Fabricante y proveedor de máquina de tejer piezas de repuesto
86-18058173515 merlingao123@hotmail.com
EnglishFrançaisDeutschItalianoPortuguêsРусскийEspañol
 Editar Traducción

Wheel Drive

» Piezas Rapier Loom » Wheel Drive

Vamatex Wheel Drive Leonardo 2558276 136T rueda motriz

CATEGORÍA Y ETIQUETAS:
Wheel Drive, Piezas Vamatex Loom ,

■ Excelente resistencia
■ Fácil instalación
■ resistencia a largo
■ dimensión precisa

■ precio razonable
■ Entrega rápida

Descargarinvestigación
  • Presupuesto
  • Vamatex Lista de piezas de repuesto

detalles del producto:

Lugar de origen: China

Número de modelo: 2558276

Pago & Término del envío:

MOQ: 1 pcs

embalaje: paquete estándar de exportación

El tiempo de entrega: 5 Dias

Términos de pago: T / T

Ofrecemos una amplia gama de piezas de repuesto Vamatex telar, 9000PLUS cubierta, C201, C401, K88, LEONARDO, P1001, P401, SP251 y etc. Las partes ofrecidos por nosotros son fabricados por la materia prima de calidad superior, de acuerdo con los estándares de la industria textil, con un excelente rendimiento comparable con piezas originales. Hasta ahora hemos suministrado a la India, Bangladesh, Indonesia, Vietnam, Tailandia, Turquía, Corea, Malasia, medio este, África, Sudamerica, y países europeos.

Nuestra gama incluye Rapier Pinza, Rapier cinta, Wheel Drive, gancho guía, Abridor de pinza, Plato base, Boquilla, Válvula de solenoide, Monitor & Interruptor de membrana, Motor, Placa de circuito & Panel, la trama de espesores, Sensor & Cambiar, Detector de la trama, codificador, Electroimán, Freno & Embrague, Cortador & Espada, Engranaje, Marco de lizo & Partes, dispositivo de gasa de vuelta, Cilindro templo, Pliegue-en Device, Urdimbre Stop Motion, Selector de la trama, Dobby de piezas de repuesto, Piezas de alimentador de trama, Prealimentador, urdimbre del haz, Caña, cable de acometida, alambre Heald, Staubli Jacquard Recambios, Bonas Jacquard Recambios, Jacquard Recambios brutos, Jacquard arnés y etc.

Numero de código. nombre del producto
10005 P1001 IZQUIERDA PINZA NUT
11002 K88 Tornillo hexagonal
11003 K88 Tornillo hexagonal M4X20
11005 K88 HEXSAGON PERNO
11006 K88 Tornillo hexagonal M5x20
11010 VAMATEX Tornillo hexagonal M4x12
11014 VAMATEX INTERIOR Tornillo hexagonal M5x12
12003 K88 PERNO
13003 K88 Tornillo hexagonal
20002 C401 TRAMA DE TIJERA
20008 K88 INTERIOR Tornillo hexagonal M3X30
21003 VAMATEX INTERIOR Tornillo hexagonal M4X10 UNI5931
21004 VAMATEX INTERIOR Tornillo hexagonal
21005 VAMATEX INTERIOR Tornillo hexagonal M4X20
21011 VAMATEX INTERIOR Tornillo hexagonal
21017 K88 INTERIOR Tornillo hexagonal M5x35
21039 VAMATEX INTERIOR Tornillo hexagonal M4x12
21049 VAMATEX TORNILLO M5x10
21082 K88 INTERIOR Tornillo hexagonal M4X35
22002 K88 INTERIOR Tornillo hexagonal M6X12
22006 K88 INTERIOR Tornillo hexagonal M6x20
22008 K88 INTERIOR Tornillo hexagonal M5x30
22039 K88 INTERIOR Tornillo hexagonal M6X22
23004 K88 SCREW M8x20
23008 VAMATEX INTERIOR Tornillo hexagonal M8x40
23012 K88 Tornillo hexagonal M8x60
23016 VAMATEX tornillo para la caña de sujeción M8x80
24005 K88 INER Tornillo hexagonal M10X5
27981 C401 cinta también PARA C301 P401 SP251
27982 P1001 CINTA RH + LH
27983 P1001 CINTA RH + LH CABEZA CHAGGEBLE
27986 LEONARDO CINTA RH 13MM ANCHO
27987 LEONARDO CINTA RH + LH (14mm)
40008 VAMATEX SCREW
40043 K88 SCREW
42015 VAMATEX SCREW M6x40
42615 VAMATEX tornillo largo
50001 K88 CRUZ TORNILLO M2.3X4
50002 K88 SCREW M3X6
50009 DEDO PARA K88 SCREW
81039 K88 SCREW
100002 tuerca K88 m3
101001 K88 M4 NUT
101002 K88 M5 TUERCA
101003 VAMATEX TUERCA M5
102001 K88 M6 NUT
102002 K88 NUT
103001 K88 tuerca M8
105001 K88 M12 TUERCA
108004 VAMATEX tuerca para asumir la rueda
112002 K88 ESPECIAL NUT
112013 VAMATEX NUT M6
113002 VAMATEX HEXEGON NUT 8x45
120003 K88 WASHER D = 3,2
120006 engranajes cónicos C401 P401 para la búsqueda de selección
121001 K88 WASHER D = 4,3
121002 K88 WASHER D = 5,3
121003 K88 arandela d4.3x12
121021 lavadora K88
122001 K88 WASHER D = 6,4
122002 K88 d6.5xd18x2 arandela
123001 K88 arandela d8.4
124001 K88 d10.5 arandela
125001 K88 D13 LAVADORA
128002 K88 d21 arandela
128002 P401, P1001 CADENA PARA DISPOSITIVO DE CAMBIO densidad de trama
130101 TENIENDO K88 626
131001 K88 ENGRANAJE como lavadora D4.3
131002 K88 ENGRANAJE como lavadora D5.1
132001 K88 ENGRANAJE como lavadora
133001 K88 ENGRANAJE como lavadora D8.2
133811 K88 TRAMA DE TIJERA DE LA HOJA
133821 K88 TRAMA DE TIJERA DE LA HOJA
135001 engranajes K88 como la arandela
140001 K88 LAVADORA D3.2
140011 K88 SHIM
141013 4.3X7X0.5 VAMATEX LAVADORA
144007 VAMATEX WASHER D = 22.5X11.5X1.25
150470 esperanza C401
152002 K88 DERECHO PINZA lavadora / P401 DERECHO PINZA LAVADORA
171001 K88 calado del obturador D6
172001 CUELLO VAMATEX
173001 K88 D15 calado del obturador
200001 K88 INTERIOR Tornillo hexagonal M3x12
207002 C401 PIN para dejar fuera
210470 C401 / P401 PERNO
218802 C401 mata de mango
230002 VAMATEX LARGO DEL EJE DE ocupan
234022 VAMATEX PIN para dejar salir el WORM
234200 asiento C401 para embrague
240302 esperanza C401
253632 C401 / P401 caja de abrazadera
255216 K88 MEDIO LENO FRON ROD
258100 MANGA K88
258216 VAMATEX LENO FRENTE ROD
258218 VAMATEX LENO VOLVER ROD
269002 acto C401 / P401
271010 K88 Remache
301003 K88 8X22X7 COJINETE
305001 VAMATEX de cojinete para el selector de trama
305002 VAMATEX cojinete para dejar fuera
305009 TENIENDO VAMATEX POSICIONAMIENTO
305023 rodamiento especial VAMATEX
307010 TENIENDO VAMATEX PARA cinta de inserción
307043 TENIENDO VAMATEX ESPIRAL
309001 TENIENDO VAMATEX DE RUEDA DE TENSIÓN
309048 VAMATEX DOBBY cojinete para DIENTE DE DISTRIBUCIÓN DE RUEDA
316001 VAMATEX cojinete para BEAM
319005 VAMATEX COJINETE DE AGUJAS
319016 manguito de acero para el haz de vuelta
320024 Vamatex de filtro de red
326002 TENIENDO VAMATEX AXK3047 PLANO
327001 VAMATEX plana de apoyo para el engranaje cambio de densidad de recogida
372349 ADAPTADOR K88
373015 LEONADRO OJAL D = 3,5
373016 VAMATEX OJO DE TRAMA FINGER SELECTOR
375010 MANGA VAMATEX
380008 P1001 DERECHO PINZA DE ARO DE GOMA FULCRO
380064 sello de aceite
387001 VAMATEX ACEITE Weal 35*52*7
389012 VAMATEX "la" ANILLO
389065 VAMATEX SELLO ANILLO
389078 sello de aceite
408001 C401, P1001 CONJUNTO recuento de trama
411444 K88 CUBIERTA DEL ADAPTADOR
423007 VAMATEX diente de la correa para arrojar MOVIMIENTO 840XH138
423012 VAMATEX TIEMPO diente de la correa, para alquiler OFF RHP640-8
423013 Correa dentada VAMATEX PARA LA TRAMA DE SELECCIÓN RHP480-8
423014 Correa dentada VAMATEX PARA LA TRAMA DE SELECCIÓN RHP1040-10
423015 Correa dentada VAMATEX PARA EL CONTROL DEL EJE RHP966-14
423016 VAMATEX diente de la correa TIMING DE RECOGIDA DENSIDAD RHP896-8
423018 TIEMPO DE CORREA VAMATEX SELVEDGE FALSO 1040RHP8-20
423020 Correa dentada VAMATEX Para las principales MOTOR176RHP14
423021 VAMATEX TIEMPO diente de la correa 980XH138
426004 P401, P1001 CADENA DE ocupan
426004 cadena VAMATEX para la tela mudador
439008 C401 / NUT P1001 para la barra WARP PARADA
439037 CONJUNTO DE BLOQUEO K88 ROD
439040 K88 CONJUNTO MANGO
444000 K88 de freno y embrague:ELECTROIMÁN
451001 12t C401 P401,engranajes de embrague iner
452001 C401 ENGRANAJE MANGA DE EMBRAGUE
463008 CABEZA K88 tornillo con GOMA
469021 EJE C401 TRAMA DE TIJERA
472005 PAC C401 DE ACEITE PEZÓN
474001 C401 ventana del petróleo
483031 FILTRO K88
485001 VAMATEX TUBO DE ACEITE
521098 K88 SUJECIÓN
542072 K88 tipo U lizo
542073 K88 volver varilla de gasa de vuelta
542074 vástago frontal K88 para gasa de vuelta
555001 C401 ojo hilo guiador
555002 supportor C401 / P401 para Yran orillo
672013 C401 CINTA ONENCH TITULAR REED B
693001 VAMATEX GOMA rodillo de recubrimiento
693004 C401 CAUCHO cubierta para ROLLERB
811007 VAMATEX BOMBILLA DE SEÑAL LAMPARA
822008 C401 TAPÓN DE TRAMA SELECTOR
822138 K88 inserte el tapón
825015 VAMATEX PINZA DE TUBO DE ACEITE
827148 K88 aro de cable
829007 C401 PRINCIPAL MOTOR DE CAJA DE CABLES Puesto en
841001 RELAY VAMATEX
841002 RELAY VAMATEX
842002 INTERRUPTOR VAMATEX
844002 VAMATEX 4A FUSIBLE
846010 VAMATEX contactor de selección para encontrar el motor
846015 VAMATEX contactor auxiliar
846047 VAMATEX núcleo de conmutador
846101 VAMATEX CONTACTOR de encontrar RECOGIDA
847010 VAMATEX LIMIT SWITCH de encontrar RECOGIDA
848019 BOTÓN DE PARADA VAMATEX
848020 BOTÓN VAMATEX
848021 BOTÓN VAMATEX
848023 VAMATEX NÚCLEO DE INTERRUPTOR
851001 VAMATEX RECTIFICACIÓN PUENTE
860077 VAMATEX C401 CIRCUITO DE FRENO
860155 circuito P401 de freno
860312 K88 CIRCUITO PRINCIPAL
862003 10)C401, P401 INTERRUPTOR DE PROXIMIDAD
862003 10)Interruptor de proximidad VAMATEX C401 P1001
873001 VAMATEX imán de freno de disco de la WARPING
900135 Vamatex C201 cinta W = 2200mm, L = 1955MM
960016 manguito de junta VAMATEX φ = 45φ = 55
1000002 K88 NUT
1040014 C401 / P401 / P1001 espaciador para ARM
1090022 VAMATEX aro φ = 55
1090784.1 ENGRANAJE VAMATEX
1090793 VAMATEX EJE PRINCIPAL DE TAPPET
1090831 Engranaje impulsor VAMATEX PARA TAPPET
1200006 2)C401 / P1001 derramamiento de engranajes cónicos
1200012 Anillo de bronce C401 / P401 / P1001 para mazos RETORNO
1200015 C401 / P401 / P1001 ACOPLAMIENTO DE RETORNO ARNÉS CAJA
1200017 P401 / P1001 FRENO ANILLO DE CABLE RETURN
1200017 P401 / P1001 FRENO ANILLO DE CABLE RETURN
1200019 VAMATEX eje estriado del hallazgo de recogida
1200020 C401 / P401 / anillo de tensión P1001 para returing arnés
1200033 C401 apoyo para el interruptor de derrame cerebral
1200042 C401 / P401 / P1001RUBBER ANILLO DE RETORNO CAJA DE MAZO
1200126 ENGRANAJE C401 / P401 / P1001 SPLINE
1200527 VAMATEX ANILLO CON ACEITE
1210047 VAMATEX MUEBLES FTONT BEAM
1210080 VAMATEX punto de apoyo para ENGRANAJE
1210080 VAMATEX ENGRANAJE INTERMEDIO
1210107 ENGRANAJE VAMATEX
1210141 VAMATEX Tetina de PUMP
1210148 VAMATEX SHIELD DE MANGO
1210316 VAMATEX JUNTA DE ACEITE
1220010 MANGA VAMATEX PLÁSTICO
1220011 / P401 / patrón P1001 disco de papel C401
1220036 P401, P1001 SEPARADOR DE TAPPET
1220037 ENGRANAJE VAMATEX
1220040 VAMATEX largo gancho
1220054 PLACA PARA VAMATEX gancho de colgar
1220061 2)P401 / P1001 engranaje impulsor para papel DOBBY
1220068 VAMATEX PROTECTOR DE gancho superior
1220072 ENGRANAJE VAMATEX PARA PAPEL DEL MODELO
1220104 P401 / P1001 EMBRAGUE DE LA CABEZA
1220104 P401 / P1001 EMBRAGUE DE LA CABEZA
1220141 Inyector de aceite VAMATEX PARA DOBBY
1220142 VAMATEX spray de aceite INDICAR BOMBILLA
1420229 PANTALLA DE CRISTAL LÍQUIDO VAMATEX P1001EK
2000410 C401 TRAMA DE TIJERA DE LA HOJA
2000411 C401 TRAMA DE TIJERA
2000412 C401 TRAMA DE TIJERA
2100032 P401 / P1001 núcleo del eje
2100032 P401 / P1001 núcleo del eje
2100036 VAMATEX EJE DE TRAMA SELECTOR
2100102 P401 / P1001 EJE DE TOMA DEL RODILLO
2100118 C401 / NUT P1001 para el tornillo de RECOGIDA DE DENSIDAD
2100156 P401 / P1001 TRAMA DE SELECCIÓN DE TIRA DEL BAR
2100168 C401 / P401 PIN PARA VOLVER BEAM
2100724 GUÍA DE TRAMA K88
2101014 C401 TRAMA barra elevadora
2101018 P401, P1001 EJE DE SOPORTE
2101024 P401 / P1001 EJE DE MARCO DE TENSIÓN
2102002 C401 EJE DE TENSIÓN
2102010 VAMATEX eje sinfín
2102018 C401 TENSIÓN DE MEDIO DEL EJE
2102114 C401 TRAMA DE SELECCIÓN DE EJE INCLINADO
2103006 C401 IZQUIERDA PINZA DIAPOSITIVA / P401 IZQUIERDA PINZA DIAPOSITIVA
2103016 Leonardo I IZQUIERDA PINZA PIN
2103210 VAMATEX LENO PRIMAVERA
2110012 P401 / P1001 TORNILLO EJE
2110040 P401 / P1001 TORNILLO PARA VOLVER BEAM
2110042 / P401 tornillo C401 / P1001
2110048 eje C401 para el rodillo de paño
2110050 VAMATEX CELL FOTO CON Tornillo corto
2110054 PATRÓN DE EJE VAMATEX
2110062 VAMATEX eje del volante tensor
2110066 P401 / P1001 tornillo de ajuste
2110068 VAMATEX SCREW DE TRAMA SELECTOR
2110070 VAMATEX SCREW DE WARP barra de parada
2110076 VAMATEX pequeño eje DE SELECTOR TRAMA
2110078 P401 / P1001 TORNILLO PARA FRENTE BEAM
2110084 C401 / P401 tornillo de ajuste
2110086 barra del tornillo C401 / P401
2110088 C401 tornillo / P401
2110130 K88 SQUARE PERNO
2110166 EJE DE TRAMA C401 SELECTOR
2110168 C401 TRAMA eje del selector
2110220 P401 / P1001 SCREW
2110236 C401 / P1001 POSICIONAMIENTO SCREW
2110296 P401 / P1001 núcleo del eje
2110296 P401 / P1001 núcleo del eje
2110298 C401 TEMPLO DEL EJE
2110330 VAMATEX SCREW
2110344 K88 TORNILLO EJE DE COJINETE
2110346 C401 / P1001 SCREW DE viga de ala
2110385 P401 / P1001 TORNILLO EJE
2110422 P401 / P1001 EJE DE BOBINA SELVEDGE
2110456 eje VAMATEX para la rueda tensora
2110466 ENGRANAJE VAMATEX LENO
2110468 P401 / P1001 TORNILLO EJE
2110470 VAMATEX PERNO
2110472 K88 EJE DE TENSION engranajes
2110480 VAMATEX ENGANCHE DE CONJUNTO dejar fuera
2110516 eje K88 con cabeza de tornillo
2110542 perno K88 con cabeza cuadrada
2110556 embrague P1001 shaftfor
2110602 P401 / P1001 TORNILLO PARA HILO liberador
2110646 K88 EJE DE BALANCINES
2110688 VAMATEX EJE
2110718 eje de tornillo largo K88
2110730 K88 HEXAGONO ROD
2110764 perno K88 para el cortador sevedge
2110848 VAMATEX EJE
2110870 tornillo tipo t especial K88
2110906 LEONARDO / K88 guía de cinta
2112006 P401 / P1001 TORNILLO PARA RAIL
2112012 C401 tornillo de tensión
2112078 TORNILLO
2112198 VAMATEX EJE DE TOMA DEL RODILLO
2113002 C401 / P1001 TORNILLO PARA LENO
2113003 m2x7.5 tornillo K88
2113008 P1001 IZQUIERDA PINZA SCREW M2X8
2113012 P1001 IZQUIERDA PINZA SCREW M2X6
2113014 P1001 IZQUIERDA PINZA SCREW M2X3.5
2113026 Leonardo I DERECHO PINZA Tornillo / K88 DERECHO pinza S
2113032 LEONARDO IZQUIERDA PINZA Tornillo / K88 IZQUIERDA PINZA SCREW
2113034 LEONARDO DERECHO PINZA SCREW M2X5.5
2113036 K88 IZQUIERDA PINZA SCREW
2118006 10mm tornillo C401
2120030 C401 / P401 supportor hilo
2120070 VAMATEX excéntrico del rodillo tensor
2122004 VAMATEX EJE DE WORM
2122008 C401 TENSIÓN eje corto
2122046 P401, P1001 tornillo de tensión ROD
2130012 VAMATEX EJE DE patern
2130016 VAMATEX CABEZA DE RAYO
2130028 P401 / P1001 TORNILLO EJE DE AJUSTE DE TENSIÓN
2130030 VAMATEX RUEDA DE TENSIÓN DE LA CADENA
2130062 EJE DE RUEDA DE TENSIÓN C401
2132058 P401 / P1001 asiento para RESBALADOR
2140008 VAVATEX ENGRANAJE DE MANGA eje de costado
2140010 C401 / P1001 INTERIOR BUSH de la viga
2140018 C401 ACERO PARA BUSH plegador de urdimbre
2140036 bloque lleft C401
2140074 Guiahilos K88
2140076 rueda K88
2140092 C401 / P401 / sujeción P1001 para selector de trama
2140158 FRENO C401 MOTOR PRINCIPAL ELECTROIMÁN: CUBRIR
2140356 MANGA VAMATEX EXCÉNTRICA
2140372 VAMATEX RODILLO DE TORCER MUELLE
2140414 manga K88
2140420 NUT P1001 PARA EJE DE ACOPLAMIENTO PEQUEÑA
2140732 MANGA K88
2142002 VAMATEX RODILLO DE DOBLE BEAM
2142020 FULCRO P1001 DERECHO PINZA
2142064 K88 FULCRO
2142073 manga de acero
2142074 C401 linin PARA barra de tensión
2144002 C401 parte de latón
2144004 C401 anillo de latón
2147014 Anillo de bronce C401 PARA HEALD FRAM ROD
2147018 P401 / P1001 BUSH
2147018 P401 / P1001 BUSH
2147022 MANGA DE CORTE SOPORTE C401
2147028 C401 dejó pinza BUSH / P401 IZQUIERDA PINZA USHB
2148002 C401 Tope de goma para Warp BEAM
2148006 RUEDA DE CADENA PARA LLEVAR C401 RODILLO
2148010 manga C401 para plegador de urdimbre
2148012 C401 MANGA PARA TOMAR embrague
2148014 anillo C401 para el rodillo de paño
2148028 P401 / anillo de goma P1001 para rueda de cadena
2148030 manga C401
2148038 C401 NYLON WASHER
2148048 C401 CAJA DE POLVO
2148054 P401, P1001 ANILLO DE rueda motriz
2148058 manga C401
2148072 K88 rodillo de presión
2148074 C401 de la manga de varilla de tensión
2148082 MANGA C401 PARA VOLVER BEAM SCREW ROD
2148124 C401 / P401 / P1001 ANILLO DE GOMA PARA rodillo de presión
2148126 rueda dentada C401
2148128 rodillo C401 TENSOR
2148176 C401 DERECHO PINZA asiento de muelle
2148210 CABEZAL DE ROLLER TELA
2148222 C401 revestimiento para volante
2148238 VAMATEX EJE DE patern
2148344 VAMATEX BUSH
2149002 C401 anillo de fricción
2150008 C401 / P401 tornillo de ajuste
2150012 eje K88
2150014 eje K88
2150036 C401 / P1001 SCREW
2150104 Sin K88 especial
2150198 K88 HORIZONTAL
2150200 K88 HORIZONTAL
2150204 VAMATEX SHORT ROD
2150402 K88 HORIZONTAL
2151002 P401, P1001 SCREW
2151004 C401 / P1001 TRAMA guía de las barras
2155010 C401 tornillo de 6mm
2157002 C401 / tornillo P401 para el cortador de orillo
2158008 C401 P401 entrada de aceite
2158010 P401 / P1001 / C401 TORNILLO DE LA CUBIERTA
2160002 P401 / P1001 CUELLO DE COJINETE
2160002 P401 / P1001 CUELLO DE COJINETE
2160022 MANGA P401 / P1001
2160024 P401 / P1001 MANGA PARA LA PRIMAVERA DE RESIDUOS HILO TRANSPORTADORA
2160032 VAMATEX Armadura para dejar salir el embrague magnético
2160142 CUBIERTA DEL MOTOR
2160264 CONECTOR DE CODIFICADOR
2161002 P401 / P1001 EJE DE RESBALADOR
2162052 K88 HOPE
2166026 CONECTOR DE CODIFICADOR
2167002 C401 anillo de latón
2167006 P401 / P1001 de arco para engranajes cónicos
2167006 P401 / P1001 de arco para engranajes cónicos
2167010 P401 / P1001 ARO DE CADENA DOBLE
2167010 P401 / P1001 ARO DE CADENA DOBLE
2167012 C401 BRONCE ARO
2168018 ESCALA DE VAMATEX DEMSITY RECOGIDA
2168022 P401, P1001 COJINETE
2168040 C401 iner manga de templo,D = 58, la altura:65
2169040 C401 CUBIERTA PARA EJE
2172002 P401 / P1001 ocupan WORM RUEDA EJE
2174004 VAMATEX EJE DE LA CADENA DE RUEDA SELVEDGE FALSO
2174006 VAMATEX SELLO ANILLO DE RUEDA
2180010 VAMATEX EXCÉNTRICA RUEDA DE TEMPLO
2182002 C401 CAM DE TRAMA SCISSOR
2182004 C401 / P1001 FIJO SCISSOR hoja de leva
2182006 C401 eje excéntrico
2182104 K88 leva trama de tijera
2183024 P401 / CAM para arrojar P1001
2183024 P401 / CAM para arrojar P1001
2184002 LAVADORA C401 PARA LLEVAR UO
2188002 K88 / manga C401 para la manija
2188004 placa C4O1 / P4O1 VAMATEX para el sensor de densidad de trama
2188006 placa C401 / P401 VAMATEX para el sensor de densidad de trama
2193002 C401 primavera para dejar fuera
2193010 P401 / P1001 MUELLE DE EMBRAGUE
2193020 MUELLE C401 para el embrague
2193030 C401 TRAMA MUELLE SELECTOR
2193032 P401 / P1001 de resorte para transportador de hilo de residuos
2193042 C401 / P401 primavera de cortador
2193048 MUELLE C401 PARA INDEPENDIENTE LENO
2193050 primavera K88
2193052 collar del eje K88
2193054 K88 volver gancho rodillo
2193056 MUELLE C401
2193114 VAMATEX RAMPA resorte de presión
2193134 P401 / P1001 resorte para el rodillo de paño
2193140 primavera C401 para la trama seleccione varilla
2193156 MUELLE IZQUIERDA C401 PINZA DE PRIMAVERA / P401 IZQUIERDA PINZA
2193164 C401 primavera de trama seleccione dedo
2193200 MUELLE C401
2193206 VAMATEX resorte por LENO
2193210 C401 / P1001 MUELLE DE LENO
2193218 K88 PRIMAVERA
2193220 C401 / P1001 MUELLE DE CORREA DE TENSIÓN
2193374 MUELLE C401 / P401 VAMATEX DE MOVIMIENTO LENO
2193382 VAMATEX MUELLE DE EMBRAGUE ocupan
2193398 K88 muelle de giro
2193400 K88 muelle de giro
2193404 MUELLE C401
2193426 K88 primavera mariposa
2193428 TENSIÓN P1001 resorte de placa
2193452 MUELLE DE TENSIÓN
2193456 LEONARDO SOPORTE DE LA CUBIERTA
2193460 primavera K88 IZQUIERDA PINZA
2193476 de alambre de latón K88
2211014 K88 PEQUEÑO BOTÓN DE DIRECCIÓN
2213066 K88 tuerca para presionar la caña
2248002 CARRETE PARA C401 SELVEDGE FALSO
2282018 VAMATEX CAM BEATING
2287002 C401 leva excéntrico para selector de trama
2293020 C401 DERECHO PINZA DE PRIMAVERA / P401 DERECHO PINZA SPRIN
2300064 C401 EJE DE LET OFF
2301014 VAMATEX RUEDA
2301015 VAMATEX RUEDA
2302014 C401 VAMATEX TRAMA eje del selector UNIDAD
2302024 eje C401 DE RECOGIDA CAJA DENSIDAD
2302028 C401 interreacción EJE
2303064 K88 RESBALADOR BRONCE
2303065 K88 RESBALADOR BRONCE
2310005 C401 / P401 eje corto para alabeo
2322002 C401 TRAMA eje del selector
2322004 eje C401P401 para warpng
2346002 C401 Alluminum EMBRAGUE
2348002 C401 / S de la manga de disco de cambio de velocidad
2360010 manga K88
2361229 K88 ARO PARA SPLITZE
2362000 SOPORTE DE FRENO C401
2362003 MANGA DE PLÁSTICO C401
2365002 PROTECTOR DE MOTOR C401 CORREA
2377008 ENGRANAJE DE COBRE
2378078 ENGRANAJE C401
2390010 WORM VAMATEX PARA selector de color
2390022 ENGRANAJE C401 para el motor
2390502 P401 / rueda de cadena P1001 para tomar hasta
2390502 P401 / rueda de cadena P1001 para tomar hasta
2390674 P401 / P1001 RUEDA DE CADENA SELVEDGE FALSO
2390674 P401 / P1001 RUEDA DE CADENA SELVEDGE FALSO
2390678 VAMATEX engranaje del eje PARA SELVEDGE
2390680 ENGRANAJE VAMATEX para el movimiento SELVEDGE
2391002 gusano C401 / P401 PARA ocupan
2391004 C401 dejar fuera de WORM
2391006 WORM C401 PARA ocupan
2391134 EJE SINFÍN
2392002 C401 ENGRANAJE EXCESO DE VELOCIDAD
2392004 ENGRANAJES PARA C401 ocupan
2392008 ENGRANAJES PARA C401 SELVEDGE
2392132 K88 ENGRANAJE INTERMEDIO
2392146 K88 engranajes cónicos
2392158 engranajes en la caja de tijera
2392166 K88 eje de tijera de la trama con el engranaje
2394002 C401 engranaje cónico, para alquiler OFF
2394004 RUEDA C401 CORREA
2394006 PROTECTOR PARA C401 CORREA
2394066 P401 / P1001 ENGRANAJE DE MOTOR
2394066 P401 / P1001 ENGRANAJE DE MOTOR
2394102 ENGRANAJE C401
2394114 P1001 142T de engranajes
2395014 P401, P1001 PULLY
2395062 engranaje grande para el plegador de urdimbre
2396004 RUEDA VAMATEX CORREA
2398002 C401 de engranajes / bisel
2398004 C401 embrague de rueda femenina
2398006 C401 ENGRANAJE DE RECOGIDA CAJA DENSIDAD
2398020 C401 rueda de deformación masculina
2398022 ACOPLAMIENTO C401
2398024 C401 / S macho rueda alabeo
2398026 VAMATEX CORREA PARA dejar fuera
2398028 P401 / P1001 rueda BRONCE WORM
2398028 P401 / P1001 rueda BRONCE WORM
2398030 rueda motriz C401
2398034 C401 INDEPENDIENTE ENGRANAJE SELVEDGE
2398040 piñón C401
2398042 engranajes C401 para fotocélula
2398048 C401 de engranajes para el embrague
2398052 C401 rueda dentada momento de la caja de densidad de trama
2398054 engranaje de salida C401 de captación CAJA DE DENSIDAD
2398066 rueda dentada doble C401 para la densidad de trama
2398068 C401 ENGRANAJE DE LA DENSIDAD DE RECOGIDA
2398078 rueda de sincronización VAMATEX P1001
2398080 rueda de la correa de temporización VAMATEX P1001
2398083 rueda motriz C401 para selector de trama
2398134 engranajes C401 del selector de trama
2398518 C401 RUEDA
2398518 piñón 33T C401 ∮256 x∮30
2398519 Rueda de engranaje
2398523 C401 engranaje pequeño T = 23
2398526 C401 / S rueda drived
2398544 rueda C401 para el hilado de orillo
2398546 C401 rueda hilo de orillo
2398550 rueda C401 / S tensión
2398552 C401 sincronización rueda dentada
2399000 ENGRANAJE VAMATEX para el movimiento SELVEDGE
2410158 P401, P1001 COVER
2436602 LEONARDO cubierta derecha para el prensado de rodillos
2436606 LEONARDO cubierta izquierda para el prensado de rodillos
2490938 herramienta K88
2491010 8 Hoyos de engranaje helicoidal
2494006 RUEDA C401 145 EETH
2494044 P401, P1001 POLEA
2495002 C401 TOMAR HASTA rueda helicoidal
2500004 C401 / P401 TRAMA DE TIJERA MUEBLES DE LA HOJA
2500078 P401, P1001 NUT DE RECOGIDA DENSIDAD SCREW ROD
2500096 bloque fijo K88
2500098 C401 / supportor P401 para el cortador fijo
2500100 VAMATEX PRENSATELA PARA CHUPAR BOQUILLA
2500255 LEONARDO IZQUIERDA terminal de pantalla
2500256 gancho
2500257 Marco derecho LEONARDO
2500276 P401 / P1001 HEALD pata de la estructura
2500276 P401 / P1001 HEALD pata de la estructura
2500286 P401 / P1001 acoplador para EMBRAGUE
2500286 P401 / P1001 acoplador para EMBRAGUE
2500388 P401 / P1001 ASIENTO DE EMBRAGUE EJE
2500430 C401 / P401 / P1001 disco codificador
2500498 asiento de resorte de tensión
2500718 K88 RESBALADOR
2500796 K88-color seleccionando solenoide
2500798 PLACA DE DERECHO K88
2500808 VAMATEX SUSPENSIÓN
2500886 PLACA DE POSICIONAMIENTO K88
2500896 K88 ESQUINA DE PLACA IZQUIERDA
2500925 presora
2500966 apoyo K88 para la cubierta de rodillo de presión
2502006 C401 carril de guía CINTA
2502160 BISAGRA IZQUIERDA Leonardo I PINZA
2503002 Panter / C401 / P401 IZQUIERDA PINZA abrazadera superior
2503004 SOPORTE PARA EL TEMPLO C401
2503006 C401 / P401 protector cinta
2503064 gancho K88 para gasa de vuelta
2503088 P1001 DERECHO pinza LAMEL
2506068 K88 presión para la cinta
2506132 K88 u alluminum
2506150 asiento para chupar tubo
2507006 C401 / NUT P1001 PARA abrazadera de alambre
2507058 diapositiva K88 en el tornillo
2508002 C401 de Aluminio PAPEL DEL COLOR DE SELECCIÓN
2508022 P1001 DERECHO PINZA DE CAUCHO
2508058 P1001 pinza derecha funda de plástico
2508096 P1001 CINTA DE PROTECCIÓN DE LA IZQUIERDA PUNTO,4 mm de espesor
2508162 P401 IZQUIERDA sujetador de la plancha INFERIOR
2508224 K88 varilla
2509006 C401 CORREA DE BOBINA
2509090 P1001 / K88 lubrificación CINTA
2509092 K88 DERECHO GUÍA 423X15X8.6
2509096 P1001EK PLACA 423.8X10X10
2509110 370X25X5 P1001EK DERECHO PINZA ABRIDOR
2509120 P1001 dejó guía 481.4X15X3.5
2510292 K88 LLAVE
2513006 CORONA K88 INTERNO DE BLOQUEO SELVEDGE
2519024 liberador C401
2520014 C401 / P401 TRAMA DE TIJERA hoja fija
2520016 C401 / P401 TRAMA DE TIJERA MUEBLES DE LA HOJA
2520020 C401 TRAMA DE TIJERA DE LA HOJA
2522014 C401 / P401 bloque de cortador
2522018 C401 TRAMA AGUJA DE SELECCIÓN
2522040 C401 P401 SLVEDGE CUCHILLA
2522074 GANCHO DERECHO P1001 PINZA
2522108 LEONARDO CUCHILLA
2523004 RELEA C401 IZQUIERDA PINZA liberador / P401 IZQUIERDA PINZA
2523010 C401 / P401 ARO para Árbol inclinado
2523016 C401 / P401 resorte para el cortador
2523022 VAMATEX BLOQUE DE LENO
2523074 GUÍA DE CINTA P1001
2523078 GUÍA DE CINTA P401
2523086 apoyo K88 para carril de guía
2523094 K88 empacadoras
2523100 GUÍA DE IZQUIERDA P1001 PINZA DE LA TRAMA
2523124 P401, guía de cinta P1001
2523188 CUERPO K88 IZQUIERDA PINZA
2524002 ASIENTO C401 para el embrague
2524028 P401 / P1001 TRIÁNGULO BOTÓN DE DIRECCIÓN
2524030 TENSIÓN P401 / P1001 DELIVER PC
2524040 C401 TRIÁNGULO DE TUERCA ocupan
2524058 VAMATEX SOPORTE DE VOLVER BEAM
2524060 P401 / P1001 soporte de la tensión
2524112 C401 medio para el eje pequeño
2524114 P401 / P1001 MEDIO DE BUSH
2524114 P401 / P1001 MEDIO DE BUSH
2524216 P401 / P1001 SOPORTE PARA EMBRAGUE
2524258 SOPORTE PARA VOLVER P1001 BEAM
2524260 P1001 El poste de soporte izquierdo
2525002 P401, P1001 PAR DE EJE DERROTA
2525006 VAMATEX SOPORTE DEL TEMPLO
2525010 P401 / P1001 acoplador para TENSIÓN
2525010 P401 / P1001 acoplador para TENSIÓN
2525018 VAMATEX GANCHO PILA DE ELEVACIÓN
2525020 VAMATEX GANCHO PILA DE ELEVACIÓN
2525046 SOPORTE PARA VOLVER K88 BEAM
2526004 C401 apoyo para selector de trama
2526006 Liberador C401 Alluminum
2526024 P401 / P1001 Alluminum CAJA DE TORNILLO
2526030 asiento slay C401 / P401
2526040 PLACA DE POSICIÓN DE LA TRAMA C401 DEDOS DE SELECCIÓN
2526044 ASIENTO C401 de Aluminio para el primer partido
2526054 HOLDER VAMATEX de proximidad
2526056 SUSIONPPORT C401 durante diez
2526060 SOPORTE PARA C401 rueda de presión
2526078 de enclavamiento de soporte K88
2526086 K88 ARO Rocker
2526102 aro
2526104 esperanza K88
2526116 C401 TRAMA brazo del selector BRONCE
2526122 C401 TRAMA varilla selectora SOPORTE
2526126 C401 / P401 SOPORTE DE CORTE SELVEDGE
2526128 C401 / P401 SOPORTE DE CORTE SELVEDGE
2526140 de sujeción C401 / P401
2526142 C401 BIELA
2526170 P401, P1001 SOPORTE DE RODILLO DE TOMAR
2526172 SOPORTE PARA LA TRAMA VAMATEX tope de sensores
2526190 VAMATEX SOPORTE DE TRAMA SELECTOR
2526238 C401 / P1001 DELANTERA PINZA REED
2526240 PC C401 Alluminum TRIÁNGULO
2526260 C401 balancín
2526286 TITULAR P1001 TIJERA
2526288 TITULAR P1001 TIJERA
2526306 PLACA P1001 Alluminum CON MUCHOS AGUJEROS
2526318 C401 TENEDOR DE COBRE
2526332 K88 FIJO TIJERA ARM
2526334 K88 MUEBLES DE CORTE ARM
2526355 PIE DE TRAMA P1001 selector de cajas
2527018 C401 / P1001 SOPORTE PARA LA DERECHA barra de tracción
2527020 SOPORTE PARA LA IZQUIERDA C401 barra de tracción
2527022 C401 BRAZO DE COBRE
2527056 P401 / P1001 BRONCE ARO
2527056 P401 / P1001 BRONCE ARO
2527072 C401 / P401 EJE DE ARO para la rueda dentada
2527080 C401 / P401 asiento de latón para tapa de la barra de empuje
2527082 C401 IZQUIERDA DEL ASIENTO DE COBRE
2527090 BRAZO DE COBRE PARA LA TRAMA C401 SELECTOR
2527096 C401 MANGA IZQUIERDA latón con tornillo dentro
2527098 C401 manguito de latón DERECHO CON tornillo dentro
2532016 SOPORTE K88
2532030 P1001 EJE DE EMBRAGUE
2532032 TRAMA VAMATEX P1001 GUÍA
2532106 SOPORTE VAMATEX
2534068 VAMATEX FRENO DE MANGA DE MOTOR
2534072 C401 TENSIÓN barra de conexión
2534102 SOPORTE DE MOTOR P1001
2534104 asiento para templo
2534370 brazo para el motor principal
2534372 asiento para el motor principal
2534376 CUBIERTA PARA rueda helicoidal
2536002 VAMATEX CUBIERTA DE TRAMA SELECTOR
2536004 VAMATEX CAJA DE TRAMA SELECTOR
2536006 VAMATEX PARTE INFERIOR DE TRAMA SELECTOR
2536018 C401 Alluminum mordaza para rodillo de presión
2536022 supportor C401 / P401 para transportador de hilo de residuos
2536030 C401 REED brazo titular
2536032 C401 Alluminum PRENSATELA
2536040 CAJA P401 / P1001 PARA LA TRAMA DE SELECCIÓN
2536040 CAJA P401 / P1001 PARA LA TRAMA DE SELECCIÓN
2536052 CUERPO P1001 DERECHO PINZA.
2536058 Pinza cuerpo RH P1001
2536062 CUERPO P1001 IZQUIERDA PINZA
2536070 SOPORTE PARA C401 WARP barra de parada
2536078 P401 / C401 PIE DE BRCKET
2536080 SOPORTE PARA LA ELEVACIÓN DE LA TRAMA VAMATEX
2536084 VAMATEX CHÚPELO BOQUILLA
2536088 GANCHO C401 / P1001 de Aluminio
2536096 SOPORTE OPENER VAMATEX Alluminum
2536140 SOPORTE PARA MANGO C401 Alluminum
2536142 MANGO DE ELEVACIÓN C401
2536178 C401 / P401 / P1001 trinquete orillo
2536192 C401 / P401 / P1001 EASING disco REGULADORA
2536196 SOPORTE C401 de Aluminio para el primer partido
2536206 guía de la correa
2536208 K88 tapa de cojinete
2536218 VAMATEX ARO PARA EL REGULADOR
2536220 ASIENTO DE VAMATEX Alluminum rodillo tensor
2536229 fijador k88 de jacquard
2536232 K88 mano jacquard
2536272 P1001 NUT
2536329 ASIENTO K88
2536416 P1001 HUB DE RUEDA
2536458 presor de almacenamiento en cinta FPR
2536494 ASIENTO K88 HEXAGONO ROD
2536596 K88 bloque de posicionamiento
2536602 K88 CUBIERTA PARA rodillo de presión
2536606 K88 DERECHO DE LA CUBIERTA rodillo de presión
2537004 C401 / P1001 arandela de latón
2537026 SOPORTE PARA LA TRAMA C401 SELECTOR ROD
2537036 apoyo P1001 / C401 / P401 para la barra de empuje
2537038 C401 / P401 de guía de hilo varilla fijador
2537044 SOPORTE P401 / P1001 TEMPLO
2537088 K88 PRENSATELA BRONCE
2537098 VAMATEX mordaza para almacenamiento en cinta
2537140 K88 LLAVE DE COBRE
2537150 K88 BRASSPC PARA varilla de tensión
2548004 C401 Bush por rodillo paño
2548006 CONECTOR C401
2548008 C401 / P401 guiador paño
2548010 C401 paño guiador D = 40, h = 55
2548012 C401 guiador paño
2548014 C401 de nuevo revestimiento de rodillos
2548027 CUENTAGOTAS VAMATEX TRAMA
2548062 K88 de filtro de red
2548072 C401 TRAMA DE SELECCIÓN DE ROD
2548074 engranajes C401 para la tapa Dobby
2548080 brazo C401 para transportador de orillo
2548082 K88 HAEELNDLE WH
2548091 C401 MEDIO DE BUSH PARA VOLVER BEAM
2548094 apoyo C401 de rodillos de apoyo
2548102 GUÍA P401 / K88 ARC
2548104 GUÍA DE IZQUIERDA K88 ARC
2548126 C401 tornillo con LUNA tipo de placa
2548128 TAPÓN PARA C401 GUÍA DE TRAMA
2548132 1)GUÍAS FRAME C401 Heald 20 SLOTS
2548138 C401 / S de la manga de selector de trama
2548140 C401 de la trama seleccionar BOTÓN DE DIRECCIÓN
2548176 apoyo C401 / P401 para el rodillo superior
2548184 C401 DERECHO INFERIOR sujetador de la plancha
2548186 de sujeción C401
2548190 CUBIERTA PARA VOLVER C401 BEAM
2548192 C401 / P1001 eje con ranura para RETORNO ARNÉS
2548214 K88 ventana de petróleo
2548220 CUERPO C401 DERECHO PINZA
2548230 bloque deslizante C401
2548236 C401 RUEDA DE CORTE SELVEDGE
2548260 CUERPO C401 IZQUIERDA PINZA
2548262 C401 CUBIERTA FOE caja de interruptores
2548290 TENIENDO P1001 CUBIERTA PARA
2548312 1)guía de fotograma 20 ranuras
2548346 Soporte de muelle P1001 DERECHO PINZA
2548356 polea C401
2548358 C401 / P401 alluminum polea
2548360 bloque deslizante C401 para el dispositivo de gasa de vuelta
2548362 Bloque deslizante C401 Leno
2548366 ANILLO RUB C401 para el cojinete
2548378 P401 / P1001 ANTI SELLO vibración para COJINETE
2548396 K88 PRESSES
2548398 K88 CUBIERTA CON TORNILLO
2548400 K88 CUBIERTA
2548406 P1001 DERECHO PINZA ALA DE CARBONO
2548412 P1001 IZQUIERDA PINZA ALA DE CARBONO
2548440 P401 / P1001 SELLO DE CAJA dejar fuera
2548446 P1001 la rueda tensora
2548450 C401 IZQUIERDA INCLINADO TELA AMPLIADA BAR
2548452 VAMATEX DERECHO TELA EXPAND
2548454 P401, P1001 PROPAGACIÓN MEDIO DE TELA
2548458 K88 polea
2548468 Fan de Leonardo tipo PC
2548506 P401, P1001 MANGO
2548530 P100 TRAMA brazo del selector
2548666 CUERPO P401 IZQUIERDA GRIPPERR
2548668 CUERPO P401 DERECHO PINZA
2548674 K88 CUBIERTA
2548676 MANGA K88
2548678 K88 PARED
2548682 K88 ARO PARA TUBO DE ACEITE
2548684 PC K88 medias alrededor de GOMA INSERT
2548694 K88 DISCO ESCALA
2548696 VAMATEX C201 CINTA PROTECTOR DE CORTO VAM.201
2548698 K88 ACEITE DE PROTECCIÓN
2548702 PIEZA K88 DERECHO GUÍA DE PINZA
2548710 K88 CUBIERTA DE PLÁSTICO
2548712 ADAPTADOR PARA K88 tubo de aire
2548714 BISAGRA K88
2548716 K88 parte de regulación
2549008 C401 GANCHO DE CERÁMICA
2549022 Guiahilos K88
2550014 CABEZA C401 DERECHO PINZA PINZA HEADP401 DERECHO
2550030 K88 ARO DE RUEDA
2551004 P1001 eje de conexión
2551010 RUEDA K88 SPLINE
2551012 K88 estrías del eje
2551018 eje de conexión
2552022 DISCO PARA P1001 dejar fuera
2552026 golpear el brazo de caña
2556008 K88 Alluminum PARTE
2556010 K88 Alluminum PARTE
2558002 FILTRO VAMATEX
2558006 C401 supportor INCLINADO
2558012 C401 / bloque de deslizamiento P401 para oscilación
2558022 Placa de plástico C401 para la barra WARP PARADA
2558040 C401 BLOQUE DE INSEPENDENT LENO
2558072 C401 BAR EMPUJAR
2558080 ventana de petróleo C401
2558082 RUEDA TORNILLO K88
2558094 GUÍA DE HILO SELVEDGE / P1001 P401
2558100 K88 MANGA PARA VOLVER BEAM
2558120 K88, C401 corredera de la LENO
2558134 de sujeción cable C401
2558136 P401, P1001 ARC LENO DISPOSITIVO
2558138 P401, P1001 ARC LENO
2558140 DIAPOSITIVA K88 / C401 / P1001 LENO
2558140 VAMATEX LENO barra deslizante
2558142 VAMATEX LENO barra deslizante
2558146 engranajes C401 para gasa de vuelta
2558148 C401 T = 45 rueda para Shadding
2558170 SOPORTE K88
2558218 K88 MEDIO LENO VOLVER ROD
2558264 K88 LAVADORA
2558270 K88 ADAPTADOR PARA CHUPAR DEL TUBO
2558272 K88 medias alrededor de la PC del caucho
2558274 K88 GOMA INSERT
2558276 360X60X6.5 LEONARDO PIÑÓN DE LA RUEDA 136T
2558280 brazo K88 / SM92 / SM93
2558284 K88 IZQUIERDA BOQUILLA PARA CHUPAR DEL TUBO
2558286 K88 SUJECIÓN
2558288 VAMATEX Ensamble del magneto
2558290 bobina selector de trama K88
2558300 LEONARDO SOPORTE DE LA CUBIERTA
2558328 selector de apoyo a la trama
2558336 Rueda dentada LEONARDO
2558358 ENGANCHE K88 LARGO DE GOMA
2558362 asiento de codificador
2558372 brazo del rodillo de presión
2558394 K88 caja del filtro
2558396 FILTRO DE POLVO PARA K88 sucher
2558406 placa inferior del deslizador
2558450 K88 PROTECTOR DE PARTE
2558452 PROTECTOR DE TEMPLO K88
2558474 enlace de gasa de vuelta electrónica
2558522 placa protector
2560030 SOPORTE K88
2560070 TENIENDO C401 ANILLO BOR
2560073 PLACA K88
2560082 MUELLE P1001 DERECHO PINZA
2560108 P1001 DERECHO PINZA liberador con Bush
2560116 COMPLETA C401 GUÍA DE TRAMA
2560134 GUÍA DE HILO C401 IZQUIERDA
2560188 GUÍA P401 / P1001 TRAMA
2560333 TITULAR DE CORTE SELVEDGE C401
2560397 SOPORTE K88
2560406 P401, P1001 DERECHO PINZA SOPORTE OPENER
2560436 GUÍA C401 / P1001 TRAMA
2560472 SOPORTE PARA K88 ARC LENO DISPOSITIVO
2560476 P401, P1001 HANGER DE HEALD
2560478 C401 / P401 gancho de gasa de vuelta
2560505 GUÍA DE LEONARDO TRAMA
2560544 K88 DE HOPE
2560589 K88 ESPECIAL NUT
2560598 K88 LA PARTE
2560635 PLACA K88
2560641 PLACA K88
2560647 SOPORTE PARA LA IZQUIERDA K88 SELVEDGE CUTTER
2560649 GUÍA DE TRAMA K88
2560661 SOPORTE K88 DERECHO liberador
2560738 placa de inducción de disco escala
2560858 P1001 bar trama balane
2560871 SOPORTE DE HILO GUÍA K88
2560875 SOPORTE PARA K88 carril de guía
2560898 P1001 FAN DE MOTOR
2560998 P401, P1001 MUELLE
2563016 MUELLE C401 CUTTER SELVEDGE
2563030 C401 / P401 / P1001 upporter para el cortador de trama
2563032 C401 / P1001 placa de resorte
2563052 PLACA VAMATEX PERCHA
2563054 P401 / P1001 pieza de torsión
2563078 PROTECTOR PARA EL CAMBIO DE RECOGIDA VAMATEX DENSIDAD
2563146 P401 / P1001 HEALD Leno
2563146 P401 / P1001 HEALD Leno
2563154 P1001 IZQUIERDA sujetador de la plancha TUNSTEEN CARBURO
2563176 C401 / P401 supportor cortador móvil
2563178 C401 / P401 parte de gasa de vuelta
2563210 P401 / P1001 SQUARE ESPACIADOR
2563218 P401 / P1001 de lizos arco
2563222 TITULAR DE LA IZQUIERDA P1001 PINZA DE LA TRAMA
2563380 K88 PINZA
2563422 Leonardo Salí de pinza palanca de sujeción
2563438 Leonardo I IZQUIERDA sujetador de la plancha TUNSTEEN CARBURO
2563448 LEONARDO Salí de elemento de agarre
2563464 K88 HORIZONTAL ROD
2563474 K88 placa de resorte
2563578 K88 Paralle ROD
2563582 DEDO LEONARDO abrazadera para la TRAMA SELECTE
2567070 VAMATEX PRENSATELA COJINETE
2568016 VAMATEX SEAL
2568056 C401 abridor de sujeción de la derecha
2568064 Leonardo I IZQUIERDA PINZA LIMMIT / K88 IZQUIERDA pinza S
2568074 K88 SEPARADOR
2568076 PLACA DE PLÁSTICO BLANCO K88
2568082 K88 CHÚPELO BOQUILLA
2568086 abridor C401 DERECHO PINZA
2568094 LEONARDOII LEFT PINZA DE GOMA / K88 LEFT PINZA RU
2569006 VAMATEX CORREA DE BOBINA
2569042 C401 pinza derecha abridor 191.7X27X8
2569054 ABRIDOR P1001 DERECHO PINZA
2569056 abridor P401 DERECHO pinza
2569064 ABRIDOR K88 IZQUIERDA PINZA
2569096 ABRIDOR K88 IZQUIERDA PINZA
2573015 C401 PRESSER DE REED
2573017 TITULAR C401 REED
2573078 ENGANCHE K88 para la tensión
2573079 K88 placa fija
2573081 Panter TENSIONER CONJUNTO
2573083 K88 BLOQUE DE SOPORTE DE TENSIÓN
2580074 VAMATEX TRAMA GANCHO BALANCE
2580128 SOPORTE VAMATEX para el cortador
2580244 2)P401, P1001 BAR EMPUJAR
2580286 C401 / P1001 / P401 pedal de orillo
2580368 K88 placa de tensión
2580370 C401 urdimbre dividiendo varilla de guía SOPORTE
2580440 K88 palanca ángulo de pedal
2580694 PLACA CON LOS AGUJEROS K88 muchos por HILO
2580756 K88 placa roscada dibujo con 2 AGUJEROS
2580790 K88 ARO PARA CHUPAR BOQUILLA
2580882 K88 SH popa para tijera fija
2580938 SOPORTE K88 INFERIOR DE MEDIO DE CORTE
2582026 dedo trama C401 / P401 con Bush
2582066 LEONARDO TRAMA DEDOS DE SELECCIÓN
2583002 C401 / P401 cortador supportor CONJUNTO
2583038 P1001 LAMEL sujeción de la izquierda
2583064 Leonardo I DERECHO PINZA CUERPO / K88 DERECHO PINZA BO
2583086 K88 resorte por TRAMA CAM
2583100 Leonardo I DERECHO PINZA DE PALANCA / K88 DERECHO PINZA L
2583116 K88 TRAMA DE TIJERA DE LA HOJA
2583146 cuchilla LEONARDO
2584144 C401 BOTÓN DE DIRECCIÓN DE LA TRAMA DE SELECCIÓN DE DEDO
2587370 SOPORTE PARA VAMATEX WARP PARADA
2588096 enlace de gasa de vuelta electrónica
2589012 ELECTROIMÁN C401 / P401
2590012 K88 soporte superior para el cortador MEDIO
2590014 SOPORTE PARA FILTRO K88
2590014 VAMATEX CILTER CUP
2598094 C401 BLOQUE OCCIDENTAL SELVEDGE CONVEY0R
2598146 C401 BOTÓN DE DIRECCIÓN DE LA TRAMA DE SELECCIÓN
2600074 K88 pared derecha
2600076 K88 PARED IZQUIERDA
2600078 K88 PARED IZQUIERDA
2600124 LEONARDO DERECHO PARA SHIELD 8 SELECCIÓN DE COLORES DE LA TRAMA
2600126 LEONARDO IZQUIERDA PARA SHIELD 8 SELECCIÓN DE COLORES DE LA TRAMA
2600130 LEONARDO IZQUIERDA PARA SHIELD 4 SELECCIÓN DE COLORES DE LA TRAMA
2600132 LEONARDO IZQUIERDA PARA SEPARADOR 4 COLORES DE LA TRAMA SELECTO
2600136 SOPORTE PARA LEONARDO panel principal
2624004 SOPORTE PARA VAMATEX BEAM
2624010 P401, P1001 TENIENDO DERROTA DEL EJE
2624024 SOPORTE C401 por encima Dobby
2624040 VAMATEX asiento izquierdo DE ocupan
2624044 C401 dejar salir el BOTÓN DE DIRECCIÓN
2624084 C401 CABEZA DE TOMAR HASTA EL RODILLO
2624128 C401 dejar fuera BIELA
2624170 P401 / P1001 SOPORTE DE BEAM
2624216 soporte izquierdo
2624218 apoyo adecuado
2624230 conector de pared
2624232 conector de pared
2625012 SOPORTE VAMATEX plegador de urdimbre
2625014 SOPORTE VAMATEX plegador de urdimbre
2625016 P401 / SOPORTE PARA VOLVER P1001TENSION BEAM
2625040 CUBIERTA DEL SOPORTE PARA C401
2625050 SOPORTE C401
2626016 BALANCE P401 / P1001 SUPPORFOR
2626018 P401 / P1001 ARM para el embrague
2634016 VAMATEX El poste DERECHO soporte ajustable
2634018 VAMATEX AJUSTE SOPORTE DE VOLVER BEAM
2634040 Cubrir la mitad C401 PARA VOLVER BEAM
2634242 P1001 EJE DE EMBRAGUE
2634338 manga para eje de tijera
2636002 C401 urdimbre dividiendo guía de barra
2636004 C401 CUBIERTA PARA LA HELICE
2636012 VAMATEX CLPAMP DE SELVEDGE FALSO
2636016 P401 / P1001 apoyo para tener equilibrio
2636022 C401 / S urdimbre dividiendo guía de barra
2636040 C401 TRAMA selector de cajas
2642010 EJE VAMATEX CON RODILLOS
2642032 eje de acoplamiento
2648002 rueda de mango C401
2653000 K88 CAM para LENO
2658018 C401 llave de embrague
2658030 K88 ARM
2658032 LEONARDO SOPORTE DE LA CUBIERTA
2658040 K88 ENGRANAJES PARA LENO
2678012 VAMATEX SELECCIÓN DE BOBINA
2680224 SUPPOR C401 para Warp dividiendo guía de barra
2680274 K88 EJE HUECO DE JACQUARD
2680275 K88 H EGUIMIENTO EJE
2680277 K88 PARTE
2680662 2)protector marco
2680666 marco de lizos dejó protector
2686008 1)K88 / Leonard0 interruptor de membrana
2690029 K88 de freno y embrague:EMBRAGUE BOBINA
2690035 K88 de freno y embrague:FRENO DE BOBINA
2690118 P401 DERECHO PINZA NUT
2690198.1 templo K88
2690223 VAMATEX TAPÓN DE CODIFICADOR
2690386 C401 MEDIO selección del contador
2690416 C401 tornillo / P401
2690999 placa presora de deslizador
2698002 C401 aspiración de aire CAJA
2698004 C401 / P1001 ACOPLAMIENTO PARA eje de costado
2698300 BLOQUE VAMATEX SQUARE
2698540 piñón C201 3 agujeros
2699032 2)C401 HEALD bloque guía MARCO
2726452 GUÍA VAMATEX 1151 ES
2726457 GUÍA VAMATEX 1151 ES
2726501 P401, P1001 REED HOLDER
2726511 P1001 varilla de presión para Reed
2726822 JUNTA DE CARRERA P401
2726840 P401 Alluminum BAR
2726862 Barra de presión P401 HUECO
2726863 P1001 REED
2727044 P1001 guía de la palanca
2727317 interruptor para la barra de urdimbre stoping
2727509 K88 GUÍA 50mm RAIL
2740650 VAMATEX HORIZONTAL PARA ROD WARP marco de tope
2746038 PLACA P401 REED
2780050 CUBIERTA C401 motor del ventilador
2780062 CONTENEDOR PARA HILO DE RESIDUOS VAMATEX SELVEDGE
2788234 K88 SHIELD
2788598 K88 SHIELD
2788640 K88 SHIELD
2788642 K88 COVER FOR CAM en el selector de la TRAMA
2788648 K88 SHIELD
2788670 K88 SHIELD
2788720 K88 SHIELD
2788722 K88 SHIELD
2788726 K88 SHIELD
2788728 K88 SHIELD
2788748 K88 SHIELD
2788786 K88 SHIELD
2788800 K88 SHIELD
2788852 K88 SHIELD
2788872 K88 SHIELD
2788874 K88 SHIELD
2788906 K88 SHIELD
2788908 K88 SHIELD
2788910 K88 SHIELD
2790596 P401, P1001 WARP barra de parada
2798500 VAMATEX DICHO TUBO
2798506 VAMATEX9000 PLUS 4 mm CINTA DE ESPESOR 190 L.2450mm
2798508 VAMATEX9000 PLUS 4 mm CINTA DE ESPESOR 210 L.2550mm
2798510 VAMATEX9000 PLUS 4 mm CINTA DE ESPESOR 230 L.2650mm
2798512 VAMATEX9000 PLUS 4 mm CINTA DE ESPESOR 260 L.2800mm
2798514 VAMATEX9000 PLUS 4 mm CINTA DE ESPESOR 280 2900mm
2798516 VAMATEX9000 PLUS 4 mm CINTA DE ESPESOR 300 L.3030
2798518 VAMATEX9000 PLUS 4 mm CINTA DE ESPESOR 320 L.3130mm
2798520 VAMATEX9000 PLUS 4 mm CINTA DE ESPESOR 340 L.3230mm
2798522 VAMATEX9000 PLUS 4 mm CINTA DE ESPESOR 360 L.3330mm
2798524 VAMATEX9000 PLUS 4 mm CINTA DE ESPESOR 380 L.3430mm
2801001 K88 TRAMA DE ELEVACIÓN ROD
2803001 K88 TRAMA placa de elevación
2821204 Panter TIJERA ARM
2821205 P1001 TIJERA ARM
2822003 K88 TRAMA DE TIJERA DE LA HOJA
2822004 cortar con tijeras
2822007 cortar con tijeras
2823025 EJE P1001 TRAMA DE TIJERA
2823026 ASIENTO P1001 TRAMA DE TIJERA
2823045 P100 TRAMA SCISSOR CAM
2845158 MANGO VAMATEX PARA EL CAMBIO DE LA TRAMA DENSIDAD
2848358 RUEDA DE ACERO CABLE VAMATEX
2860718 SOPORTE PARA FILTRO K88
2863052 P401, P1001 soporte de muelle
2878044 C401 RUEDA DE TENSIÓN
2878052 RODILLO TENSOR K88
2883020 IMÁN K88
2901204 MUELLE DE TRAMA PANTER C401 SELECTOR
2901205 MUELLE C401 PANTER DE SELECCIÓN DE LA TRAMA DE BAJA
2902013 K88 TRAMA SELECTOR NÚCLEO DE MAGNET
3073048 K88 prensatelas de haz de vuelta pequeña
3102069 ENGRANAJE C401
3200002 VAMATEX LARGO DEL EJE DE ocupan
3548450 P401, P1001 lado de la tela PROPAGACIÓN
3634242 P1001 EJE DE EMBRAGUE
3653019 DISCO DE FRENO K88
3803001 K88 COMPLETA apoyasienes
4180013 conjunto de gancho ripier (Italia)
4223124 CORREA LEONARDO 1092 RPP1425 CORREA
4444001 K88 de freno y embrague:ARMADURA
6003061 K88 prensatelas para dejar fuera
6788720 K88 SHIELD
8213008 K88 SHIELD DE LOOM
9001161 K88 CUBIERTA
9040118 MOTOR C401
9040147 VAMATEX MOTOR PRINCIPAL
9060024 RUEDA K88 SPRCKET
9060032 VAMATEX electroimán del LET OFF
9060562 K88 SELVEDGE CUTTER CAM
9080005 C401 / P401 Pader DE SOPORTE REED
9080005.2 K88 ESPACIADOR
9090025 MARCO C401 mordaza para HEALD
9100086 K88 ARO CONJUNTO
9100100 K88 ALLIUMINUM PINZA
9100261 EJE SINFÍN
9120007 C401 lechón polvo
9120008 VAMATEX TRAMA barra de equilibrio
9120044 C401 IZQUIERDA PINZA
9120053 FILTRO VAMATEX P1001
9120070 GUÍA COMPLETA C401
9120236 P1001 PINZA DE PALANCA
9120250 P1001 DERECHO PINZA II
9120273 P401 / P1001 CAJA DE CERA
9120291 ASIENTO K88 para la lubricación
9120296 K88 8 AGUJEROS HILO GUÍA DE CONJUNTO
9120319 Leonardo me dejó pinza
9120321 K88 sujeción de la derecha
9120338 GROOVE K88 DERECHA IZQUIERDA CON PINZA
9120342.1 K88 IZQUIERDA PINZA
9120355 SOPORTE PARA K88 SUCKER POLVO
9120368 ABRIDOR K88 DERECHO PINZA
9120373 K88 IZQUIERDA guía de las barras CONJUNTO
9120381 K88 IZQUIERDA PINZA PINZA sin entalla
9160002 VAMATEX COMPLETA ocupan CABEZA
9180011 VAMATEX dejar salir el accionamiento del mecanismo
9180218 cojinete
9180826 ENGRANAJE LEONARDO carátula electrónica LENO
9200016 C401 / P401 / P1001 de acoplamiento para mazos de retorno
9220159 izquierdo apoyo de haz de vuelta
9260017 3)C401 PIE DE HEALD FRAME 64MM O 74mm
9260033 1)guías del bastidor de lizo K88
9261606 MARCO C401 HEALD
9280017 C401 / P401 / P1001 INDEPENDIENTE LENO
9280126 Rodillo de tensión VAMATEX Leno
9280465 K88 MEDIO ARC LENO para mecanismos Jacquard
9280467 K88 de guía de hilo CONJUNTO
9280478 K88 completar dispositivo de gasa de vuelta a la derecha
9280479 dispositivo de arco de gasa de vuelta izquierda K88 para jacquard
9280490 K88 derecho del arco len de jacquard
9280491 K88 derecho de gasa arco para jacquard
9280493 C401 ARC LENO
9280521 K88, C401 COMPLETA LENO CONJUNTO
9280523 K88, C401 LENO CONJUNTO
9280529 K88 P1001 de gasa de vuelta magnética
9280588 LEONARDO LENO DISPOSITIVOS lizos
9280602 K88 2 agujeros de guía de hilo CONJUNTO
9280675 VAMATEX SELVEDGE FALSO CONVEY DISPOSITIVO
9280684 K88 aro con equipo
9280690 K88 aro compl para el ventilador
9280717 K88 de guía de hilo CONJUNTO
9280736 K88 lado derecho chupar CONJUNTO boquilla
9280755 K88 FILTRO DE CAJA
9280824 K88 lado derecho de guía de hilo
9280825 K88 IZQUIERDA HILO GUÍA DE CONJUNTO
9300014 C401 orillo COMPLETE cortador CONJUNTO
9300021 C401 P401 SELVEDGE CUTTER
9300065 SOPORTE DE CORTE C401 SELVEDGE
9300084 K88 midle CONJUNTO cortador
9300087 K88 orillo derecho cortador eje de balancín
9320031 P401, P1001, M6
9320262 K88 CONJUNTO varilla hexagonal
9340046 C401 cabeza pequeña
9340050 1)SELECTOR VAMATEX COMPLETO DE LA TRAMA
9340266 eje de tijera móvil K88
9340280 K88 guía trama CONJUNTO
9340303 K88 CUTTER CONJUNTO FIJO
9340304 K88 CUTTER CONJUNTO DE MUEBLES
9340333 1)LEONARDO 8 SELECCIÓN DE COLORES DE LA TRAMA
9340339 LEONARDO ELECTROIMÁN
9340342 1)LEONARDO 4 SELECCIÓN DE COLORES DE LA TRAMA
9360029 K88 templo supportor CONJUNTO
9360280 K88 protector de templo
9820295 K88 2 taladros de introducción
9820295 Vamatex REGRESAD INTERRUPTOR
9820772 K88 TRAMA INDUCTER SELECCIÓN
9820791 K88 CABLE DE TIERRA
9820935 tansducer movimiento
9820989 MOTOR K88
9820990 sensor escala K88
9820992 sensor de tensión K88
9820993 VAMATEX TAPÓN DE CODIFICADOR
9850426 VAMATEX DETECTOR
9850681 VAMATEX DETECTOR
9850682 VAMATEX DETECTOR
9850683 VAMATEX DETECTOR
9970317 P1001 DIAPOSITIVA DE COBRE
9990457 K88 espaciador para ajustar la máquina en la palanca horizontal
19820264 CABLE SENSOR VAMATEX
21104080 VAMATEX dejar salir el ROD
21130024 C401 / P1001 alambre de la abrazadera,TORNILLO Y TUERCAS
21150050 VAMATEX montante para fotocélula
21300016 CELL VAMATEXA FOTO
25088168 chupar tubería
25220004 C401 / P401 TRAMA DE TIJERA MUEBLES DE LA HOJA
25830002 SOPORTE C401 TRAMA DE TIJERA
150100175 VAMATEX C201 GUÍA solo gancho
912310002 EJE C401 IMÁN LATERAL
4161109679 peso verter
4161109765 disco rodillo Vamatex
4161109775 rueda giroscopio VAMATEX
4161109944 moneda de diez centavos de la manga
0012004/UNI5739 VAMATEX Tornillo hexagonal M6x20
0017002/UNI5739 VAMATEX PERNO M16X30
0021015/UNI5931 VAMATEX INTERIOR Tornillo hexagonal M5x25
0021020/UNI5931 VAMATEX INTERIOR HEXAGONAL TORNILLO M5X60
0021039./UNI5931 VAMATEX TORNILLO M4x12
0040004/0040002 C401 SCREW
0040009/0100003 C401
0040027/UNI6109 VAMATEX SCREW M2.3X6
0107001/UNI5588 VAMATEX NUT M16
0109003(M30) VAMATEX TUERCA DE ocupan cabeza del rodillo
0114006/DIN6330 VAMATEX NUT M10X1
0119001(M35) tuerca VAMATEX para el eje de rueda de cadena
0127001/UNI6592 VAMATEX WASHER D = 17
0304001/0304002 cojinete de embrague magnético VAMATEX
0309010/0386004/0389057 VAMATEX JUNTA DE ACEITE en la caja de densidad de trama
0350000/MFM050908 MANGA VAMATEX
0386002/0381001 VAMATEX JUNTA DE ACEITE DE RECOGIDA CAJA DE DENSIDAD
0408001-1 C401 trama rueda helicoidal conteo
0408001-2 hub C401 de conducción
0408001-3 núcleo gusano C401
0408001-4 adaptador universal C401
0428002(P25) CADENA DE VAMATEX Varity del cambio de recogida
0483028/0483031 FILTRO K88
0828017/0828018 VAMATEX NÚCLEO DE CABLE
0841004/T14 RELAY VAMATEX
0841018/3VA52 VAMATEX relé del motor principal
0846001/3TF(segundo)44 VAMATEX relé de corriente alterna
0846006/3TF(segundo)43 VAMATEX relé de corriente alterna
0846030/3TH82 CONTACTOR VAMATEX INTERMIT
0848022(rojo) BOTÓN DE BLOQUEO DE AUTO VAMATEX URGENTE
0855003/50K / 100K VAMATEX posible cambio
0855003-1 VAMATEX BOTÓN DEL INDICADOR
0860005/50FEED H81 VAMATEX CIRCUITO
0860007/50H83 VAMATEX CIRCUITO
0860011/50H85 VAMATEX CIRCUITO
0860013/50H239 VAMATEX CIRCUITO
0860014/50H165 VAMATEX CIRCUITO
0860020/50H261 VAMATEX CIRCUITO
0860021/50H97 VAMATEX C401 / P1001 / 220V 50H FOTOCELULA LANZADOR
0860022/50H220 C401 / P1001 / 50HZ 220V FOTO RECEPTOR CELL
0860037/50H275 VAMATEX CIRCUITO
0860051/50H218 VAMATEX CIRCUITO
0860101-53127 1)VAMATEX P1001 interruptor de membrana
0862005/SP251(4Core) VAMATEX interruptor de la inducción
0863002/SZT013-4C-R VAMATEX TRAMA DETECTO 4HOLES
0863003/0863001/0863155 VAMATEX TRAMA DETECTOR
0881022(25AX3) VAMATEX S FASE FUSIBLE DE MOTOR PRINCIPAL
1090708/1090709 VAMATEX brida del TAPPET
1210013/1210012 VAMATEX barra de tracción
1210015/1210014 VAMATEX barra de tracción
1210127/1210167 FILTRO VAMATEX
1220022/1220023 VAMATEX VERTICAL AGUJA
1220070/L VAMATEX PROTECTOR DE gancho inferior
1220198/F1220198.1 VAMATEX PREVENCIÓN DE CONJUNTO
1292/2690192 cilindro templo VAMATEX 21 pcs
174001/0174001/0173002 P401, P1001 cuello de LET OFF EJE
189002/0189002 P401, P1001, D = 60 cuello de EJE
1900la VAMATEX EXTENSIÓN ROD
205001/0205001/0207001 P401, P1001, PIN 6*9
2100120/2100122 VAMATEX ELASTIC SOPORTE DE CAJA PICKING
2108004/K88 DERECHO PINZA SPRI Leonardo I sujeción de la derecha del asiento del muelle
2110676UN VAMATEX EJE
2110858UN VAMATEX EJE
2112198/PY-1315 eje Vamatex para rocker
2113004/K88 DERECHO PINZA SCRE P1001 DERECHO PINZA M2X3 SCREW
2113022/K88 DERECHO PINZA SCRE Leonardo I DERECHO PINZA tornillo especial
2118006 M10 M6 M5 C401 Tornillo para SHIELD
2140032/2523018 PROTECTOR DE MOTOR PARA C401
2140346/2300070 VAMATEX RODILLO DE DERROTA
2140732la K88 MANGA DE B
2143044/K88 DERECHO PINZA DE BUSH Leonardo I DERECHO PINZA DE BUSH
2148016/2148014 P401 / P1001 ANILLO DE GOMA
2148132/V2148132 C401 DERECHO PINZA DIAPOSITIVA / P401RIGHT PINZA DIAPOSITIVA
2148162/V2148162 C401 DERECHO PINZA DE BUSH / P401 DERECHO PINZA DE BUSH
2150042/V2150042 C401 DERECHO PINZA NUT / P401 DERECHO PINZA NUT
2164002(en) VAMATEX SLEEVE de la viga
2182002/2182004 C401 TRAMA SCISSOR CAM
2182008(SP251) VAMATEX PILA DE ELEVACIÓN rueda excéntrica
2193164-1 C401 gancho de plástico
2193218la K88 PRIMAVERA
2193464/2193460 MUELLE Leonardo I sujeción de la derecha
22022/0022022/1095425.1 P401, P1001 SCREW DE TAPPET
2248002-1 VAMATEX MANGA DE CINTA TRANSPORTADORA SELVEDGE FALSO
2310002/2310005 EJE C401 para el embrague
234002/0234002 P401, P1001 PIN DE tornillo sinfín para dejar fuera
2366038-1700-1900 VAMATEX INTEGRADO CONJUNTO RESBALADOR
2366042-2100-2300 VAMATEX INTEGRADO CONJUNTO RESBALADOR
2366045/2366052/2366056 ASIENTO DE RESBALADOR
2394046(Z115) VAMATEX RUEDA DE RAYO
2398022do ENGRANAJE C401
2398052-1 C401 de engranajes en la parte superior de la CAJA DE RECOGIDA DE DENSIDAD
2398064/2387964 C401 rueda dentada en la casilla densidad de trama
2398556/2494042 P401 PIÑÓN DE LA RUEDA 33T 252X30
2491010。。 eje de Vamatex
2495008do VAMATEX WORM de Let OFF
2500096/2500098 VAMATEX CONECTOR DE LENO
2502002y C401 carril de guía CINTA
2502158/9120338 Liberador de Leonardo I IZQUIERDA PINZA
2507042(re) P1001 peine DERECHO
2507044(S) P1001 IZQUIERDA Peine
2507054/56/58/60 diapositiva K88 en el tornillo
2507058-1700-2300 VAMATEX INTEGRADO CONJUNTO RESBALADOR
2508188/2548700 PLACA DE POSICIONAMIENTO K88
2520002/2520016 C401 / P401 trama de cuchillo móviles HOJA
2520004/2520014 C401 / P401 trama tijera fija CUCHILLA
2522020/2522040 K88 / C401 CUCHILLA
2522028TG / 2522024TF C401 DERECHO PINZA GANCHO / P401 DERECHO PINZA GANCHO
2523014TG / 2523006TF C401 IZQUIERDA sujeción de cabezal / HEAD P401 IZQUIERDA PINZA
2523018/2523078 C401 / P401 GANCHO guía de cinta
2523026.2UN spacer K88 para matar
2523060/2523062 TELA VAMATEX mordaza para SELVEDGE OG
2523126/2523144/P12525 GUÍA DE CINTA DE LEONARDO
2523156/K88 DERECHO PINZA RELE Liberador de Leonardo I sujeción de la derecha
2523178/9120343 SOPORTE Leonardo I IZQUIERDA PINZA / K88 IZQUIERDA PINZA
2524018UN SOPORTE VAMATEX
2524044POM VAMATEX RACHET PARA dejó fuera del haz
2524138(SP251) VAMATEX PILA DE SOPORTE DEL DISPOSITIVO DE ELEVACIÓN
2525024(SP251) Portacojinete VAMATEX
2526014/2548156 CUBIERTA PARA VOLVER C401 BEAM
2526054-1 PLACA PARA VAMATEX interruptor de proximidad
2526124/2526174/V2526174 C401 DERECHO PINZA liberador / P401 DERECHO PINZA REL
2526138/2526140 de sujeción C401 / P401
2526166/2526168 asiento de cojinete C401 / P401 / P1001
2526194/2526196 VAMATEX SOPORTE DE WARP marco de tope
2527048/2527010/9340200/934019 C401 / P401 desplazador de cojinete
2527070(SP251) VAMATEX basculantes para un liberador
2527084(S) / 2527086 (D) VAMATEX BEARING ASIENTO DE rueda dentada del eje RUEDA
2536004/2526024 VAMATEX CAJA DE TORNILLO EJE
2536458la presor para el almacenamiento de cinta
2536488segundo SOPORTE VAMATEX Alluminum
2540008/2524028 C401 / P1001 BAR EN EXPANSIÓN
2548014-1 C401 NYLON BUSH PARA VOLVER B
2548034(36) VAMATEX CUÑA PARA LA FOTO panel de la célula
2548066/25248066 C401 TAPA LATERAL
2548074.. ENGRANAJE C401 PARA LA FOTO JUNTA célula de patrón
2548074la P1001 WEET SELECTOR ROD
2548096/MC2673096.1 P1001 PIÑÓN DE LA RUEDA 136T 361X60 GRUESO 3.6 O 4.2
2548141/2548142/2548143 C401 BOTÓN DE DIRECCIÓN selector de trama
2548144/2548145/2548146 C401 BOTÓN DE DIRECCIÓN selector de trama
2548147/2548148/2548149 C401 / S asiento selector de trama
2548150/2548154 C401 BOTÓN DE DIRECCIÓN selector de trama
2548202-1 SOPORTE PARA C401 TELAR DE SEDA
2548264/2548262 caja de botones C401 / P401
2548266/2548266UN C401 IZQUIERDA sujetador de la plancha INFERIOR
2548312/2548312.1segundo 1)C401 Heald 20SLOTS MARCO guiador
2548676la MANGA K88
2548706/2548706.1 K88 CUBIERTA DE POLVO SUCKER
2550016TF / 2550020tg C401 palanca DERECHA PINZA / P401 DERECHO PINZA DE PALANCA
2558092/2548202/2548122 C401 WARP STOP MOTION MEDIO SUPPORTOR
2558142/2548140 C401 / P1001 / P401 / C401 leno deslizador
2558512/9340338/9340339 imán del selector de trama
2560136/2563182 C401 de guía de hilo
2560408.1UN SOPORTE VAMATEX Alluminum
2563020/2548260-6 C401 IZQUIERDA sujetador de la plancha / PLACA IZQUIERDA P401 PINZA
2563116/2563126 C401 IZQUIERDA PINZA PINZA / P401 IZQUIERDA PINZA PINZA
2563436/2563470/9120370.1 GUÍA DE LEONARDO Salí de PINZA DE LA TRAMA
2563442/2563476 LEONARDO IZQUIERDA PINZA LAMEL / K88 IZQUIERDA PINZA LAMEL
2563446/2563570 TITULAR DE LEONARDO II dejó PINZA DE LA TRAMA
2563448/2563570 K88 IZQUIERDA PINZA Lamelle
2563470/2563436/9120370.1 K88 IZQUIERDA PINZA DE LA TRAMA GUÍA / LEONARDO Salí de GRI
2569024/2596042 C401 abridor de sujeción de la izquierda
2580110(009) K88 8 Guiahilos AGUJEROS
2580256segundo VAMATEX EJE
2580286.. pedal VAMATEX para el hilo de residuos
2580286-1 ADAPTADOR C401 / P401
2582026/2522018 C401 TRAMA DEDOS DE SELECCIÓN
2582052/2583090.1.2.3.4.5.6.7 VAMATEX TRAMA DEDOS DE SELECCIÓN
2583032/2522076 P1001 palanca derecha pinza
2583098/2593098/2583099 Leonardo I sujeción de la derecha GANCHO / K88 DERECHO PINZA HO
2583106/2583102/2583104 Leonardo I DERECHO PINZA PINZA / K88 DERECHO PINZA C
2583114/2563474 K88 TRAMA DE TIJERA DE LA HOJA
2589012-1 VAMATEX NÚCLEO DE MAGNETE
2624248/2624250/2624252 rueda de la correa
2624260/2524264/2524266 rueda de la correa
2624262/2624254/2624258 rueda de la correa
2624268/2524270/2524272 rueda de la correa
2625040-1 VAMATEX PRENSATELA DE SOPORTE
2636040-1/2526004 1)SELECTOR C401 TRAMA
2658002/2148048 C401 caja de filtro
2663024(1900) VAMATEX de almacenamiento de cinta CASA
2690192la TEMPLO VAMATEX
2690198/2690196 TEMPLO C401
2690357/YC-410-4 P1001 PRINCIPAL freno y embrague:EMBRAGUE BOBINA
2690358/YC-410-3 P1001 PRINCIPAL freno y embrague:Electroimán
2690359/YC-410-2 P1001 PRINCIPAL freno y embrague:Armadura
2690360/YC-410-1 P1001 PRINCIPAL freno y embrague:bobina de freno
2690412/2193376 cuerda de acero C401 / P401
2699042/2699044 2)C401 HEALD SEPARADOR MARCO
2727152/2727156/2727164 K88 SLAY
2727176/2727180/2727190 K88 placa de sujeción para Reed
2727510/2727516 K88 GUIDE RAIL 100 mm / 140 mm
2727515/2727521 K88 GUIDE RAIL 180mm / 830mm
2727518/2727519/2727520 K88 430mm carril de guía、530mm / 680
2746072(SP251) SOPORTE PARA EL TEJIDO VAMATEX
2773036(0.25)/2773018(0.45) VAMATEX inserto de acero para Reed
2788642-1 K88 SHIELD
2788750-1 K88 SHIELD
2788874.do K88 SHIELD
2788912.UN K88 SHIELD
2798102E / 2798126A C401 cinta también PARA C301 P401 SP251 telar 190 L.1920
2798104E / 2798128A C401 cinta también PARA C301 P401 SP251 telar 210 L.2015
2798106E / 2798130A C401 cinta también PARA C301 P401 SP251 telar 230 L.2110
2798108E / 2798132A C401 cinta también PARA C301 P401 SP251 telar 260 L.2275
2798110E / 2798134A C401 cinta también PARA C301 P401 SP251 telar 300 L.2515
2798112E / 2798136A C401 cinta también PARA C301 P401 SP251 telar 320 L.2610
2798114E / 2798138A C401 cinta también PARA C301 P401 SP251 telar 340 L.2705
2798116E / 2798140A C401 cinta también PARA C301 P401 SP251 telar 360 L.2800
2798118E / 2798142A C401 cinta también PARA C301 P401 SP251 telar 380 L.2895
2798150A / 2798152A C401 cinta también PARA C301 P401 SP251 telar 160 L.1780
2798220/2798592 P1001 CINTA LH 160cm L.2190MM
2798221/2798594 P1001 CINTA LH 190cm L.2340MM
2798222/2798596 P1001 CINTA LH 210CM L.2440MM
2798223/2798598 P1001 CINTA LH 230cm L.2540MM
2798224/2798600 P1001 CINTA LH 260cm L.2690MM
2798225/2798602 P1001 CINTA LH 300CM L.2920MM
2798226/2798604 P1001 CINTA LH 320cm L.3020MM
2798227/2798606 P1001 CINTA LH 340cm L.3120MM
2798228/2798608 P1001 CINTA LH 360CM L.3220MM
2798229/2798610 P1001 CINTA LH 380cm L.3320MM
2798230/2798612 P1001 CINTA RH 160cm L.2030MM
2798231/2798614 P1001 CINTA RH 190cm L.2180MM
2798232/2798616 P1001 CINTA RH 210CM L.2280MM
2798233/2798618 P1001 CINTA RH 230cm L.2380M
2798234/2798620 P1001 CINTA RH 260cm L.2530MM
2798235/2798622 P1001 CINTA RH 300CM L,2760MM
2798236/2798624 P1001 CINTA RH 320cm L.2860MM
2798237/2798626 P1001 CINTA RH 340cm L.2960MM
2798238/2798628 P1001 CINTA RH 360CM L.3060MM
2798239/2798630 P1001 CINTA RH 380cm L.3160MM
2798370do P1001 CINTA CABEZA CAMBIABLE LH 160cm L.2130MM
2798371do P1001 CINTA CABEZA CAMBIABLE LH 190 L.2280MM
2798372do P1001 CINTA CABEZA CAMBIABLE LH 210CM L.2380MM
2798373do P1001 CINTA CABEZA CAMBIABLE LH 230cm L.2480MM
2798374do P1001 CINTA CABEZA CAMBIABLE LH 260cm L.2630MM
2798375do P1001 CINTA CABEZA CAMBIABLE LH los 280CM L.2730MM
2798376do P1001 CINTA CABEZA CAMBIABLE LH 300CM L.2860MM
2798377do P1001 CINTA CABEZA CAMBIABLE LH 320cm L.2960MM
2798378do P1001 CINTA CABEZA CAMBIABLE LH 340cm L.3060MM
2798379do P1001 CINTA CABEZA CAMBIABLE LH 360CM L.3160MM
2798380do P1001 CINTA CABEZA CAMBIABLE LH 380cm L.3260MM
2798381segundo P1001 CINTA DE LA CABEZA VARIABLE RH 160cm L.1945MM
2798382segundo P1001 CINTA DE LA CABEZA VARIABLE RH 190cm L.2095MM
2798383segundo P1001 CINTA DE LA CABEZA VARIABLE RH 210CM L.2195MM
2798384segundo P1001 CINTA DE LA CABEZA VARIABLE RH 230cm L.2295MM
2798385segundo P1001 CINTA DE LA CABEZA VARIABLE RH 260cm L.2445MM
2798386segundo P1001 CINTA DE LA CABEZA VARIABLE RH los 280CM L.2545MM
2798387segundo P1001 CINTA DE LA CABEZA VARIABLE RH 300CM L.2675MM
2798388segundo P1001 CINTA DE LA CABEZA VARIABLE RH 320cm L.2775MM
2798389segundo P1001 CINTA DE LA CABEZA VARIABLE RH 340cm L.2875MM
2798390segundo P1001 CINTA DE LA CABEZA VARIABLE RH 360CM L.2975MM
2798391segundo P1001 CINTA DE LA CABEZA VARIABLE RH 380cm L.3075MM
2798417/2798428 VAMATEX9000 PLUS CINTA 3 mm de espesor L.2450mm 190cm
2798418/2798429 VAMATEX9000 PLUS 3MM ESPESOR CINTA 210 L.2550mm
2798419/2798430 VAMATEX9000 PLUS CINTA 3 mm de espesor L.2650mm 230cm
2798420/2798431 VAMATEX9000 PLUS 3MM ESPESOR CINTA 260 L.2800mm
2798421/2798432 VAMATEX9000 PLUS CINTA 3 mm de espesor L.2900mm 280cm
2798422/2798433 VAMATEX9000 PLUS 3MM ESPESOR CINTA 300 L.3030mm
2798423/2798434 VAMATEX9000 PLUS 3MM ESPESOR CINTA 320 L.3130mm
2798424/2798435 VAMATEX9000 PLUS 3MM ESPESOR CINTA 340 L.3230mm
2798425/2798436 VAMATEX9000 PLUS 3MM ESPESOR CINTA 360 L.3330mm
2798426/2798437 VAMATEX9000 PLUS 3MM ESPESOR CINTA 380 L.3430mm
2798548A / 2798631 LEONARDO CINTA LH (14mm) L.2230MM 170cm
2798550A / 2798632 LEONARDO CINTA LH (14mm) L.2330MM 190cm
2798552A / 2798633 LEONARDO CINTA LH (14mm) L.2430MM 210CM
2798553/2798634 LEONARDO CINTA LH (14mm) L.2480MM 220cm
2798554A / 2798635 LEONARDO CINTA LH (14mm) L.2530MM 230cm
2798556A / 2798636 LEONARDO CINTA LH (14mm) L.2680MM 260cm
2798558/2798637 LEONARDO CINTA LH (14mm) L.2780MM los 280CM
2798560A / 2798638 LEONARDO CINTA LH (14mm) L.2910MM 300CM
2798562A / 2798639 LEONARDO CINTA LH (14mm) L.3010MM 320cm
2798564A / 2798640 LEONARDO CINTA LH (14mm) L.3110MM 340cm
2798566A / 2798641 LEONARDO CINTA LH (14mm) L.3210MM 360CM
2798568A / 2798642 LEONARDO CINTA LH (14mm) L.3310MM 380cm
2798570C / 2798643B LEONARDO CINTA RH ANCHO 13MM 170cm L.2140MM
2798572C / 2798644B LEONARDO CINTA RH ANCHO 13MM 190cm L.2240MM
2798574C / 2798645B LEONARDO CINTA RH ANCHO 13MM 210CM L.2430MM
2798576C / 2798646B LEONARDO CINTA RH ANCHO 13MM 220cm L.2390MM
2798578C / 2798647B LEONARDO CINTA RH ANCHO 13MM 230cm L.2440
2798580C / 2798648B LEONARDO CINTA RH ANCHO 13MM 260cm L.2590MM
2798582C / 2798649B LEONARDO CINTA RH ANCHO 13MM los 280CM L.2690MM
2798584C / 2798650B LEONARDO CINTA RH ANCHO 13MM 300CM L.2820MM
2798586C / 2798651B LEONARDO CINTA RH ANCHO 13MM 320cm L.2920MM
2798588C / 2798652B LEONARDO CINTA RH ANCHO 13MM 340cm L.3020MM
2798590C / 2798653B LEONARDO CINTA RH ANCHO 13MM 360CM L.3120MM
2798592C / 2798654B LEONARDO CINTA RH ANCHO 13MM 380cm L.3220MM
2798669/2798681 LEONARDO CINTA RH (14mm) L.2122MM 1700CM
2798670/2798682 LEONARDO CINTA RH (14mm) L.2222MM 190cm
2798671/2798683 LEONARDO CINTA RH (14mm) L.2322MM 210CM
2798672/2798684 LEONARDO CINTA RH (14mm) L.2372MM 220cm
2798673/2798685 LEONARDO CINTA RH (14mm) L.2422MM 230cm
2798674/2798686 LEONARDO CINTA RH (14mm) L.2572MM 260cm
2798675/2798687 LEONARDO CINTA RH (14mm) L.2672MM los 280CM
2798676/2798688 LEONARDO CINTA RH (14mm) L.2802MM 300CM
2798677/2798689 LEONARDO CINTA RH (14mm) L.2902MM 320cm
2798678/2798690 LEONARDO CINTA RH (14mm) L.3002MM 340cm
2798679/2798691 LEONARDO CINTA RH (14mm) L.3102MM 360CM
2798680/2798692 LEONARDO CINTA RH (14mm) L.3202MM 380cm
2813001/2813004/2183004 Panter guía de las barras
309005/0309005 soporte tensor K88
309802/0309802 K88 aguja selector de trama
316002/0316002 P401, Teniendo P1001,3026
319004/0319004/0308005 P401, P1001 TENIENDO por golpear SISTEMA
325002/0325002/0329003/0329004 P401, Teniendo P1001,2542
329001/0329001 P401, Teniendo P1001,5070
333001/0333001 P401, P1001 COJINETE
385003/0385003 P401, P1001, SEAL30 ACEITE * 52 * 7
386003/0386003 P401, P1001, SEAL30 ACEITE * 62 * 7
389007/0389007 P401, P1001, JUNTA DE ACEITE 50*65*8
389008/0389008 P401, P1001, JUNTA DE ACEITE 50*80*8
389009/0389009 P401, P1001, JUNTA DE ACEITE 50*90*10
3SB3203 VAMATEX INTERRUPTOR DE EMERGENCIA
3SB3411-OB BOTÓN K88
3SB3411-OC BOTÓN K88
3VU1340-1MGOO algunos seccionador
3VU1340-1MHOO algunos seccionador
3VU1340-1MJOO algunos seccionador
3VU1340-1MKOO algunos seccionador
3VU1340-1MMOO algunos seccionador
3VU1340-1NHOO algunos seccionador
4006/0004006 P401, P1001 SCREW DE RUEDA
41004/0041004 P401, P1001 SCREW de la aguja
42002/0042002 P401, P1001 SCREW DE HILO liberador
439001/0439001 P401, P1001 MANGO OD EMBRAGUE
43A335 VAMATEX EXCÉNTRICA MANGA PARA ACUMULADOR
45001/0045001 P401, P1001, M12 PERNO
45845 09B01 VAMATEX C401 P401-color seleccionando Panel
45A25 VAMATEX CELL PHOTO FILM DE ACUMULADOR
463016/0463016 DIAPOSITIVA P1001 TRAMA DE TIJERA
468557/468541 VAMATEX introduzca la aguja
493009/493003/493005 de entrada del interruptor de aceite
493009o / 493003o / 493005o 0interruptor IL
500V / 20A VAMATEX FUSIBLE
50H164 VAMATEX CIRCUITO ELECTRÓNICO
52T60 VAMATEX CELL PHOTO FILM DE ACUMULADOR
536030/0536030 P401 ALLUMNUM ARM
563030/0563030 rueda de la correa principal K88
6760030/2523028.1UN K88 espaciador para SLAY
693006/0693006 P401, P1001 DOLLER de goma que cubre
83002/0083002 P1001 TRAMA DE TIJERAS TORNILLO
9001160do K88 SHIELD
9050236/¢ 25 / ¢ 24 / ¢ 20X6 VAMATEX ANILLO CON ACEITE
9050249/G05 3)VAMATEX VERTICAL PINZA
9120043/9120066/9120006 C401 sujeción de la derecha
9120117/912047 P1001 IZQUIERDA PINZA
9120118/9120250 P1001 sujeción de la derecha
9120213.1/9120213.3 SOPORTE K88
9120280/9120114/9120286 P401 IZQUIERDA PINZA
9120281/9120115 P401 sujeción de la derecha
9120312/9120321 Leonardo I pinza derecha
9120319/9120342.1 LEONARDO II dejó PINZA
9120321/9120328/9120326.2 LEONARDO II sujeción de la derecha
9200025-1 TENIENDO AGUJA VAMATEX para el engranaje RECOGIDA HALLAZGO
9210184/9210185 VAMATEX LAMINADO CONJUNTO
9280158/9280159 K88 HILO GUÍA DE SOPORTE CONJUNTO
9280599L K88 de guía de hilo CONJUNTO
9280600R K88 de guía de hilo CONJUNTO
9281605/9282317/9282617 C401 LENO CUERDA DISPOSITIVO DE ACCIONAMIENTO
9281917/9282117/9282206 primavera K88 y LENO cable de accionamiento
9282805/9283017/9283217 C401 LENO CUERDA DISPOSITIVO DE ACCIONAMIENTO
9283417/9283618/9283817 CUERDA C401LENO DISPOSITIVO DE ACCIONAMIENTO
9300064/9300085 COMPLETA P1001 SELVEDGE CUTTER
9300085/9300026 K88 P1001 SELVEDGE DE CORTE DERECHO compl
9320075/9320076 K88 fileta de bobinas para orillo jacquard
9320260/9320261 portabobinas K88 para el hilado de orillo y residuos
9340061/9340046/9340049 VAMATEX CLMPL.PHOTOCELL Selector de color CONJUNTO
9340338/2558512/9340339 LEONARDO ELECTROIMÁN
9820993la CODIFICADOR K88
9960049/9960050 K88 P1001 LENO compl
A1A497B THEMA11 de sujeción para SPROCKET RUEDA d = 39
AT1200 VAMATEX celular Photo POSITIONER DE ACUMULADOR
B156022 / BE156022 MUELLE PICANOL 0.3
B156367 PICANOL NUT
B159225 PICANOL TORNILLO PARA INDEPENDIENTE LENO BOTÓN DE DIRECCIÓN
B163062 PICANOL INOX EJE
BA211622 GAMMA2000 DERECHO CHÚPELO BOQUILLA
BDIF22A C401 PRENSATELA CINTA
BDUF09A longitud C401 THEMA11E EMBRAGUE:40,d = 19
BDV163A C401 motor del ventilador D = 250, d = 60
BN7F33A THEMA11E PULLIENG BARRA DE SELVEDG
BN7F34A THEMA11E tobogán para LENO
BNHF04A C401 EJE BUSH D = 30
BS256K Tarjeta de memoria P1001
BSM106A 2)C401 barra de empuje
CA705 LEONARDO DE FRENO Y EMBRAGUE COMPLETO
CEX765Y SOMET DETECTOR DE TRAMA 4 AGUJEROS
E29434900 / F29435003 TENIENDO VAMATEX PARA disco excéntrico
EDA018A C401 de manguitos de apoyo
EDZ051A APLICACIÓN C401
F1200006 C401 ENGRANAJE DE RECOGIDA HALLAZGO
F1220043 C401 / P1001 TIRA DE CONJUNTO GANCHO PARA DOBBY
F1220044 C401 / P1001 TIRA DE CONJUNTO GANCHO PARA DOBBY
F1220049 8)C401 / P1001 TIRA DE CONJUNTO GANCHO PARA DOBBY
F1220050 / 1120050 C401 / P1001 TIRA DE GANCHO PARA EL CONJUNTO DOBBY
F19548301 / F19954700 / 19371200 VAMATEX ANILLO DE ACERO para la orientación al disco excéntrico
G08 / 4 4)C401 PEQUEÑA Jack Rocker
G30 / L370 2)VAMATEX ROD 370
HAS200-S TRANSFORMADOR DE CORRIENTE
HDL004A THEMA11E TIRA PLATE = R07
HDp2612 ABRIDOR K88 DERECHO PINZA
HDp2616 ABRIDOR K88 DERECHO PINZA
HDp2709 LAMELLA 68X50 C401
HDZ063A GUÍA DE TRAMA C401
HH5001A C401 de almacenamiento de cinta CASA
HY610 / 9060106 FRENO C401 MOTOR PRINCIPAL ELECTROIMÁN
HY610 / 9060106-1 FRENO C401 MOTOR PRINCIPAL ELECTROIMÁN: FRENO DE BOBINA
HY610 / 9060106-2 FRENO C401 MOTOR PRINCIPAL ELECTROIMÁN: ARMADURA
K88a5 K88 IZQUIERDA PINZA bloque de fijación
KSX029446409 2)VAMATEX ELEVACIÓN DEL CABLE
LEDG06A Guiahilos VAMATEX
LEONARDOIII LEONARDOIII IZQUIERDA PINZA
LEONARDOIII。 LEONARDOIII sujeción de la derecha
LW-153 C401 TENSIONER DE ACUMULADOR
MC2508100 P1001 CINTA DE PROTECCIÓN DE PUNTO DE DERECHO,4 mm de espesor
MCA100L LEONARDO CÁMARA LENTA & SELECCIÓN HALLAZGO EMBRAGUE
P1001EK RUEDA P1001 FAN
P280086 C401 / P401 completa de movimiento del orillo
P32031 P401 / primavera C401
PBP64428 2)VAMATEX 160:80/160:60
PBZ53891 RÁPIDO abridor de sujeción de la izquierda
9850555.1 K88 Leonardo alfa BOARD botón derecho
860453.4 PANEL DE COMUNICACIÓN VAMATEX
860273 PANEL P1001 RTC
846056 INTERRUPTOR PRINCIPAL K88
871161 transformador Vamatex
2536272 cinta P1001 guía gancho
9300087 Vamatex eje de balancín de hilo de orillo
2548716 liberación K88 placa regulares
2788782 Vamatex tomar hasta la cubierta del embrague
2788113 cubierta Vamatex para la difusión de eje
2788786 Vamatex portada de caja de botones
QADG01B C401 FALSO TRANSPORTADORA SELVEDGE
QADU01A C401 BISEL 30teeth ENGRANAJE,D = 70, d = 14
S05 / 430X50 8)VAMATEX ENGANCHE 50X430
SH2396006 SOPORTE PARA VAMATEX guiahilos
SH9260012.1 GUÍA VAMATEX PIEZA DE HEALD FRAME
SH9280473 SOPORTE PARA VAMATEX guiahilos
SH9280740 VAMATEX SOPORTE DE guiahilos
SH9280755.1 VAMATEX POLVO CAJA DE CHUPAR
SH9830929 K88 SHIELD
SKKT57 / 12E MÓDULO DE POTENCIA PICANOL
SL-A67 10)Interruptor de proximidad C401
SZT009 Contactor botón(SM93, Picañol,C401)
SZT019-210 / PCB SOMET control Breadboard
SZT019-220 / PCB SOMET control Breadboard
SZT019-230 / PCB SOMET control Breadboard
SZT019-240 / PCB SOMET control Breadboard
SZT019-250 / PCB SOMET control Breadboard
SZT019-260 / PCB SOMET control Breadboard
SZT019-270 / PCB SOMET control Breadboard
SZT026 PICANOL VAMATEX movimiento Tansducer
SZT055 / TAU-401T P401, P1001 de la trama del electroimán peinador
SZT096-2 VAMATEX P1001EK LET-OFF MOTOR
SZT096-5 MOTOR K88
SZT171-2 PANTALLA DE CRISTAL LÍQUIDO K88
TM-722/2698540 C201 PIÑÓN DE LA RUEDA 71T ∮255 X∮65
TS2640N671E110 codificador Leonardo
Z140066A SM93 / P401 LENO TIRA SET BAR
Z560649 K88 guía de trama
ZXM2010629 almohadilla de Teflon para cintas de pinzas (16x60x8)
ZY-129/9300085 K88 P1001 SELVEDGE CUTTER SET hacia la izquierda

Formulario de Consulta (Nos pondremos en contacto con usted tan pronto sea posible)

Nombre:
*
Email:
*
Mensaje:

Verificación:
0 + 6 = ?

Tal vez como también