATEX
846047 noyau de commutateur VAMATEX
846101 VAMATEX DE CONTACTEUR PICK CONSTATANT
847010 VAMATEX FIN DE COURSE DE PICK CONSTATANT
848019 VAMATEX BOUTON D'ARRÊT
848020 BOUTON VAMATEX
848021 BOUTON VAMATEX
848023 VAMATEX BASE DE COMMUTATION
851001 VAMATEX RECTIFICATION PONT
860077 CIRCUIT DE VAMATEX C401 FREIN
860155 P401 circuit de freinage
860312 K88 CIRCUIT PRINCIPAL
862003 10)C401, P401 DETECTEUR DE PROXIMITE
862003 10)Commutateur VAMATEX C401 P1001 Proximité
873001 VAMATEX MAGNET DISQUE DE FREIN DE OURDISSAGE
900135 Vamatex bande C201 W = 2200mm, L = 1955MM
960016 manchette VAMATEX φ = 45φ = 55
1000002 K88 NUT
1040014 C401 / P401 / P1001 SPACER POUR ARM
1090022 cerceau VAMATEX φ = 55
1090784.1 VITESSE VAMATEX
1090793 VAMATEX MAIN POUR POUSSOIR SHAFT
1090831 VAMATEX POUR CONDUIRE VITESSE TAPPET
1200006 2)C401 / P1001 FOULE CONIQUE
1200012 C401 / P401 / P1001 POUR BRASS RING HARNAIS DE RETOUR
1200015 C401 / P401 / P1001 ATTELAGE DE RETOUR DE SELLERIE BOX
1200017 P401 / P1001 FREIN ANNEAU DE CORDE DE RETOUR
1200017 P401 / P1001 FREIN ANNEAU DE CORDE DE RETOUR
1200019 arbre cannelé VAMATEX de recherche de duite
1200020 C401 / P401 / bague de tension de P1001 pour returing harnais
1200033 soutien C401 pour le commutateur de course
1200042 C401 / P401 / P1001RUBBER ANNEAU DE RETOUR BOITE DE SELLERIE
1200126 C401 / P401 / P1001 SPLINE VITESSE
1200527 HUILE VAMATEX RING
1210047 VAMATEX MOBILIÈRES FTONT BEAM
1210080 VAMATEX PIVOT POUR VITESSE
1210080 VAMATEX INTERMÉDIAIRE VITESSE
1210107 VITESSE VAMATEX
1210141 VAMATEX DE LA POMPE MAMELON
1210148 VAMATEX BOUCLIER DE MANCHE
1210316 VAMATEX HUILE JOINT
1220010 MANCHE VAMATEX PLASTIQUE
1220011 C401 / P401 / P1001 motif de disque de papier
1220036 P401, P1001 SEPERATOR DE POUSSOIR
1220037 VITESSE VAMATEX
1220040 VAMATEX LONG HOOK
1220054 PLAQUE POUR VAMATEX SUSPENDU HOOK
1220061 2)P401 / P1001 PAPIER POUR CONDUIRE VITESSE DOBBY
1220068 VAMATEX DE PROTECTION CROCHET TOP
1220072 VITESSE POUR VAMATEX PAPIER MOTIF
1220104 P401 / P1001 EMBRAYAGE DE TÊTE
1220104 P401 / P1001 EMBRAYAGE DE TÊTE
1220141 VAMATEX HUILE BUSE Dobby
1220142 VAMATEX SPRAY HUILE INDICATION AMPOULE
1420229 VAMATEX P1001EK LIQUIDE AFFICHAGE CRYSTAL
2000410 C401 TRAME Scissor BLADE
2000411 C401 TRAME Scissor
2000412 C401 TRAME Scissor
2100032 P401 / P1001 CORE SHAFT
2100032 P401 / P1001 CORE SHAFT
2100036 VAMATEX SHAFT SÉLECTEUR TRAME
2100102 P401 / P1001 SHAFT Invitons UP ROLLER
2100118 C401 / NUT P1001 POUR VIS DE DENSITÉ DE PICK
2100156 P401 / P1001 TRAME SÉLECTEUR TIRER BAR
2100168 C401 / P401 PIN BACK BEAM
2100724 GUIDE K88 TRAME
2101014 C401 TRAME BAR LIFTING
2101018 P401, P1001 MANCHE DE SOUTIEN
2101024 P401 / P1001 POUR SHAFT CADRE DE TENSIONS
2102002 C401 SHAFT TENSIONS
2102010 VAMATEX WORM SHAFT
2102018 C401 TENSIONS AU MOYEN SHAFT
2102114 C401 TRAME SÉLECTEUR INCLINEE SHAFT
2103006 C401 GAUCHE GRIPPER SLIDE / P401 GAUCHE SLIDE GRIPPER
2103016 LEONARDO I GAUCHE GRIPPER PIN
2103210 VAMATEX GAZE PRINTEMPS
2110012 P401 / P1001 VIS MANCHE
2110040 P401 / VIS P1001 POUR RETOUR BEAM
2110042 C401 / P401 / vis P1001
2110048 C401 arbre de rouleau de tissu
2110050 VAMATEX PHOTO AVEC CELLULE DE VIS À COURT
2110054 VAMATEX ARBRES POUR MOTIF
2110062 VAMATEX TRAIT DE ROUE DE TRACTION
2110066 P401 / P1001 vis de réglage
2110068 VAMATEX VIS DE SELECTEUR TRAME
2110070 VAMATEX VIS DE WARP ARRÊT BAR
2110076 VAMATEX PETITS ARBRES DE SELECTEUR TRAME
2110078 P401 / P1001 POUR VIS AVANT BEAM
2110084 C401 / P401 vis de réglage
2110086 tige filetée C401 / P401
2110088 C401 / vis P401
2110130 K88 SQUARE BOLT
2110166 SHAFT C401 Selector TRAME
2110168 C401 TRAME SELECTOR SHAFT
2110220 P401 / P1001 VIS
2110236 C401 / P1001 POSITIONNEMENT VIS
2110296 P401 / P1001 CORE SHAFT
2110296 P401 / P1001 CORE SHAFT
2110298 C401 TEMPLE SHAFT
2110330 VAMATEX VIS
2110344 K88 VIS MANCHE POUR PALIER
2110346 C401 / P1001 VIS DE RAYON BRIDE
2110385 P401 / P1001 VIS MANCHE
2110422 P401 / P1001 POUR SELVEDGE BOBINE SHAFT
2110456 VAMATEX arbre de roue de tension
2110466 VAMATEX GAZE VITESSE
2110468 P401 / P1001 VIS MANCHE
2110470 VAMATEX GOUJON
2110472 K88 POUR SHAFT engins de TIGHTENER
2110480 VAMATEX COUPLEUR ASSY POUR Évacuez
2110516 K88 arbre avec tête de vis
2110542 boulon K88 avec tête carrée
2110556 L'embrayage de P1001
2110602 P401 / VIS P1001 POUR YARN Releaser
2110646 K88 ARBRES POUR ROCKER
2110688 VAMATEX SHAFT
2110718 arbre à vis longue K88
2110730 K88 HEXAGONE ROD
2110764 boulon K88 pour le coupe-sevedge
2110848 VAMATEX SHAFT
2110870 vis spéciale K88 de type t
2110906 LEONARDO / guidage de bande K88
2112006 P401 / P1001 RAIL POUR VIS
2112012 C401 vis de serrage
2112078 VIS
2112198 VAMATEX SHAFT Invitons UP ROLLER
2113002 C401 / P1001 POUR VIS GAZE
2113003 K88 m2x7.5 à vis
2113008 P1001 GAUCHE GRIPPER VIS M2X8
2113012 P1001 GAUCHE GRIPPER VIS M2X6
2113014 P1001 GAUCHE GRIPPER VIS M2X3.5
2113026 LEONARDO I DROIT GRIPPER VIS / K88 DROIT S GRIPPER
2113032 LEONARDO GAUCHE GRIPPER VIS / K88 GAUCHE VIS GRIPPER
2113034 LEONARDO DROIT GRIPPER VIS M2X5.5
2113036 K88 GAUCHE VIS GRIPPER
2118006 C401 vis 10mm
2120030 fil C401 / P401 tasseau
2120070 VAMATEX EXCENTRIQUE ROUE DE TRACTION
2122004 VAMATEX MANCHE DE WORM
2122008 C401 TENSIONS SHAFT COURT
2122046 P401, P1001 TRACTION VIS ROD
2130012 VAMATEX POUR PATERN SHAFT
2130016 VAMATEX TETE DE RAYON
2130028 P401 / P1001 VIS MANCHE POUR TENSIONS AJUSTEMENT DE
2130030 VAMATEX TENSIONS COURONNE À
2130062 SHAFT C401 POUR ROUE DE TRACTION
2132058 P401 / P1001 SEAT SLIDER POUR
2140008 VAVATEX VITESSE POUR MANCHE LATÉRAL SHAFT
2140010 C401 / P1001 DOUILLE INTERIEURE DE RAYON
2140018 C401 ACIER POUR BUSH ensouple
2140036 bloc C401 de lleft
2140074 K88 GUIDE YARN
2140076 roue K88
2140092 C401 / P401 / P1001 serrage pour le sélecteur de trame
2140158 C401 MOTEUR PRINCIPAL DE FREIN ELECTROAIMANT: COUVERTURE
2140356 MANCHE VAMATEX EXCENTRIQUE
2140372 VAMATEX ROLLER DE PRINTEMPS TWISTING
2140414 K88 manchon
2140420 NUT P1001 POUR LES PETITES ATTELAGE SHAFT
2140732 MANCHE K88
2142002 VAMATEX ROLLER DE DOUBLE BEAM
2142020 P1001 DROIT GRIPPER FULCRUM
2142064 K88 FULCRUM
2142073 ACIER MANCHE
2142074 C401 Linin POUR BAR TENSIONS
2144002 C401 BRASS PARTIE
2144004 C401 pompon
2147014 C401 pompon Heald FRAM ROD
2147018 P401 / P1001 BUSH
2147018 P401 / P1001 BUSH
2147022 C401 SUPPORT COUTEAU MANCHE
2147028 C401 gauche pince BUSH / P401 GAUCHE PINCE USHB
2148002 C401 CAOUTCHOUC POUR BUSH ensouple
2148006 ROUE C401 CHAINE POUR RELEVER ROLLER
2148010 C401 manchon pour ensouple
2148012 C401 MANCHE POUR PRENDRE EMBRAYAGE UP
2148014 anneau de C401 pour rouleau de tissu
2148028 P401 / anneau de caoutchouc P1001 pour roue à chaîne
2148030 manches C401
2148038 C401 NYLON LAVE
2148048 C401 POUSSIÈRE BOX
2148054 P401, P1001 ANNEAU DE ROUE DE CONDUIRE
2148058 manches C401
2148072 K88 rouleau de pression
2148074 C401 manchon de tige de tension
2148082 MANCHE POUR C401 ARRIÈRE BEAM VIS ROD
2148124 C401 / P401 / P1001 CAOUTCHOUC RING POUR PRESSING ROLLER
2148126 roue dentée C401
2148128 C401 rouleau TIGHTENER
2148176 C401 DROIT PINCE SPRING SEAT
2148210 CHEF DE ensouple
2148222 doublure C401 pour volant
2148238 VAMATEX POUR PATERN SHAFT
2148344 VAMATEX BUSH
2149002 C401 FRICTION RING
2150008 C401 / P401 vis de réglage
2150012 K88 arbre
2150014 arbre K88
2150036 C401 / P1001 VIS
2150104 Pas K88 spéciale
2150198 K88 POUTRES
2150200 K88 POUTRES
2150204 VAMATEX COURT ROD
2150402 K88 POUTRES
2151002 P401, P1001 VIS
2151004 C401 / P1001 TRAME GUIDE ROD
2155010 C401 Vis 6 mm
2157002 C401 / vis P401 pour le coupe-selvedge
2158008 C401 P401 entrée d'huile
2158010 P401 / P1001 / C401 VIS DE COUVERTURE
2160002 P401 / P1001 BAGUE DE ROULEMENT
2160002 P401 / P1001 BAGUE DE ROULEMENT
2160022 P401 / P1001 MANCHE
2160024 P401 / MANCHES P1001 POUR DÉCHETS YARN PRINTEMPS TRANSPORTEUR
2160032 VAMATEX ARMATURE POUR Évacuez MAGNET EMBRAYAGE
2160142 COUVERTURE DE MOTEUR
2160264 CONNECTEUR DE ENCODEUR
2161002 P401 / P1001 ARBRES POUR GLISSEUR
2162052 K88 ESPOIR
2166026 CONNECTEUR DE ENCODEUR
2167002 C401 pompon
2167006 P401 / P1001 HOOP POUR engrenages coniques
2167006 P401 / P1001 HOOP POUR engrenages coniques
2167010 P401 / P1001 HOOP CHAINE DOUBLE
2167010 P401 / P1001 HOOP CHAINE DOUBLE
2167012 C401 BRASS HOOP
2168018 VAMATEX échelle pour PICK DEMSITY
2168022 P401, P1001 ROULEMENT
2168040 C401 manchon iner du temple,D = 58, hauteur:65
2169040 C401 COUVERTURE POUR ARBRES
2172002 P401 / P1001 UP WORM PRENEZ arbre de roue
2174004 VAMATEX CHAINE POUR ARBRE DE ROUE SELVEDGE FAUX
2174006 VAMATEX SEAL RING POUR roue dentée
2180010 VAMATEX EXCENTRIQUE ROUE POUR TEMPLE
2182002 C401 CAM DE TRAME Scissor
2182004 C401 / P1001 FIXES Scissor BLADE CAM
2182006 C401 SHAFT EXCENTRIQUE
2182104 K88 came de ciseaux de fil de trame
2183024 P401 / P1001 CAM POUR LA FOULE
2183024 P401 / P1001 CAM POUR LA FOULE
2184002 LAVE C401 POUR PRENDRE UO
2188002 K88 / C401 manchon de poignée
2188004 C4O1 / P4O1 plaque VAMATEX pour le capteur de densité de trame
2188006 C401 / P401 plaque VAMATEX pour le capteur de densité de trame
2193002 C401 PRINTEMPS POUR Évacuez
2193010 P401 / P1001 PRINTEMPS POUR EMBRAYAGE
2193020 C401 PRINTEMPS POUR EMBRAYAGE
2193030 C401 TRAME PRINTEMPS SELECTOR
2193032 P401 / P1001 ressort pour convoyeur à déchets de fils
2193042 ressort de coupe C401 / P401
2193048 C401 PRINTEMPS POUR INDÉPENDANT GAZE
2193050 printemps K88
2193052 col arbre K88
2193054 K88 arrière crochet du rouleau
2193056 PRINTEMPS C401
2193114 VAMATEX RAMP PRINTEMPS PRESSING
2193134 P401 / P1001 ressort pour rouleau de tissu
2193140 C401 ressort de tige de sélection de fil de trame
2193156 C401 GAUCHE GRIPPER PRINTEMPS / P401 GAUCHE PRINTEMPS GRIPPER
2193164 C401 ressort de doigt de sélection de fil de trame
2193200 PRINTEMPS C401
2193206 VAMATEX PRINTEMPS POUR GAZE
2193210 C401 / P1001 PRINTEMPS POUR GAZE
2193218 K88 PRINTEMPS
2193220 PRINTEMPS C401 / POUR P1001 de éclisse
2193374 C401 / P401 VAMATEX PRINTEMPS POUR MOUVEMENT GAZE
2193382 VAMATEX DE PRINTEMPS POUR EMBRAYAGE UP PRENEZ
2193398 K88 ressort de torsion
2193400 K88 ressort de torsion
2193404 PRINTEMPS C401
2193426 K88 PAPILLON DE PRINTEMPS
2193428 PLAQUE DE PRINTEMPS P1001 TENSIONS
2193452 RESSORT DE TENSION
2193456 LEONARDO SUPPORT DE COUVERTURE
2193460 K88 ressort GAUCHE PINCE
2193476 fil de laiton K88
2211014 K88 PETITS BASCULE
2213066 écrou K88 pour presser le roseau
2248002 C401 POUR BOBINE SELVEDGE FAUX
2282018 VAMATEX BATTRE CAM
2287002 C401 came excentrique pour sélecteur de trame
2293020 C401 DROIT GRIPPER PRINTEMPS / P401 DROIT GRIPPER SPRIN
2300064 C401 SHAFT POUR Évacuez
2301014 VAMATEX roue dentée
2301015 VAMATEX roue dentée
2302014 C401 VAMATEX TRAME SÉLECTEUR DRIVE SHAFT
2302024 arbre C401 DE PICK BOITE DENSITÉ
2302028 C401 interréaction SHAFT
2303064 K88 BRASS GLISSEUR
2303065 K88 BRASS GLISSEUR
2310005 C401 / P401 arbre court pour gauchissement
2322002 C401 TRAME SELECTOR SHAFT
2322004 arbre C401P401 pour warpng
2346002 C401 ALLUMINUM EMBRAYAGE
2348002 manchon C401 / S de la vitesse de changement de disque
2360010 K88 manchon
2361229 K88 HOOP POUR SPLITZE
2362000 C401 SUPPORT DE FREIN
2362003 MANCHE C401 PLASTIQUE
2365002 C401 MOTEUR COURROIE DE PROTECTION
2377008 BRASS GEAR
2378078 VITESSE C401
2390010 VAMATEX WORM Selector COULEUR
2390022 C401 POUR MOTEUR VITESSE
2390502 roue à chaîne P401 / P1001 de prendre pour
2390502 roue à chaîne P401 / P1001 de prendre pour
2390674 P401 / P1001 CHAIN ​​WHEEL POUR FAUX SELVEDGE
2390674 P401 / P1001 CHAIN ​​WHEEL POUR FAUX SELVEDGE
2390678 VAMATEX VITESSE POUR SELVEDGE SHAFT
2390680 VITESSE DE MOTION VAMATEX selvedge
2391002 ver C401 / P401 POUR UP PRENEZ
2391004 C401 Évacuez WORM
2391006 C401 WORM POUR UP PRENEZ
2391134 WORM SHAFT
2392002 C401 VITESSE ACCELERER
2392004 VITESSE POUR C401 UP PRENEZ
2392008 C401 POUR VITESSE SELVEDGE
2392132 K88 INTERMÉDIAIRE VITESSE
2392146 K88 CONIQUE
2392158 engrenage dans la boîte à ciseaux
2392166 arbre de ciseaux de trame K88 avec des engins
2394002 C401 CONIQUE POUR Évacuez
2394004 ROUE C401 CEINTURE
2394006 C401 POUR PROTECTION DE CEINTURE
2394066 P401 / P1001 POUR MOTEUR VITESSE
2394066 P401 / P1001 POUR MOTEUR VITESSE
2394102 VITESSE C401
2394114 P1001 vitesse 142T
2395014 P401, P1001 PULLY
2395062 grande vitesse pour faisceau d'ourdissage
2396004 ROUE VAMATEX CEINTURE
2398002 C401 / engrenage conique
2398004 femelle roue d'embrayage C401
2398006 C401 VITESSE DE PICK BOITE DENSITÉ
2398020 C401 gauchissement roue mâle
2398022 C401 ATTELAGE
2398024 C401 / S gauchissement roue mâle
2398026 VAMATEX CEINTURE POUR Évacuez
2398028 P401 / P1001 BRASS roue WORM
2398028 P401 / P1001 BRASS roue WORM
2398030 C401 roue d'entraînement
2398034 C401 INDÉPENDANT GEAR SELVEDGE
2398040 pignon C401
2398042 vitesse C401 pour organes
2398048 vitesse C401 Clutch
2398052 C401 synchronisation de roue dentée de boîte de densité de sélection
2398054 C401 engrenage de sortie de PICK DENSITÉ BOX
2398066 double roue dent C401 pour le ramassage DENSITÉ
2398068 C401 VITESSE DE DENSITÉ DE PICK
2398078 VAMATEX P1001 roue de synchronisation
2398080 VAMATEX P1001 roue de courroie dentée
2398083 C401 roue d'entraînement pour le sélecteur de trame
2398134 C401 engrenage de sélecteur de trame
2398518 C401 roue dentée
2398518 C401 roue dentée 33T ∮256 x∮30
2398519 Roue dentée
2398523 C401 petit engrenage T = 23
2398526 C401 / S roue drived
2398544 roue C401 pour le fil selvedge
2398546 C401 roue de fil selvedge
2398550 La roue de tension C401 / s
2398552 synchronisation de roue dentée C401
2399000 VITESSE DE MOTION VAMATEX selvedge
2410158 P401, P1001 COUVERTURE
2436602 LEONARDO capot droit pour presser rouleau
2436606 LEONARDO gauche couvercle pour presser rouleau
2490938 outil K88
2491010 8 TROUS DES ENGINS WORM
2494006 ROUE C401 145 EETH
2494044 P401, P1001 POULIE
2495002 C401 RELEVER WORM ROUE
2500004 C401 / P401 TRAME Scissor MOBILIÈRES BLADE
2500078 P401, P1001 NUT DE PICK DENSITÉ VIS ROD
2500096 bloc fixe K88
2500098 C401 / P401 tasseau de coupe fixes
2500100 VAMATEX BICHE POUR SUCE BUSE
2500255 LEONARDO GAUCHE CLAMP SHIELD
2500256 crochet
2500257 LEONARDO DROIT CADRE
2500276 P401 / P1001 HEALD FOOT CADRE
2500276 P401 / P1001 HEALD FOOT CADRE
2500286 P401 / P1001 COUPLEUR Clutch
2500286 P401 / P1001 COUPLEUR Clutch
2500388 P401 / SEAT P1001 Clutch SHAFT
2500430 C401 / P401 / disque de codeur P1001
2500498 siège de ressort de traction
2500718 K88 GLISSEUR
2500796 K88-sélection Couleur Solenoid
2500798 PLAQUE K88 DROIT
2500808 VAMATEX CROCHET
2500886 PLAQUE K88 POSITIONNEMENT
2500896 K88 POUR PLAQUE COIN GAUCHE
2500925 hypertenseur
2500966 K88 support pour le couvercle du rouleau de pression
2502006 C401 RAIL GUIDE DE BANDE
2502160 LEONARDO I GAUCHE GRIPPER CHARNIÈRE
2503002 PANTER / C401 / P401 GAUCHE GRIPPER TOP pince
2503004 C401 SOUTIEN POUR LE TEMPLE
2503006 C401 / P401 protecteur de bande
2503064 K88 crochet pour leno
2503088 P1001 DROIT pince LAMEL
2506068 K88 pressage pour la bande
2506132 K88 u alluminum
2506150 siège pour tuyau sucer
2507006 C401 / NUT P1001 POUR CLAMP FIL
2507058 K88 glisser sur la vis
2508002 C401 ALLUMINUM COULEUR PAPIER SELECTOR
2508022 P1001 DROIT CAOUTCHOUC GRIPPER
2508058 P1001 pince droite pochette plastique
2508096 PROTECTION P1001 RUBAN GAUCHE POINT,4 mm d'épaisseur
2508162 P401 GAUCHE GRIPPER PLATINE
2508224 k88 rod
2509006 C401 COURROIE BOBINE
2509090 P1001/K88 TAPE LUBRIFICACION
2509092 K88 DROIT GUIDE 423X15X8.6
2509096 P1001EK PLAQUE 423.8X10X10
2509110 P1001EK DROIT GRIPPER OUVRE 370X25X5
2509120 P1001 gauche Guide 481.4X15X3.5
2510292 K88 SPANNER
2513006 K88 INNER RING DE VITESSE POUR LOCK SELVEDGE
2519024 C401 Releaser
2520014 C401 / P401 TRAME CISEAUX lame fixe
2520016 C401 / P401 TRAME Scissor MOBILIÈRES BLADE
2520020 C401 TRAME Scissor BLADE
2522014 C401 / bloc P401 de coupe
2522018 C401 TRAME SÉLECTEUR AIGUILLE
2522040 C401 P401 SLVEDGE CUTTER BLADE
2522074 P1001 DROIT CROCHET PINCE
2522108 LEONARDO COUTEAU LAME
2523004 C401 GAUCHE GRIPPER Releaser / P401 GAUCHE GRIPPER RELEA
2523010 C401 / P401 HOOP pour puits incliné
2523016 C401 / P401 ressort pour cutter
2523022 VAMATEX BLOC POUR GAZE
2523074 P1001 GUIDE DE BANDE
2523078 P401 GUIDE DE BANDE
2523086 K88 support pour le rail de guidage
2523094 K88 presses à balles
2523100 P1001 GAUCHE GRIPPER GUIDE TRAME
2523124 P401, P1001 GUIDE DE BANDE
2523188 K88 GAUCHE DU CORPS GRIPPER
2524002 C401 SEAT Clutch
2524028 P401 / P1001 TRIANGLE BASCULE
2524030 P401 / P1001 PC LIVRER TENSIONS
2524040 C401 TRIANGLE NUT POUR UP PRENEZ
2524058 VAMATEX SUPPORT DE RETOUR BEAM
2524060 P401 / P1001 SUPPORT DE TRACTION
2524112 C401 moitié pour les petits arbre
2524114 P401 / DEMI P1001 POUR BUSH
2524114 P401 / DEMI P1001 POUR BUSH
2524216 SUPPORT P401 / P1001 de Clutch
2524258 SUPPORT P1001 POUR RETOUR BEAM
2524260 P1001 RETOUR BEAM GAUCHE SUPPORT
2525002 P401, P1001 COUPLE DE MANCHE BATTRE
2525006 VAMATEX SOUTIEN DU TEMPLE
2525010 P401 / P1001 ATTACHE DE TENSIONS
2525010 P401 / P1001 ATTACHE DE TENSIONS
2525018 VAMATEX VELOURS LIFTING HOOK
2525020 VAMATEX VELOURS LIFTING HOOK
2525046 SUPPORT K88 POUR RETOUR BEAM
2526004 C401 support de sélecteur de trame
2526006 C401 ALLUMINUM Releaser
2526024 P401 / P1001 ALLUMINUM BOX POUR VIS
2526030 Siège de battant C401 / P401
2526040 C401 POSITION POUR PLAQUE TRAME SÉLECTEUR DOIGT
2526044 C401 ALLUMINUM SEAT POUR OUVRE
2526054 VAMATEX PORTE DE PROXIMITE
2526056 C401 SUSIONPPORT POUR DIX
2526060 SUPPORT C401 POUR ROUE PRESSURAGE
2526078 support de serrage K88
2526086 K88 HOOP CULBUTEUR
2526102 cerceau
2526104 K88 espoir
2526116 C401 TRAME SÉLECTEUR BRASS ARM
2526122 C401 TRAME ROD SELECTOR SUPPORT
2526126 C401 / P401 SELVEDGE SUPPORT COUTEAU
2526128 C401 / P401 SELVEDGE SUPPORT COUTEAU
2526140 serrage C401 / P401
2526142 C401 BIELLE
2526170 P401, SUPPORT P1001 DE RELEVER ROLLER
2526172 SUPPORT VAMATEX POUR TRAME ARRÊT CAPTEUR
2526190 VAMATEX BRIDE SÉLECTEUR TRAME
2526238 C401 / P1001 AVANT REED CLAMP
2526240 C401 ALLUMINUM TRIANGLE PC
2526260 C401 BIELLE PETIT
2526286 PORTE-P1001 Scissor
2526288 PORTE-P1001 Scissor
2526306 PLAQUE P1001 ALLUMINUM AVEC BEAUCOUP DE TROUS
2526318 C401 FOURCHE BRASS
2526332 K88 FIXES Scissor ARM
2526334 K88 MOBILIÈRES ARM COUTEAU
2526355 PIED P1001 POUR BOX SELECTOR TRAME
2527018 C401 / SUPPORT P1001 DROIT POUR TIRER BAR
2527020 SOUTIEN POUR C401 GAUCHE BAR TIRER
2527022 C401 BRASS ARM
2527056 P401 / P1001 BRASS HOOP
2527056 P401 / P1001 BRASS HOOP
2527072 C401 / P401 SHAFT HOOP pour roue dentée
2527080 siège en laiton C401 / P401 pour la barre supérieure de poussée
2527082 C401 GAUCHE SEAT BRASS
2527090 C401 BRASS ARM Selector TRAME
2527096 C401 MANCHE GAUCHE LAITON INTÉRIEUR VIS
2527098 C401 MANCHE DROITE LAITON INTÉRIEUR VIS
2532016 SUPPORT K88
2532030 P1001 SHAFT Clutch
2532032 VAMATEX P1001 GUIDE TRAME
2532106 SOUTIEN VAMATEX
2534068 VAMATEX FREIN POUR MOTEUR MANCHE
2534072 C401 BAR TENSIONS CONNECTER
2534102 SUPPORT MOTEUR POUR P1001
2534104 siège pour le temple
2534370 bras pour moteur principal
2534372 siège pour moteur principal
2534376 COUVERTURE POUR roue WORM
2536002 COUVERTURE VAMATEX SÉLECTEUR TRAME
2536004 VAMATEX BOITE DE SELECTEUR TRAME
2536006 FOND VAMATEX SÉLECTEUR TRAME
2536018 C401 ALLUMINUM CLAMP POUR PRESSING ROLLER
2536022 C401 / P401 tasseau pour convoyeur à déchets de fils
2536030 C401 REED PORTE-ARM
2536032 C401 ALLUMINUM BICHE
2536040 P401 / P1001 BOX Selector TRAME
2536040 P401 / P1001 BOX Selector TRAME
2536052 P1001 DROIT DU CORPS GRIPPER.
2536058 RH P1001 corps de pince
2536062 P1001 GAUCHE DU CORPS GRIPPER
2536070 SOUTIEN POUR C401 WARP ARRÊT BAR
2536078 P401 / C401 PIED DE BRCKET
2536080 SUPPORT VAMATEX POUR LEVÉE DE TRAME
2536084 VAMATEX SUCE BUSE
2536088 C401 / P1001 CROCHET ALLUMINUM
2536096 VAMATEX OUVRE SUPPORT ALLUMINUM
2536140 SUPPORT C401 ALLUMINUM POUR POIGNÉE
2536142 POIGNÉE DE C401 POUR LEVÉE
2536178 C401 / P401 / P1001 cliquet de lisière
2536192 C401 / P401 / P1001 ASSOUPLISSEMENT disque REGULATION
2536196 C401 ALLUMINUM SOUTIEN POUR OUVRE
2536206 Guide de ceinture
2536208 K88 COUVERTURE DE ROULEMENT
2536218 VAMATEX HOOP POUR REGULATEUR
2536220 SEAT VAMATEX ALLUMINUM POUR ROULEAU TRACTION
2536229 fixeur K88 pour jacquard
2536232 k88 jacquard part
2536272 P1001 NUT
2536329 K88 SEAT
2536416 P1001 HUB POUR PIGNON ROUE
2536458 pressive stockage sur bande fpr
2536494 K88 HEXAGONE ROD SEAT
2536596 K88 BLOC DE POSITIONNEMENT
2536602 K88 COUVERTURE POUR PRESSING ROLLER
2536606 K88 DROIT DE COUVERTURE PRESSING ROLLER
2537004 C401 / P1001 LAVE BRASS
2537026 SUPPORT C401 POUR TRAME ROD SÉLECTEUR
2537036 P1001 / C401 / support P401 pour barre de poussée
2537038 C401 / P401 fil guide de fixateur de tige
2537044 P401 / P1001 SUPPORT TEMPLE
2537088 K88 BRASS BICHE
2537098 VAMATEX POUR CLAMP DE BANDE DE STOCKAGE
2537140 K88 BRASS SPANNER
2537150 K88 BRASSPC POUR TIGE DE TRACTION
2548004 C401 BUSH POUR rouleau de tissu
2548006 CONNECTEUR C401
2548008 Guider tissu C401 / P401
2548010 tissu C401 Guider D = 40, h = 55
2548012 C401 tissu Guider
2548014 C401 arrière garniture de rouleau
2548027 VAMATEX TRAME GOUTTES
2548062 K88 NET FILTRE
2548072 C401 TRAME ROD SÉLECTEUR
2548074 C401 engrenage pour ratière haut
2548080 C401 bras de convoyeur de lisière
2548082 K88 HAEELNDLE WH
2548091 C401 DEMI BUSH POUR RETOUR BEAM
2548094 C401 support de rouleau arrière
2548102 P401 / K88 ARC GUIDE
2548104 K88 GAUCHE GUIDE D'ARC
2548126 C401 AVEC VIS PLAQUE DE TYPE MOON
2548128 BOUCHON POUR C401 GUIDE DE TRAME
2548132 1)C401 Heald GUIDES CADRE 20 FENTES
2548138 manchon C401 / S du sélecteur de trame
2548140 C401 trame sélectionner BASCULE
2548176 support C401 / P401 pour rouleau supérieur
2548184 C401 DROIT GRIPPER PLATINE
2548186 serrage C401
2548190 COUVERTURE POUR C401 RETOUR BEAM
2548192 C401 / P1001 SHAFT AVEC SLOT POUR LE RETOUR DE SELLERIE
2548214 K88 fenêtre à huile
2548220 C401 DROIT DU CORPS GRIPPER
2548230 bloc coulissant C401
2548236 C401 SELVEDGE ROUE COUTEAU
2548260 C401 GAUCHE DU CORPS GRIPPER
2548262 C401 COUVERTURE FOE BOITIER
2548290 P1001 COUVERTURE POUR PALIER
2548312 1)Guide de trame 20 slots
2548346 P1001 DROIT DE PRINTEMPS PINCE PORTE
2548356 poulie C401
2548358 C401 / P401 alluminum poulie
2548360 C401 bloc coulissant pour le dispositif de leno
2548362 C401 SLIDE BLOC POUR GAZE
2548366 C401 RUB ANNEAU DE ROULEMENT
2548378 P401 / P1001 antivibratoires JOINT DE ROULEMENT
2548396 K88 PRESSES
2548398 K88 COUVERTURE AVEC VIS
2548400 K88 COUVERTURE
2548406 P1001 DROIT DE CARBONE PINCE AILE
2548412 P1001 GAUCHE DE CARBONE PINCE AILE
2548440 SEAL P401 / P1001 de Évacuez POUR BOX
2548446 P1001 ROUE DE TRACTION
2548450 C401 GAUCHE TOILE INCLINEE ETENDUE BAR
2548452 VAMATEX DROIT FABRIC EXPAND
2548454 P401, P1001 MOYEN PROPAGATION TISSU
2548458 K88 poulie
2548468 LEONARDO FAN TYPE PC
2548506 P401, P1001 POIGNÉE
2548530 P100 TRAME SÉLECTEUR ARM
2548666 P401 GAUCHE DU CORPS GRIPPERR
2548668 P401 DROIT DU CORPS GRIPPER
2548674 K88 COUVERTURE
2548676 MANCHE K88
2548678 K88 WALL
2548682 K88 POUR HOOP tuyau d'huile
2548684 K88 DEMI ROND CAOUTCHOUC INSERT PC
2548694 K88 DISC SCALE
2548696 VAMATEX C201 BANDE PROTECTEUR COURT VAM.201
2548698 K88 HUILE DE PROTECTION
2548702 K88 DROIT GRIPPER GUIDE PIÈCE
2548710 K88 COUVERTURE EN PLASTIQUE
2548712 ADAPTER K88 POUR AIR PIPE
2548714 K88 CHARNIÈRE
2548716 K88 PARTIE RÉGLER
2549008 C401 CROCHET CERAMIQUE
2549022 K88 GUIDE YARN
2550014 C401 DROIT GRIPPER HEADP401 DROIT GRIPPER TÊTE
2550030 K88 HOOP POUR ROUE PIGNON
2551004 P1001 CONNECTER SHAFT
2551010 ROUE K88 SPLINE
2551012 K88 SPLINE SHAFT
2551018 arbre de liaison
2552022 P1001 DISQUE POUR Évacuez
2552026 battant bras de roseau
2556008 K88 ALLUMINUM PARTIE
2556010 K88 ALLUMINUM PARTIE
2558002 FILTRE VAMATEX
2558006 C401 PENTE tasseau
2558012 C401 / P401 bloc coulissant pour balançoire
2558022 C401 PLAQUE DE PLASTIQUE POUR WARP ARRÊT BAR
2558040 C401 BLOC POUR INSEPENDENT GAZE
2558072 C401 BAR POUSSER
2558080 fenêtre d'huile C401
2558082 ROUE K88 VIS
2558094 P401 / P1001 SELVEDGE GUIDE YARN
2558100 K88 MANCHE POUR RETOUR BEAM
2558120 K88, C401 DE GAZE GLISSEUR
2558134 serrage de câble C401
2558136 P401, DISPOSITIF P1001 ARC GAZE
2558138 P401, P1001 ARC GAZE
2558140 K88 / C401 / P1001 SLIDE GAZE
2558140 VAMATEX GAZE tige coulissante
2558142 VAMATEX GAZE tige coulissante
2558146 vitesse C401 pour leno
2558148 C401 T = 45 roue pour shadding
2558170 SOUTIEN K88
2558218 K88 MOYEN GAZE RETOUR ROD
2558264 K88 LAVE
2558270 K88 POUR ADAPTER SUCE PIPE
2558272 K88 DEMI ROND CAOUTCHOUC PC
2558274 K88 RUBBER INSERT
2558276 LEONARDO PIGNON ROUE 136T 360X60X6.5
2558280 K88 / SM92 / SM93 bras
2558284 K88 GAUCHE BUSE POUR SUCE PIPE
2558286 K88 SERRAGE
2558288 VAMATEX MAGNET ASSY
2558290 K88 bobine de sélection de fil de trame
2558300 LEONARDO SUPPORT DE COUVERTURE
2558328 support de sélecteur de trame
2558336 LEONARDO roue dentée
2558358 K88 LONG CAOUTCHOUC COUPLEUR
2558362 siège du codeur
2558372 bras du rouleau de pression
2558394 BOX K88 FILTRE
2558396 FILTRE K88 POUR LA POUSSIÈRE SUCHER
2558406 plaque de fond de la pièce coulissante
2558450 K88 PROTECTION PARTIE
2558452 K88 TEMPLE PROTECTEUR
2558474 lien électronique leno
2558522 plaque de protection
2560030 SOUTIEN K88
2560070 C401 RING BOR ROULEMENT
2560073 PLAQUE K88
2560082 P1001 DROIT DE PRINTEMPS GRIPPER
2560108 P1001 DROIT GRIPPER Releaser AVEC BUSH
2560116 C401 GUIDE COMPLET TRAME
2560134 C401 GAUCHE GUIDE YARN
2560188 P401 / P1001 GUIDE TRAME
2560333 C401 SELVEDGE PORTE COUTEAU
2560397 SOUTIEN K88
2560406 P401, P1001 DROIT PINCE SUPPORT OUVRE
2560436 C401 / P1001 GUIDE TRAME
2560472 SUPPORT K88 POUR UN DISPOSITIF D'ARC GAZE
2560476 P401, P1001 CROCHET DE LISSES
2560478 C401 / P401 crochet leno
2560505 GUIDE DE LEONARDO TRAME
2560544 K88 DE L'ESPOIR
2560589 K88 écrou spécial
2560598 K88 L PART
2560635 PLAQUE K88
2560641 PLAQUE K88
2560647 SUPPORT K88 POUR GAUCHE SELVEDGE COUTEAU
2560649 GUIDE K88 TRAME
2560661 K88 DROIT DE SOUTIEN Releaser
2560738 plaque induction de disque gradué
2560858 bar P1001 trame balane
2560871 K88 GUIDE SUPPORT YARN
2560875 SOUTIEN POUR K88 RAIL GUIDE
2560898 P1001 FAN DE MOTEUR
2560998 P401, P1001 PRINTEMPS
2563016 C401 SELVEDGE PRINTEMPS COUTEAU
2563030 C401 / P401 / P1001 upporter pour coupe de trame
2563032 C401 / P1001 PLAQUE DE PRINTEMPS
2563052 VAMATEX PRINTEMPS PLAQUE CROCHET
2563054 P401 / P1001 TETE DE PRINTEMPS
2563078 VAMATEX PROTECTION POUR LE CHANGEMENT DENSITÉ DE PICK
2563146 P401 / P1001 HEALD POUR GAZE
2563146 P401 / P1001 HEALD POUR GAZE
2563154 P1001 GAUCHE GRIPPER PLAQUE TUNSTEEN CARBURE
2563176 C401 / P401 lame mobile tasseau
2563178 C401 / P401 partie leno
2563210 P401 / P1001 SQUARE SPACER
2563218 P401 / P1001 arc-lisse
2563222 P1001 GAUCHE PINCE PORTE-TRAME
2563380 K88 CLAMP
2563422 Leonardo I GAUCHE Pince de préhension LEVIER
2563438 LEONARDO I GAUCHE GRIPPER PLAQUE TUNSTEEN CARBURE
2563448 LEONARDO I GAUCHE élément de préhension
2563464 K88 HORIZONTAL ROD
2563474 K88 PLAQUE DE PRINTEMPS
2563578 K88 Paralle ROD
2563582 LEONARDO CLAMP POUR TRAME SELECTE DOIGT
2567070 VAMATEX ROULEMENT BICHE
2568016 VAMATEX SEAL
2568056 C401 ouvre-pince droite
2568064 LEONARDO I GAUCHE GRIPPER LIMMIT / K88 GAUCHE S GRIPPER
2568074 K88 SEPERATOR
2568076 K88 BLANC plaque en plastique
2568082 K88 SUCE BUSE
2568086 C401 DROIT GRIPPER ouvre
2568094 LEONARDOII GAUCHE GRIPPER CAOUTCHOUC / K88 GAUCHE GRIPPER RU
2569006 VAMATEX CEINTURE POUR BOBINE
2569042 C401 ouvre la pince droite 191.7X27X8
2569054 P1001 DROIT GRIPPER OUVRE
2569056 P401 DROIT pince ouvreur
2569064 K88 GAUCHE OUVRE PINCE
2569096 K88 GAUCHE OUVRE PINCE
2573015 C401 BICHE DE REED
2573017 PORTE-C401 REED
2573078 K88 ATTACHE DE TENSIONS
2573079 K88 plaque fixe
2573081 PANTER TENDEUR ASSY
2573083 K88 BLOC POUR SUPPORT DE TRACTION
2580074 VAMATEX TRAME CROCHET BALANCE
2580128 VAMATEX SUPPORT DE COUTEAU
2580244 2)P401, P1001 BAR POUSSER
2580286 C401 / P1001 / P401 pédale de lisière
2580368 K88 PLAQUE DE TRACTION
2580370 Support de guidage de tige de division de chaîne C401
2580440 K88 angle levier de pédale
2580694 K88 PLAQUE AVEC BEAUCOUP DE TROUS POUR YARN
2580756 K88 FILET PLAQUE AVEC DESSIN 2 DES TROUS
2580790 K88 HOOP POUR SUCE BUSE
2580882 K88 SH AFT POUR CISEAUX FIXES
2580938 K88 INFERIEURE POUR FRAISE MOYEN
2582026 C401 / P401 doigt de trame avec Bush
2582066 LEONARDO TRAME SÉLECTEUR DOIGT
2583002 C401 / P401 coupe tasseau Assy
2583038 P1001 gauche LAMEL de préhension
2583064 LEONARDO I DROIT GRIPPER CORPS / K88 DROIT GRIPPER BO
2583086 K88 PRINTEMPS POUR TRAME CAM
2583100 LEONARDO I DROIT GRIPPER LEVIER / K88 DROIT GRIPPER L
2583116 K88 TRAME Scissor BLADE
2583146 lame de coupe LEONARDO
2584144 C401 TRAME SÉLECTEUR BASCULE POUR DOIGT
2587370 VAMATEX SUPPORT POUR WARP ARRÊT
2588096 lien électronique leno
2589012 ELECTROAIMANT C401 / P401
2590012 K88 SOUTIEN POUR TOP MOYEN COUTEAU
2590014 SUPPORT K88 POUR FILTRE
2590014 VAMATEX CILTER CUP
2598094 C401 BLOC POUR WEST SELVEDGE CONVEY0R
2598146 C401 TRAME SÉLECTEUR BASCULE
2600074 K88 DROIT WALL
2600076 K88 GAUCHE WALL
2600078 K88 GAUCHE WALL
2600124 LEONARDO DROIT POUR SHIELD 8 COULEURS SELECTOR TRAME
2600126 LEONARDO GAUCHE POUR SHIELD 8 COULEURS SELECTOR TRAME
2600130 LEONARDO GAUCHE POUR SHIELD 4 COULEURS SELECTOR TRAME
2600132 LEONARDO GAUCHE POUR SEPERATOR 4 COULEURS TRAME SELECTO
2600136 SUPPORT LEONARDO POUR PANNEAU PRINCIPALE
2624004 VAMATEX SUPPORT DE RAYON
2624010 P401, P1001 TENANT BATTRE SHAFT
2624024 C401 SUPPORT Dobby top
2624040 VAMATEX SEAT GAUCHE DE HAUT PRENEZ
2624044 C401 Évacuez BASCULE
2624084 C401 CHEF DE RELEVER ROLLER
2624128 C401 Évacuez BIELLE
2624170 P401 / P1001 SUPPORT DE RAYON
2624216 support gauche
2624218 soutien droit
2624230 Connecteur de paroi
2624232 Connecteur de paroi
2625012 VAMATEX WARP SUPPORT BEAM
2625014 VAMATEX WARP SUPPORT BEAM
2625016 P401 / SUPPORT P1001TENSION POUR RETOUR BEAM
2625040 COUVERTURE DE SOUTIEN C401
2625050 SOUTIEN C401
2626016 P401 / P1001 BALANCE SUPPORFOR
2626018 P401 / P1001 ARM Clutch
2634016 VAMATEX RETOUR BEAM DROIT SUPPORT RÉGLABLE
2634018 VAMATEX RÉGLER LA BRIDE ARRIÈRE BEAM
2634040 C401 COUVERTURE DEMI RETOUR BEAM
2634242 P1001 SHAFT Clutch
2634338 manchon pour arbre en ciseaux
2636002 C401 chaîne de division guide de tige
2636004 C401 COUVERTURE POUR HELICE
2636012 VAMATEX CLPAMP DE FAUX SELVEDGE
2636016 SUPPORT P401 / P1001 de BALANCE POUR
2636022 chaîne C401 / S divisant guide de tige
2636040 C401 TRAME SÉLECTEUR
2642010 VAMATEX SHAFT AVEC ROULETTES
2642032 arbre d'accouplement
2648002 C401 roue poignée
2653000 K88 CAM POUR GAZE
2658018 Clé C401 pour embrayage
2658030 K88 ARM
2658032 LEONARDO SUPPORT DE COUVERTURE
2658040 K88 POUR VITESSE GAZE
2678012 VAMATEX SÉLECTEUR COIL
2680224 C401 SOUTIEN POUR guide de tige de division de chaîne
2680274 K88 POUR JACQUARD ARBRE CREUX
2680275 K88 H UIVI SHAFT
2680277 K88 PARTIE
2680662 2)Protecteur de trame
2680666 cadre de lisses gauche protecteur
2686008 1)K88 / LEONARD0 MEMBRANE SWITCH
2690029 K88 frein et d'embrayage:CLUTCH COIL
2690035 K88 frein et d'embrayage:FREIN COIL
2690118 P401 DROIT NUT GRIPPER
2690198.1 temple K88
2690223 VAMATEX FICHE DE ENCODEUR
2690386 C401 MOITIÉ choix counter
2690416 C401 / vis P401
2690999 plaque hypertenseur pour curseur
2698002 C401 AIR SUCE BOX
2698004 C401 / P1001 ATTELAGE POUR LATERAL SHAFT
2698300 BLOC VAMATEX SQUARE
2698540 Roue dentée C201 3 des trous
2699032 2)C401 HEALD BLOC CADRE GUIDE
2726452 GUIDE VAMATEX 1151 il est
2726457 GUIDE VAMATEX 1151 il est
2726501 P401, P1001 PORTE REED
2726511 P1001 PRESSE POUR ROD REED
2726822 P401 CONSEIL D'ADMINISTRATION DE LA COURSE
2726840 P401 ALLUMINUM BAR
2726862 P401 CREUX ROD DE PRESSION
2726863 P1001 REED
2727044 P1001 GUIDE LEVIER
2727317 Commutateur pour la barre d'abattage de la chaîne
2727509 K88 GUIDE RAIL 50 mm
2740650 VAMATEX HORIZONTAL ROD POUR CADRE WARP ARRÊT
2746038 PLAQUE P401 REED
2780050 C401 MOTEUR DE COUVERTURE FAN
2780062 VAMATEX POUR DÉCHETS SELVEDGE CONTENANT YARN
2788234 K88 SHIELD
2788598 K88 SHIELD
2788640 K88 SHIELD
2788642 K88 COUVERTURE POUR CAM sur le sélecteur de TRAME
2788648 K88 SHIELD
2788670 K88 SHIELD
2788720 K88 SHIELD
2788722 K88 SHIELD
2788726 K88 SHIELD
2788728 K88 SHIELD
2788748 K88 SHIELD
2788786 K88 SHIELD
2788800 K88 SHIELD
2788852 K88 SHIELD
2788872 K88 SHIELD
2788874 K88 SHIELD
2788906 K88 SHIELD
2788908 K88 SHIELD
2788910 K88 SHIELD
2790596 P401, P1001 WARP ARRÊT BAR
2798500 VAMATEX tel tuyau
2798506 VAMATEX9000 PLUS TAPE 4 mm d'épaisseur 190 L.2450mm
2798508 VAMATEX9000 PLUS TAPE 4 mm d'épaisseur 210 L.2550mm
2798510 VAMATEX9000 PLUS TAPE 4 mm d'épaisseur 230 L.2650mm
2798512 VAMATEX9000 PLUS TAPE 4 mm d'épaisseur 260 L.2800mm
2798514 VAMATEX9000 PLUS TAPE 4 mm d'épaisseur 280 2900mm
2798516 VAMATEX9000 PLUS TAPE 4 mm d'épaisseur 300 L.3030
2798518 VAMATEX9000 PLUS TAPE 4 mm d'épaisseur 320 L.3130mm
2798520 VAMATEX9000 PLUS TAPE 4 mm d'épaisseur 340 L.3230mm
2798522 VAMATEX9000 PLUS TAPE 4 mm d'épaisseur 360 L.3330mm
2798524 VAMATEX9000 PLUS TAPE 4 mm d'épaisseur 380 L.3430mm
2801001 K88 TRAME LIFTING ROD
2803001 K88 TRAME PLAQUE LIFTING
2821204 PANTER Scissor ARM
2821205 P1001 Scissor ARM
2822003 K88 TRAME Scissor BLADE
2822004 ciseaux
2822007 ciseaux
2823025 P1001 TRAME SHAFT Scissor
2823026 P1001 TRAME Scissor SEAT
2823045 P100 TRAME Scissor CAM
2845158 POIGNÉE VAMATEX POUR LE CHANGEMENT DE TRAME DENSITÉ
2848358 ROUE VAMATEX POUR FIL D'ACIER
2860718 SUPPORT K88 POUR FILTRE
2863052 P401, P1001 PORTE DE PRINTEMPS
2878044 C401 ROUE DE TRACTION
2878052 ROLLER K88 TIGHTENER
2883020 K88 MAGNET
2901204 C401 PRINTEMPS PANTER Selector TRAME
2901205 PRINTEMPS C401 de PANTER FAIBLE SELECTOR TRAME
2902013 K88 TRAME SÉLECTEUR DE BASE DE MAGNET
3073048 K88 presseur de petit faisceau de retour
3102069 VITESSE C401
3200002 VAMATEX LONG SHAFT POUR UP PRENEZ
3548450 P401, P1001 SIDE PROPAGATION DE TISSU
3634242 P1001 SHAFT Clutch
3653019 DISQUE DE FREIN K88
3803001 K88 COMPLETE SUPPORT TEMPLE
4180013 ensemble de crochet ripier (Italie)
4223124 CEINTURE LEONARDO 1092 RPP1425 CEINTURE
4444001 K88 frein et d'embrayage:ARMATURE
6003061 presse-K88 pour laisser descendre
6788720 K88 SHIELD
8213008 K88 BOUCLIER DE METIER
9001161 K88 COUVERTURE
9040118 MOTEUR C401
9040147 VAMATEX MOTEUR PRINCIPAL
9060024 ROUE K88 SPRCKET
9060032 VAMATEX DE ELECTROAIMANT Évacuez
9060562 K88 SELVEDGE CAM COUTEAU
9080005 C401 / P401 Pader DU PORTE-REED
9080005.2 K88 SPACER
9090025 C401 CLAMP POUR CADRE DE LISSES
9100086 K88 HOOP ASSY
9100100 K88 ALLIUMINUM TENAILLES
9100261 WORM SHAFT
9120007 ventouse de poussière C401
9120008 VAMATEX TRAME BAR BALANCE
9120044 C401 GAUCHE GRIPPER
9120053 VAMATEX FILTRE P1001
9120070 C401 GUIDE COMPLET
9120236 P1001 GRIPPER LEVIER
9120250 P1001 DROIT GRIPPER II
9120273 P401 / P1001 BOITE CIRE
9120291 K88 SEAT POUR LUBRIFICATION
9120296 K88 8 TROUS GUIDE ASSY YARN
9120319 Leonardo I à gauche pince
9120321 K88 DROIT GRIPPER
9120338 K88 DROITE GAUCHE AVEC CLAMP GROOVE
9120342.1 K88 GAUCHE GRIPPER
9120355 SUPPORT K88 POUR SUCKER POUSSIÈRE
9120368 K88 DROIT GRIPPER OUVRE
9120373 K88 GAUCHE GUIDE ROD ASSY
9120381 K88 GAUCHE PINCE SANS CLAMP GROOVE
9160002 VAMATEX COMPLET TETE UP TAKE
9180011 VAMATEX Évacuez PIÈCES DE CONDUIRE
9180218 palier
9180826 LEONARDO COUVERTURE ÉLECTRONIQUE VITESSE GAZE
9200016 C401 / P401 / couplage de P1001 pour le faisceau de retour
9220159 support gauche de la poutre arrière
9260017 3)C401 PIED DE CADRE DE LISSES OU 64MM 74mm
9260033 1)K88 guides de cadre de lisses
9261606 CADRE C401 HEALD
9280017 C401 / P401 / P1001 INDÉPENDANT GAZE
9280126 VAMATEX TENSIONS POUR ROULEAU GAZE
9280465 K88 MOYEN ARC GAZE POUR JACQUARD
9280467 fil K88 Guide Assy
9280478 K88 compléter bon dispositif de leno
9280479 K88 dispositif de gaze d'arc gauche pour jacquard
9280490 K88 arc droit LEN jacquard
9280491 K88 droit leno d'arc pour jacquard
9280493 C401 ARC GAZE
9280521 K88, C401 COMPLETE GAZE ASSY
9280523 K88, C401 GAZE ASSY
9280529 K88 P1001 leno magnétique
9280588 LEONARDO GAZE DISPOSITIFS Lisses
9280602 K88 2 trous guide-fil ASSY
9280675 VAMATEX FAUX SELVEDGE DISPOSITIF CONVEY
9280684 cerceau K88 avec des engins
9280690 K88 cerceau pour compl fan
9280717 fil K88 Guide ASSY
9280736 K88 côté droit sucer buse compl
9280755 K88 BOX FILTRE
9280824 K88 guide-fil latéral droit
9280825 K88 GAUCHE GUIDE ASSY YARN
9300014 C401 coupe COMPLETE Assy selvedge
9300021 C401 P401 SELVEDGE COUTEAU
9300065 C401 SELVEDGE SUPPORT COUTEAU
9300084 K88 coupe midle Assy
9300087 K88 coupe droite ralingue rocker
9320031 P401, P1001, M6
9320262 K88 tige hexagonale ASSY
9340046 C401 petite tête
9340050 1)VAMATEX TRAME SÉLECTEUR COMPLET
9340266 K88 arbre de ciseaux mobile
9340280 K88 guide de trame compl
9340303 K88 COUTEAU ASSY FIXES
9340304 K88 COUTEAU ASSY MOBILIÈRES
9340333 1)LEONARDO 8 COULEURS SELECTOR TRAME
9340339 LEONARDO ELECTROAIMANT
9340342 1)LEONARDO 4 COULEURS SELECTOR TRAME
9360029 K88 temple tasseau ASSY
9360280 K88 protecteur du temple
9820295 K88 2 TROUS INSERT
9820295 Vamatex DEMI-TOUR INTERRUPTEUR
9820772 K88 TRAME SELECTIONNER INDUCTER
9820791 K88 CABLE DE TERRE
9820935 mouvement tansducer
9820989 MOTEUR K88
9820990 Capteur d'échelle K88
9820992 Capteur de tension K88
9820993 VAMATEX FICHE DE ENCODEUR
9850426 VAMATEX DETECTEUR
9850681 VAMATEX DETECTEUR
9850682 VAMATEX DETECTEUR
9850683 VAMATEX DETECTEUR
9970317 P1001 SLIDE BRASS
9990457 K88 entretoise pour régler la machine à levier horizontal
19820264 CABLE VAMATEX CAPTEUR
21104080 VAMATEX Évacuez ROD
21130024 C401 / P1001 WIRE CLAMP,VIS ET NUTS
21150050 VAMATEX Saillie CELL PHOTO
21300016 CELLULE PHOTO VAMATEXA
25088168 tuyau sucer
25220004 C401 / P401 TRAME Scissor MOBILIÈRES BLADE
25830002 C401 TRAME SUPPORT Scissor
150100175 VAMATEX C201 GUIDE SIMPLE CROCHET
912310002 C401 MAGNET arbre de renvoi
4161109679 poids de coulée
4161109765 Disque de rouleau de VAMATEX
4161109775 roue gyroscopique VAMATEX
4161109944 dime de manchon
0012004/UNI5739 VAMATEX Vis à tête hexagonale M6x20
0017002/UNI5739 VAMATEX BOLT M16X30
0021015/UNI5931 VAMATEX INNER Vis à tête hexagonale M5x25
0021020/UNI5931 VAMATEX INNER HEXAGONE VIS M5x60
0021039./UNI5931 VAMATEX BOLT M4X12
0040004/0040002 C401 VIS
0040009/0100003 C401
0040027/UNI6109 VAMATEX VIS M2.3X6
0107001/UNI5588 VAMATEX NUT M16
0109003(M30) VAMATEX NUT PRENEZ DE UP TETE DE ROLLER
0114006/DIN6330 VAMATEX NUT M10X1
0119001(M35) VAMATEX écrou pour arbre de roue dentée
0127001/UNI6592 VAMATEX LAVE D = 17
0304001/0304002 le palier d'embrayage magnétique VAMATEX
0309010/0386004/0389057 HUILE VAMATEX SEAL dans la boîte de densité de sélection
0350000/MFM050908 MANCHE VAMATEX
0386002/0381001 VAMATEX HUILE JOINT EN BOITE DE PICK DENSITÉ
0408001-1 roue à vis sans fin de comptage de trame C401
0408001-2 hub C401 de conduite
0408001-3 C401 noyau de vis sans fin
0408001-4 adaptateur universel C401
0428002(P25) CHAINE POUR VAMATEX Varity du changement de sélection
0483028/0483031 FILTRE K88
0828017/0828018 VAMATEX BASE DE CABLE
0841004/T14 RELAIS VAMATEX
0841018/3VA52 VAMATEX relais du moteur principal
0846001/3TF(B)44 VAMATEX alternatif relais de courant
0846006/3TF(B)43 VAMATEX alternatif relais de courant
0846030/3TH82 VAMATEX CONTACTEUR intermittente
0848022(rouge) VAMATEX AUTO BLOCAGE BOUTON URGENT
0855003/50K / 100K VAMATEX POTENTIEL INTERRUPTEUR
0855003-1 VAMATEX BOUTON DE L'INDICATEUR
0860005/50ALIMENTATION H81 VAMATEX CIRCUIT
0860007/50H83 VAMATEX CIRCUIT
0860011/50H85 VAMATEX CIRCUIT
0860013/50H239 VAMATEX CIRCUIT
0860014/50H165 VAMATEX CIRCUIT
0860020/50H261 VAMATEX CIRCUIT
0860021/50H97 VAMATEX C401 / P1001 / 50H 220 V PHOTOCELL LANCEUR
0860022/50H220 C401 / P1001 / 50 Hz 220 V RÉCEPTEUR CELLULAIRE PHOTO
0860037/50H275 VAMATEX CIRCUIT
0860051/50H218 VAMATEX CIRCUIT
0860101-53127 1)VAMATEX P1001 MEMBRANE SWITCH
0862005/SP251(4noyau) VAMATEX SWITCH INDUCTION
0863002/SZT013-4C-R VAMATEX TRAME DETECTO 4HOLES
0863003/0863001/0863155 VAMATEX TRAME DETECTEUR
0881022(25AX3) VAMATEX S FUSE PHASE DU MOTEUR PRINCIPAL
1090708/1090709 VAMATEX BRIDE TAPPET
1210013/1210012 VAMATEX BAR TIRER
1210015/1210014 VAMATEX BAR TIRER
1210127/1210167 FILTRE VAMATEX
1220022/1220023 VAMATEX VERTICAL AIGUILLE
1220070/L VAMATEX DE PROTECTION INFÉRIEUR CROCHET
1220198/F1220198.1 VAMATEX PRÉVENIR ASSY
1292/2690192 VAMATEX cylindre temple 21 pcs
174001/0174001/0173002 P401, P1001 DE COLLET Évacuez SHAFT
189002/0189002 P401, P1001, D = 60 COL DE L'ARBRE
1900la VAMATEX ETALEMENT ROD
205001/0205001/0207001 P401, P1001, PIN 6*9
2100120/2100122 VAMATEX ELASTIQUE BRIDE RÉCOLTE BOX
2108004/K88 DROIT GRIPPER SPRI LEONARDO I DROIT PINCE SPRING SEAT
2110676UNE VAMATEX SHAFT
2110858UNE VAMATEX SHAFT
2112198/PY-1315 l'arbre de culbuteur pour VAMATEX
2113004/K88 DROIT GRIPPER SCRE P1001 DROIT GRIPPER M2X3 VIS
2113022/K88 DROIT GRIPPER SCRE LEONARDO I DROIT GRIPPER vissant
2118006 M10 M6 M5 C401 vis pour SHIELD
2140032/2523018 C401 PROTECTION POUR MOTEUR
2140346/2300070 VAMATEX ROLLER BATTANT
2140732la K88 MANCHE B
2143044/K88 DROIT GRIPPER BUSH LEONARDO I DROIT GRIPPER BUSH
2148016/2148014 P401 / P1001 ANNEAU DE CAOUTCHOUC
2148132/V2148132 C401 DROIT GRIPPER SLIDE / P401RIGHT SLIDE GRIPPER
2148162/V2148162 C401 DROIT GRIPPER BUSH / P401 DROIT GRIPPER BUSH
2150042/V2150042 C401 DROIT GRIPPER NUT / P401 DROIT NUT GRIPPER
2164002(On) VAMATEX MANCHE DE RAYON
2182002/2182004 C401 TRAME Scissor CAM
2182008(SP251) VAMATEX VELOURS LIFTING EXCENTRIQUE ROUE
2193164-1 Crochet de plastique C401
2193218la K88 PRINTEMPS
2193464/2193460 LEONARDO I DROIT DE PRINTEMPS GRIPPER
22022/0022022/1095425.1 P401, P1001 DE VIS TAPPET
2248002-1 VAMATEX MANCHE POUR FAUX SELVEDGE TRANSPORTEUR
2310002/2310005 C401 SHAFT Clutch
234002/0234002 P401, P1001 PIN DE VER DE Évacuez
2366038-1700-1900 VAMATEX INTÉGRÉE GLISSEUR ASSY
2366042-2100-2300 VAMATEX INTÉGRÉE GLISSEUR ASSY
2366045/2366052/2366056 SIEGE DE CURSEUR
2394046(Z115) VAMATEX ROUE DE RAYON
2398022C VITESSE C401
2398052-1 vitesse C401 sur le dessus de PICK DENSITÉ BOX
2398064/2387964 C401 roue dentée en boîte de densité de sélection
2398556/2494042 P401 PIGNON ROUE 252X30 33T
2491010。。 arbre de VAMATEX
2495008C VAMATEX WORM DE Évacuez
2500096/2500098 VAMATEX connecteur GAZE
2502002et C401 RAIL GUIDE DE BANDE
2502158/9120338 LEONARDO I GAUCHE GRIPPER Releaser
2507042(ré) P1001 DROIT peigne
2507044(S) P1001 GAUCHE peigne
2507054/56/58/60 K88 glisser sur la vis
2507058-1700-2300 VAMATEX INTÉGRÉE GLISSEUR ASSY
2508188/2548700 PLAQUE K88 POSITIONNEMENT
2520002/2520016 C401 / P401 trame CISEAUX MOBILE BLADE
2520004/2520014 C401 / P401 trame CISEAUX à lame fixe
2522020/2522040 K88 / C401 CUTTER BLADE
2522028TG / 2522024TF C401 DROIT GRIPPER CROCHET / P401 DROIT CROCHET PINCE
2523014TG / 2523006TF C401 GAUCHE GRIPPER TETE / P401 GAUCHE TETE GRIPPER
2523018/2523078 C401 / P401 CROCHET GUIDE DE BANDE
2523026.2UNE K88 entretoise pour tuer
2523060/2523062 VAMATEX CLAMP POUR SELVEDGE OG FABRIC
2523126/2523144/P12525 LEONARDO GUIDE DE BANDE
2523156/K88 DROIT GRIPPER RELE LEONARDO I DROIT GRIPPER Releaser
2523178/9120343 LEONARDO I GAUCHE GRIPPER / K88 GAUCHE SUPPORT GRIPPER
2524018UNE SUPPORT VAMATEX
2524044POM VAMATEX RACHET POUR Évacuez faisceau
2524138(SP251) VAMATEX SUPPORT VELOURS DISPOSITIF DE LIFTING
2525024(SP251) VAMATEX ÉCLISSE
2526014/2548156 COUVERTURE POUR C401 RETOUR BEAM
2526054-1 PLAQUE POUR VAMATEX DETECTEUR DE PROXIMITE
2526124/2526174/V2526174 C401 DROIT GRIPPER Releaser / P401 DROIT GRIPPER REL
2526138/2526140 serrage C401 / P401
2526166/2526168 C401 / P401 / P1001 siège de palier
2526194/2526196 VAMATEX SUPPORT DE CADRE WARP ARRÊT
2527048/2527010/9340200/934019 décalage de palier C401 / P401
2527070(SP251) VAMATEX POUR ROCKER Releaser
2527084(S) / 2527086 (D) VAMATEX ROULEMENT SIEGE DE PIGNON DE ROUE SHAFT
2536004/2526024 VAMATEX BOX POUR VIS MANCHE
2536458la vasopresseur pour le stockage de bande
2536488B SUPPORT VAMATEX ALLUMINUM
2540008/2524028 C401 / P1001 BAR EXPANSION
2548014-1 C401 NYLON BUSH POUR RETOUR B
2548034(36) VAMATEX CALE POUR PANNEAU DE PHOTO CELL
2548066/25248066 C401 SIDE couvercle
2548074.. VITESSE C401 POUR DES COMITES DE MOTIF DE PHOTO CELL
2548074la P1001 WEET ROD SÉLECTEUR
2548096/MC2673096.1 P1001 PIGNON ROUE 136T 361X60 EPAISSE 3.6 OU 4.2
2548141/2548142/2548143 C401 sélecteur de fil de trame DIRECTIONNELLE
2548144/2548145/2548146 C401 sélecteur de fil de trame DIRECTIONNELLE
2548147/2548148/2548149 C401 / S siège de sélection de fil de trame
2548150/2548154 C401 sélecteur de fil de trame DIRECTIONNELLE
2548202-1 SUPPORT C401 POUR SOIE METIER
2548264/2548262 boîte à boutons C401 / P401
2548266/2548266UNE C401 GAUCHE GRIPPER PLATINE
2548312/2548312.1B 1)C401 Heald 20SLOTS FRAME Guider
2548676la MANCHE K88
2548706/2548706.1 K88 COUVERTURE POUR SUCKER POUSSIÈRE
2550016TF / 2550020tg C401 DROIT levier GRIPPER / P401 DROIT LEVIER PINCE
2558092/2548202/2548122 C401 WARP MOTION MOYEN tasseau ARRÊT
2558142/2548140 C401 / P1001 / P401 / C401 leno curseur
2558512/9340338/9340339 Aimant de sélection de trame
2560136/2563182 guide de fil C401
2560408.1UNE SUPPORT VAMATEX ALLUMINUM
2563020/2548260-6 C401 GAUCHE PINCE PLATE / P401 GAUCHE PINCE PLATE
2563116/2563126 C401 GAUCHE GRIPPER CLAMP / P401 GAUCHE CLAMP PINCE
2563436/2563470/9120370.1 LEONARDO I GAUCHE GRIPPER GUIDE TRAME
2563442/2563476 LEONARDO GAUCHE GRIPPER LAMEL / K88 GAUCHE GRIPPER LAMEL
2563446/2563570 LEONARDO II GAUCHE PINCE PORTE-TRAME
2563448/2563570 K88 GAUCHE GRIPPER LAMELLE
2563470/2563436/9120370.1 K88 GAUCHE GRIPPER TRAME GUIDE / LEONARDO I GAUCHE GRI
2569024/2596042 C401 pince gauche ouvre
2580110(009) K88 8 TROUS GUIDE YARN
2580256B VAMATEX SHAFT
2580286.. VAMATEX pour les fils de pédale déchets
2580286-1 C401 / ADAPTER P401
2582026/2522018 C401 TRAME SÉLECTEUR DOIGT
2582052/2583090.1.2.3.4.5.6.7 VAMATEX TRAME SÉLECTEUR DOIGT
2583032/2522076 P1001 LEVIER pince droite
2583098/2593098/2583099 LEONARDO I DROIT GRIPPER CROCHET / K88 DROIT GRIPPER HO
2583106/2583102/2583104 LEONARDO I DROIT GRIPPER CLAMP / K88 DROIT GRIPPER C
2583114/2563474 K88 TRAME Scissor BLADE
2589012-1 VAMATEX DE BASE MAGNETE
2624248/2624250/2624252 roue de courroie
2624260/2524264/2524266 roue de courroie
2624262/2624254/2624258 roue de courroie
2624268/2524270/2524272 roue de courroie
2625040-1 VAMATEX BICHE DE SOUTIEN
2636040-1/2526004 1)SÉLECTEUR C401 TRAME
2658002/2148048 BOX C401 FILTRE
2663024(1900) VAMATEX TAPE MAISON DE STOCKAGE
2690192la VAMATEX TEMPLE
2690198/2690196 C401 TEMPLE
2690357/YC-410-4 P1001 MAIN frein et d'embrayage:CLUTCH COIL
2690358/YC-410-3 P1001 MAIN frein et d'embrayage:Électro-aimant
2690359/YC-410-2 P1001 MAIN frein et d'embrayage:Armature
2690360/YC-410-1 P1001 MAIN frein et d'embrayage:frein de bobine
2690412/2193376 corde en acier C401 / P401
2699042/2699044 2)C401 HEALD CADRE SEPERATOR
2727152/2727156/2727164 K88 SLAY
2727176/2727180/2727190 K88 POUR PLAQUE DE SERRAGE REED
2727510/2727516 K88 GUIDE RAIL 100mm / 140mm
2727515/2727521 K88 GUIDE RAIL 180mm / 830mm
2727518/2727519/2727520 K88 guidage de rail 430mm、530mm / 680
2746072(SP251) VAMATEX SUPPORT DE TISSU
2773036(0.25)/2773018(0.45) VAMATEX INSERT ACIER POUR REED
2788642-1 K88 SHIELD
2788750-1 K88 SHIELD
2788874.C K88 SHIELD
2788912.UNE K88 SHIELD
2798102E / 2798126A BANDE C401 AUSSI POUR métier C301 P401 SP251 190 L.1920
2798104E / 2798128A BANDE C401 AUSSI POUR métier C301 P401 SP251 210 L.2015
2798106E / 2798130A BANDE C401 AUSSI POUR métier C301 P401 SP251 230 L.2110
2798108E / 2798132A BANDE C401 AUSSI POUR métier C301 P401 SP251 260 L.2275
2798110E / 2798134A BANDE C401 AUSSI POUR métier C301 P401 SP251 300 L.2515
2798112E / 2798136A BANDE C401 AUSSI POUR métier C301 P401 SP251 320 L.2610
2798114E / 2798138A BANDE C401 AUSSI POUR métier C301 P401 SP251 340 L.2705
2798116E / 2798140A BANDE C401 AUSSI POUR métier C301 P401 SP251 360 L.2800
2798118E / 2798142A BANDE C401 AUSSI POUR métier C301 P401 SP251 380 L.2895
2798150A / 2798152A BANDE C401 AUSSI POUR métier C301 P401 SP251 160 L.1780
2798220/2798592 P1001 TAPE LH 160cm L.2190MM
2798221/2798594 P1001 TAPE LH 190cm L.2340MM
2798222/2798596 P1001 TAPE LH 210cm L.2440MM
2798223/2798598 P1001 TAPE LH 230cm L.2540MM
2798224/2798600 P1001 TAPE LH 260cm L.2690MM
2798225/2798602 P1001 TAPE LH 300CM L.2920MM
2798226/2798604 P1001 TAPE LH 320cm L.3020MM
2798227/2798606 P1001 TAPE LH 340cm L.3120MM
2798228/2798608 P1001 TAPE LH 360cm L.3220MM
2798229/2798610 P1001 TAPE LH 380CM L.3320MM
2798230/2798612 P1001 TAPE RH 160cm L.2030MM
2798231/2798614 P1001 TAPE RH 190cm L.2180MM
2798232/2798616 P1001 TAPE RH 210cm L.2280MM
2798233/2798618 P1001 TAPE RH 230cm L.2380M
2798234/2798620 P1001 TAPE RH 260cm L.2530MM
2798235/2798622 P1001 TAPE RH 300CM L,2760MM
2798236/2798624 P1001 TAPE RH 320cm L.2860MM
2798237/2798626 P1001 TAPE RH 340cm L.2960MM
2798238/2798628 P1001 TAPE RH 360cm L.3060MM
2798239/2798630 P1001 TAPE RH 380CM L.3160MM
2798370C P1001 BANDE TÊTE CHANGEABLE LH 160cm L.2130MM
2798371C P1001 BANDE TÊTE CHANGEABLE LH 190 L.2280MM
2798372C P1001 BANDE TÊTE CHANGEABLE LH 210cm L.2380MM
2798373C P1001 BANDE TÊTE CHANGEABLE LH 230cm L.2480MM
2798374C P1001 BANDE TÊTE CHANGEABLE LH 260cm L.2630MM
2798375C P1001 BANDE TÊTE CHANGEABLE LH 280CM L.2730MM
2798376C P1001 BANDE TÊTE CHANGEABLE LH 300CM L.2860MM
2798377C P1001 BANDE TÊTE CHANGEABLE LH 320cm L.2960MM
2798378C P1001 BANDE TÊTE CHANGEABLE LH 340cm L.3060MM
2798379C P1001 BANDE TÊTE CHANGEABLE LH 360cm L.3160MM
2798380C P1001 BANDE TÊTE CHANGEABLE LH 380CM L.3260MM
2798381B P1001 TAPE HEAD VARIABLE RH 160cm L.1945MM
2798382B P1001 TAPE HEAD VARIABLE RH 190cm L.2095MM
2798383B P1001 TAPE HEAD VARIABLE RH 210cm L.2195MM
2798384B P1001 TAPE HEAD VARIABLE RH 230cm L.2295MM
2798385B P1001 TAPE HEAD VARIABLE RH 260cm L.2445MM
2798386B P1001 TAPE HEAD VARIABLE RH 280CM L.2545MM
2798387B P1001 TAPE HEAD VARIABLE RH 300CM L.2675MM
2798388B P1001 TAPE HEAD VARIABLE RH 320cm L.2775MM
2798389B P1001 TAPE HEAD VARIABLE RH 340cm L.2875MM
2798390B P1001 TAPE HEAD VARIABLE RH 360cm L.2975MM
2798391B P1001 TAPE HEAD VARIABLE RH 380CM L.3075MM
2798417/2798428 VAMATEX9000 PLUS BANDE L.2450mm 190cm 3 mm d'épaisseur
2798418/2798429 VAMATEX9000 PLUS TAPE 3 mm d'épaisseur 210 L.2550mm
2798419/2798430 VAMATEX9000 PLUS BANDE L.2650mm 230cm 3 mm d'épaisseur
2798420/2798431 VAMATEX9000 PLUS TAPE 3 mm d'épaisseur 260 L.2800mm
2798421/2798432 VAMATEX9000 PLUS BANDE L.2900mm 280cm 3 mm d'épaisseur
2798422/2798433 VAMATEX9000 PLUS TAPE 3 mm d'épaisseur 300 L.3030mm
2798423/2798434 VAMATEX9000 PLUS TAPE 3 mm d'épaisseur 320 L.3130mm
2798424/2798435 VAMATEX9000 PLUS TAPE 3 mm d'épaisseur 340 L.3230mm
2798425/2798436 VAMATEX9000 PLUS TAPE 3 mm d'épaisseur 360 L.3330mm
2798426/2798437 VAMATEX9000 PLUS TAPE 3 mm d'épaisseur 380 L.3430mm
2798548A / 2798631 LEONARDO TAPE LH (14MM) 170cm L.2230MM
2798550A / 2798632 LEONARDO TAPE LH (14MM) 190cm L.2330MM
2798552A / 2798633 LEONARDO TAPE LH (14MM) 210cm L.2430MM
2798553/2798634 LEONARDO TAPE LH (14MM) 220cm L.2480MM
2798554A / 2798635 LEONARDO TAPE LH (14MM) 230cm L.2530MM
2798556A / 2798636 LEONARDO TAPE LH (14MM) 260cm L.2680MM
2798558/2798637 LEONARDO TAPE LH (14MM) 280CM L.2780MM
2798560A / 2798638 LEONARDO TAPE LH (14MM) 300CM L.2910MM
2798562A / 2798639 LEONARDO TAPE LH (14MM) 320cm L.3010MM
2798564A / 2798640 LEONARDO TAPE LH (14MM) 340cm L.3110MM
2798566A / 2798641 LEONARDO TAPE LH (14MM) 360cm L.3210MM
2798568A / 2798642 LEONARDO TAPE LH (14MM) 380CM L.3310MM
2798570C / 2798643B LEONARDO TAPE WIDTH RH 13MM 170cm L.2140MM
2798572C / 2798644B LEONARDO TAPE WIDTH RH 13MM 190cm L.2240MM
2798574C / 2798645B LEONARDO TAPE WIDTH RH 13MM 210cm L.2430MM
2798576C / 2798646B LEONARDO TAPE WIDTH RH 13MM 220cm L.2390MM
2798578C / 2798647B LEONARDO TAPE WIDTH RH 13MM 230cm L.2440
2798580C / 2798648B LEONARDO TAPE WIDTH RH 13MM 260cm L.2590MM
2798582C / 2798649B LEONARDO TAPE WIDTH RH 13MM 280CM L.2690MM
2798584C / 2798650B LEONARDO TAPE WIDTH RH 13MM 300CM L.2820MM
2798586C / 2798651B LEONARDO TAPE WIDTH RH 13MM 320cm L.2920MM
2798588C / 2798652B LEONARDO TAPE WIDTH RH 13MM 340cm L.3020MM
2798590C / 2798653B LEONARDO TAPE WIDTH RH 13MM 360cm L.3120MM
2798592C / 2798654B LEONARDO TAPE WIDTH RH 13MM 380CM L.3220MM
2798669/2798681 LEONARDO TAPE RH (14MM) 1700CM L.2122MM
2798670/2798682 LEONARDO TAPE RH (14MM) 190cm L.2222MM
2798671/2798683 LEONARDO TAPE RH (14MM) 210cm L.2322MM
2798672/2798684 LEONARDO TAPE RH (14MM) 220cm L.2372MM
2798673/2798685 LEONARDO TAPE RH (14MM) 230cm L.2422MM
2798674/2798686 LEONARDO TAPE RH (14MM) 260cm L.2572MM
2798675/2798687 LEONARDO TAPE RH (14MM) 280CM L.2672MM
2798676/2798688 LEONARDO TAPE RH (14MM) 300CM L.2802MM
2798677/2798689 LEONARDO TAPE RH (14MM) 320cm L.2902MM
2798678/2798690 LEONARDO TAPE RH (14MM) 340cm L.3002MM
2798679/2798691 LEONARDO TAPE RH (14MM) 360cm L.3102MM
2798680/2798692 LEONARDO TAPE RH (14MM) 380CM L.3202MM
2813001/2813004/2183004 PANTER GUIDE ROD
309005/0309005 Support de tension K88
309802/0309802 aiguille du sélecteur de fil de trame K88
316002/0316002 P401, ROULEMENT P1001,3026
319004/0319004/0308005 P401, P1001 SYSTEME POUR COMBATTRE ROULEMENT
325002/0325002/0329003/0329004 P401, ROULEMENT P1001,2542
329001/0329001 P401, ROULEMENT P1001,5070
333001/0333001 P401, P1001 ROULEMENT
385003/0385003 P401, P1001, HUILE SEAL30 * 52 * 7
386003/0386003 P401, P1001, HUILE SEAL30 * 62 * 7
389007/0389007 P401, P1001, JOINT D'HUILE 50*65*8
389008/0389008 P401, P1001, JOINT D'HUILE 50*80*8
389009/0389009 P401, P1001, JOINT D'HUILE 50*90*10
3SB3203 VAMATEX SWITCH ÉMERGENCE
3SB3411-OB BOUTON K88
3SB3411-OC BOUTON K88
3VU1340-1MGOO certains sectionneurs
3VU1340-1MHOO certains sectionneurs
3VU1340-1MJOO certains sectionneurs
3VU1340-1MKOO certains sectionneurs
3VU1340-1MMOO certains sectionneurs
3VU1340-1NHOO certains sectionneurs
4006/0004006 P401, P1001 vis roue dentée
41004/0041004 P401, P1001 DE VIS AIGUILLE
42002/0042002 P401, P1001 VIS DE FILS Releaser
439001/0439001 P401, P1001 POIGNÉE EMBRAYAGE OD
43A335 VAMATEX EXCENTRIQUE MANCHE POUR ACCUMULATEUR
45001/0045001 P401, P1001, M12 BOLT
45845 09B01 VAMATEX C401 P401 Color-sélection panneau
45A25 VAMATEX FILM PHOTO DE CELLULE ACCUMULATEUR
463016/0463016 P1001 TRAME SLIDE Scissor
468557/468541 VAMATEX INSERT AIGUILLE
493009/493003/493005 entrée du commutateur d'huile
493009o / 493003o / 493005o 0interrupteur il
500V / 20A VAMATEX FUSE
50H164 VAMATEX CIRCUIT ELECTRONIQUE
52T60 VAMATEX FILM PHOTO DE CELLULE ACCUMULATEUR
536030/0536030 P401 ALLUMNUM ARM
563030/0563030 principale roue de courroie K88
6760030/2523028.1UNE K88 POUR SPACER SLAY
693006/0693006 P401, P1001 DOLLER caoutchouc RECOUVREMENT
83002/0083002 P1001 TRAME Scissor VIS
9001160C K88 SHIELD
9050236/25 ¢ / ¢ 24 / ¢ 20X6 HUILE VAMATEX RING
9050249/G05 3)VAMATEX VERTICAL CLAMP
9120043/9120066/9120006 C401 DROIT GRIPPER
9120117/912047 P1001 GAUCHE GRIPPER
9120118/9120250 P1001 DROIT GRIPPER
9120213.1/9120213.3 SOUTIEN K88
9120280/9120114/9120286 P401 GAUCHE GRIPPER
9120281/9120115 P401 DROIT GRIPPER
9120312/9120321 Leonardo I pince droite
9120319/9120342.1 LEONARDO II a quitté GRIPPER
9120321/9120328/9120326.2 LEONARDO II droit GRIPPER
9200025-1 VAMATEX ROULEMENT A AIGUILLES POUR GEAR PICK CONSTATANT
9210184/9210185 VAMATEX ROLLING ASSY
9280158/9280159 K88 GUIDE SUPPORT ASSY YARN
9280599L fil K88 Guide Assy
9280600R fil K88 Guide ASSY
9281605/9282317/9282617 C401 GAZE DISPOSITIF DRIVE CORDE
9281917/9282117/9282206 ressort de K88 et LENO DRIVE CORDE
9282805/9283017/9283217 C401 GAZE DISPOSITIF DRIVE CORDE
9283417/9283618/9283817 C401LENO DISPOSITIF DRIVE CORDE
9300064/9300085 P1001 SELVEDGE COMPLETE COUTEAU
9300085/9300026 K88 P1001 SELVEDGE COUTEAU DROIT Assy
9320075/9320076 K88 Cantre pour lisières jacquard
9320260/9320261 porte-bobine K88 pour fil de lisière et des déchets
9340061/9340046/9340049 VAMATEX CLMPL.PHOTOCELL Palette de couleurs ASSY
9340338/2558512/9340339 LEONARDO ELECTROAIMANT
9820993la K88 ENCODER
9960049/9960050 K88 P1001 GAZE Assy
A1A497B THEMA11 POUR PIGNON BLOCAGE ROUE d = 39
AT1200 VAMATEX POSITIONER Photocellule DE ACCUMULATEUR
B156022 / BE156022 PRINTEMPS PICANOL 0.3
B156367 PICANOL NUT
B159225 PICANOL VIS POUR INDÉPENDANT GAZE BASCULE
B163062 PICANOL INOX MANCHE
BA211622 GAMMA2000 DROIT SUCE BUSE
BDIF22A C401 BANDE BICHE
BDUF09A longueur C401 THEMA11E EMBRAYAGE:40,d = 19
BDV163A C401 MOTEUR DU VENTILATEUR D = 250, d = 60
BN7F33A THEMA11E PULLIENG BAR POUR SELVEDG
BN7F34A THEMA11E POUR GAZE SLIDE
BNHF04A C401 ARBRE D = 30
BS256K P1001 carte mémoire
BSM106A 2)C401 bar pousser
CA705 LEONARDO DE FREIN COMPLET ET EMBRAYAGE
CEX765Y SOMET DETECTEUR DE TRAME 4 DES TROUS
E29434900 / F29435003 ROULEMENT VAMATEX POUR DISQUE EXCENTRIQUE
EDA018A C401 SUPPORT MANCHE
EDZ051A APPLICATION DE LA LOI C401
F1200006 C401 PICK VITESSE FINDING
F1220043 C401 / P1001 TIRER Assy CROCHET Dobby
F1220044 C401 / P1001 TIRER Assy CROCHET Dobby
F1220049 8)C401 / P1001 TIRER Assy CROCHET Dobby
F1220050 / 1120050 C401 / P1001 TIRER CROCHET Dobby Assy
F19548301 / F19954700 / 19371200 VAMATEX ACIER POUR ANNEAU DE ROULEMENT EXCENTRIQUE DISQUE
G08 / 4 4)C401 PETIT JACK BASCULE
G30 / L370 2)VAMATEX ROD 370
HAS200-S TRANSFORMATEUR DE COURANT
HDL004A THEMA11E TIRER PLAQUE = R07
HDp2612 K88 DROIT GRIPPER OUVRE
HDp2616 K88 DROIT GRIPPER OUVRE
HDp2709 LAMELLA 68X50 C401
HDZ063A GUIDE C401 TRAME
HH5001A C401 MAISON DE BANDE DE STOCKAGE
HY610 / 9060106 C401 MOTEUR PRINCIPAL DE FREIN ELECTROAIMANT
HY610 / 9060106-1 C401 MOTEUR PRINCIPAL DE FREIN ELECTROAIMANT: FREIN COIL
HY610 / 9060106-2 C401 MOTEUR PRINCIPAL DE FREIN ELECTROAIMANT: ARMATURE
K88a5 K88 GAUCHE PINCE BLOC DE FIXATION
KSX029446409 2)VAMATEX LEVÉE CORD
LEDG06A VAMATEX GUIDE YARN
LEONARDOIII LEONARDOIII GAUCHE GRIPPER
LEONARDOIII。 LEONARDOIII DROIT GRIPPER
LW-153 C401 TENDEUR DE ACCUMULATEUR
MC2508100 P1001 BANDE DE PROTECTION DU POINT DROIT,4 mm d'épaisseur
MCA100L LEONARDO RALENTI & PICK CONSTAT EMBRAYAGE
P1001EK ROUE P1001 FAN
P280086 C401 / P401 mouvement complet selvedge
P32031 P401 / ressort C401
PBP64428 2)VAMATEX 160:80/160:60
PBZ53891 Ouvre-pince gauche FAST
9850555.1 K88 leonardo alpha DROIT carte du bouton
860453.4 PANNEAU VAMATEX COMMUNICATION
860273 P1001 RTC PANNEAU
846056 INTERRUPTEUR K88 MAIN
871161 transformateur VAMATEX
2536272 crochet de guidage de bande P1001
9300087 VAMATEX bascule de fil de lisière
2548716 K88 libération de plaque régulière
2788782 VAMATEX prendre couvercle d'embrayage
2788113 Couverture de VAMATEX pour arbre d'étalement
2788786 Vamatex de couverture de boîte à boutons
QADG01B C401 FAUX SELVEDGE TRANSPORTEUR
QADU01A C401 CONIQUE 30teeth,D = 70, d = 14
S05 / 430X50 8)VAMATEX COUPLEUR 50X430
SH2396006 SUPPORT VAMATEX POUR GUIDE YARN
SH9260012.1 VAMATEX GUIDE DE PIECE CADRE DE LISSES
SH9280473 SUPPORT VAMATEX POUR GUIDE YARN
SH9280740 VAMATEX BRIDE GUIDE YARN
SH9280755.1 VAMATEX POUSSIÈRE SUCE BOX
SH9830929 K88 SHIELD
SKKT57 / 12E MODULE DE PUISSANCE PICANOL
SL-A67 10)C401 Commutateur de proximité
SZT009 bouton Contactor(SM93, Picanol,C401)
SZT019-210 / PCB SOMET contrôle Breadboard
SZT019-220 / PCB SOMET contrôle Breadboard
SZT019-230 / PCB SOMET contrôle Breadboard
SZT019-240 / PCB SOMET contrôle Breadboard
SZT019-250 / PCB SOMET contrôle Breadboard
SZT019-260 / PCB SOMET contrôle Breadboard
SZT019-270 / PCB SOMET contrôle Breadboard
SZT026 PICANOL VAMATEX Mouvement Tansducer
SZT055 / TAU-401T P401, P1001 Trame électro peigneur
SZT096-2 VAMATEX P1001EK MOTEUR dévidage
SZT096-5 MOTEUR K88
SZT171-2 K88 LIQUIDE AFFICHAGE CRYSTAL
TM-722/2698540 C201 PIGNON ROUE 71T ∮255 X∮65
TS2640N671E110 encodeur leonardo
Z140066A SM93 / P401 GAZE TIRER SET BAR
Z560649 Guide de trame K88
ZXM2010629 tampon de Teflon pour les bandes de lances (de 16x60x8)
ZY-129/9300085 K88 P1001 SELVEDGE GAUCHE SET COUTEAU

formulaire (nous vous répondrons dès que possible)

prénom:
*
Email:
*
Message:

Vérification:
3 + 7 = ?

Peut-être que vous aimez aussi

  • catégories de produits

  • Partager à un ami