Hersteller und Lieferant für Webmaschinenzubehör Ersatzteile
86-18058173515 merlingao123@hotmail.com
EnglishFrançaisDeutschItalianoPortuguêsРусскийEspañol
 Bearbeiten Übersetzung

VAMATEX K88 LEONARDO GEBER 9820993

KATEGORIE UND TAGS:
Encoder, Vamatex Loom Parts ,

■ Ausgezeichnete Festigkeit
■ Einfache Installation
■ Lange Ausdauer
■ Präzise Dimension

■ Angemessene Preis
■ Schnelle Lieferung

HerunterladenAnfrage
  • Technische Daten
  • Vamatex Ersatzteilliste

Produktdetails:

Herkunftsort: China

Modell-Nr: 9820993

Zahlung & Versandtermin:

MOQ: 1 Stck

Verpackung: Standardexportierenkasten Paket

Lieferzeit: 5 Tage

Zahlungsbedingungen: T / T

Wir bieten eine breite Palette von Vamatex Webstuhl Ersatzteile, Abdeckung 9000PLUS, C201, C401, K88, LEONARDO, P1001, P401, SP251 und etc. Die von uns angebotenen Teile werden von höchster Qualität Rohstoffe gemäß Textilindustrie Normen hergestellt, mit einer ausgezeichneten Leistung vergleichbar mit Originalteilen. Bisher haben wir nach Indien geliefert, Bangladesch, Indonesien, Vietnam, Thailand, Truthahn, Korea, Malaysia, Mittlerer Osten, Afrika, Südamerika, und europäische Länder.

Unser Sortiment umfasst Rapier Gripper, Rapier Band, Lenkrad, Führungshaken, Gripper-Öffner, Grundplatte, Düse, Magnetventil, Anzeige & Membranschalter, Motor, Leiterplatte & Platte, einschlag Feeler, Sensor & Schalter, einschlag Detector, Encoder, Elektromagnet, Bremse & Kupplung, Cutter & Klinge, Ausrüstung, Webschaft & Teile, Leno Geräte, Temple Zylinder, Tuck-in Geräten, Kettfadenwächter, einschlag Selector, Dobby Ersatzteile, Einschlag Feeder Teile, einschlag Feeder, Kettbaum, Schilf, Drop-Draht, Litzendrähte, Staubli Jacquard-Ersatzteile, Bonas Jacquard-Ersatzteile, Gross Jacquard-Ersatzteile, Jacquard Harness und etc.

Code-Nr. Produktname
10005 P1001 LINKS GRIPPER NUT
11002 K88 Sechskantschr
11003 K88 Sechskantschr M4x20
11005 K88 HEXSAGON BOLT
11006 K88 Sechskantschr M5X20
11010 VAMATEX Sechskantschr M4x12
11014 VAMATEX INNER Sechskantschr M5X12
12003 K88 BOLT
13003 K88 Sechskantschr
20002 C401 TRESSEN SCISSOR
20008 K88 INNER Sechskantschr M3x30
21003 VAMATEX INNER Sechskantschr UNI5931 M4X10
21004 VAMATEX INNERHEXAGON BOLT
21005 VAMATEX INNER Sechskantschr M4x20
21011 VAMATEX INNER Sechskantschr
21017 K88 INNER Sechskantschr M5x35
21039 VAMATEX INNER Sechskantschr M4x12
21049 VAMATEX BOLT M5x10
21082 K88 INNER Sechskantschr M4x35
22002 K88 INNER Sechskantschr M6X12
22006 K88 INNER Sechskantschr M6X20
22008 K88 INNER Sechskantschr M5x30
22039 K88 INNER Sechskantschr M6x22
23004 K88 SCREW M8X20
23008 VAMATEX INNER Sechskantschr M8X40
23012 K88 Sechskantschr M8X60
23016 VAMATEX Schraube für Reed Klemme M8x80
24005 K88 INER Sechskantschr M10X5
27981 C401 TAPE AUCH FÜR C301 P401 SP251
27982 P1001 TAPE RH + LH
27983 P1001 TAPE RH + LH HEAD CHAGGEBLE
27986 LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM
27987 LEONARDO TAPE RH + LH (14 mm)
40008 VAMATEX SCREW
40043 K88 SCREW
42015 VAMATEX Schraube M6x40
42615 VAMATEX lange Schraube
50001 K88 CROSS SCHRAUBE M2.3X4
50002 K88 SCREW M3X6
50009 K88 SCHRAUBE FÜR FINGER
81039 K88 SCREW
100002 K88 m3 nut
101001 k88 M4 NUT
101002 K88 M5 NUT
101003 VAMATEX NUT M5
102001 K88 M6 NUT
102002 K88 NUT
103001 K88 M8 NUT
105001 K88 M12 NUT
108004 VAMATEX Mutter für ein Rad aufzunehmen
112002 K88 SPECIAL NUT
112013 VAMATEX NUT M6
113002 VAMATEX HEXEGON NUT 8X45
120003 K88 SCHEIBE D = 3,2
120006 C401 P401 Kegelrad für Schussuch
121001 K88 SCHEIBE D = 4,3
121002 K88 SCHEIBE D = 5,3
121003 K88 Unterlegscheibe d4.3x12
121021 K88 Unterlegscheibe
122001 K88 SCHEIBE D = 6,4
122002 K88 Unterlegscheibe d6.5xd18x2
123001 K88 Unterlegscheibe d8.4
124001 K88 Unterlegscheibe d10.5
125001 K88 SCHEIBE D13
128002 K88 Unterlegscheibe d21
128002 P401, P1001 KETTE FÜR DICHTE CHANGE DEVICE PICK
130101 K88 LAGER 626
131001 K88 GEAR wie Waschmaschine D4.3
131002 K88 GEAR wie Waschmaschine D5.1
132001 K88 GEAR wie Waschmaschine
133001 K88 GEAR wie Waschmaschine D8.2
133811 K88 TRESSEN Scherenblatt
133821 K88 TRESSEN Scherenblatt
135001 K88 Getriebe wie Waschmaschine
140001 K88 SCHEIBE D3.2
140011 K88 SHIM
141013 VAMATEX SCHEIBE 4.3X7X0.5
144007 VAMATEX SCHEIBE D = 22.5X11.5X1.25
150470 C401 Hoffnung
152002 K88 RECHTS GRIPPER SCHEIBE / P401 RECHTS GRIPPER SCHEIBE
171001 K88 Lagerkamm D6
172001 VAMATEX COLLAR
173001 K88 Lagerkamm D15
200001 K88 INNER Sechskantschr M3X12
207002 C401 PIN FÜR abzulassen
210470 C401 / P401 STUD
218802 C401 BUSH Griff
230002 VAMATEX LONG SHAFT FOR TAKE UP
234022 VAMATEX PIN FÜR LET OFF WORM
234200 C401 Sitz für Kupplungs
240302 C401 Hoffnung
253632 C401 / P401 Box Klemmer
255216 K88 MIDDLE LENO FRON ROD
258100 K88 SLEEVE
258216 VAMATEX LENO FRONT ROD
258218 VAMATEX LENO BACK ROD
269002 C401 / P401 Akt
271010 K88 RIVET
301003 K88 LAGER 8x22x7
305001 VAMATEX Lager für Schußwähler
305002 VAMATEX Lager für abzulassen
305009 VAMATEX Positionierlager
305023 VAMATEX Speziallager
307010 VAMATEX LAGER FÜR INSERTION TAPE
307043 VAMATEX GEWUNDENE LAGER
309001 VAMATEX LAGER FÜR Spannrad
309048 VAMATEX DOBBY LAGER FÜR ZAHNRÄDER STEUER
316001 VAMATEX LAGER FÜR BEAM
319005 VAMATEX NADELLAGER
319016 Stahlhülse für den Rückstrahl
320024 Vamatex FILTER NET
326002 VAMATEX AXK3047 Gleitlager
327001 VAMATEX Gleitlager für Getriebe Pick Dichteänderung
372349 K88 ADAPTER
373015 LEONADRO EYELET D = 3,5
373016 VAMATEX AUGE VON SCHUSS Wählfinger
375010 VAMATEX SLEEVE
380008 P1001 RECHTS GRIPPER Gummiring für FULCRUM
380064 Öldichtung
387001 VAMATEX OIL WEAL 35*52*7
389012 VAMATEX "die" RING
389065 VAMATEX SEAL RING
389078 Öldichtung
408001 C401, P1001 Schußzählung einlssy
411444 K88 Gehäusedeckel ADAPTER
423007 VAMATEX Zahnriemens FÜR BEWEGUNG 840XH138 SHEDDING
423012 VAMATEX Zahnriemens Timing für RHP640-8 abzulassen
423013 VAMATEX Zahnriemens FÜR SCHUSS SELECTOR RHP480-8
423014 VAMATEX Zahnriemens FÜR SCHUSS SELECTOR RHP1040-10
423015 VAMATEX Zahnriemens FÜR STEUERWELLE RHP966-14
423016 VAMATEX Zahnriemens ZEITPUNKT DER PICK DENSITY RHP896-8
423018 VAMATEX Zahnriemens FÜR FALSCH selvedge 1040RHP8-20
423020 VAMATEX Zahnriemens FÜR HAUPT MOTOR176RHP14
423021 VAMATEX Zahnriemens STEUER 980XH138
426004 P401, P1001 KETTE TAKE UP
426004 VAMATEX Kette für STOFF DOFFERL
439008 C401 / P1001 NUT FÜR Kettfadenstopp BAR
439037 K88 LOCK ROD kpl
439040 K88 HANDLE ASSY
444000 K88 BRAKE UND KUPPLUNGS:ELEKTROMAGNET
451001 C401 P401 12t,Kupplungsgetriebe iner
452001 C401 LOSRADMUFFE für Kupplungs-
463008 K88 Schraube mit Gummikopf
469021 C401 TRESSEN SCISSOR WELLE
472005 C401 CAP FÜR ÖL NIPPLE
474001 C401 Fenster Öl
483031 K88 FILTER
485001 VAMATEX OIL PIPE
521098 K88 SPINNT
542072 K88 Typ U Weblitze
542073 K88 zurück Stange von Dreher
542074 K88 vordere Stange für Dreher
555001 C401 Garn Guider Auge
555002 C401 / P401 supportor für selvedge Yran
672013 C401 TAPE ONENCH REED HOLDER B
693001 VAMATEX Gummierung ROLLER
693004 C401 RUBER FÜR ROLLERB ABDECKT
811007 VAMATEX Knolle SIGNAL LAMP
822008 C401 PLUG des Schusses SELECTOR
822138 K88 INSERT PLUG
825015 VAMATEX CLAMP DER ÖLLEITUNG
827148 k88 hoop Kabel
829007 C401 MAIN MOTOR BOX FÜR IN PUT KABEL
841001 VAMATEX RELAY
841002 VAMATEX RELAY
842002 VAMATEX SWITCH
844002 VAMATEX 4A FUSE
846010 VAMATEX Schütz von Pick finden Motor
846015 VAMATEX Hilfsschütz
846047 VAMATEX Kern Schalter
846101 VAMATEX SCHÜTZ DER PICK FINDING
847010 VAMATEX Endlagenschalter PICK FINDING
848019 VAMATEX STOPP
848020 VAMATEX BUTTON
848021 VAMATEX BUTTON
848023 VAMATEX KERN SWITCH
851001 VAMATEX RECTIFICATION BRIDGE
860077 VAMATEX C401 KREIS BRAKE
860155 P401 Schaltung der Brems
860312 K88 MAIN CIRCUIT
862003 10)C401, P401 NAEHERUNGSSCHALTER
862003 10)VAMATEX C401 P1001 Näherungsschalter
873001 VAMATEX MAGNET Bremsscheibe WARPING
900135 Vamatex C201 Band W = 2200mm, L = 1955MM
960016 VAMATEX Gelenkhülse φ = 45φ = 55
1000002 K88 NUT
1040014 C401 / P401 / P1001 SPACER FOR ARM
1090022 VAMATEX hoop φ = 55
1090784.1 VAMATEX GEAR
1090793 VAMATEX HAUPTWELLE FÜR STÖSSEL
1090831 VAMATEX Antriebsgetriebe zum STÖSSEL
1200006 2)C401 / P1001 SHEDDING KEGELRAD
1200012 C401 / P401 / P1001 Messingring FÜR DIE RÜCK HARNESS
1200015 C401 / P401 / P1001 KUPPLUNG DER RÜCKKEHR HARNESS BOX
1200017 P401 / P1001 BRAKE RING DER RÜCKKEHR CORD
1200017 P401 / P1001 BRAKE RING DER RÜCKKEHR CORD
1200019 VAMATEX Keilwelle der Schussuch
1200020 C401 / P401 / P1001 Spannring für returing Gurtzeug
1200033 C401 Unterstützung für Schlaganfall-Schalter
1200042 C401 / P401 / P1001RUBBER RING FÜR HARNESS BOX RETURN
1200126 C401 / P401 / P1001 SPLINE GEAR
1200527 VAMATEX RING MIT ÖL
1210047 VAMATEX BEWEGLICHE FTONT BEAM
1210080 VAMATEX FULCRUM FÜR GEAR
1210080 VAMATEX Zwischenrad
1210107 VAMATEX GEAR
1210141 VAMATEX NIPPLE DER PUMPE
1210148 VAMATEX SHIELD OF GRIFF
1210316 VAMATEX OIL SEAL
1220010 VAMATEX Kunststoffhülse
1220011 C401 / P401 / P1001 Muster Papierscheibe
1220036 P401, P1001 SEPERATOR VON STÖSSEL
1220037 VAMATEX GEAR
1220040 VAMATEX LONG HOOK
1220054 VAMATEX PLATTE FÜR Aufhängehaken
1220061 2)P401 / P1001 Antriebsgetriebe zum DOBBY PAPER
1220068 VAMATEX Beschützerin von TOP HOOK
1220072 VAMATEX GEAR FÜR MUSTERPAPIER
1220104 P401 / P1001 Kupplung HEAD
1220104 P401 / P1001 Kupplung HEAD
1220141 VAMATEX Öldüse Dobby
1220142 VAMATEX Ölspray BULB ZEIGEN
1420229 VAMATEX P1001EK Flüssigkristallanzeige
2000410 C401 TRESSEN Scherenblatt
2000411 C401 TRESSEN SCISSOR
2000412 C401 TRESSEN SCISSOR
2100032 P401 / P1001 Kernwelle
2100032 P401 / P1001 Kernwelle
2100036 VAMATEX WELLE TRESSEN SELECTOR
2100102 P401 / P1001 Welle Aufwickelwalze
2100118 C401 / P1001 NUT FÜR PICK DENSITY SCREW
2100156 P401 / P1001 TRESSEN SELECTOR Zuggriffe
2100168 C401 / P401 PIN FÜR RÜCK BEAM
2100724 k88 TRESSEN GUIDE
2101014 C401 TRESSEN Hubbalken
2101018 P401, P1001 WELLE DER UNTERSTÜTZUNG
2101024 P401 / P1001 WELLE FÜR SPANNUNG FRAME
2102002 C401 TENSION WELLE
2102010 VAMATEX WORM WELLE
2102018 C401 TENSION MIDDLE WELLE
2102114 C401 TRESSEN SELECTOR Wellenschrägungswinkel
2103006 C401 LINKS GRIPPER SLIDE / P401 LINKS GRIPPER SLIDE
2103016 LEONARDO I LEFT GRIPPER PIN
2103210 VAMATEX LENO SPRING
2110012 P401 / P1001 Schneckenwelle
2110040 P401 / P1001 SCREW FOR BACK BEAM
2110042 C401 / P401 / P1001 Schraube
2110048 C401 Welle für Tuchrolle
2110050 VAMATEX FOTOZELLE MIT kurzer Schraube
2110054 VAMATEX WELLE FÜR MUSTER
2110062 VAMATEX WELLE Spannrad
2110066 P401 / P1001 EINSTELLSCHRAUBE
2110068 VAMATEX SCREW Schuss SELECTOR
2110070 VAMATEX Schraube der Kettfadenstopp BAR
2110076 VAMATEX KLEINE WELLE TRESSEN SELECTOR
2110078 P401 / P1001 SCREW FOR FRONT BEAM
2110084 C401 / P401 Einstellschraube
2110086 C401 / P401 Schraubstange
2110088 C401 / P401 Schraube
2110130 K88 SQUARE BOLT
2110166 C401 WELLE FÜR SCHUSS SELECTOR
2110168 C401 TRESSEN Wählwelle
2110220 P401 / P1001 SCREW
2110236 C401 / P1001 Fixierschraube
2110296 P401 / P1001 Kernwelle
2110296 P401 / P1001 Kernwelle
2110298 C401 TEMPEL WELLE
2110330 VAMATEX SCREW
2110344 K88 Schneckenwelle zur Lagerung
2110346 C401 / P1001 Schraube des Balkenflansch
2110385 P401 / P1001 Schneckenwelle
2110422 P401 / P1001 Welle selvedge BOBBIN
2110456 VAMATEX Welle zum Spannrad
2110466 VAMATEX LENO GEAR
2110468 P401 / P1001 Schneckenwelle
2110470 VAMATEX STUD
2110472 K88 Welle TIGHTENER Getriebe
2110480 VAMATEX COUPLER ASSY FOR abzulassen
2110516 K88 Welle mit Schraubenkopf
2110542 K88 Schraube mit Vierkantkopf
2110556 P1001 shaftfor Kupplungs
2110602 P401 / P1001 SCHRAUBE FÜR GARN Releaser
2110646 K88 WELLE FÜR ROCKER
2110688 VAMATEX WELLE
2110718 K88 lange Schraubwelle
2110730 K88 HEXAGON ROD
2110764 K88 Schraube für Schneid sevedge
2110848 VAMATEX WELLE
2110870 K88 spezielle t Schraubanschluss
2110906 LEONARDO / K88 Bandführungs
2112006 P401 / P1001 SCREW FOR RAIL
2112012 C401 Zugschraube
2112078 SCHRAUBE
2112198 VAMATEX WELLE FOR TAKE ROLLER UP
2113002 C401 / P1001 SCREW FOR LENO
2113003 K88 Schraube m2x7.5
2113008 P1001 LINKS GRIPPER Schraube M2x8
2113012 P1001 LINKS GRIPPER SCREW M2X6
2113014 P1001 LINKS GRIPPER SCREW M2X3.5
2113026 LEONARDO I RECHTS GRIPPER SCREW / K88 RECHTS GRIPPER S
2113032 LEONARDO LINKS GRIPPER SCREW / K88 LINKS GRIPPER SCREW
2113034 LEONARDO RECHTS GRIPPER SCREW M2X5.5
2113036 K88 LINKS GRIPPER SCREW
2118006 C401 Schraube 10 mm
2120030 C401 / P401 Garn supportor
2120070 VAMATEX ECCENTRIC Spannrad
2122004 VAMATEX WELLE WORM
2122008 C401 TENSION KURZWELLE
2122046 P401, P1001 Zugschraube ROD
2130012 VAMATEX Welle PATERN
2130016 VAMATEX HEAD FOR BEAM
2130028 P401 / P1001 Schneckenwelle FÜR Spannungseinstellabschnitt
2130030 VAMATEX Zugkette RAD
2130062 C401 Welle Spannrad
2132058 P401 / P1001 SEAT FÜR SLIDER
2140008 VAVATEX LOSRADMUFFE FÜR SEITENWELLE
2140010 C401 / P1001 INNER BUSH VON BEAM
2140018 C401 STEEL BUSH FÜR Kettbaum
2140036 C401 Ilinks Block
2140074 K88 Garnführung
2140076 k88 Rad
2140092 C401 / P401 / P1001 Klemm für Schußwähler
2140158 C401 MAIN MOTOR ELEKTROBREMSE: ABDECKUNG
2140356 VAMATEX Exzenterhülse
2140372 VAMATEX ROLLER VON VERDREHEN SPRING
2140414 k88 Hülse
2140420 P1001 NUT FÜR KLEINE Kupplungswelle
2140732 K88 SLEEVE
2142002 VAMATEX ROLLER DER DOPPEL BEAM
2142020 P1001 RECHTS GRIPPER FULCRUM
2142064 k88 FULCRUM
2142073 Stahlentriegelungshülse
2142074 C401 Linin FÜR SPANNUNG BAR
2144002 C401 Messingteil
2144004 C401 Messingring
2147014 C401 BRASS RING FÜR HEALD FRAM ROD
2147018 P401 / P1001 BUSH
2147018 P401 / P1001 BUSH
2147022 C401 SCHNEIDER Stützhülse
2147028 C401 linke Greifer BUSH / P401 LINKS GRIPPER USHB
2148002 C401 Gummitülle Zur Kettbaum
2148006 C401 Kettenräder für Aufwickelwalze
2148010 C401 Hülse zum Kettbaum
2148012 C401 SLEEVE FOR TAKE Kupplung
2148014 C401 Ring für Tuchrolle
2148028 P401 / P1001 Gummiring für Kettenrads
2148030 C401 Hülse
2148038 C401 Nylonscheibe
2148048 C401 Staubbox
2148054 P401, P1001 RING OF Antriebsrads
2148058 C401 Hülse
2148072 K88 Andrückwalze
2148074 C401 Hülse aus Zugstab
2148082 C401 SLEEVE FÜR RÜCK BEAM Schraubstange
2148124 C401 / P401 / P1001 Gummiring für ROLLER DRÜCKEN
2148126 C401 Zahnrad
2148128 C401 TIGHTENER Rollen
2148176 C401 RECHTS GRIPPER FEDERTELLER
2148210 HEAD STOFF ROLLER
2148222 C401 Futter für Handrad
2148238 VAMATEX Welle PATERN
2148344 VAMATEX BUSH
2149002 C401 Reibring
2150008 C401 / P401 Einstellschraube
2150012 k88 Welle
2150014 K88 Welle
2150036 C401 / P1001 SCREW
2150104 Keine spezielle K88
2150198 K88 HORIZONTALE
2150200 K88 HORIZONTALE
2150204 VAMATEX SHORT ROD
2150402 K88 HORIZONTALE
2151002 P401, P1001 SCREW
2151004 C401 / P1001 TRESSEN GUIDE ROD
2155010 C401 Schraube 6mm
2157002 C401 / P401 Schraube für Schneid Webkante
2158008 C401 P401 Öleintritts
2158010 P401 / P1001 / C401 SCREW FOR COVER
2160002 P401 / P1001 Halsband für LAGER
2160002 P401 / P1001 Halsband für LAGER
2160022 P401 / P1001 SLEEVE
2160024 P401 / P1001 Hülse für GARN FÖRDER SPRING WASTE
2160032 VAMATEX ANKER FÜR abzulassen MAGNET CLUTCH
2160142 COVER VON KRAFT
2160264 CONNECTOR des Encoders
2161002 P401 / P1001 WELLE FÜR SLIDER
2162052 K88 HOPE
2166026 CONNECTOR des Encoders
2167002 C401 Messingring
2167006 P401 / P1001 HOOP FÜR KEGELRAD
2167006 P401 / P1001 HOOP FÜR KEGELRAD
2167010 P401 / P1001 HOOP FÜR DOPPELKETTEN
2167010 P401 / P1001 HOOP FÜR DOPPELKETTEN
2167012 C401 BRASS BAND
2168018 VAMATEX SCALE FÜR PICK DEMSITY
2168022 P401, P1001 LAGER
2168040 C401 iner Ärmel Tempel,D = 58, Höhe:65
2169040 C401 COVER FÜR WELLEN
2172002 P401 / P1001 UP WORM Radwelle TAKE
2174004 VAMATEX Kettenradwelle FÜR FALSCH selvedge
2174006 VAMATEX SEAL RING FÜR Kettenrads
2180010 VAMATEX Exzenterradmotor FÜR TEMPLE
2182002 C401 CAM Schuss SCISSOR
2182004 C401 / P1001 Scherenblatt CAM FIXED
2182006 C401 EXZENTERWELLE
2182104 K88 Schußscherennocken
2183024 P401 / P1001 CAM für den Abwurf
2183024 P401 / P1001 CAM für den Abwurf
2184002 C401 SCHEIBE FÜR UO TAKE
2188002 K88 / C401 Hülse zum Griff
2188004 C4O1 / P4O1 VAMATEX Platte für Schussdichtesensor
2188006 C401 / P401 VAMATEX Platte für Schussdichtesensor
2193002 C401 Feder abzulassen
2193010 P401 / P1001 SPRING für Kupplungs-
2193020 C401 SPRING für Kupplungs-
2193030 C401 TRESSEN SELECTOR SPRING
2193032 P401 / P1001 Feder für Restgarn Förder
2193042 C401 / P401 Frühjahr Schneid
2193048 C401 SPRING für unabhängige LENO
2193050 K88 Frühling
2193052 K88 Wellenbund
2193054 K88 Rückenrollen hook
2193056 C401 SPRING
2193114 VAMATEX RAMP Andrückfeder
2193134 P401 / P1001 Feder für Tuchrolle
2193140 C401 Feder für Schußauswahlstange
2193156 C401 LINKS GRIPPER SPRING / P401 LINKS GRIPPER SPRING
2193164 C401 Feder von Schussauswahlfinger
2193200 C401 SPRING
2193206 VAMATEX SPRING FOR LENO
2193210 C401 / P1001 SPRING FOR LENO
2193218 K88 SPRING
2193220 C401 / P1001 Feder für Spanngurt
2193374 C401 / P401 VAMATEX Feder für LENO MOTION
2193382 VAMATEX SPRING Kupplungs FÜR TAKE UP
2193398 K88 Verdrehungsfeder
2193400 K88 Verdrehungsfeder
2193404 C401 SPRING
2193426 K88 BUTTERFLY SPRING
2193428 P1001 ZUGFEDER PLATE
2193452 SPANNUNGSFEDER
2193456 LEONARDO STÜTZT COVER
2193460 K88 LINKS GRIPPER Feder
2193476 K88 Messingdraht
2211014 K88 KLEINE ROCKER
2213066 K88 Mutter drücken, um den Reed
2248002 C401 spule für FALSCH selvedge
2282018 VAMATEX BEATING CAM
2287002 C401 Exzenternocken für Schußwähler
2293020 C401 RECHTS GRIPPER SPRING / P401 RECHTS GRIPPER SPRIN
2300064 C401 Welle abzulassen
2301014 VAMATEX Kettenrads
2301015 VAMATEX Kettenrads
2302014 C401 VAMATEX TRESSEN SELECTOR Antriebswelle
2302024 C401 Welle DENSITY BOX PICK
2302028 C401 Interreaktion WELLE
2303064 K88 Messing Schieber
2303065 K88 Messing Schieber
2310005 C401 / P401 für kurze Welle Schär
2322002 C401 TRESSEN Wählwelle
2322004 C401P401 Welle für warpng
2346002 C401 ALLUMINUM CLUTCH
2348002 C401 / S Hülse von Drehzahländerungsscheibe
2360010 k88 Hülse
2361229 K88 HOOP FÜR SPLITZE
2362000 C401 UNTERSTÜTZUNG BRAKE
2362003 C401 Kunststoffhülse
2365002 C401 MOTOR Gurtschoner
2377008 BRASS GEAR
2378078 C401 GEAR
2390010 VAMATEX WORM FÜR COLOR SELECTOR
2390022 C401 GEAR FÜR KRAFT
2390502 P401 / P1001 Kettenrad für nehmen
2390502 P401 / P1001 Kettenrad für nehmen
2390674 P401 / P1001 Kettenräder für FALSCH selvedge
2390674 P401 / P1001 Kettenräder für FALSCH selvedge
2390678 VAMATEX GEAR Welle selvedge
2390680 VAMATEX GEAR FÜR Kreuzdreher
2391002 C401 / P401 Wurm FOR TAKE UP
2391004 C401 LET OFF WORM
2391006 C401 WORM FOR TAKE UP
2391134 WORM WELLE
2392002 C401 SPEEDING GEAR
2392004 C401 GEAR FOR TAKE UP
2392008 C401 GEAR FÜR selvedge
2392132 K88 Zwischenrad
2392146 K88 KEGELRAD
2392158 Gang in Scherenkasten
2392166 K88 Schußscherenwelle mit dem Zahnrad
2394002 C401 KEGELRAD FÜR abzulassen
2394004 C401 Gurtrad
2394006 C401-SCHUTZ FÜR BELT
2394066 P401 / P1001 GEAR FÜR KRAFT
2394066 P401 / P1001 GEAR FÜR KRAFT
2394102 C401 GEAR
2394114 P1001 Getriebe 142T
2395014 P401, P1001 PULLY
2395062 große Zahnrad zum Kettbaum
2396004 VAMATEX Gurtrad
2398002 C401 / Kegelrad
2398004 C401 Kupplungsrad weibliche
2398006 C401 GEAR OF DENSITY BOX PICK
2398020 C401 Verziehen Rad männlichen
2398022 C401 KUPPLUNG
2398024 C401 / S Verziehen Rad männlichen
2398026 VAMATEX GÜRTEL FÜR abzulassen
2398028 P401 / P1001 BRASS Schneckenrads
2398028 P401 / P1001 BRASS Schneckenrads
2398030 C401 Antriebsrads
2398034 C401 INDEPENDENT selvedge GEAR
2398040 C401 Ritzel
2398042 C401 Gang für Fotozelle
2398048 C401 Getriebe für Kupplungs-
2398052 C401 Zahnrad Zeitpunkt der Schussdichte box
2398054 C401 Abtriebszahnrad von DENSITY BOX PICK
2398066 C401 Doppelzahnscheibe für Pick DENSITY
2398068 C401 GEAR DER PICK DENSITY
2398078 VAMATEX P1001 Zündwinkelscheibe
2398080 VAMATEX P1001 Zahnriemens wheel
2398083 C401 Antriebsrad für Schußwähler
2398134 C401 Zahnrad von Schußwähler
2398518 C401 Kettenrads
2398518 C401 Kettenrad 33T ∮256 x∮30
2398519 Kettenrad
2398523 C401 kleines Zahnrad T = 23
2398526 C401 / S drived wheel
2398544 C401 Rad für Webkante Garn
2398546 C401 Webkante Fadenrad
2398550 C401 / S Spannrad
2398552 C401 Zahnrad Timing
2399000 VAMATEX GEAR FÜR Kreuzdreher
2410158 P401, P1001 COVER
2436602 LEONARDO rechte Abdeckung für Rollenpressen
2436606 LEONARDO linke Abdeckung für Rollenpressen
2490938 K88 Werkzeug
2491010 8 BOHRUNGEN VON Schneckengetriebe
2494006 C401 RAD 145 Eeth
2494044 P401, P1001 ROLLE
2495002 C401 TAKE UP SCHNECKENRAD
2500004 C401 / P401 TRESSEN SCISSOR bewegliche Klinge
2500078 P401, P1001 NUT DES PICK DENSITY Schraubstange
2500096 K88 fester Block
2500098 C401 / P401 supportor für festen Schneid
2500100 VAMATEX PRESSER FÜR KOTZEN NOZZLE
2500255 LEONARDO LEFT CLAMP SHIELD
2500256 Haken
2500257 LEONARDO RIGHT FRAME
2500276 P401 / P1001 Webschaftbaugruppe FOOT
2500276 P401 / P1001 Webschaftbaugruppe FOOT
2500286 P401 / P1001 COUPLER für Kupplungs-
2500286 P401 / P1001 COUPLER für Kupplungs-
2500388 P401 / P1001 SEAT FÜR Kupplungswelle
2500430 C401 / P401 / P1001 Codierscheibe
2500498 Sitz der Zugfeder
2500718 K88 SLIDER
2500796 K88 Farbe-Auswahl Magnet
2500798 K88 RECHTS PLATE
2500808 VAMATEX HANGER
2500886 K88 Positionierplatte
2500896 K88 CORNER FÜR LINKE PLATTE
2500925 pressor
2500966 K88 Unterstützung für Deckel von Andrückwalze
2502006 C401 TAPE GUIDE RAIL
2502160 LEONARDO I LEFT GRIPPER HINGE
2503002 PANTER / C401 / P401 LINKS GRIPPER TOP Klemme
2503004 C401 UNTERSTÜTZUNG DER TEMPEL
2503006 C401 / P401 Bandschutz
2503064 K88 Haken für Dreher
2503088 P1001 RECHTS Greifer LAMEL
2506068 K88 Pressen für Band
2506132 K88 u alluminum
2506150 Sitz für saugen Rohr
2507006 C401 / P1001 NUT FÜR WIRE CLAMP
2507058 K88 gleiten auf Schrauben
2508002 C401 ALLUMINUM Farbauswähler PAPIER
2508022 P1001 RECHTS GRIPPER RUBBER
2508058 p1001 rechte Greifer Kunststoffhülse
2508096 P1001 TAPE linken Punkt SCHUTZ,DICKE 4MM
2508162 P401 linker Greifer Bodenplatte
2508224 K88 Stange
2509006 C401 GÜRTEL FÜR BOBBIN
2509090 P1001 / K88 TAPE LUBRIFICACION
2509092 K88 RIGHT GUIDE 423X15X8.6
2509096 P1001EK PLATE 423.8X10X10
2509110 P1001EK RECHTS GRIPPER OPENER 370X25X5
2509120 P1001 linke Führungs 481.4X15X3.5
2510292 K88 SPANNER
2513006 K88 INNER GEAR RING FÜR selvedge LOCK
2519024 C401 Releaser
2520014 C401 / P401 TRESSEN SCISSOR FIXED BLADE
2520016 C401 / P401 TRESSEN SCISSOR bewegliche Klinge
2520020 C401 TRESSEN Scherenblatt
2522014 C401 / P401 Block Schneid
2522018 C401 TRESSEN SELECTOR ADEL
2522040 C401 P401 SLVEDGE Eisensaege
2522074 P1001 RECHTS GRIPPER HOOK
2522108 LEONARDO Eisensaege
2523004 C401 LINKS GRIPPER Releaser / P401 LINKS GRIPPER RELEA
2523010 C401 / P401 HOOP für Wellenschrägungswinkel
2523016 C401 / P401 Feder für Kutter
2523022 VAMATEX BLOCK FÜR LENO
2523074 P1001 TAPE GUIDE
2523078 P401 Bandführung
2523086 k88 Unterstützung für Führungsschiene
2523094 K88 Pressen
2523100 P1001 LINKS GRIPPER TRESSEN GUIDE
2523124 P401, P1001 TAPE GUIDE
2523188 K88 LEFT GRIPPER BODY
2524002 C401 SEAT für Kupplungs-
2524028 P401 / P1001 TRIANGLE ROCKER
2524030 P401 / P1001 TENSION LIEFERT PC
2524040 C401 TRIANGLE NUT FOR TAKE UP
2524058 VAMATEX UNTERSTÜTZUNG DER RÜCK BEAM
2524060 P401 / P1001 Zugspannungsabstützelement
2524112 C401 Hälfte für kleine Welle
2524114 P401 / P1001 HALB für Bush
2524114 P401 / P1001 HALB für Bush
2524216 P401 / P1001 UNTERSTÜTZUNG FÜR KUPPLUNG
2524258 P1001 UNTERSTÜTZUNG FÜR RÜCK BEAM
2524260 P1001 BACK BEAM LINKS SUPPORT
2525002 P401, P1001 PAAR SCHLAGEN WELLE
2525006 VAMATEX UNTERSTÜTZUNG DER TEMPEL
2525010 P401 / P1001 KUPPLUNG FÜR SPANNUNG
2525010 P401 / P1001 KUPPLUNG FÜR SPANNUNG
2525018 VAMATEX Stapelhubsteuerung HOOK
2525020 VAMATEX Stapelhubsteuerung HOOK
2525046 K88 UNTERSTÜTZUNG FÜR RÜCK BEAM
2526004 C401 Unterstützung für Schußwähler
2526006 C401 ALLUMINUM Releaser
2526024 P401 / P1001 ALLUMINUM BOX SCHRAUBENSET
2526030 C401 / P401 Weblade Sitz
2526040 C401 POSITION PLATTE FÜR SCHUSS Wählfinger
2526044 C401 ALLUMINUM SEAT FÜR OPENER
2526054 VAMATEX INHABER BRÜGGE
2526056 C401 SUSIONPPORT FÜR TEN
2526060 C401 UNTERSTÜTZUNG Andrückrad
2526078 K88 Klemmhalter
2526086 k88 HOOP FÜR ROCKER
2526102 Band
2526104 K88 Hoffnung
2526116 C401 TRESSEN SELECTOR BRASS ARM
2526122 C401 TRESSEN SELECTOR SUPPORT ROD
2526126 C401 / P401 selvedge Schneidewerkzeugstützarm
2526128 C401 / P401 selvedge Schneidewerkzeugstützarm
2526140 C401 / P401 Klemm
2526142 C401 PLEUELSTANGE
2526170 P401, P1001 UNTERSTÜTZUNG DER Aufwickelwalze
2526172 VAMATEX UNTERSTÜTZUNG FÜR SCHUSS STOPP SENSOR
2526190 VAMATEX HALTER VON SCHUSS SELECTOR
2526238 C401 / P1001 FRONT REED CLAMP
2526240 C401 ALLUMINUM TRIANGLE PC
2526260 C401 SMALL PLEUELSTANGE
2526286 P1001 SCISSOR HOLDER
2526288 P1001 SCISSOR HOLDER
2526306 P1001 ALLUMINUM PLATE mit vielen Löchern
2526318 C401 BRASS FORK
2526332 K88 Scherenarm FIXED
2526334 K88 BEWEGLICHE Schneidarm
2526355 P1001 Fuß für TRESSEN Auswahlbox
2527018 C401 / P1001 UNTERSTÜTZUNG FÜR RECHTS Zuggriffe
2527020 C401 UNTERSTÜTZUNG DER LINKEN Zuggriffe
2527022 C401 BRASS ARM
2527056 P401 / P1001 BRASS BAND
2527056 P401 / P1001 BRASS BAND
2527072 C401 / P401 WELLEN HOOP für Kettenrad
2527080 C401 / P401 Messing Sitz für obere Druckstange
2527082 C401 LINKS BRASS SEAT
2527090 C401 BRASS ARM FÜR SCHUSS SELECTOR
2527096 C401 LEFT Messinghülse mit Schraube im
2527098 C401 RECHTS Messinghülse mit Schraube im
2532016 K88 HALTER
2532030 P1001 WELLE für Kupplungs-
2532032 VAMATEX P1001 GUIDE TRESSEN
2532106 VAMATEX SUPPORT
2534068 VAMATEX BRAKE SLEEVE FÜR KRAFT
2534072 C401 TENSION BAR ANSCHLUSS
2534102 P1001 UNTERSTÜTZUNG FÜR MOTOR
2534104 Sitz für Tempel
2534370 Arm zum Hauptmotor
2534372 Sitz für Hauptmotor
2534376 COVER FÜR Schneckenrads
2536002 VAMATEX COVER VON SCHUSS SELECTOR
2536004 VAMATEX KASTEN TRESSEN SELECTOR
2536006 VAMATEX UNTEN TRESSEN SELECTOR
2536018 C401 ALLUMINUM CLAMP FOR Andrückwalze
2536022 C401 / P401 supportor für Restgarn Förder
2536030 C401 REED Halterarm
2536032 C401 ALLUMINUM PRESSER
2536040 P401 / P1001 BOX FÜR SCHUSS SELECTOR
2536040 P401 / P1001 BOX FÜR SCHUSS SELECTOR
2536052 P1001 RECHTS GRIPPER BODY.
2536058 RH P1001 Greiferkörper
2536062 P1001 LEFT GRIPPER BODY
2536070 C401 UNTERSTÜTZUNG Kettfadenstopp BAR
2536078 P401 / C401 FUSS BRCKET
2536080 VAMATEX HALTER FÜR SCHUSSHEBE
2536084 VAMATEX KOTZEN NOZZLE
2536088 C401 / P1001 ALLUMINUM HOOK
2536096 VAMATEX OPENER ALLUMINUM SUPPORT
2536140 C401 ALLUMINUM UNTERSTÜTZUNG FÜR HANDGRIFF
2536142 C401 GRIFF FÜR HEBE
2536178 C401 / P401 / P1001 selvedge Ratsche
2536192 C401 / P401 / P1001 ERLEICHTERUNG REGEL Scheibe
2536196 C401 ALLUMINUM UNTERSTÜTZUNG OPENER
2536206 Gurtführung
2536208 K88 Lagerdeckel
2536218 VAMATEX HOOP FÜR REGULATOR
2536220 VAMATEX ALLUMINUM SEAT FÜR SPANNUNG ROLLER
2536229 k88 Fixierer für Jacquard
2536232 K88 Jacquard Hand
2536272 P1001 NUT
2536329 K88 SEAT
2536416 P1001 HUB FÜR Kettenrads
2536458 pressor FPR Bandspeicher
2536494 K88 HEXAGON ROD SEAT
2536596 K88 Positioniersatzes
2536602 K88 COVER FÜR Andrückwalze
2536606 K88 RIGHT COVER FÜR Andrückwalze
2537004 C401 / P1001 Messingunterlegscheibe
2537026 C401 UNTERSTÜTZUNG FÜR SCHUSS Wählstange
2537036 P1001 / C401 / P401 Unterstützung für Push-Bar
2537038 C401 / P401 Garnführung Stab fixer
2537044 P401 / P1001 TEMPEL SUPPORT
2537088 K88 BRASS PRESSER
2537098 VAMATEX Klemme für Bandspeicher
2537140 K88 BRASS SPANNER
2537150 K88 BRASSPC FÜR ZUGSTANGE
2548004 C401 Buchse für Tuchrolle
2548006 C401 CONNECTOR
2548008 C401 / P401 Tuch Guider
2548010 C401 Tuch guider D = 40, h = 55
2548012 C401 Tuch Guider
2548014 C401 Rückenrollenfutter
2548027 VAMATEX TRESSEN DROPPER
2548062 K88 FILTER NET
2548072 C401 TRESSEN Wählstange
2548074 C401 Getriebe für Top Dobby
2548080 C401 Arm für Webkante Förder
2548082 K88 HAEELNDLE WH
2548091 C401 HALB BUSH FÜR RÜCK BEAM
2548094 C401 Unterstützung der Rückenrollen
2548102 P401 / K88 ARC GUIDE
2548104 K88 LEFT ARC GUIDE
2548126 C401 SCHRAUBE MIT MOND TYPE PLATE
2548128 C401 STOPPER FÜR SCHUSS GUIDE
2548132 1)C401 Webschaftbaugruppe GUIDES 20 SCHLÜSSEL
2548138 C401 / S Hülse von Schußwähler
2548140 C401 Einschlagfaden ROCKER wählen
2548176 C401 / P401 Unterstützung für Oberwalze
2548184 C401 RECHTS GRIPPER Bodenplatte
2548186 C401 Klemm
2548190 C401 COVER FÜR RÜCK BEAM
2548192 C401 / P1001 WELLE MIT SCHLITZ FÜR DIE RÜCK HARNESS
2548214 K88 OIL FENSTER
2548220 C401 RECHTS GRIPPER BODY
2548230 C401 Gleitblock
2548236 C401 selvedge Schneidrad
2548260 C401 LEFT GRIPPER BODY
2548262 C401 COVER FOE SCHALTKASTEN
2548290 P1001 COVER FÜR LAGER
2548312 1)Rahmenführungs 20 Schlüssel
2548346 P1001 RECHTS GRIPPER Federhalter
2548356 C401 Riemenscheibe
2548358 C401 / P401 alluminum Scheibe
2548360 C401 Gleitblock für Drehereinrichtung
2548362 C401 Gleitblock FÜR LENO
2548366 C401 RUB RING FÜR LAGER
2548378 P401 / P1001 ANTI VIBRATION FÜR Lagerdichtung
2548396 K88 PRESSEN
2548398 K88 COVER MIT SCHRAUBEN
2548400 K88 COVER
2548406 P1001 RECHTS GRIPPER CARBON WING
2548412 P1001 LINKS GRIPPER CARBON WING
2548440 P401 / P1001 SEAL FOR abzulassen BOX
2548446 P1001 Spannrad
2548450 C401 LINKS GENEIGT TUCH AUSGEBAUT BAR
2548452 VAMATEX richtigen Stoff EXPAND
2548454 P401, P1001 mittlere Gewebe SPREAD
2548458 k88 Scheibe
2548468 LEONARDO FAN TYPE PC
2548506 P401, P1001 GRIFF
2548530 P100 TRESSEN Auswahlarms
2548666 P401 LEFT GRIPPERR BODY
2548668 P401 RECHTS GRIPPER BODY
2548674 K88 COVER
2548676 K88 SLEEVE
2548678 K88 WALL
2548682 K88 HOOP FÜR ÖLLEITUNG
2548684 K88 HALF ROUND GUMMI INSERT PC
2548694 K88 SCALE DISC
2548696 VAMATEX C201 TAPE PROTECTOR SHORT VAM.201
2548698 K88 OIL SCHUTZ
2548702 K88 RECHTS GRIPPER Leitstück
2548710 K88 PLASTIC COVER
2548712 K88 ADAPTER FÜR AIR PIPE
2548714 K88 HINGE
2548716 K88 ADJUST PART
2549008 C401 KERAMIK HOOK
2549022 K88 Garnführung
2550014 C401 RECHTS GRIPPER HEADP401 RECHTS Einspannkopfanordnung
2550030 K88 HOOP FÜR Kettenrads
2551004 P1001 Verbindungswelle
2551010 K88 SPLINE RAD
2551012 K88 Nutenwelle
2551018 Verbindungswelle
2552022 P1001 SCHEIBE FUR abzulassen
2552026 Arm für Reed schlagen
2556008 K88 ALLUMINUM TEIL
2556010 K88 ALLUMINUM TEIL
2558002 VAMATEX FILTER
2558006 C401 INCLINED supportor
2558012 C401 / P401 Gleitblock für swing
2558022 C401 Plastikplatte FÜR Kettfadenstopp BAR
2558040 C401 BLOCK FÜR INSEPENDENT LENO
2558072 C401 DRÜCKT BAR
2558080 C401 Öl Fenster
2558082 K88 SCREW RAD
2558094 P401 / P1001 selvedge Garnführung
2558100 K88 SLEEVE FÜR RÜCK BEAM
2558120 K88, C401 SCHWEBER von Leno
2558134 C401 Kabelabfangung
2558136 P401, P1001 ARC Dreher
2558138 P401, P1001 ARC LENO
2558140 K88 / C401 / P1001 LENO SLIDE
2558140 VAMATEX LENO Gleitstange
2558142 VAMATEX LENO Gleitstange
2558146 C401 Gang für Dreher
2558148 C401 T = 45 rad für shadding
2558170 K88 SUPPORT
2558218 K88 MIDDLE LENO BACK ROD
2558264 K88 SCHEIBE
2558270 K88-Adapter für KOTZEN PIPE
2558272 K88 HALF ROUND RUBBER PC
2558274 K88 GUMMI INSERT
2558276 LEONARDO Kettenrads 136T 360X60X6.5
2558280 K88 / SM92 / SM93 Arm
2558284 K88 LEFT DÜSE FÜR KOTZEN PIPE
2558286 K88 SPINNT
2558288 VAMATEX MAGNET ASSY
2558290 K88 Schußspule Selektors
2558300 LEONARDO STÜTZT COVER
2558328 Unterstützung für Schußwähler
2558336 LEONARDO Zahnrad
2558358 K88 LONG Gummi-Kupplung
2558362 Sitz des Gebers
2558372 Arm der Andrückwalze
2558394 K88 Filterbox
2558396 K88 FILTER FÜR DUST sucher
2558406 Bodenplatte des Schiebers
2558450 K88 PROTECTOR TEIL
2558452 K88 TEMPEL PROTECTOR
2558474 Link von elektronischen Dreher
2558522 Schutzplatte
2560030 K88 SUPPORT
2560070 C401 RING BOR LAGER
2560073 K88 PLATE
2560082 P1001 RECHTS GRIPPER SPRING
2560108 P1001 RECHTS GRIPPER Releaser MIT BUSH
2560116 C401 GUIDE TRESSEN COMPLETE
2560134 C401 LINKS Garnführung
2560188 P401 / P1001 TRESSEN GUIDE
2560333 C401 selvedge Messerhalter
2560397 K88 SUPPORT
2560406 P401, P1001 RECHTS GRIPPER OPENER SUPPORT
2560436 C401 / P1001 TRESSEN GUIDE
2560472 K88 UNTERSTÜTZUNG FÜR ARC Dreher
2560476 P401, P1001 HANGER VON HEALD
2560478 C401 / P401 Dreher hook
2560505 LEONARDO TRESSEN GUIDE
2560544 K88 DER HOFFNUNG
2560589 K88 SPECIAL NUT
2560598 K88 DIE TEIL
2560635 K88 PLATE
2560641 K88 PLATE
2560647 K88 UNTERSTÜTZUNG DER LINKEN selvedge SCHNEIDER
2560649 K88 TRESSEN GUIDE
2560661 K88 RECHTS Releaser SUPPORT
2560738 Induktionsplatte der Skalenscheibe
2560858 P1001 Schuss Balane bar
2560871 K88 Garnführung HALTER
2560875 K88 UNTERSTÜTZUNG GUIDE RAIL
2560898 P1001 FAN FÜR KRAFT
2560998 P401, P1001 SPRING
2563016 C401 selvedge CUTTER SPRING
2563030 C401 / P401 / P1001 upporter für Schußschneider
2563032 C401 / P1001 SPRING PLATE
2563052 VAMATEX SPRING Hängerplatte
2563054 P401 / P1001 SPRING HEAD
2563078 VAMATEX SCHUTZ FÜR PICK Dichteänderung
2563146 P401 / P1001 HEALD FÜR LENO
2563146 P401 / P1001 HEALD FÜR LENO
2563154 P1001 LINKS GRIPPER PLATE TUNSTEEN METALL
2563176 C401 / P401 beweglicher Schneid supportor
2563178 C401 / P401 Dreher Teil
2563210 P401 / P1001 SQUARE SPACER
2563218 P401 / P1001 Bogen Litze
2563222 P1001 LINKS GRIPPER TRESSEN HOLDER
2563380 K88 CLAMP
2563422 leonardo I LEFT Greiferklemmhebel
2563438 LEONARDO I LEFT GRIPPER PLATE TUNSTEEN METALL
2563448 LEONARDO I LEFT Greifelement
2563464 K88 horizontale Stange
2563474 K88 SPRING PLATE
2563578 K88 paralle ROD
2563582 LEONARDO CLAMP FOR TRESSEN SELECTE FINGER
2567070 VAMATEX LAGER PRESSER
2568016 VAMATEX SEAL
2568056 C401 rechte Greifer Öffner
2568064 LEONARDO I LEFT GRIPPER Limmit / K88 LINKS GRIPPER S
2568074 K88 SEPERATOR
2568076 K88 WEISS Kunststoffplatte
2568082 K88 KOTZEN NOZZLE
2568086 C401 RECHTS GRIPPER Öffner
2568094 LEONARDOII LINKS GRIPPER GUMMI / K88 LINKS GRIPPER RU
2569006 VAMATEX GÜRTEL FÜR BOBBIN
2569042 C401 rechte Greifer Öffner 191.7X27X8
2569054 P1001 RECHTS GRIPPER OPENER
2569056 P401 RIGHT Greifer Öffner
2569064 K88 LINKS GRIPPER OPENER
2569096 K88 LINKS GRIPPER OPENER
2573015 C401 PRESSER VON REED
2573017 C401 REED HOLDER
2573078 K88 KUPPLUNG FÜR SPANNUNG
2573079 K88 FIXED PLATE
2573081 PANTER TENSIONER ASSY
2573083 K88 BLOCK FÜR SPANNUNG HALTER
2580074 VAMATEX TRESSEN BALANCE HOOK
2580128 VAMATEX UNTERSTÜTZUNG FÜR SCHNEIDER
2580244 2)P401, P1001 DRÜCKT BAR
2580286 C401 / P1001 / P401 selvedge Pedal
2580368 K88 Zugplatte
2580370 C401 warp Teilstab Führungshalterung
2580440 K88 Winkelhebel treadle
2580694 K88 PLATE mit vielen Löchern FÜR GARN
2580756 K88 Fadenzugbetrag PLATTE MIT 2 LÖCHER
2580790 K88 HOOP FÜR KOTZEN NOZZLE
2580882 K88 SH AFT FÜR FESTE SCISSOR
2580938 K88 UNTER UNTERSTÜTZUNG DER MITTE SCHNEIDER
2582026 C401 / P401 Schussfinger MIT BUSH
2582066 LEONARDO TRESSEN Wählfinger
2583002 C401 / P401 Schneider supportor einlssy
2583038 p1001 linke Greifer LAMEL
2583064 LEONARDO I RECHTS GRIPPER BODY / K88 RECHTS GRIPPER BO
2583086 K88 Feder für TRESSEN CAM
2583100 LEONARDO I RECHTS GRIPPER HEBEL / K88 RECHTS GRIPPER L
2583116 K88 TRESSEN Scherenblatt
2583146 LEONARDO Schneidklinge
2584144 C401 TRESSEN Wählschwinge FÜR FINGER
2587370 VAMATEX UNTERSTÜTZUNG Kettfadenstopp
2588096 Link von elektronischen Dreher
2589012 ELEKTRO C401 / P401
2590012 K88 TOP UNTERSTÜTZUNG DER MITTE SCHNEIDER
2590014 K88 UNTERSTÜTZUNG FÜR FILTER
2590014 VAMATEX CILTER CUP
2598094 C401 BLOCK FÜR WEST selvedge CONVEY0R
2598146 C401 TRESSEN Wählschwinge
2600074 K88 rechten Wand
2600076 K88 linke Wand
2600078 K88 linke Wand
2600124 LEONARDO RECHTS SHIELD FÜR 8 FARBEN TRESSEN SELECTOR
2600126 LEONARDO LEFT SHIELD FÜR 8 FARBEN TRESSEN SELECTOR
2600130 LEONARDO LEFT SHIELD FÜR 4 FARBEN TRESSEN SELECTOR
2600132 LEONARDO LEFT SEPERATOR FÜR 4 FARBEN TRESSEN SELECTO
2600136 LEONARDO UNTERSTÜTZUNG FÜR MAIN PANEL
2624004 VAMATEX UNTERSTÜTZUNG BEAM
2624010 P401, P1001 LAGERWELLE SCHLAGEN
2624024 C401 Unterstützung für Top-Schaft-
2624040 VAMATEX SITZ VON TAKE UP
2624044 C401 LET OFF ROCKER
2624084 C401 LEITER Aufwickelwalze
2624128 C401 abzulassen PLEUELSTANGE
2624170 P401 / P1001 UNTERSTÜTZUNG BEAM
2624216 links-Unterstützung
2624218 richtige Unterstützung
2624230 Wandverbinder
2624232 Wandverbinder
2625012 VAMATEX Kettbaumlagerung
2625014 VAMATEX Kettbaumlagerung
2625016 P401 / P1001TENSION UNTERSTÜTZUNG FÜR RÜCK BEAM
2625040 C401 COVER FÜR UNTERSTÜTZUNG
2625050 C401 SUPPORT
2626016 P401 / P1001 SUPPORFOR BALANCE
2626018 P401 / P1001 ARM für Kupplungs-
2634016 VAMATEX BACK BEAM RECHTS ADJUSTABLE SUPPORT
2634018 VAMATEX ADJUST HALTER VON BACK BEAM
2634040 C401 HALBSCHUTZ FÜR RÜCK BEAM
2634242 P1001 WELLE für Kupplungs-
2634338 Hülse für Scherenwelle
2636002 C401 warp Dividieren Stangenführung
2636004 C401 COVER FOR PROPELLER
2636012 VAMATEX CLPAMP FALSCHER selvedge
2636016 P401 / P1001 UNTERSTÜTZUNG FÜR BALANCE
2636022 C401 / S warp Dividieren Stangenführung
2636040 C401 TRESSEN Auswahlbox
2642010 VAMATEX WELLE MIT ROLLEN
2642032 Kupplungswelle
2648002 C401 Griff Rad
2653000 K88 CAM FÜR LENO
2658018 C401 Schlüssel für Kupplung
2658030 K88 ARM
2658032 LEONARDO STÜTZT COVER
2658040 K88 GEAR FÜR LENO
2678012 VAMATEX SELECTOR COIL
2680224 C401 SUPPOR für Warp Dividieren Stangenführung
2680274 K88 HOHLWELLE FÜR JACQUARDWEBSTUHL
2680275 K88 H ollow SHAFT
2680277 K88 TEIL
2680662 2)Rahmenschutz
2680666 Webschaft nach links Protektor
2686008 1)K88 / LEONARD0 MEMBRANE SWITCH
2690029 K88 BRAKE UND KUPPLUNGS:CLUTCH COIL
2690035 K88 BRAKE UND KUPPLUNGS:BRAKE COIL
2690118 P401 RECHTS GRIPPER NUT
2690198.1 K88 Tempel
2690223 VAMATEX PLUG des Encoders
2690386 C401 die Hälfte des Auswahlzählers
2690416 C401 / P401 Schraube
2690999 pressor Platte für Schieber
2698002 C401 Luft ansaugen BOX
2698004 C401 / P1001 KUPPLUNG FÜR SEITENWELLE
2698300 VAMATEX SQUARE BLOCK
2698540 Kettenrad C201 3 Löcher
2699032 2)C401 Webschaftbaugruppe GUIDE BLOCK
2726452 GUIDE VAMATEX 1151 es ist
2726457 GUIDE VAMATEX 1151 es ist
2726501 P401, P1001 REED HOLDER
2726511 P1001 Preßstabs FÜR REED
2726822 P401 RACE BOARD
2726840 P401 ALLUMINUM BAR
2726862 P401 HOHL DRUCK ROD
2726863 P1001 REED
2727044 P1001 Umlenkhebel
2727317 Schalter für Kett- stoping bar
2727509 K88 GUIDE RAIL 50mm
2740650 VAMATEX horizontalen Stange FÜR Kettfadenstopp FRAME
2746038 P401 REED PLATE
2780050 C401 MOTOR FAN COVER
2780062 VAMATEX CONTAINER FÜR Garnabfälle selvedge
2788234 K88 SHIELD
2788598 K88 SHIELD
2788640 K88 SHIELD
2788642 K88 COVER FÜR CAM AUF DEM SCHUSS SELECTOR
2788648 K88 SHIELD
2788670 K88 SHIELD
2788720 K88 SHIELD
2788722 K88 SHIELD
2788726 K88 SHIELD
2788728 K88 SHIELD
2788748 K88 SHIELD
2788786 K88 SHIELD
2788800 K88 SHIELD
2788852 K88 SHIELD
2788872 K88 SHIELD
2788874 K88 SHIELD
2788906 K88 SHIELD
2788908 K88 SHIELD
2788910 K88 SHIELD
2790596 P401, P1001 Kettfadenstopp BAR
2798500 VAMATEX SOLCHEN ROHR
2798506 VAMATEX9000 PLUS TAPE DICKE 4MM 190 L.2450mm
2798508 VAMATEX9000 PLUS TAPE DICKE 4MM 210 L.2550mm
2798510 VAMATEX9000 PLUS TAPE DICKE 4MM 230 L.2650mm
2798512 VAMATEX9000 PLUS TAPE DICKE 4MM 260 L.2800mm
2798514 VAMATEX9000 PLUS TAPE DICKE 4MM 280 2900Millimeter
2798516 VAMATEX9000 PLUS TAPE DICKE 4MM 300 L.3030
2798518 VAMATEX9000 PLUS TAPE DICKE 4MM 320 L.3130mm
2798520 VAMATEX9000 PLUS TAPE DICKE 4MM 340 L.3230mm
2798522 VAMATEX9000 PLUS TAPE DICKE 4MM 360 L.3330mm
2798524 VAMATEX9000 PLUS TAPE DICKE 4MM 380 L.3430mm
2801001 K88 TRESSEN Hubstange
2803001 K88 TRESSEN Hubplatte
2821204 PANTER Scherenarm
2821205 P1001 Scherenarm
2822003 K88 TRESSEN Scherenblatt
2822004 Scheren
2822007 Scheren
2823025 P1001 TRESSEN SCISSOR WELLE
2823026 P1001 TRESSEN SCISSOR SEAT
2823045 P100 TRESSEN SCISSOR CAM
2845158 VAMATEX GRIFF FÜR Schussdichte CHANGE
2848358 VAMATEX Rädchen für Stahl WIRE
2860718 K88 UNTERSTÜTZUNG FÜR FILTER
2863052 P401, P1001 SPRING HOLDER
2878044 C401 Spannrad
2878052 K88 TIGHTENER ROLLER
2883020 K88 MAGNET
2901204 C401 PANTER Feder für TRESSEN SELECTOR
2901205 C401 PANTER SPRING FÜR NIEDER TRESSEN SELECTOR
2902013 K88 TRESSEN Selektorkernstücks VON MAGNET
3073048 K88 Presser von kleinen Rückstrahl
3102069 C401 GEAR
3200002 VAMATEX LONG SHAFT FOR TAKE UP
3548450 P401, P1001 SIDE STOFF SPREAD
3634242 P1001 WELLE für Kupplungs-
3653019 K88 BREMSSCHEIBE
3803001 K88 COMPLETE TEMPEL SUPPORT
4180013 ripier Hakensatz (Italien)
4223124 BELT LEONARDO 1092 RPP1425 BELT
4444001 K88 BRAKE UND KUPPLUNGS:ANKER
6003061 k88 Presser für abzulassen
6788720 K88 SHIELD
8213008 K88 SHIELD VON LOOM
9001161 K88 COVER
9040118 MOTOR C401
9040147 VAMATEX MAIN MOTOR
9060024 K88 SPRCKET RAD
9060032 VAMATEX Elektromagneten abzulassen
9060562 K88 selvedge SCHNEIDER CAM
9080005 C401 / P401 Pader VON REED HOLDER
9080005.2 K88 SPACER
9090025 C401 CLAMP FOR Webschaftbaugruppe
9100086 K88 HOOP ASSY
9100100 K88 ALLIUMINUM PINCERS
9100261 WORM WELLE
9120007 C401 Staub Sauger
9120008 VAMATEX TRESSEN BALANCE BAR
9120044 C401 LINKS GRIPPER
9120053 VAMATEX P1001 FILTER
9120070 C401 COMPLETE GUIDE
9120236 P1001 GRIPPER HEBEL
9120250 P1001 RECHTS GRIPPER II
9120273 P401 / P1001 BOX FÜR WAX
9120291 K88 SEAT für die Schmierung
9120296 K88 8 LOCH Garnführung ASSY
9120319 leonardo I linke Greifer
9120321 K88 RECHTS GRIPPER
9120338 K88 RECHTS LINKS CLAMP MIT GROOVE
9120342.1 K88 LINKS GRIPPER
9120355 K88 UNTERSTÜTZUNG DUST SUCKER
9120368 K88 RECHTS GRIPPER OPENER
9120373 K88 LINKS GUIDE ROD ASSY
9120381 K88 LINKS GRIPPER CLAMP ohne Einstich
9160002 VAMATEX COMPLETE TAKE UP HEAD
9180011 VAMATEX abzulassen TEILE DER FAHRT
9180218 Lager
9180826 LEONARDO COVER ELECTRONIC LENO GEAR
9200016 C401 / P401 / P1001 Kupplung für die Rück Gurtzeug
9220159 linke Stütz von Rückenstrahl
9260017 3)C401 FUSS Webschaftbaugruppe 64mm ODER 74mm
9260033 1)K88 Webschaftbaugruppe Führungen
9261606 C401 Webschaftbaugruppe
9280017 C401 / P401 / P1001 INDEPENDENT LENO
9280126 VAMATEX TENSION ROLLER FÜR LENO
9280465 K88 MIDDLE ARC LENO FÜR JACQUARDWEBSTUHL
9280467 K88 Garnführung einlssy
9280478 k88 vervollständigen rechts Dreher
9280479 K88 linke arc Drehervorrichtung für Jacquard
9280490 K88 rechts Bogen für Jacquard-len
9280491 k88 rechten Bogen Dreher für Jacquard
9280493 C401 ARC LENO
9280521 K88, C401 COMPLETE LENO ASSY
9280523 K88, C401 LENO ASSY
9280529 K88 P1001 Magnetdreher
9280588 LEONARDO LENO DEVICES Healds
9280602 k88 2 Löcher Garnführung ASSY
9280675 VAMATEX FALSCH Webkanteneinrichtung CONVEY
9280684 K88 Reifen mit Getriebe
9280690 k88 Hoop kpl für Fan
9280717 K88 Garnführung ASSY
9280736 K88 rechten Seite saugen Düsenbaugruppe
9280755 k88 Filterbox
9280824 K88 rechten Seite Garnführung
9280825 K88 LINKS Garnführung ASSY
9300014 C401 COMPLETE Webkante Schneider einlssy
9300021 C401 P401 selvedge SCHNEIDER
9300065 C401 selvedge Schneidewerkzeugstützarm
9300084 K88 midle Schneider einlssy
9300087 K88 rechts Webkante Messerwippe
9320031 P401, P1001, M6
9320262 K88 Sechskantstab ASSY
9340046 C401 SMALL HEAD
9340050 1)VAMATEX COMPLET TRESSEN SELECTOR
9340266 K88 bewegliche Scherenwelle
9340280 K88 Schußführungs einlssy
9340303 K88 SCHNEIDER ASSY FIXED
9340304 K88 SCHNEIDER ASSY BEWEGLICHE
9340333 1)LEONARDO 8 FARBEN TRESSEN SELECTOR
9340339 LEONARDO ELEKTRO
9340342 1)LEONARDO 4 FARBEN TRESSEN SELECTOR
9360029 k88 Tempel supportor ASSY
9360280 k88 Tempel Schutz
9820295 K88 2 LOCH INSERT
9820295 VAMATEX Kehre um SWITCH
9820772 K88 TRESSEN AUSWAHL INDUCTER
9820791 K88 KABEL FÜR BODEN
9820935 Bewegung tansducer
9820989 K88 ENGINE
9820990 K88 Skalensensor
9820992 K88 Spannungssensor
9820993 VAMATEX PLUG des Encoders
9850426 VAMATEX DETECTOR
9850681 VAMATEX DETECTOR
9850682 VAMATEX DETECTOR
9850683 VAMATEX DETECTOR
9970317 P1001 Messing
9990457 K88 Spacer Maschine bei horizontal Hebel einzustellen
19820264 VAMATEX SENSOR CABLE
21104080 VAMATEX abzulassen ROD
21130024 C401 / P1001 WIRE CLAMP,Schrauben und Muttern nachziehen
21150050 VAMATEX STUD FÜR FOTO CELL
21300016 VAMATEXA PHOTO CELL
25088168 saugen Rohr
25220004 C401 / P401 TRESSEN SCISSOR bewegliche Klinge
25830002 C401 TRESSEN SCISSOR SUPPORT
150100175 VAMATEX C201 GUIDE HOOK SINGLE
912310002 C401 MAGNET SEITENWELLE
4161109679 Gießen Gewicht
4161109765 VAMATEX Rollenscheibe
4161109775 VAMATEX Rhönrad
4161109944 Hülse dime
0012004/UNI5739 VAMATEX Sechskantschr M6X20
0017002/UNI5739 VAMATEX BOLT M16X30
0021015/UNI5931 VAMATEX INNER Sechskantschr M5X25
0021020/UNI5931 VAMATEX INNER LINSENINBUS M5x60
0021039./UNI5931 VAMATEX BOLT M4x12
0040004/0040002 C401 SCREW
0040009/0100003 C401
0040027/UNI6109 VAMATEX SCREW M2.3X6
0107001/UNI5588 VAMATEX NUT M16
0109003(M30) VAMATEX NUT NEHMEN SIE OBEN VON DER ROLLE HEAD
0114006/DIN6330 VAMATEX NUT M10X1
0119001(M35) VAMATEX Mutter zur Welle des Kettenrads
0127001/UNI6592 VAMATEX SCHEIBE D = 17
0304001/0304002 VAMATEX Magnetkupplung des Lager
0309010/0386004/0389057 VAMATEX OIL SEAL in Kasten Schussdichte
0350000/MFM050908 VAMATEX SLEEVE
0386002/0381001 VAMATEX OIL SEAL Dichte BOX PICK
0408001-1 C401 Schußzählung Schneckenrads
0408001-2 C401 Nabe des Antriebs
0408001-3 C401 Wurm Kern
0408001-4 C401 Universal-Adapter
0428002(P25) VAMATEX KETTE FÜR Varity Pick Wechsel
0483028/0483031 K88 FILTER
0828017/0828018 VAMATEX KERN CABLE
0841004/T14 VAMATEX RELAY
0841018/3VA52 VAMATEX Relais des Hauptmotors
0846001/3TF(B)44 VAMATEX alternative Stromrelais
0846006/3TF(B)43 VAMATEX alternative Stromrelais
0846030/3TH82 VAMATEX intermit SCHÜTZ
0848022(Red) VAMATEX SELBST LOCK DRINGEND BUTTON
0855003/50K / 100 K VAMATEX POTENTIAL SWITCH
0855003-1 VAMATEX TASTE OF ANZEIGE
0860005/50H81 FEED VAMATEX CIRCUIT
0860007/50H83 VAMATEX CIRCUIT
0860011/50H85 VAMATEX CIRCUIT
0860013/50H239 VAMATEX CIRCUIT
0860014/50H165 VAMATEX CIRCUIT
0860020/50H261 VAMATEX CIRCUIT
0860021/50H97 VAMATEX C401 / P1001 / 50H 220V SCHRANKE LAUNCHER
0860022/50H220 C401 / P1001 / 50 Hz 220 V PHOTO CELL EMPFÄNGER
0860037/50H275 VAMATEX CIRCUIT
0860051/50H218 VAMATEX CIRCUIT
0860101-53127 1)VAMATEX P1001 MEMBRANE SWITCH
0862005/SP251(4Core) VAMATEX INDUCTION SWITCH
0863002/SZT013-4C-R VAMATEX TRESSEN DETECTO 4HOLES
0863003/0863001/0863155 VAMATEX Schussfadenwächter
0881022(25AX3) VAMATEX S PHASE FUSE des Hauptmotors
1090708/1090709 VAMATEX Flansch STÖSSEL
1210013/1210012 VAMATEX Zuggriffe
1210015/1210014 VAMATEX Zuggriffe
1210127/1210167 VAMATEX FILTER
1220022/1220023 VAMATEX VERTICAL ADEL
1220070/L VAMATEX PROTECTOR NIEDER HOOK
1220198/F1220198.1 VAMATEX VERHINDERN ASSY
1292/2690192 VAMATEX Tempelzylinder 21 Stck
174001/0174001/0173002 P401, P1001 Kragen abzulassen WELLE
189002/0189002 P401, P1001, D = 60 Kragen SHAFT
1900die VAMATEX Spreizstange
205001/0205001/0207001 P401, P1001, PIN 6*9
2100120/2100122 VAMATEX GUMMI HALTER des Aufnehmens BOX
2108004/K88 RECHTS GRIPPER SPRI LEONARDO I RECHTS GRIPPER FEDERTELLER
2110676EIN VAMATEX WELLE
2110858EIN VAMATEX WELLE
2112198/py-1315 VAMATEX Welle für die Wippe
2113004/K88 RECHTS GRIPPER SCRE P1001 RECHTS GRIPPER M2X3 Schraube
2113022/K88 RECHTS GRIPPER SCRE LEONARDO I RECHTS GRIPPER Spezialschraube
2118006 M10 M6 M5 C401 Schraube für SHIELD
2140032/2523018 C401-SCHUTZ FÜR MOTOR
2140346/2300070 VAMATEX BEATING ROLLER
2140732die K88-Hülse für B
2143044/K88 RECHTS GRIPPER BUSH LEONARDO I RECHTS GRIPPER BUSH
2148016/2148014 P401 / P1001 Gummiring
2148132/V2148132 C401 RECHTS GRIPPER SLIDE / P401RIGHT GRIPPER SLIDE
2148162/V2148162 C401 RECHTS GRIPPER BUSH / P401 RECHTS GRIPPER BUSH
2150042/V2150042 C401 RECHTS GRIPPER NUT / P401 RECHTS GRIPPER NUT
2164002(on) VAMATEX Ärmel BEAM
2182002/2182004 C401 TRESSEN SCISSOR CAM
2182008(SP251) VAMATEX Stapelhubsteuerung Exzenterradmotor
2193164-1 C401 Plastikhaken
2193218die K88 SPRING
2193464/2193460 LEONARDO I RECHTS GRIPPER SPRING
22022/0022022/1095425.1 P401, P1001 Schraube des STÖSSEL
2248002-1 VAMATEX SLEEVE FÜR FÖRDER selvedge FALSCH
2310002/2310005 C401 WELLE für Kupplungs-
234002/0234002 P401, P1001 PIN WORM FÜR abzulassen
2366038-1700-1900 VAMATEX integrierten Läufer ASSY
2366042-2100-2300 VAMATEX integrierten Läufer ASSY
2366045/2366052/2366056 SEAT des Gleiters
2394046(Z115) VAMATEX RAD FÜR BEAM
2398022C C401 GEAR
2398052-1 C401 Gang auf der Oberseite der Schussdichte BOX
2398064/2387964 C401 Zahnrad unter Schussdichte box
2398556/2494042 P401 Kettenrads 33T 252X30
2491010。。 Welle VAMATEX
2495008C VAMATEX WORM LET OFF
2500096/2500098 VAMATEX CONNECTOR Leno
2502002und C401 TAPE GUIDE RAIL
2502158/9120338 LEONARDO I LEFT GRIPPER Releaser
2507042(D) P1001 RECHTS Comb
2507044(S) P1001 LEFT Comb
2507054/56/58/60 K88 gleiten auf Schrauben
2507058-1700-2300 VAMATEX integrierten Läufer ASSY
2508188/2548700 K88 Positionierplatte
2520002/2520016 C401 / P401 Schuss SCISSOR MOBILE BLADE
2520004/2520014 C401 / P401 Schussscherenblatt FIXED
2522020/2522040 K88 / C401 Eisensaege
2522028TG / 2522024TF C401 RECHTS GRIPPER HOOK / P401 RECHTS GRIPPER HOOK
2523014TG / 2523006TF C401 LINKS GRIPPER HEAD / P401 LINKS GRIPPER HEAD
2523018/2523078 C401 / P401 TAPE GUIDE HOOK
2523026.2EIN K88 Abstandshalter für Weblade
2523060/2523062 VAMATEX CLAMP FOR selvedge OG STOFF
2523126/2523144/P12525 LEONARDO TAPE GUIDE
2523156/K88 RECHTS GRIPPER RELE LEONARDO I RECHTS GRIPPER Releaser
2523178/9120343 LEONARDO I LEFT GRIPPER / K88 LINKS Greifer
2524018EIN VAMATEX HALTER
2524044POM VAMATEX RACHET FÜR abzulassen Strahl
2524138(SP251) VAMATEX Stapelhubsteuerung DEVICE SUPPORT
2525024(SP251) VAMATEX Lagerhalter
2526014/2548156 C401 COVER FÜR RÜCK BEAM
2526054-1 VAMATEX PLATTE FÜR NAEHERUNGSSCHALTER
2526124/2526174/V2526174 C401 RECHTS GRIPPER Releaser / P401 RECHTS GRIPPER REL
2526138/2526140 C401 / P401 Klemm
2526166/2526168 C401 / P401 / P1001 Lagersitz
2526194/2526196 VAMATEX UNTERSTÜTZUNG DER Kettfadenstopp FRAME
2527048/2527010/9340200/934019 C401 / P401 Lagerschieber
2527070(SP251) VAMATEX ROCKER FOR Releaser
2527084(S) / 2.527.086 (D) VAMATEX Lagersitz SPROCKET Radwelle
2536004/2526024 VAMATEX BOX FÜR Schneckenwelle
2536458die pressor für Bandspeicher
2536488B VAMATEX ALLUMINUM HALTER
2540008/2524028 C401 / P1001 EXPANDING BAR
2548014-1 C401 NYLON BUSH FÜR RÜCK B
2548034(36) VAMATEX SHIM FÜR FOTO CELL PANEL
2548066/25248066 C401 SIDE LID
2548074.. C401 GEAR FÜR ZELL MUSTER BOARD PHOTO
2548074die P1001 WEET Wählstange
2548096/MC2673096.1 P1001 Kettenrads 136T 361X60 DICK 3.6 ODER 4.2
2548141/2548142/2548143 C401 Schuß Wählschwinge
2548144/2548145/2548146 C401 Schuß Wählschwinge
2548147/2548148/2548149 C401 / S Schußwähler Sitz
2548150/2548154 C401 Schuß Wählschwinge
2548202-1 C401 UNTERSTÜTZUNG SILK LOOM
2548264/2548262 C401 / P401 Buttonbox
2548266/2548266EIN C401 linker Greifer Bodenplatte
2548312/2548312.1B 1)C401 Webschaftbaugruppe GUIDER 20SLOTS
2548676die K88 SLEEVE
2548706/2548706.1 K88 COVER FÜR DUST SUCKER
2550016TF / 2550020tg C401 RIGHT GRIPPER Hebel / P401 RIGHT GRIPPER LEVER
2558092/2548202/2548122 C401 Kettfadenwächter MIDDLE SUPPORTOR
2558142/2548140 C401 / P1001 / P401 / C401 Dreher Schieber
2558512/9340338/9340339 Magnet von Schußwähler
2560136/2563182 C401 Garnführung
2560408.1EIN VAMATEX ALLUMINUM HALTER
2563020/2548260-6 C401 LINKS GRIPPER PLATE / P401 LINKS GRIPPER PLATE
2563116/2563126 C401 LINKS GRIPPER CLAMP / P401 LINKS GRIPPER CLAMP
2563436/2563470/9120370.1 LEONARDO I LEFT GRIPPER TRESSEN GUIDE
2563442/2563476 LEONARDO LINKS GRIPPER LAMEL / K88 LINKS GRIPPER LAMEL
2563446/2563570 LEONARDO II LEFT GRIPPER TRESSEN HOLDER
2563448/2563570 K88 LINKS GRIPPER LAMELLE
2563470/2563436/9120370.1 K88 LINKS GRIPPER TRESSEN GUIDE / LEONARDO I LEFT GRI
2569024/2596042 C401 linke Greifer Öffner
2580110(009) K88 8 LOCH Garnführung
2580256B VAMATEX WELLE
2580286.. VAMATEX Fußhebel für Abfall Garn
2580286-1 C401 / P401 ADAPTER
2582026/2522018 C401 TRESSEN Wählfinger
2582052/2583090.1.2.3.4.5.6.7 VAMATEX TRESSEN Wählfinger
2583032/2522076 p1001 rechte Greifer HEBEL
2583098/2593098/2583099 LEONARDO I RECHTS GRIPPER HOOK / K88 RECHTS GRIPPER HO
2583106/2583102/2583104 LEONARDO I RECHTS GRIPPER CLAMP / K88 RECHTS GRIPPER C
2583114/2563474 K88 TRESSEN Scherenblatt
2589012-1 VAMATEX KERN MAGNETE
2624248/2624250/2624252 Riemenrad
2624260/2524264/2524266 Riemenrad
2624262/2624254/2624258 Riemenrad
2624268/2524270/2524272 Riemenrad
2625040-1 VAMATEX PRESSER FÜR UNTERSTÜTZUNG
2636040-1/2526004 1)C401 TRESSEN SELECTOR
2658002/2148048 C401 Filterbox
2663024(1900) VAMATEX Bandspeicher HOUSE
2690192die VAMATEX TEMPLE
2690198/2690196 C401 TEMPLE
2690357/YC-410-4 P1001 HAUPTBREMSE UND KUPPLUNGS:CLUTCH COIL
2690358/YC-410-3 P1001 HAUPTBREMSE UND KUPPLUNGS:Elektromagnet
2690359/YC-410-2 P1001 HAUPTBREMSE UND KUPPLUNGS:Anker
2690360/YC-410-1 P1001 HAUPTBREMSE UND KUPPLUNGS:Bremsspule
2690412/2193376 C401 / P401 Stahlseil
2699042/2699044 2)C401 Webschaftbaugruppe SEPERATOR
2727152/2727156/2727164 K88 SLAY
2727176/2727180/2727190 K88 Aufspannplatte FÜR REED
2727510/2727516 K88 GUIDE RAIL 100mm / 140mm
2727515/2727521 K88 GUIDE RAIL 180mm / 830mm
2727518/2727519/2727520 k88 Führungsschiene 430mm、530mm / 680
2746072(SP251) VAMATEX UNTERSTÜTZUNG FÜR STOFF
2773036(0.25)/2773018(0.45) VAMATEX INSERT STAHL FÜR REED
2788642-1 K88 SHIELD
2788750-1 K88 SHIELD
2788874.C K88 SHIELD
2788912.EIN K88 SHIELD
2798102E / 2798126A C401 TAPE AUCH FÜR C301 P401 SP251 Webstuhl 190 L.1920
2798104E / 2798128A C401 TAPE AUCH FÜR C301 P401 SP251 Webstuhl 210 L.2015
2798106E / 2798130A C401 TAPE AUCH FÜR C301 P401 SP251 Webstuhl 230 L.2110
2798108E / 2798132A C401 TAPE AUCH FÜR C301 P401 SP251 Webstuhl 260 L.2275
2798110E / 2798134A C401 TAPE AUCH FÜR C301 P401 SP251 Webstuhl 300 L.2515
2798112E / 2798136A C401 TAPE AUCH FÜR C301 P401 SP251 Webstuhl 320 L.2610
2798114E / 2798138A C401 TAPE AUCH FÜR C301 P401 SP251 Webstuhl 340 L.2705
2798116E / 2798140A C401 TAPE AUCH FÜR C301 P401 SP251 Webstuhl 360 L.2800
2798118E / 2798142A C401 TAPE AUCH FÜR C301 P401 SP251 Webstuhl 380 L.2895
2798150A / 2798152A C401 TAPE AUCH FÜR C301 P401 SP251 Webstuhl 160 L.1780
2798220/2798592 P1001 TAPE LH 160CM L.2190MM
2798221/2798594 P1001 TAPE LH 190CM L.2340MM
2798222/2798596 P1001 TAPE LH 210CM L.2440MM
2798223/2798598 P1001 TAPE LH 230cm L.2540MM
2798224/2798600 P1001 TAPE LH 260cm L.2690MM
2798225/2798602 P1001 TAPE LH 300CM L.2920MM
2798226/2798604 P1001 TAPE LH 320CM L.3020MM
2798227/2798606 P1001 TAPE LH 340cm L.3120MM
2798228/2798608 P1001 TAPE LH 360CM L.3220MM
2798229/2798610 P1001 TAPE LH 380cm L.3320MM
2798230/2798612 P1001 TAPE RH 160cm L.2030MM
2798231/2798614 P1001 TAPE RH 190CM L.2180MM
2798232/2798616 P1001 TAPE RH 210cm L.2280MM
2798233/2798618 P1001 TAPE RH 230cm L.2380M
2798234/2798620 P1001 TAPE RH 260cm L.2530MM
2798235/2798622 P1001 TAPE RH 300CM L,2760MM
2798236/2798624 P1001 TAPE RH 320CM L.2860MM
2798237/2798626 P1001 TAPE RH 340cm L.2960MM
2798238/2798628 P1001 TAPE RH 360CM L.3060MM
2798239/2798630 P1001 TAPE RH 380cm L.3160MM
2798370C P1001 Tonkopf VERÄNDERBARES LH 160CM L.2130MM
2798371C P1001 Tonkopf VERÄNDERBARES LH 190 L.2280MM
2798372C P1001 Tonkopf VERÄNDERBARES LH 210CM L.2380MM
2798373C P1001 Tonkopf VERÄNDERBARES LH 230cm L.2480MM
2798374C P1001 Tonkopf VERÄNDERBARES LH 260cm L.2630MM
2798375C P1001 Tonkopf VERÄNDERBARES LH 280CM L.2730MM
2798376C P1001 Tonkopf VERÄNDERBARES LH 300CM L.2860MM
2798377C P1001 Tonkopf VERÄNDERBARES LH 320CM L.2960MM
2798378C P1001 Tonkopf VERÄNDERBARES LH 340cm L.3060MM
2798379C P1001 Tonkopf VERÄNDERBARES LH 360CM L.3160MM
2798380C P1001 Tonkopf VERÄNDERBARES LH 380cm L.3260MM
2798381B P1001 Tonkopf VERÄNDERBARES RH 160cm L.1945MM
2798382B P1001 Tonkopf VERÄNDERBARES RH 190CM L.2095MM
2798383B P1001 Tonkopf VERÄNDERBARES RH 210cm L.2195MM
2798384B P1001 Tonkopf VERÄNDERBARES RH 230cm L.2295MM
2798385B P1001 Tonkopf VERÄNDERBARES RH 260cm L.2445MM
2798386B P1001 Tonkopf VERÄNDERBARES RH 280CM L.2545MM
2798387B P1001 Tonkopf VERÄNDERBARES RH 300CM L.2675MM
2798388B P1001 Tonkopf VERÄNDERBARES RH 320CM L.2775MM
2798389B P1001 Tonkopf VERÄNDERBARES RH 340cm L.2875MM
2798390B P1001 Tonkopf VERÄNDERBARES RH 360CM L.2975MM
2798391B P1001 Tonkopf VERÄNDERBARES RH 380cm L.3075MM
2798417/2798428 VAMATEX9000 PLUS TAPE DICK 3MM 190cm L.2450mm
2798418/2798429 VAMATEX9000 PLUS TAPE DICKE 3MM 210 L.2550mm
2798419/2798430 VAMATEX9000 PLUS TAPE DICK 3MM 230cm L.2650mm
2798420/2798431 VAMATEX9000 PLUS TAPE DICKE 3MM 260 L.2800mm
2798421/2798432 VAMATEX9000 PLUS TAPE DICK 3MM 280cm L.2900mm
2798422/2798433 VAMATEX9000 PLUS TAPE DICKE 3MM 300 L.3030mm
2798423/2798434 VAMATEX9000 PLUS TAPE DICKE 3MM 320 L.3130mm
2798424/2798435 VAMATEX9000 PLUS TAPE DICKE 3MM 340 L.3230mm
2798425/2798436 VAMATEX9000 PLUS TAPE DICKE 3MM 360 L.3330mm
2798426/2798437 VAMATEX9000 PLUS TAPE DICKE 3MM 380 L.3430mm
2798548A / 2798631 LEONARDO TAPE LH (14 mm) 170cm L.2230MM
2798550A / 2798632 LEONARDO TAPE LH (14 mm) 190CM L.2330MM
2798552A / 2798633 LEONARDO TAPE LH (14 mm) 210cm L.2430MM
2798553/2798634 LEONARDO TAPE LH (14 mm) 220CM L.2480MM
2798554A / 2798635 LEONARDO TAPE LH (14 mm) 230cm L.2530MM
2798556A / 2798636 LEONARDO TAPE LH (14 mm) 260cm L.2680MM
2798558/2798637 LEONARDO TAPE LH (14 mm) 280CM L.2780MM
2798560A / 2798638 LEONARDO TAPE LH (14 mm) 300CM L.2910MM
2798562A / 2798639 LEONARDO TAPE LH (14 mm) 320CM L.3010MM
2798564A / 2798640 LEONARDO TAPE LH (14 mm) 340cm L.3110MM
2798566A / 2798641 LEONARDO TAPE LH (14 mm) 360CM L.3210MM
2798568A / 2798642 LEONARDO TAPE LH (14 mm) 380cm L.3310MM
2798570C / 2798643B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 170cm L.2140MM
2798572C / 2798644B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 190CM L.2240MM
2798574C / 2798645B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 210cm L.2430MM
2798576C / 2798646B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 220CM L.2390MM
2798578C / 2798647B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 230cm L.2440
2798580C / 2798648B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 260cm L.2590MM
2798582C / 2798649B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 280CM L.2690MM
2798584C / 2798650B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 300CM L.2820MM
2798586C / 2798651B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 320CM L.2920MM
2798588C / 2798652B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 340cm L.3020MM
2798590C / 2798653B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 360CM L.3120MM
2798592C / 2798654B LEONARDO TAPE RH WIDTH 13MM 380cm L.3220MM
2798669/2798681 LEONARDO TAPE RH (14 mm) 1700CM L.2122MM
2798670/2798682 LEONARDO TAPE RH (14 mm) 190CM L.2222MM
2798671/2798683 LEONARDO TAPE RH (14 mm) 210cm L.2322MM
2798672/2798684 LEONARDO TAPE RH (14 mm) 220CM L.2372MM
2798673/2798685 LEONARDO TAPE RH (14 mm) 230cm L.2422MM
2798674/2798686 LEONARDO TAPE RH (14 mm) 260cm L.2572MM
2798675/2798687 LEONARDO TAPE RH (14 mm) 280CM L.2672MM
2798676/2798688 LEONARDO TAPE RH (14 mm) 300CM L.2802MM
2798677/2798689 LEONARDO TAPE RH (14 mm) 320CM L.2902MM
2798678/2798690 LEONARDO TAPE RH (14 mm) 340cm L.3002MM
2798679/2798691 LEONARDO TAPE RH (14 mm) 360CM L.3102MM
2798680/2798692 LEONARDO TAPE RH (14 mm) 380cm L.3202MM
2813001/2813004/2183004 PANTER GUIDE ROD
309005/0309005 K88 Spannbügel
309802/0309802 K88 Schußwähler Nadel
316002/0316002 P401, P1001,3026 LAGER
319004/0319004/0308005 P401, P1001 LAGER FÜR SYSTEM SCHLAGEN
325002/0325002/0329003/0329004 P401, P1001,2542 LAGER
329001/0329001 P401, P1001,5070 LAGER
333001/0333001 P401, P1001 LAGER
385003/0385003 P401, P1001, ÖL SEAL30 * 52 * 7
386003/0386003 P401, P1001, OIL SEAL30 * 62 * 7
389007/0389007 P401, P1001, OIL SEAL 50*65*8
389008/0389008 P401, P1001, OIL SEAL 50*80*8
389009/0389009 P401, P1001, OIL SEAL 50*90*10
3SB3203 VAMATEX EMERGENCE SWITCH
3SB3411-OB K88 BUTTON
3SB3411-OC K88 BUTTON
3VU1340-1MGOO einige Trenner
3VU1340-1MHOO einige Trenner
3VU1340-1MJOO einige Trenner
3VU1340-1MKOO einige Trenner
3VU1340-1MMOO einige Trenner
3VU1340-1NHOO einige Trenner
4006/0004006 P401, P1001 Schraube des Kettenrads
41004/0041004 P401, P1001 SCREW NADEL
42002/0042002 P401, P1001 Schraube des GARN Releaser
439001/0439001 P401, P1001 HANDLE OD CLUTCH
43A335 VAMATEX Exzenterhülse FÜR AKKU
45001/0045001 P401, P1001, M12 BOLT
45845 09B01 VAMATEX C401 P401 Farbauswahltafel
45A25 VAMATEX CELL PHOTO FILM von AKKU
463016/0463016 P1001 TRESSEN SCISSOR SLIDE
468557/468541 VAMATEX INSERT ADEL
493009/493003/493005 Einlass des Ölschalter
493009o / 493003o / 493005o 0il Schalter
500V / 20A VAMATEX FUSE
50H164 VAMATEX ELEKTRONISCHE LEITER
52T60 VAMATEX CELL PHOTO FILM von AKKU
536030/0536030 P401 ALLUMNUM ARM
563030/0563030 K88 Haupt Riemenrad
6760030/2523028.1EIN K88 SPACER FÜR SLAY
693006/0693006 P401, P1001 DOLLER ABDECKT Gummi
83002/0083002 P1001 TRESSEN SCISSOR SCREW
9001160C K88 SHIELD
9050236/¢ 25/24 ¢ / ¢ 20X6 VAMATEX RING MIT ÖL
9050249/G05 3)VAMATEX VERTICAL CLAMP
9120043/9120066/9120006 C401 RECHTS GRIPPER
9120117/912047 P1001 LINKS GRIPPER
9120118/9120250 P1001 RECHTS GRIPPER
9120213.1/9120213.3 K88 SUPPORT
9120280/9120114/9120286 P401 LINKS GRIPPER
9120281/9120115 P401 RECHTS GRIPPER
9120312/9120321 Leonardo I rechte Greifer
9120319/9120342.1 LEONARDO II links GRIPPER
9120321/9120328/9120326.2 LEONARDO II Recht GRIPPER
9200025-1 VAMATEX NADELLAGER FÜR PICK FINDING GEAR
9210184/9210185 VAMATEX ROLLING ASSY
9280158/9280159 K88 Garnführung SUPPORT ASSY
9280599L K88 Garnführung einlssy
9280600R K88 Garnführung ASSY
9281605/9282317/9282617 C401 Dreher DRIVE SEIL
9281917/9282117/9282206 K88 Feder und Dreherantriebsseil
9282805/9283017/9283217 C401 Dreher DRIVE SEIL
9283417/9283618/9283817 C401LENO DEVICE DRIVE SEIL
9300064/9300085 P1001 selvedge SCHNEIDER COMPLETE
9300085/9300026 K88 P1001 selvedge SCHNEIDER kpl RECHTS
9320075/9320076 K88 Spule CREEL für Jacquard selvedge
9320260/9320261 K88 Spulenhalter für Webkante und Restgarn
9340061/9340046/9340049 VAMATEX CLMPL.PHOTOCELL Farbauswähler ASSY
9340338/2558512/9340339 LEONARDO ELEKTRO
9820993die K88 GEBER
9960049/9960050 k88 p1001 LENO kpl
A1A497B THEMA11 KLEMMUNG Kettenrads d = 39
AT1200 VAMATEX CELL FOTO POSITIONIERER von AKKU
B156022 / BE156022 PICANOL SPRING 0.3
B156367 PICANOL NUT
B159225 PICANOL Schraube für unabhängige LENO ROCKER
B163062 PICANOL INOX WELLE
BA211622 GAMMA2000 RECHTS ZUM KOTZEN NOZZLE
BDIF22A C401 Bandpresser
BDUF09A C401 THEMA11E CLUTCH Länge:40,d = 19
BDV163A C401 Motorgebläse D = 250, d = 60
BN7F33A THEMA11E PULLIENG BAR FÜR SELVEDG
BN7F34A THEMA11E Rutsche für LENO
BNHF04A C401 Wellenbuchse D = 30
BS256K P1001-Speicherkarte
BSM106A 2)C401 Schiebestange
CA705 LEONARDO COMPLETE BRAKE UND KUPPLUNGS
CEX765Y SOMET Schussfadenwächter 4 LÖCHER
E29434900 / F29435003 VAMATEX LAGER FÜR Exzenterscheibe
EDA018A C401-Hülsen-Stütz
EDZ051A C401 ENFORCEMENT
F1200006 C401 PICK FINDING GEAR
F1220043 C401 / P1001 Zughaken kpl Dobby
F1220044 C401 / P1001 Zughaken kpl Dobby
F1220049 8)C401 / P1001 Zughaken kpl Dobby
F1220050 / 1120050 C401 / P1001 Zughaken Dobby kpl
F19548301 / F19954700 / 19371200 VAMATEX Stahlring zur Lagerung des Exzenterscheibe
G08 / 4 4)C401 SMALL JACK ROCKER
G30 / L370 2)VAMATEX ROD 370
HAS200-S STROMWANDLER
HDL004A THEMA11E ZIEHEN PLATE = R07
HDp2612 K88 RECHTS GRIPPER OPENER
HDp2616 K88 RECHTS GRIPPER OPENER
HDp2709 LAMELLA 68X50 C401
HDZ063A C401 TRESSEN GUIDE
HH5001A C401 Bandspeicher HOUSE
HY610 / 9060106 C401 MAIN MOTOR ELEKTROBREMSE
HY610 / 9060106-1 C401 MAIN MOTOR ELEKTROBREMSE: BRAKE COIL
HY610 / 9060106-2 C401 MAIN MOTOR ELEKTROBREMSE: ANKER
K88a5 K88 LINKS GRIPPER Fixierblocks
KSX029446409 2)VAMATEX CORD HöBE
LEDG06A VAMATEX Garnführung
LEONARDOIII LEONARDOIII LINKS GRIPPER
LEONARDOIII。 LEONARDOIII RECHTS GRIPPER
LW-153 C401 TENSIONER von AKKU
MC2508100 P1001 TAPE RECHTS POINT SCHUTZ,DICKE 4MM
MCA100L LEONARDO SLOW MOTION & PICK FINDING CLUTCH
P1001EK P1001 Lüfterrad
P280086 C401 / P401 komplette selvedge Bewegung
P32031 P401 / C401 Frühling
PBP64428 2)VAMATEX 160:80/160:60
PBZ53891 FAST linke Greifer Öffner
9850555.1 K88 leonardo alpha RIGHT BUTTON BOARD
860453.4 VAMATEX COMMUNICATION PANEL
860273 P1001 RTC PANEL
846056 K88 MAIN SWITCH
871161 VAMATEX Transformator
2536272 P1001 Bandführungshaken
9300087 VAMATEX rocker der Webkante Garn
2548716 k88 Release regelmäßige Platte
2788782 VAMATEX nehmen Kupplungsdeckel
2788113 VAMATEX Abdeckung für Wellen Verbreitung
2788786 Frontabdeckung von Buttonbox VAMATEX
QADG01B C401 FALSCH selvedge FÖRDER
QADU01A C401 KEGELRAD 30teeth,D = 70, d = 14
S05 / 430X50 8)VAMATEX COUPLER 50X430
SH2396006 VAMATEX HALTER FÜR Garnführung
SH9260012.1 VAMATEX GUIDE STÜCK Webschaftbaugruppe
SH9280473 VAMATEX HALTER FÜR Garnführung
SH9280740 VAMATEX HALTER VON Garnführung
SH9280755.1 VAMATEX Staubbox KOTZEN
SH9830929 K88 SHIELD
SKKT57 / 12E PICANOL POWER-MODUL
SL-A67 10)C401 Näherungsschalter
SZT009 Button Schütz(SM93, Picanol,C401)
SZT019-210 / PCB SOMET Steuerbreadboard
SZT019-220 / PCB SOMET Steuerbreadboard
SZT019-230 / PCB SOMET Steuerbreadboard
SZT019-240 / PCB SOMET Steuerbreadboard
SZT019-250 / PCB SOMET Steuerbreadboard
SZT019-260 / PCB SOMET Steuerbreadboard
SZT019-270 / PCB SOMET Steuerbreadboard
SZT026 PICANOL VAMATEX Bewegung Tansducer
SZT055 / TAU-401T P401, P1001 einschlag Abnehmer Elektro
SZT096-2 VAMATEX P1001EK Kettablassmotors
SZT096-5 K88 ENGINE
SZT171-2 K88 Flüssigkristallanzeige
TM-722 / 2,69854 Mio C201 Kettenrads 71T ∮255 X∮65
TS2640N671E110 leonardo Encoder
Z140066A SM93 / P401 LENO ZIEHEN BAR SET
Z560649 K88 Schussführungs
ZXM2010629 Teflon-Pad für Rapier Bänder (16x60x8)
ZY-129 / 9.300.085 K88 P1001 selvedge SCHNEIDER SET LINKS

Anfrageformular (wir werden so schnell wie möglich bei Ihnen zurück)

Name:
*
Email:
*
Nachricht:

Überprüfung:
0 + 4 = ?

Vielleicht gefällt Ihnen auch